Одежда больших размеров для женщин в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одежда для беременных.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня несколько подруг, которые ожидаю рождения ребенка, и они столкнулись с такой проблемой, как поиск подходящей одежды. Подскажите интересные места, где можно приобрести стильные вещи для будущих мамочек.

Фестиваль
Мне очень нравились вещи в Буду Мамой. Во-первых большой размерный ряд, во-вторых большой выбор. Не очень дешево, во вещи того стоят!!! Я покупала там себе брюки,колготки, платье и куртку, осталась очень довольна. А отсальные вещи(футболку, водолазку) брала в обычных магазинах, но на пару размеров больше.

Аллочка
Цитата:
Сообщение от Фестиваль
Мне очень нравились вещи в Буду Мамой. Во-первых большой размерный ряд, во-вторых большой выбор. Не очень дешево, во вещи того стоят!!! Я покупала там себе брюки,колготки, платье и куртку, осталась очень довольна. А отсальные вещи(футболку, водолазку) брала в обычных магазинах, но на пару размеров больше.
Спасибо! Обязательно туда их отправлю. А в Новосибирске несколько таких отделов?

Фестиваль
Я покупала в Сиб моле, но вроде где-то еще на левом берегу есть.

Аллочка
Вложений: 1
Вот нашла комплект для беременной - очень он уж мне впал в душу, что решила выставить фото вам. Элегантно и практично.

Фестиваль
Согласна, очень мило))) Особенно на лето)))

Искра
Да, вспомню себя беременной... столько проблем. А самое главное хочется выглядеть прекрасно. А самое ужасное - забыть о своем гардеробе и любимых вещах как минимум на 1,5 года...

Фестиваль
Я в начале б.не хотела вещи покупать, думала, что столько денег на такой короткий срок))) а потом захотелось, чего то красивенького и новенького))) И после родов несколько месяцев могла войти только в вещи для беременных)))

Искра
Я тоже во время беременности вещей накупила кучу. А теперь лежат на полочке, ждут своего времени...))) может дождутся...

Аллочка
Ну так решайтесь! А то что добру то пропадать! А где накупили то?

Искра
Фирменной магазин Mama i Ja по адресу:Новосибирск, ул. Троллейная, 130 а, 2 333 141,
Салон Violet, ТЦ Флагман, Вокзальная маг-ль, 8б, т. 2 270 285,
Салон Violet, ТЦ "Окружной", ул. Гоголя, 34, т. 214 82 13

Аллочка
В Violet дорого что-то. Каждая вещичка около 2000-3000. А ничего такого особенного нет... Надо в "Мама и Я" съездить.

Rofera
Доброе время суток! Я когда была беременной, покупала одежду в интернет магазинах. Там я встречала уникальные вещи, которые в обычных магазинах для беременных женщин встретить не возможно!

Gven
У меня сестра была беременна, тоже покупала себе вещи только через интернет-аукционы, б/у. Как в общем-то и коляску. Я буду у неё в гостях, постараюсь узнать точнее, может быть у неё что-нибудь и осталось.

Аллочка
Вот как-то к б/у вещам я отношусь, мягко так скажем, не очень... Ну коляска еще можно подумать, а вот вещь с чужого плеча... Лучше купить новые вещи для себя любимой. Не правда ли девушки?))

Pretty
я покупала вещи в SWEET MAMA

zarazka4231
Я не очень люблю если честно такие магазины, с сестрой ходили просто по ТЦ и покупали. в салонах все смотрят странно,нормальное не подберешь. В общем отзывы не очень положительные о таких магазинах. Лично у меня.

Настаччо
У меня во время беременности был огромный живот (двойня), и одежда из магазинов для будущих мам, на меня перестала налазить одновременно с обычными эластичными вещами ( трикотажные юбки и брюки, кофты свободного покроя). Пришлось самой перешивать пояса, верх заимствовать у мамы ( на несколько размеров больше). К счастью, нашлась в закромах шуба-трапеция, которая застегивалась на мне до последнего.
Сейчас, когда я освоила интернет шоппинг и зная какие сумасшедшие цены в подобных магазинах, продаю клевые джеггинсы для беременных из США.

Miss
Цитата:
Сообщение от Настаччо
У меня во время беременности был огромный живот (двойня), и одежда из магазинов для будущих мам, на меня перестала налазить одновременно с обычными эластичными вещами ( трикотажные юбки и брюки, кофты свободного покроя). Пришлось самой перешивать пояса, верх заимствовать у мамы ( на несколько размеров больше). К счастью, нашлась в закромах шуба-трапеция, которая застегивалась на мне до последнего.
Сейчас, когда я освоила интернет шоппинг и зная какие сумасшедшие цены в подобных магазинах, продаю клевые джеггинсы для беременных из США.
А представляете как тяжело женщинам у которых тройня??? Им наверно вообще нечего найти

zarazka4231
Цитата:
Сообщение от Miss
А представляете как тяжело женщинам у которых тройня??? Им наверно вообще нечего найти
У некоторых живот не большой, у меня у сестры живот был меньше,чем у девушки,которая двоих родила! дело случая называется.

D&G
Я ходила в обычной одежде. У меня животик был маленький, кругленький. В тех вещах и после родов ходила, и нормик

Настаччо
Цитата:
Сообщение от Miss
А представляете как тяжело женщинам у которых тройня??? Им наверно вообще нечего найти
У моей сотрудницы обе сестры родили тройню!!! А животы были у них меньше чем у меня с двойней. Носили обычную одежду для беременных. Наверное многое зависит от того, как там карапузы между собой улягутся :)

Miss
Цитата:
Сообщение от Настаччо
У моей сотрудницы обе сестры родили тройню!!! А животы были у них меньше чем у меня с двойней. Носили обычную одежду для беременных. Наверное многое зависит от того, как там карапузы между собой улягутся :)
Наверно и еще от многих факторов) Здорово что тройня, я вот никогда еще не слышала чтоб кто-то из знакомых тройню рожал

Настаччо
Цитата:
Сообщение от Miss
Наверно и еще от многих факторов) Здорово что тройня, я вот никогда еще не слышала чтоб кто-то из знакомых тройню рожал
Лет пять назад, о тройняшках я только читала. Сейчас знаю три таких случая. И в каждом из них два мальчика и одна девочка. Одни из них наши соседи!
Виду конечно, не показывают, но наверное было им нелегко... Хотя, ко всему привыкаешь...

Miss
Цитата:
Сообщение от Настаччо
Лет пять назад, о тройняшках я только читала. Сейчас знаю три таких случая. И в каждом из них два мальчика и одна девочка. Одни из них наши соседи!
Виду конечно, не показывают, но наверное было им нелегко... Хотя, ко всему привыкаешь...
Думаю очень даже не легко! С одной стороны конечно хорошо разом троих родила и мучатся не надо))):D

zarazka4231
Цитата:
Сообщение от Miss
Думаю очень даже не легко! С одной стороны конечно хорошо разом троих родила и мучатся не надо))):D
Девушки, а как Вы понимаете мальчик/девочка? мы когда в магазинах были,нам все говорили "будет девочка" и продавали что-то веселое.Говорят,что по размеру живота видно,или есть еще какие-то особенности?

Miss
Цитата:
Сообщение от zarazka4231
Девушки, а как Вы понимаете мальчик/девочка? мы когда в магазинах были,нам все говорили "будет девочка" и продавали что-то веселое.Говорят,что по размеру живота видно,или есть еще какие-то особенности?
Я знаю такое, что когда живот круглый-девочка, острый - мальчик) И это правда видно

zarazka4231
Цитата:
Сообщение от Miss
Я знаю такое, что когда живот круглый-девочка, острый - мальчик) И это правда видно
Острый?)) Как это?) Сегодня узнала,что бывшая учительница беременная!! так обрадовалась!!на 7 месяце!! Теперь хочу ей что-нибудь купить!)) Не подскажите,что?)

D&G
Ну сейчас только что для мамы, а для ребенка уже после родов. Вы же не близкая родственница же

zarazka4231
Цитата:
Сообщение от D&G
Ну сейчас только что для мамы, а для ребенка уже после родов. Вы же не близкая родственница же
Мы очень близкие подруги!)) Она не на много старше)) Да. конечно,детям вообще до родов нельзя. Может игрушку какую или подушку под животик, вот не знаю. А может что-то веселое, чтобы у нее настроение поднималось)

Miss
Цитата:
Сообщение от zarazka4231
Мы очень близкие подруги!)) Она не на много старше)) Да. конечно,детям вообще до родов нельзя. Может игрушку какую или подушку под животик, вот не знаю. А может что-то веселое, чтобы у нее настроение поднималось)
Я думаю лучшим вариантом будет дождаться рождения малыша и уже ему купить что-нибудь из одежды)

zarazka4231
Цитата:
Сообщение от Miss
Я думаю лучшим вариантом будет дождаться рождения малыша и уже ему купить что-нибудь из одежды)
Я не уверенна,что к тому времени мы встретимся(( мы скоро переезжаем, и сюда будем возвращаться очень редко..(

Miss
Цитата:
Сообщение от zarazka4231
Я не уверенна,что к тому времени мы встретимся(( мы скоро переезжаем, и сюда будем возвращаться очень редко..(
тогда подарите ей, что нибудь приятное! есть клевые подушки-антистресс!

zarazka4231
Цитата:
Сообщение от Miss
тогда подарите ей, что нибудь приятное! есть клевые подушки-антистресс!
Да,знаю!) у меня они есть)) Думаю,может цветок!) она биолог сама, любит их!) все равно в декрете,пока ухаживала бы за ним..

Miss
Цитата:
Сообщение от zarazka4231
Да,знаю!) у меня они есть)) Думаю,может цветок!) она биолог сама, любит их!) все равно в декрете,пока ухаживала бы за ним..
Посмотрите в интернете список каких нибудь полезных цветов и еще обратите внимание чтоб он не был ядовытым! скоро ведь у нее будем малыш,которому все будет интересно

zarazka4231
Цитата:
Сообщение от Miss
Посмотрите в интернете список каких нибудь полезных цветов и еще обратите внимание чтоб он не был ядовытым! скоро ведь у нее будем малыш,которому все будет интересно
Да,но нужно еще и смотреть,чтобы он гипоаалергенный был! Ведь при маленьком ребенке нельзя вообще держать ни цветы, ни животных

Miss
Цитата:
Сообщение от zarazka4231
Да,но нужно еще и смотреть,чтобы он гипоаалергенный был! Ведь при маленьком ребенке нельзя вообще держать ни цветы, ни животных
Вот и я о том же, как то на сайте видела список полезных цветов. Которые можно покупать даже в детскую комноту

zarazka4231
Цитата:
Сообщение от Miss
Вот и я о том же, как то на сайте видела список полезных цветов. Которые можно покупать даже в детскую комноту
Это будет долго! Я лучше пойду в магазин и куплю))

Miss
Цитата:
Сообщение от zarazka4231
Это будет долго! Я лучше пойду в магазин и куплю))
Наоборот это займет пару минут,а в магазинах толком ничего об этом вам не подскажут. дети все-таки дело серьезное

zarazka4231
Ну не знаю. Я в них ничего не понимаю,это надо заказывать с человеком,который разбирается! Кстати,сумочка отправлена)) на сайте написано

0

2

Miss
Цитата:
Сообщение от zarazka4231
Ну не знаю. Я в них ничего не понимаю,это надо заказывать с человеком,который разбирается! Кстати,сумочка отправлена)) на сайте написано
Разобрались значит? :rolleyes:

pyhtya
Ну цветы не самый лучший подарок. Они собирают пыль, грязь итд. Лучше подарите что нужное. Чтоб сами себе купили бы

zarazka4231
Цитата:
Сообщение от Miss
Разобрались значит? :rolleyes:
наверное) спасибо) там просто в статусе стоит "Ожидает получения" или какае-то подобная фраза!));)

Miss
Цитата:
Сообщение от zarazka4231
наверное) спасибо) там просто в статусе стоит "Ожидает получения" или какае-то подобная фраза!));)
Да наверно значит послали)

zarazka4231
Цитата:
Сообщение от Miss
Да наверно значит послали)
Хочу мужу заказать чехол под электронную книгу)) Помню,Вы говорили,что там они дешевле и лучше,правда?

pyhtya
Они там вообще копейки стоят. Я заказывала другу с красивым мультяшным принтом. У нас в городе таких нету

zarazka4231
Цитата:
Сообщение от pyhtya
Они там вообще копейки стоят. Я заказывала другу с красивым мультяшным принтом. У нас в городе таких нету
не знаю,как там найти размер. Муж категорически против!лучше ничего бы не говорила. :mad:

Солнышко
Мама покупала все в специальных магазинах, когда была беременна сестрой, но это было уже на последних месяцев, так она ходила в своем(живот был маленький)

zarazka4231
Цитата:
Сообщение от Солнышко
Мама покупала все в специальных магазинах, когда была беременна сестрой, но это было уже на последних месяцев, так она ходила в своем(живот был маленький)
Есть такие беременные,которым одежда вообще не нужна становится, как уже к родам готовиться,тогда покупают)

0