Одежда больших размеров для женщин в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вы где в Москве отовариваетесь?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Милые мамочки, расскажите пожалуйста Вы где в Москве отовариваетесь. Вот например задумалсь мне куртку на зиму приобресть, поехала на ЦСКА huh.gif , вещи есть классные, но цены ломовые. Куда податься?
Автор: vonmizener 13.11.2005, 1:39
Насколько мне помнится, лучше всего сочетание цена-качество было в Манго, Zara и подобных магазинчиках.
А ЦСКА всегда был пафосным базаром, мои знакомые частенько покупали там вещи, которые на поверку оказывались точной копией вещей с обычного базара, тока с ярлычком. Вообще там большинство вещей левые. И цены зачастую больше чем в магазинах.
Автор: JEWEL 13.11.2005, 2:39
Я любила охотный ряд. Едешь с работы, заехал, погулял, прикупил одежды и домой.
Там приятно ходить по магазинам. Рынки на дух не переношу.
Автор: Gabi 13.11.2005, 16:29
Да, а вот у меня как-то с Зарой не сложилось. Была лет 6 назад в Испании и там первый раз открыла для себя Зару, такая стильная, так как она в москву приехала - думаю ну всё свершилось, а пришла ... не размер не могу подобрать (хотя я бы не сказала, что не стандартная), все вещи расчитаны на длинные ноги и цветовая гамма у них не самая интересная.
А на счёт ЦСКА это правда, проверила Коньково те же вещи в 1,5 -2 раза дешевле.
Автор: Francheska 13.11.2005, 17:55
А я постоянно покупаю вещи в "МЕГА"  clap.gif До этого любила Охотный Ряд, но в МЕГЕ всё же выбор брендов побольше, и парковка удобная!!! :)))  super.gif
Автор: Mallina 14.11.2005, 22:54
Цитата
Я любила охотный ряд
Так там мне кажется вообще не подступиться к вещам(( в смысле цены ого го! cranky.gif
Автор: JEWEL 15.11.2005, 1:15
Цитата
Так там мне кажется вообще не подступиться к вещам(( в смысле цены ого го!
Ну не знаю....вроде цены были нормальные...Как везде в магазинах в Москве

Автор: Gabi 15.11.2005, 17:00
Нормальные цены в брендовых магазинах на распродажах, вот тогда меня за уши не отташищь
Автор: vonmizener 18.11.2005, 4:22
Охотный ряд очень расстраивает столпотворением туристов и отсутствием кондишна нормального - зимой вообще бред, жарища там неимоверная. Хотя это три года назад, не знаю как сейчас....И пахнет фаст-фудом с первого этажа - бррр.....Но магазинчики там очень неплохие.
Очень нравился торговый центр Атриум - свободно, красиво, поесть можно, мороженое итальянское ням-ням......Место наших прогулок с моей любимой подружкой Каринкой. В Москве буду - обязательно схожу.
Автор: снусмумрик 20.11.2005, 2:04
Цитата
Очень нравился торговый центр Атриум Ну не знаю, мороженое, наверное, там можно поесть и походить тоже. а вот что-нибудь купить? По моему оттуда можно уйти вся покусанная ценами.
Но в общем и целом ясогласна с тем, что лучше пошляться по нормальным магазинам в период распродаж, чем толкаться на рынках - я там не была уже лет сто.
Автор: vonmizener 20.11.2005, 5:33
Да нет, вроде магазины там были такие же как и в Охотном ряду........Манго, промод и так далее........Там и шопались
Хотя, сейчас у меня 50 долларов 0 максимум денег которые я могу потратить на брюки.......Тока что из магазина американского Gap - купила джинсы за 58 долларов - чуть жаба не задушила меня.........
Кстати, а правда ли что в Москве открыли магазин Guess? где джинсы стоят около 300 долларов? Вот там ничего не покупайте, потому как это в четыре раза дороже реальной цены товара. То же самое с Express. По-моему, европейцы лучше:)

Автор: Vikki 9.12.2005, 16:20
А мне нравятся крупные магазины с множиством марок . К примеру Московский на Комсамольской, или Мега. Правда я так скучаю по магазинам... сейчас они мне не доступны, но как только приезжаю в Москву сразу в магазин :-)
Автор: DEMI 9.12.2005, 16:37
Очень интересно, так на рынок, значит , никто не ходит  smile.gif Или просто стесняются признаться?  morgalik.gif

Почему же их (рынков) такое огромное колличество? И народу там завались!!!  face.gif

Да, я хоть и жила в Минске, но ездила на московские рынки отовариваться. Что ж поделать, денег у меня не было, а дома такая же продукция стоила намного дороже.

И теперь, когда средства позволяют ходить только по магазинам, приезжая домой, а первым делом бегу на рынок потолкаться  laugh.gif
Автор: Vikki 9.12.2005, 16:50
на рынок, нааа рыноок, было дело, только не могу вспомнить когда, признаюсь честно была я на рынке, но вот когда уже и вспомнить не могу. Ну не люблю я когда народу много...отдаю предпочтение магазинам.
Автор: Kpoxa 9.12.2005, 18:01
Цитата
Ну не люблю я когда народу много...отдаю предпочтение магазинам
Я не люблю на рынках того, что там негде померить одежду, нет нормальных примерочных, больших зеркал..! Поэтому на рынке могу купить только вещь, предназначенную для несерьезных целей.. Ну, например, носки могу купить на рынке.. Шнурки.. Или резиновые шлепанцы на лето.. Если даже порвутся быстро, то и выбросить не жалко, отходив сезон (то есть 3 месяца). Но это при условии, что уже есть нормальные, красивые и качественные. А с рынка так - побаловаться! Потому что не секрет, что на рынок везут вещи с турции, польши... А шьют их там в полуподвальных ателье... Это уж факт. Иначе бы торговцам не было выгоды.
Автор: DEMI 9.12.2005, 18:07
Цитата(Kpoxa @ 9.12.2005, 15:01) *

на рынок везут вещи с турции, польши... А шьют их там в полуподвальных ателье... Это уж факт.

Чесслово, идя на рынок, я совсем не ожидаю увидеть там настоящего Армани или Диора lol.gif

Но могу сказать, что купленные на рынке часы Гуччи за 10 у.е. , здесь ( в Ирландии) проходят за настоящие  huh.gif

Цитата
Но это при условии, что уже есть нормальные, красивые и качественные. А с рынка так - побаловаться!
а вот с этим полностью согласна! Покупаю вещи на рынке, заранее зная, что это только разбавить имеющийся гардероб ( но так было не всегда, раньше я почти полностью одевалась на рынке  blush.gif )
Автор: Joffina 9.12.2005, 18:43
Да не факт, что в магазинах люди покупают турецкий ширпотреб гораздо лучшего качества, чем на рынке.
Другое дело, что за одной конкретной вещью на рынок ехать банально лень.
Я, например, в последний раз ездила на рынок год назад. Накупила доче вещей - колготы по 7 пар 3-х размеров - по 19 руб, платья байковые с дл. рукавом 3-х размеров (в магазинах я таких платьев даже и найти не могла)- по 70 руб, х/б рубашек и т.д. Всё Российского и Белорусского производства. То же самое, что и в магазинах, точно с такими же этикетками - но раза в 2 дешевле. Щас вот из тех последний размер донашиваем. Скоро опять поеду :)
Автор: Смущенная 9.12.2005, 20:13
Мне Коньково нравиться. Там и цены приличные и вещи есть. Там только походить надо. А так, все найти можно. Я всегда за чем ездила, все там находила.
Автор: Kpoxa 11.12.2005, 19:13
Цитата
на рынок везут вещи с турции, польши... А шьют их там в полуподвальных ателье... Это уж факт.

Чесслово, идя на рынок, я совсем не ожидаю увидеть там настоящего Армани или Диора
Да и никто не ожидает! Просто в магазинах можно купить кроме Армани всякие другие европейские марки, не обязательно такие престижные, но качественные. А на рынках, бывает, тоже продаются якобы европейские марки, но вот расползаются и быстро теряют качество. И на рынке тебе никто вещь не обменяет.. У нас есть магазины, где сейчас вполне дешевые цены. Поэтому многие уже вообще отказались от рынков, так как в итоге выходит себе дороже!..
Автор: Anu_ta 13.12.2005, 15:00
Рынки ненавижу, толкучка, суматоха. Один раз была с подругой на каком-то крытом рынке. А так в основном езжу в Мегу и Рамстор
Автор: Vikki 13.12.2005, 15:16
тоже Мегу полюбила... всегда все можно найти girl.gif
Автор: Kpoxa 16.12.2005, 11:20
Мне нравится отправляться за одеждой в большие торговые центры, где есть все вместе и сразу. Приехала в одно место, полдня проходила под одной крышей и, если повезло, что-нибудь купила!
А вот ходить по отдельным магазинчикам мне не удобно!! Это надо идти километрами по улицам, заходить то в один, то в другой.. В итоге ноги отваливаются под конец такого похода..
Автор: Gabi 20.12.2005, 14:23
Не могу не согласиться - Мега не плохой магазин, но проблема там существует - стильных и интересных вещей там или нет или их мало. Взять любой брендовый магазин - о, Бенетон - ну нет там ничего особенного ( наверно надо делать скидку на возраст), но после 30 в джинсы на каждый день не нарядишься. Поэтому и приходится искать варианты. Зара - расчитана на очень худых и долговязых, любую вещь купленную там по размеру в талии или бёдрах мне приходится подшивать, хотя я и не маленькая 172.
Понравился Коньково в субботнее утро, народу мало и есть миленькие вешички.
Автор: крис 21.12.2005, 14:51
Не сказать, что в Меге можно найти что-то прикольное...В Дженнифер все одеваются куда не ткнись - противно...мне по душе Манго...а так там просто уютно и можно хорошо провести время...
Коньково-миленько, но нужно очень много времени там провести, чтобы что-то стоящее найти...ИМХО конечно же...
Автор: chanterelle 14.1.2006, 14:56
Мне нравится МЕГА и очень неплохая сеть магазинов Холдинг-Центр-там нравится почти все. На Коньково есть неплохие вещи, но то что там выдают за Италию-простая Турция, правда неплохого фабричного качества. Летних вещей я закупила надолго в Турции-ездим туда каждый год отдыхать, там все то же самое, только в разы дешевле. Есть в Анталье в центре города улица распродаж, я там по 1 доллару классных маечек купила штук 20, сарафанчиков и штанишек разных тоже кучу. Пришлось докупать 2 чемодан blush.gif Так вот, прихожу я на Коньково-вижу такой же в точности сарафан (я купила его за 10 евро в магазине в Турции) -он там стоит примерно 40 евро!!! Я спросила, откуда такая "милая вещица" -а продавщица мне и говорит-Италия или Франция, не помню сейчас точно. После этого я туда ни ногой! В нормальных магазинах хоть знаешь, откуда что взялось. Мы на днях в SELA мужу свитер классный купили на распродаже за 500 рублей, написано страна изготовления-Китай. С этим как раз понятно - в Турции и Китае стоят фабрики всех известных марок, шьют по их лекалам, - там дешевая рабочая сила. Но чтоб Турцию выдавать за Италию-вот это зря, все же видно сразу. Так что насчет Коньково не обольщайтесь особо. Я люблю походить по рынкам дешевым, типа Черкизово или Лужников -но только походить с подругой или с кем-нибудь еще, покупать вещи-ни ни, там и нЕчего-все такое страшное, но вот почему-то нравится мне атмосфера местная. Обычно там покупаю кучу "одноразовых" носочков и перчатки-я их теряю постоянно, поэтому покупаю много пар, но дешевых. За эту зиму уже 2 посеяла laugh.gif- вот самое лучшее место для подобных покупок. Летом езжу на местный вещевой рынок за шмотками для дачи-тоже нравится почему-то там ходить, всякую дешевку смотреть.Вот такая странность, патологическая любовь к блошиным рынкам laugh.gif
Автор: ОлКа 27.2.2006, 18:30
уже пару лет покупаю только в магазинах
Мэкс, Бенетон, Зара, Мотиви и т.д. из этой серии

любимая марта Томми Хелфигер
Автор: ОТашка 3.3.2006, 16:06
Люблю МЕГУ. Зимой там отличные скидки. Мужу покупаю в Спранди, Бойнере, Остине, Стокманне. Себе - в том же Остине и Бойнере, и ещё в ОGGI, Дженнифер, Sele. И одежда хорошая и цены в сезон распродаж - смешные. Если чего там не найду, еду только в Лужники - тамошние современные магазинчики, примыкающие к Комсомольскому проспекту очень даже ничего. Удобно - в каждом из них что-то одно - только джинсы, или только юбки, или только куртки, или только сумки и т.д. Качество неплохое. Многие марки открыли там свою торговлю. Современные Лужники- это не то, что несколько лет назад.
Автор: JEWEL 3.3.2006, 17:15
Про рынки хочу сказать. Не знаю, как в других городах, но в Москве цены на рынках высоченные, такие же как и в магазинах.
Была один раз в Коньково, купилоа себе там юбку на свадьбу к сестре за 6 000 рублей.
Поэтому в МОскве я ходила по магазинам, ведь цены почтитакие же, но зато качество лучше.
А еще, в Москве нормальные рынки очень далеко ри моего дома были.
На другой конец Москвы переться в выходной -ни за что! Проще, после работы заехать на Театральную и вперед в Охотный Ряд!
Автор: JEWEL 4.3.2006, 1:37
Была года 4 назад на чиркизовском, всего один раз. Купила халат и все...устала))) Столько народу, что голова начинает кружиться. Коньково был по лучше.
А вообще, лучше уж шопиться с комфортом.
Автор: шарлиз 11.3.2006, 17:19
рынки вобше не перевариваю angry.gif не переношу там всякую фигню продают bang.gif
магазинов в москве полным полно(на манежку хожу,в твое иногда, в мегу бывает,MANGO? MORGAN , тд в общем много их хороших бутиков)
главное выбрать то что приглянулось вам и по нормальной цене flower.gif
кто ищет, тот найдет!!! super.gif

Автор: Ju-Ju 21.4.2006, 1:08
одежду покупаю ТОЛЬКО в магазинах...
Автор: Gabi 10.5.2006, 13:44
Для меня Мега приготовила ещё один сюрприз, дело в том, что моя маменька очень не стандартный карлсончик, да ещё с 6 размером груди, я её нигде немогла одеть (беееедные наши мамки). ну так вот зашли в последний раз в Марк энд Спенсер, и о счастье, оказывается есть и такие размеры на зеле. Хорошо что в примерочных всё цивильно и посидеть где есть. Даёшь цивилизацию для всех, а не только для молодых и стройных.
Автор: Нюнька 7.2.2007, 23:12
покупаю одежду только на распродажах в магазинах типа OGGI, BIZO, панинтер
Автор: Skarlett 22.2.2007, 23:43
Я тоже распродажи уважаю, МЕГА, Охотный ряд, ХЦ. А про коньково вот что скажу: как-то искала туфли вечерние, нашла на высоченном каблуке, черные замшевые и стразики разноцветные двумяполосками идут. Красота!!! В обувном центре на Автозаврдской мне их за 2500 отдавали, поехала домой за деньгами, а по дороге решила в Коньково забежать. Иду по рядам, смотрю - туфли мои распаковывают. Спрашиваю: почем? 3500! Говорю что так дорого, а она мне с таким оскорбленным видом: так это же Гуччи!  lol.gif (Ага, прям Гуччи и прям для нашего Коньково и прям по 3500! А там на коробке по-английски написано Gussi)  lol.gif
Автор: Lennik 24.2.2007, 14:10
Я люблю спортивный стиль, поэтому магазин Эпицентр просто находка.Ну уж Мега вообще разнообразна на спорт магазины. smile.gif
Автор: kara-melka2 26.2.2007, 10:27
Девчонки! а где вы вещи для беременных покупали? Мне вот курточка на весну нужна а нигде найти не могу.
Автор: Нюнька 26.2.2007, 10:36
Цитата(kara-melka2 @ 26.2.2007, 10:27) *

Девчонки! а где вы вещи для беременных покупали? Мне вот курточка на весну нужна а нигде найти не могу.

джинсы покупала в магазине sweet-mama
хотя там дороговато по моим меркам(2 штуки за джинсы, я брала когда была распродажа за 1000 со скидкой), но вещи оч хорошие качественные, и белью для Б тож там покупала super.gif
http://www.maternity.ru/
Автор: kara-melka2 26.2.2007, 10:40
Спасибо.Я в БЭБИ-БУМ ездила там джинсы и кофточку купила.А теперь мне куртка нужна моя почти не сходится на животе. idontno.gif
Автор: Arlet 26.2.2007, 16:13
Тоже люблю всякие бутички или маленькие магазинчики в больших торговых комплексах.Но недавно открыла для себя Секонд-хенды очень ну очень есть хорошие вещи и очень известных марок естественно качественые. super.gif
Автор: Fat_angel 9.3.2007, 17:35
В Меге люблю несколько магазинчиков: Promod, ZARA,Mango и т.д. Еще понравился Фабрика Моды на Савинской наб., а на Черкизовском могу всякой туфты (носочки и всяк мелочь) накупить. И еще мне на Черкизоне нравяться (если поискать целенаправленно) кожаные вещи. Сначала как то захала в МКМ в сокольниках. Чето дорого мне показалось. А на черкизовском пошастала-курточки и кож пиджачки можно за 1500и дороже купить очень приличные. За ту цену что в МКМ стоит 1 пиджак (15000)-можно всех цветов накупить и как КЭрри Брэдшоу-каждыцй день в разном!!!
Автор: catalinka 15.3.2007, 16:35
кофточки в основном в Esprit покупаю, а джинсы в Bershka ,всё остальное- где рпидётся, где чег опонравится
Автор: *Шокол@дная* 16.3.2007, 22:46
Я одежду покупаю в магазинах,на рынки даже и не хожу,да их и мало у нас...
Автор: Виолетта 19.3.2007, 23:12
Все покупаю в магазинах)))
Автор: машенька83 28.6.2007, 16:21
А я покупаю всё на рынке.Магазины у нас недавно с одеждой стали появляться(да так всё запущенно huh.gif )и цены там дороговатые для меня.Я недавно на рынке купила кофточку за 500руб,а точно такая же в магазине-1000!!!!руб.И мне жалко отдать 800руб. за обычную майку,когда на рынке я могу купить за 300 и очень даже симпатичную.
Хотя если бы у меня было много денег!!!!! может и одевалась бы в магазине face.gif
Автор: Растрёпа 25.7.2007, 14:12
Девчата, привет всем! hi.gif
Думаю, что для многих из нас порой стоит большого труда и терпения подобрать себе одежду по фасону, цвету, особенно размеру.
Та же проблема встает и при выборе одежды как для новорожденных, так и для растущих "цветочков" нашей жизни.

Поделитесь, кто какие марки предпочитает и где одевается?

Могу поделиться своим опытом: мне очень нравится марка Британский Дом. Одежда комфортная, сделана из натуральных тканей, хорошо пошита, притяный дизайн, да и стоит в разумных пределах. А касаемо детской линейки, так просто хочется купить всего и сразу.
Я живу в Санкт-Петербурге, у нас пока только один такой магазин в Мега-Дыбенко. Знаю, что и в других городах есть их сеть.
girl.gif
Автор: Наташкин 27.7.2007, 9:04
Для ребенка я предпочитаю марку Mather and Care (франция) (может неправильно написала) или Сhicco. Уж больно мне и цвета нравятся и материал, а фасоны тем более. Ну это только на выход. Так одежда очень дорогая и я покупаю все на барахолке (у нас в городе знаменитый базар). Я и сама с барахолки одеваюсь. В магазинах очень дорого в лучшем случае себе Sella (израиль) могу позволить.
Но когданибудь я не буду париться на барахолке, только подзаработать надо. shuffle.gif
Автор: Мелания 27.7.2007, 9:43
Всё шью в ателье,а если для повседневной жизни,то на рынке,дешево и сердито.
Автор: Shpilka25 29.7.2007, 14:01
Все покупаю на рынке, но в последнее время стала покупать для себя в Оджи, вчера вот была в Остине...очень понравилось там  blush.gif и цены одинаковые с Ожди, была в Кире Плстинина - вещи конечно ничего, но все таки расчитаны больше на подростков, хотя на распродаже приобрела себе там пиджачок, обувь покупаю в Ж и Терволине, а ребенка одеваю в Глории джинс и детских отделах в магазинах в районе =)
Автор: Лялюша 21.8.2007, 15:11
Я честно говорю не превередлива, в плане того, что могу купить спокойно одежду на рынке, если очень понравиться.
порой в фирменном магазине могут продавать такой ширпотреп. что мало не покажется  cranky.gif
И как некоторые говорят, что на рынках толкучка, а в магазинах, на распродажах лучше.Изображение
Просто представте, что рынок, это тот же магазин в распродажу.
И на рынке порой можно найти очень даже классные вещи!

Автор: Цвяточка 28.8.2007, 16:45
магазины... 4u.gif
Автор: Юлия Вареньевна 4.9.2007, 20:59
Я напишу адресочек, который, возможно, кого-нить заинтересует:
улица БЕГОВАЯ, дом № 5.
Свадебный салон "ВЕРНИСАЖ".
Там в связи с закрытием распродажа и скидочки до 70 % (((!)))
Это прямо Третье транспортное кольцо, видно с улицы!
=========================================
Телефон: 946-01-65.
5 минут пешком от станции метро "Беговая".
Из центра последний вагон.
В здании театра "Вернисаж", самый правый подъезд со стороны улицы.
Без выходных и праздничных дней с 10.00 до 20.00.

Автор: lensen 7.9.2007, 10:59
я покупаю в магазинах...Обожаю подойти с чувством с толком с растоновкой...Объеду пол Москвы в поисках того, чего хочу или хотя бы представляю себе...На рынке может мама моя зайти и купить дребедени детям (носки, платки носовые) у нас рынки ну совсем г...о
Автор: Veronica 30.10.2007, 20:19
А где в Москве большой выбор курток, пуховиков стильных ? Очень нужно, так как в пятницу буду в Москве.
Автор: Elma 12.11.2007, 14:49
Обувь я покупаю исключительно в магазинах качественную дорогую., А вот одежду могу и на рынке посмотреть, только летом. Зимой меня не заставишь по рынку шарахаться. А так та же самая Турция, иногда даже дешевле.
Автор: Elma 12.11.2007, 15:07
Обувь я покупаю качественную исключмтельно в магазинах. А вот одежду могу и на рынке поикать, но только летом. Зимой меня не заставишь по рынку шарахаться. Всё равно. что там, что там Китай да Турция, только на рынке дешевле.
Автор: Skarlett 21.11.2007, 8:54
И еще раз о рынках... Не заходила давно уже, даже не помню сколько лет (исключение составляли детские носочки и перчатки  laugh.gif ), а тут муж предложил зайти на коньково посмотреть ему куртку. Слушайте, ну это просто кошмар какой-то. Я уже и забыла какими навязчивыми могут быть продавцы! В одном месте остановились около закутка с куртками, прибежал мужик, стал натягивать нечто для пенсионного возраста, заявляя, что это истинно итальянская классика (цвета детской неожиданности, покроя "здравствуй, пенсия!"). Я порывалась уйти раза 4, а он раз 6 за это время успел застегнуть-расстегнуть куртку на муже и сбавить цену в 2!!!!! раза. Я человек по натуре деликатный и не умею уйти сразу, оболрвав навязчивого продавца, но тут я просто не выдержала! ВСЕ, с рынками завязала надолго!!!!! А куртку купили в Варшавском - тихо, спокойно и дешево!!!
Автор: Alenka81 12.1.2008, 15:35
Только магазины, рынки терпеть не могу...брррр.
Автор: Little mouse 13.1.2008, 0:25
Раньше как-то спокойно одевалась на рынках... и зимой и летом  cranky.gif Считала, что в магазинах или ТЦ все дорого... но как только я попала в ТЦ Охотный ряд... и увидела, что там не так уж и дорого! все... рынки отпали ))) теперь только ТЦ Мега, Европейский, Охотка... Не представляю как можно мерить кофту или джинсы в холод на рынке  hammer.gif когда в магазине тепло и уютно... Хотя, может в теплое время на рынке можно что-нить прикупить ))))
Автор: laura81 13.1.2008, 17:38
Цитата(машенька83 @ 28.6.2007, 16:21) *

А я покупаю всё на рынке.Магазины у нас недавно с одеждой стали появляться(да так всё запущенно huh.gif )и цены там дороговатые для меня.Я недавно на рынке купила кофточку за 500руб,а точно такая же в магазине-1000!!!!руб.И мне жалко отдать 800руб. за обычную майку,когда на рынке я могу купить за 300 и очень даже симпатичную.
Хотя если бы у меня было много денег!!!!! может и одевалась бы в магазине face.gif

А я наоборот купила юбку в магазине за 500 руб, через несколько дней увидела такую же на рынке, даже с этикеткой фирменного магазина ,где я покупала, только за 1200 руб. ooo.gif
И ещё так пару раз было. Теперь я только в магазинах отовариваюсь, стараюсь правда в сезон распродаж girl.gif
Автор: Анютка2007 15.1.2008, 10:40
Цитата(laura81 @ 13.1.2008, 17:38) *

А я наоборот купила юбку в магазине за 500 руб, через несколько дней увидела такую же на рынке, даже с этикеткой фирменного магазина ,где я покупала, только за 1200 руб. ooo.gif
И ещё так пару раз было. Теперь я только в магазинах отовариваюсь, стараюсь правда в сезон распродаж girl.gif

вот и я заметила такую тенденцию. в магазине одежда дешевле. тоже предпочитаю одеваться в магазинах.
Автор: Helcha 16.1.2008, 10:45
Неее, на рынки я не ходок girl.gif
Автор: Mashulia 25.1.2008, 19:08
я очень разочарована качеством Sela
вроде вещи кажутся качественными, но всё что я там купила (несколько маечек и кофточек) прожило около года! Начали появляться дырочки. У меня такое обычно случалось только с вещами, которые я носила хотя бы по несколько лет  down.gif

Обувь покупаю ТОЛЬКО в магазинах
Одежду когда как, и на рынках, и в магазинах
Автор: Мишель №2 26.1.2008, 16:03
Mashulia,
Я тоже недовольна SELA. Вроде покупаешь - нормальную вещь, а после стирки во что она превращается? Не стирайте одежду этой фирмы - лучше сразу в помойку.
А кто подскажет, хочу хороший спортивный костюмчик.Лучше Адидас, конечно.Абажаю их одежду.Только что-то в этом сезоне их магазины довольно унылы...Была в меге, на охотном, Центральном детском.Чёт как-то грустно.Может кто ещё адресочки подкинет? такие, проверенные адресочки.Где в магазине не пусто, а есть в чём покопаться.А то в инете читаю список адресов и думаю - сейчас потрачу кучу времени на дорогу,приеду, а там...Нужен только костюм.
Автор: Russiana 28.1.2008, 2:18
На рынке не была уже очень давно( я не сноб, просто очень неудобно мерять вещь на грязной картонке за занавеской). Покупаю все в магазинах.
Ни разу не заказывала одежду по каталогам.
Автор: ЕВГЕШКА77 28.1.2008, 2:56
А, где придется...Бывает в магазине,бывает на рынке. В провинции выбор не богат,к сожалению....
Автор: Mashulia 28.1.2008, 20:07
Цитата(Мишель №2 @ 26.1.2008, 16:03) *

А кто подскажет, хочу хороший спортивный костюмчик.

я недавно купила в JLO, мне нравится  smile.gif

Автор: Irischka 29.1.2008, 12:49
Магазины.
Раньше и на рынок могла съездить.Но заметила что в магазинах можно купить очень качественные вещи и по цене вполне приемлемой.Так что чего на рынок переться.
Автор: kryjka 29.1.2008, 12:51
Одеваюсь в европейском благо находится он около дома,очень нрав..правда народу много,но я стараюсь попасть туда либо с утра ,либо поздно вечером
Автор: Пинаколада 29.1.2008, 12:58
Никогда не любила рынки, просто органически их не переношу. Покупаю вещи всегда в магазинах. А в последнее время получается так, что все покупается в Москве, потому как в нашей "деревне" найти что-то хорошее довольно сложно, да и цены на одежду выше, чем в московских магазинах.
Автор: Елочка 29.1.2008, 13:45
В магазине, там хоть померить нормально можно.
Автор: шарлиз 3.2.2008, 1:58
что касается детской линии,то у меня нет постоянной марки,единственное никогда не покупаю на рынке.покупаю в магазине(допустим в Банане Маме),бывает заказываю через каталог ЛаРедут или Квелле,но нечасто,та как цены не всегда устравают
что касается себя,то рынок исключается,одеваюсь в нормальнх магазинах и в маленьких бутичках,в торговых центрах могу че нибудь купить,смотря что.мне нравятся многие марки,например SAVAGE,MANGO,Benneton,Reebok,Adidas,тд
для дома бывает из линии ТВОЕ,у нас в городе много бутиков с неизвестными для меня марками,тк из границы girl.gif
Автор: Далила 3.2.2008, 3:18
я сама одеваюсь последнее время в магазинах сети,,Фамилия,,меня там все устраивает и цены нормальные.ребенку всю обувь покупаю из натуральной кожи фирмы ,,Котофей,,а одежду по разному,в любом случае рынкам не доверяю,боюсь нарваться на китайскую подделку отвратительного качества,тем более что были уже случаи,когда детские вещи оказывались сделанны из ядовитых матерьялов!
Автор: марикулька 13.2.2008, 17:28
Чаще всего на рынке Лужники, близко находится. В магазинах мне или не нравится или нравится вещь- но дорогая.
Автор: Бывшая 13.2.2008, 19:28
Когда сама лично я торгавала и была потом товароведом фирменной одежды из Польши и Германии.

Это было в 2001 году. Покупали мы на фабрике в Польше допустим костюм за 6500. У нас он стоил допустим 8600, в магазине уже этот же встречала за 10500, а в Бьютике каком нибудь 16000...

Вот лично я беру на рынке. Из 5000 тысяч мест на нашем Гусинобродском рынке ровно 4 "точки" где есть фирмнная класная одежда..... Чаще они ее прдают отпом как раз в магазины . Розницы нет.
Но есть некие клиенты типо Насти Кузнецовой, которым они просто не могут отказать в рознице...

Я редко покупаю вещи и если еду, то беру сразу много...... Т.е. некий опт.....

КИТАЙ НЕ ПЕРЕНОШУ! И СИНТЕТЕКУ!

И кстати нашей фабрики Новосибирской вещи тоже стали делать классными.... Есть несколько фименных магазинов.
Автор: Leeloo 13.2.2008, 19:50
Я хожу только в магазины. На рынке зачастую на какой-то отстой такие цены заоблачные cranky.gif МЕГА - мой выбор!
Автор: Tropical Punch 13.2.2008, 20:01
У мня на рынке все время такое ощущуение, что меня нае...ют. Детские товары там конкретно дороже,чем в магазине.
А что касается одежды, то там либо качество  dill.gif , либо все дороже
а еще там не бывает распродаж

кстати, белье в "Золотой стрекозе" дешевле чем в ТЦ "Москва" (тоже рынок) cranky.gif

Так что я однозначно за магазы

да и обменять в магазине можно без проблем, если не подошло
Автор: Leeloo 13.2.2008, 20:54
Цитата(Tropical Punch @ 13.2.2008, 20:01) *

У мня на рынке все время такое ощущуение, что меня нае...ют. Детские товары там конкретно дороже,чем в магазине.
А что касается одежды, то там либо качество  dill.gif , либо все дороже
а еще там не бывает распродаж

кстати, белье в "Золотой стрекозе" дешевле чем в ТЦ "Москва" (тоже рынок) cranky.gif

Так что я однозначно за магазы

да и обменять в магазине можно без проблем, если не подошло

Так написала, что даже добавить нечего!!!  super.gif
Автор: Tesh 13.2.2008, 22:26
На рынках не была уже и не знаю сколько времени. Магазы лучшедля меня всем. Повторюсь, и скидки, и комфорт, и в случае чего обменять товар можно. А на рынках толкотня и грязно.... правда не знаю как там сейчас, может все по другому idontno.gif
Автор: Squarell 13.2.2008, 22:51
Раньше покупала только на рынке,а сейчас много хороших недорогих магазинов у нас появилось.Стараюсь только там отовариваться !!! morgalik.gif
Автор: Lakedra 14.2.2008, 0:27
Цитата(Мишель №2 @ 26.1.2008, 16:03) *

Mashulia,
Я тоже недовольна SELA. Вроде покупаешь - нормальную вещь, а после стирки во что она превращается? Не стирайте одежду этой фирмы - лучше сразу в помойку.
А кто подскажет, хочу хороший спортивный костюмчик.Лучше Адидас, конечно.Абажаю их одежду.Только что-то в этом сезоне их магазины довольно унылы...Была в меге, на охотном, Центральном детском.Чёт как-то грустно.Может кто ещё адресочки подкинет? такие, проверенные адресочки.Где в магазине не пусто, а есть в чём покопаться.А то в инете читаю список адресов и думаю - сейчас потрачу кучу времени на дорогу,приеду, а там...Нужен только костюм.

про СЕЛА не согласнаsmile.gif у меня оттуда море вещей, чуть не половина гардероба, и не сосчитать. один из любимейших мною магазинов (хотя в последний год покупаю там меньше себе, женские коллекции стали мне меньше нравиться). Сколько уж лет подряд много там покупаю. В распродажи-цены просто копеешные, молодежные коллекции всегда с очень креативным дизайном. Прекрасно все носится, еще ничего не сдохло от стирок. А у ребенка практически все вещи оттуда на протяжении последних лет четырех как минимум! Много вещей и у мужа - рубашки, боюки, джинсы, майки, тонна всего!!!
Скорее всего вам попалась неудачная или бракованная вещь.
Автор: Lakedra 14.2.2008, 0:31
Цитата(Tesh @ 13.2.2008, 22:26) *

На рынках не была уже и не знаю сколько времени. Магазы лучшедля меня всем. Повторюсь, и скидки, и комфорт, и в случае чего обменять товар можно. А на рынках толкотня и грязно.... правда не знаю как там сейчас, может все по другому idontno.gif

Полностю согласна! я еще частенько вещи возвращаю - дома померяю и ужасаюсь - где были мои глаза, зачем я это купила face.gif или покупаешь к какой то конкретной вещи, а дома оказывается, что не подходит. И спокойно возвращаю в течение двух недель.
Автор: wasserfall 14.2.2008, 1:30
на рынке в магазинах(редко) в интернет магазинах(очень часто)
Автор: Leeloo 14.2.2008, 9:40
Цитата(wasserfall @ 14.2.2008, 1:30) *

на рынке в магазинах(редко) в интернет магазинах(очень часто)

А я вот не могу купить одежду для себя в интернет-магазине - а какже померить, потрогать, рассмотреть все детали? Для меня это сложно.  shuffle.gif
Автор: Tesh 14.2.2008, 11:05
Цитата(Leeloo @ 14.2.2008, 9:40) *

А я вот не могу купить одежду для себя в интернет-магазине - а какже померить, потрогать, рассмотреть все детали? Для меня это сложно.  shuffle.gif

И я не рискую, особенно не понимаю как можно белье по интернету покупать cranky.gif
Автор: Leeloo 14.2.2008, 12:17
Цитата(Tesh @ 14.2.2008, 11:05) *

И я не рискую, особенно не понимаю как можно белье по интернету покупать cranky.gif

А мне кажется, с бельем попроще наоборот, т.к. с размером трудно ошибиться, все-таки оно тянется и я думаю на 99% все равно подойдет.

А вот к примеру юбку или брюки - а вдруг сядет плохо или не влезешь вообще  fingal.gif
Автор: Mashulia 14.2.2008, 12:43
Цитата(Lakedra @ 14.2.2008, 0:27) *

про СЕЛА не согласнаsmile.gif у меня оттуда море вещей, чуть не половина гардероба, и не сосчитать. один из любимейших мною магазинов (хотя в последний год покупаю там меньше себе, женские коллекции стали мне меньше нравиться). Сколько уж лет подряд много там покупаю. В распродажи-цены просто копеешные, молодежные коллекции всегда с очень креативным дизайном. Прекрасно все носится, еще ничего не сдохло от стирок. А у ребенка практически все вещи оттуда на протяжении последних лет четырех как минимум! Много вещей и у мужа - рубашки, боюки, джинсы, майки, тонна всего!!!
Скорее всего вам попалась неудачная или бракованная вещь.

Не вещь, а много вещей. С остальными все в порядке, а Sela в тряпки превращается
Загадка  idontno.gif

Автор: Зой444ик 14.2.2008, 14:08
У меня сейчас путь один - в Мегу. С ребёнком особо по магазинам не находишься, а тут и магазинов сного, и развлечения, и кафешки, и туалеты - все условия для шоппинга.
Автор: Бывшая 14.2.2008, 15:42
Цитата(Mashulia @ 14.2.2008, 15:43) *

Не вещь, а много вещей. С остальными все в порядке, а Sela в тряпки превращается
Загадка  idontno.gif

Какая загадка)))) В Сэле товар из сэконд хенда.... хорошего качетва позвольте заметить!!!!
Германия и Португалия....
Автор: Tesh 14.2.2008, 16:03
Цитата(Leeloo @ 14.2.2008, 12:17) *

А мне кажется, с бельем попроще наоборот, т.к. с размером трудно ошибиться, все-таки оно тянется и я думаю на 99% все равно подойдет.

А вот к примеру юбку или брюки - а вдруг сядет плохо или не влезешь вообще  fingal.gif

А если лифчик покупаешь? Надо же смотреть как он сидит!
Автор: Mashulia 14.2.2008, 16:37
Цитата(Бывшая @ 14.2.2008, 15:42) *

Какая загадка)))) В Сэле товар из сэконд хенда.... хорошего качетва позвольте заметить!!!!
Германия и Португалия....

в Sela нет никакого second hand, все вещи новые

после неудачного опыта решила, что там больше ничего не куплю  dont.gif

Автор: Tropical Punch 14.2.2008, 17:39
Цитата(Tesh @ 14.2.2008, 16:03) *

А если лифчик покупаешь? Надо же смотреть как он сидит!

Ну я бы купила ту фирму, которую ношу и знаю. Лизу Шармель, например
Просто в магазе мне прикольней morgalik.gif И еще есть скидки и магазины распродаж

Могу дать адрес дисконта Золотой стрекозы, если надо morgalik.gif
Автор: Tesh 15.2.2008, 11:55
Цитата(Tropical Punch @ 14.2.2008, 17:39) *

Ну я бы купила ту фирму, которую ношу и знаю. Лизу Шармель, например
Просто в магазе мне прикольней morgalik.gif И еще есть скидки и магазины распродаж

Могу дать адрес дисконта Золотой стрекозы, если надо morgalik.gif

Аааа, ну это другое дело. У меня нет белья какой-то одной фирмы, я в магазинах мерию, что подойдет покупаю. А магаз этот не в Л-153?
Автор: Бывшая 15.2.2008, 17:13
Цитата(Mashulia @ 14.2.2008, 19:37) *

в Sela нет никакого second hand, все вещи новые

после неудачного опыта решила, что там больше ничего не куплю  dont.gif

Дак они новые! Не ношенные....second hand уже давно затмил все рынки фирмы!!!!!!
Автор: Leeloo 15.2.2008, 17:46
Цитата(Tesh @ 14.2.2008, 16:03) *

А если лифчик покупаешь? Надо же смотреть как он сидит!

Нееееееееее, я имела в виду только трусики или маечки какие-нибудь. С моим размером груди, кх-кх, мне и в магазине-то подобрать что-то трудно  blush.gif  huh.gif  shuffle.gif

Цитата(Tesh @ 15.2.2008, 11:55) *

Аааа, ну это другое дело. У меня нет белья какой-то одной фирмы, я в магазинах мерию, что подойдет покупаю. А магаз этот не в Л-153?

Нет, в Л-153 обычная Стрекоза, не дисконтная.

А мне больше нравится Этам - белье там не менее симпатичное, но более доступное по цене.  handup.gif В Стрекозе покупала себе только один раз - свадебный комплект.  wub.gif
Автор: Мики 15.2.2008, 17:48
Я покупаю одежду и на рынках, и в магазинах. Ни разу в жизни не покупала в секонд хенде, брезгую. Рынок нравится изобилием всего, я езже на крытый рынок, там тепло, примерочные есть, мне нравится.
В магазинах покупаю в основном белье и обувь.
Автор: Tesh 15.2.2008, 22:14
Цитата(Leeloo @ 15.2.2008, 17:46) *

Нееееееееее, я имела в виду только трусики или маечки какие-нибудь. С моим размером груди, кх-кх, мне и в магазине-то подобрать что-то трудно  blush.gif  huh.gif  shuffle.gif
Нет, в Л-153 обычная Стрекоза, не дисконтная.

А мне больше нравится Этам - белье там не менее симпатичное, но более доступное по цене.  handup.gif В Стрекозе покупала себе только один раз - свадебный комплект.  wub.gif

А ну это другое дело morgalik.gif Я про Этам не знаю. Мне еще в Милавице нра smile.gif
Автор: Igrik 23.2.2008, 10:29
Я покупаю и в магазинах, и на рынке
Автор: Аська-мамулька 23.2.2008, 11:16
Магазины! Магазины! Магазины! umnik.gif
Какие могут быть рынки??? cranky.gif
Ведь даже стильно, качественно и не дорого можно одеться в магазине... Не обязательно одеваться в супер дорогих бутиках, что бы выглядеть на все 100! morgalik.gif

Бывшая
Цитата
Какая загадка)))) В Сэле товар из сэконд хенда.... хорошего качетва позвольте заметить!!!!
Германия и Португалия....

Sela - хороший качественный НОВЫЙ товар!!! Дизайн - Израиль...
То что это не second hand - знаю точно! И не по наслышке... morgalik.gif

И ни в какие тряпки их одежда не превращается... idontno.gif Я их вещи уже много лет покупаю... Есть даже такое, что ношу уже целый год... Постоянно стираю... И всё как новое! cranky.gif
И детское у них очень хорошего качества!

да и товара - "рядом" из всех размеров и в нескольких экземплярах, да ещё и по всей стане (!!!) в second hand не бывает! morgalik.gif Максимум пара вещей - но извините когда я в Ставрополе покупаю одежду и такую же в Калуге и в Москве вижу в их магазинах... Тут уж точно "вторыми руками" и близко не пахнет! laugh.gif  lol.gif
Автор: Аська-мамулька 23.2.2008, 11:29
Я не люблю дорого одеваться - потому, что одежда мне, очень часто, быстренько надоедает и приходится покупать новое.. blush.gif

А марки люблю - Sela, Gloria Jeans, Froggy, Columbia, ТВОЕ, OGGI, YAX!, ... 4u.gif
Обувь либо Columbia, либо в фирменных магазина Эколас (это в Ставрополе) - у них качество супер!!!, либо иногда Zenden... А! ещё ECCO! super.gif
Нижнее бельё покупаю в Милавице... blush.gif
Автор: Tesh 23.2.2008, 11:37
Мы с мужем любим если спортивная одежда то Adidas, Nike; другая одежда покупается много где, но многое в Lacoste, Meхх, 5 Карманов...
Автор: Елочка 24.2.2008, 16:32
Мы в Мегу и Мосскву ездием там большой выбор
Автор: Зой444ик 27.2.2008, 16:26
Мне нравятся магазины Bershka. Adilishik. Promod...иногда в Oggi неплохие вещички.
Автор: Катька Котенок С 28.2.2008, 15:11
А марки люблю - Sela, Gloria Jeans, Froggy, Columbia, ТВОЕ, OGGI, YAX!, ...
Обувь либо Columbia, либо в фирменных магазина Эколас (это в Ставрополе) - у них качество супер!!!, либо иногда Zenden... А! ещё ECCO!
Нижнее бельё покупаю в Милавице...

как про меня писали smile.gif мы с тобой в них не встречались?
Я еше Ostin, Ж, Tervilina, Jennifer.
Автор: Julia007 14.3.2008, 17:24
Очень нравится BGN,но это когда нужна ВЕЩЬ, а не просто шопинг ради поднятия настроения - потому как дороговато.
А так Бершка, Мотиви, Промод. А! Еще наши, российские - СуниЛи, Султанна Французова - много их вещей у меня.
Джинсы - Мотор, DLF.
Автор: Аська-мамулька 15.3.2008, 18:35
Цитата(Катька Котенок С @ 28.2.2008, 15:11) *

А марки люблю - Sela, Gloria Jeans, Froggy, Columbia, ТВОЕ, OGGI, YAX!, ...
Обувь либо Columbia, либо в фирменных магазина Эколас (это в Ставрополе) - у них качество супер!!!, либо иногда Zenden... А! ещё ECCO!
Нижнее бельё покупаю в Милавице...
как про меня писали smile.gif мы с тобой в них не встречались?
Я еше Ostin, Ж, Tervilina, Jennifer.

Не, вряд ли...  smile.gif  huh.gif Я либо в Ставрополе, либо в Калуге одеваюсь shuffle.gif
Автор: Мишель №2 15.3.2008, 22:08
Люблю одветься в фирменных спортивных магазинчиках - адидасик, найчик, ньюбэланс, пумка. В основном адидас - абажаю три полокси!  face.gif , потому что двух полосок больше уже не хочу!!! baby.gif
Автор: Pekubo 19.3.2008, 14:02
У меня много одежды из Наф Наф
Сына одеваю в Села и Мазекеа
Автор: Iрин@ 19.3.2008, 14:09
Себя и мужа одеваю в ХЦ, малую по-разному - Бенетон, Мекс, Диоли, Чико (лень мне все на англ. набирать smile.gif). За обувью ездим в Егорьевск, нам идеально подходит Котофей, а там всегда очень большой выбор.
Автор: Молоко и мед 19.3.2008, 14:28
Конкретной марки любимой нет.

Одежду покупаю или в мазаине или в СП.
Автор: Мама Вани и Мани 19.3.2008, 16:36
А мы едем в Мегу и там покупаем везде, где понравится вещь. Муж любит Дисконт центр посещать, я там правда всего две вещи себе купила (но классные), а он частенько.
Автор: Annja!!! 19.3.2008, 18:02
я одеваюсь часто в Sella, или на базаре
Автор: * ПИОНЧИК * 8.4.2008, 14:27
Только в магазинах.У нас и рынков то нет.
Автор: Manynja 9.4.2008, 13:18
А мне нравится в интернет-магазинах заказывать или по каталогам. Очень удобно и недорого кстати!!
Главное с размером определиться, да и это несложно)) Заказываю уже давно с сайта http://ww.Katalog24.ru вполне довольна))
Автор: Umka 10.4.2008, 14:20
Сейчас только в магазинах, причем больше нравится ходить по большим торговым центрам.
Но вот раньше (6 лет назад) я жила в городе, в котором было принято покупать одежду на рынке, независимо от достатка, возраста и т.п. Все люди там ходили на рынок за вещами (даже нижнее белье и колготки). И магазинов с одеждой там почти и не было тогда.
Сейчас может ситуация изменилась...
Автор: Ksenia_27 22.4.2008, 18:41
Езжу в мегу,один раз купила куртку в снежной королеве в кредит.2 года выплачивали,но куртка хорошая
Автор: karamelina 22.4.2008, 18:47
в promod.de
в Заре..
часто заказываю в каталогах. Думаю что в следующее время придётся только в них и заказывать. С двумя маленькими детьми особо не разъездишся
Автор: kenny 29.4.2008, 11:23
Я в Мегу частенько езжу и иногда в маленькие торговые центры, которые поближе. Там все тоже самое только поменьше марок. Хотела бы что нибудь из каталога заказать, чтоб не ездить никуда, да с размером боюсь ошибиться и цвет в реале может другим оказаться. Ну и все таки не померив не угадаешь как на фигуре будет смотреться.
Автор: Julia007 26.6.2008, 22:33
Только в магазинах. Почти все, которые меня интересуют - есть в Европейском. Ну, еще в Охотном ряду.
Автор: Т_И_М_К_А 16.7.2008, 12:43
Только в магазине. В основном это Мега
Автор: Т_И_М_К_А 10.9.2008, 12:16
Чаще всего езжу в Мегу. Наибольшее количество вещей - Мекс , Мотиви , Промод , Левайс.
Автор: Irinka-blondinka 11.9.2008, 10:20
у меня проблема с этим, не могу в последнее время вообше найти то что радует глаз и кошелек, если радует глаз то кошелек разоряет.

Автор: Laiska 11.9.2008, 10:33
Конкретной марки нет..Покупаю то,что нравится.Сильно дорогую одежду не беру,потому-что она мне быстро надоедает.Дочу тоже одеваю в разных магазах,во основном беру то,от чего отказаться невозможно-на неё денег совсем не жалею.Никогда..И всё-таки,большинство одежды у неё из H&M ,потому как коллекция их нравится,и в нашем городе очь мало детских магазов..
Автор: Bellka 6.10.2008, 14:09
MANGO,Benneton, Зара, султана французова МЕХ. редко села, терранова,
Автор: Т_И_М_К_А 6.10.2008, 14:32
Последнее время подсела на Би Фри.
Автор: Бони 6.10.2008, 18:49
Мне очень нравится Jane Norman. Их лекалы на меня идеально ложатся,
нравится стиль одежды этого бренда,и,конечно же, подкупает демократичность
их ценовой политики big12.gif
Автор: Make a wish 6.10.2008, 19:02
В основном нравятся Promod, MANGO, Naf Naf, Oggi, Orsay, Marks & Spencer, Castro, Sisley, Adidas.
Автор: Nysha82 6.10.2008, 23:53
А я подсела на каталоги ОТТО - одежда очень неплохого качества и недорого!  handup.gif Причём не только взрослая, но и детская одежда! Я очень довольна!
Автор: AliMasya 7.10.2008, 7:25
мне не важно в каком магазине- если вижу симпатичную вещичку- куплю. в дорогие правда не хожу.
Автор: Зой444ик 7.10.2008, 7:41
Обожаю Бершку и Промод.
Автор: eva.y 7.10.2008, 13:28
У меня своя партниха, потрясающе шъет и все вещи получаются от кутюр. Люблю быть единственной в своем роде  blush.gif Что касается аксессуаров, то это могут быть совершенно любые магазины, смотря что понравится
Автор: Бони 7.10.2008, 13:34
eva.y, как здорово! а модели портниха придумывает? или ты по каталогам выбираешь?
Автор: Гуз 7.10.2008, 15:19
Девушки, а есть магазины Jane Norman в Москве?
Автор: Rumata 7.10.2008, 15:53
Zara, Promod, Esprit, Naf-Naf, Kookaï, Mango, H&M, Morgane...
Из спортивных больше всего люблю Puma и Reebook
Автор: Любаня@ 13.10.2008, 11:16
Цитата(Nysha82 @ 7.10.2008, 0:53) *

А я подсела на каталоги ОТТО - одежда очень неплохого качества и недорого!  handup.gif Причём не только взрослая, но и детская одежда! Я очень довольна!

Солидарна. Я в последнее время все по каталогам заказываю даже детям и мужу, все остаются довольны. 4u.gif
Автор: Бони 13.10.2008, 13:29
Гуз вроде нет sad.gif только в ЮК. раньше вроде был на Краснопресненской в
Debenhams, но его закрыли в связи с банкроством диллера
Автор: Секлетея 13.10.2008, 13:54
обожаю Коламбию - обувка и куртки, толстовки! из спортивных еще люблю Outventure
покупка другой одежды не зависит от марки, но в основном это ФинФлэр (оказалось, что там много прикольного), Оджи (редко), Наф-Наф, ХЦ, Бенетон, Нэкст...
рынок - не воспринимаю, иногда даже, мне каж-ся, что там дороже, чем в магазах!!!
Автор: кошандра 15.10.2008, 10:00
У меня особых предпочтений нет, просто выбираю красивые и подхожящие вещи.
Автор: mascotte 15.10.2008, 11:47
Для себя OGGI, Incity, Morgan. Для мужа O'Stin и Вещь. Обувь - Reebook, MShoes, белорусская обувь. Для дочки вещи пока покупаем на рынке, там есть отличная детская одежда, наша и узбекская, 100% х/б, хорошо сшита, очень симпатичная и недорогая. Себе тоже иногда на рынке покупаем, ещё очень нравится Сток-центр и торговый центр в Королёве.
Автор: Чибуша 7.11.2008, 23:24
Часто одеваюсь в Esprit, очень люблю этот магазинчик, практически вся одежда в моем стиле. handup.gif
А если хочется купить что-нибудь интересненько-оригинальное, то люблю зайти в Club des copines (магазин одежды французских марок), но так как магазин не дешёвый, а вещи зачастую чересчур для мня экстравагантны, то и захожу в него в редких случаях.

Автор: Мамка 20.9.2011, 23:44
Детей уже давно одеваю путём покупок в американских магазинах. В основном это трикотаж, джинсы, спортивная одежда. Обувь и верхнюю одежду покупаю в московских магазинах. Так как для меня в этом вопросе надо сначала потрогать, пощупать, померить, а потом уже купить. И шансов угадать с размером больше smile.gif Себе тоже иногда покупаю в США магазинах, но предпочитаю сначала померить...
Автор: капыш 23.9.2011, 11:12
Цитата(кошандра @ 15.10.2008, 3:00) *

У меня особых предпочтений нет, просто выбираю красивые и подхожящие вещи.

Вот и так же. За ярлыком никогда не гналась.
Автор: Yanek 23.9.2011, 12:26
однозначно магазины только вот под настроение разные. могу купить и за много платье а могу и за копейки. последнее мое приобретение было платье на распродаже за 350 р в терволине или терранове точно не помню как называется но оно свое относило сполна и чувствовала я себя в нем прекрасно blink.gif правда это все может потому что я в положении была  brows.gif

0

2

Мы в прошлые выходные ездили в Метрополис, покупали детям и мне на зиму одежду, там постоянно какие-нибудь скидки и акции проходят. А в этот раз еще и на акцию от поселка таунхаусов попали Маленькаой Шотландии, там установили большой стенд, на его фоне можно было сфотографироваться с шотландцем в национальном косюмек. А также промоутер отвечал на вопросы по поселку и по самим таунам. Было интересно, правда потом детям пришлось рассказывать. почему этот дядя в юбкеsmile.gif
Автор: Lezeboka 2.10.2011, 14:20
Мне нравится Европейский: OASIS, NEXT, на Орджоникидзе есть очень хорошие дисконт-центры)
Автор: Mariya_D. 24.11.2011, 20:14
Цитата(vonmizener @ 13.11.2005, 2:39) *

А ЦСКА всегда был пафосным базаром, мои знакомые частенько покупали там вещи, которые на поверку оказывались точной копией вещей с обычного базара, тока с ярлычком. Вообще там большинство вещей левые. И цены зачастую больше чем в магазинах.

Полностью согласна! Много есть таких "бутиков", где качество отсутствует напрочь, продавцы хамоваты, зато цены... ooo.gif
Автор: Galechka_lu 21.4.2012, 11:46
С тех пор как открылся ТЦ "Европейский", я чаще всего туда езжу. Это если я не знаю, чего ищу. А если знаю, то маршрут уже давно сложился: за обувью в Ecco, за мужскими рубашками в Henderson, за "женскими штучками" во всё остальное. smile.gif Вот думаю, пора осваивать интернет-шоппинг. Оказывается, половина моих подруг всякие затейливые футболки и прочее заказывают на западных сайтах. Я еще не пробовала, только одним глазком посмотрела - какие же у иностранцев сайты классые! Все удобно, сортировка такая, сортировка сякая... А на наши сайты как зайдешь, так и зависнешь вместе с компьютером. И фотки на наших страшные. smile.gif
Автор: Заразюка 21.4.2012, 23:42
Девочки, я вообще думаю, что за интернет-магазинами будущее. Это ж так удобно. Экономишь время, деньги и нервную систему бережешь) Не знаю как кого, но меня походы по магазинам очень утомляют...Последнее время одежду заказываю в отто. Демократичные цены, хорошее качество, скидки, конкурсы и возможность возврата товара - все в пользу интернет-шоппинга. Заказывала там и платье и юбку, и белье - все понравилось) Сейчас еще стилист-приложение запустили (помогает подобрать комплект одежды на все случаи жизни). Самое главное не заказывать в сомнительных интернет-магазинах. И еще очень важно правильно с размерными таблицами разобраться.
Автор: Tehi 24.4.2012, 22:13
Galechka_lu, а Henderson тоже есть в ТЦ "Европейский"? Я как-то и не в курсе. Я там рядом бываю частенько))
Автор: Ekaterina 24.4.2012, 23:39
Цитата(Заразюка @ 21.4.2012, 22:42) *

Девочки, я вообще думаю, что за интернет-магазинами будущее. Это ж так удобно. Экономишь время, деньги и нервную систему бережешь) Не знаю как кого, но меня походы по магазинам очень утомляют...

Ох, мне тогда не жить, huh.gif т.к. сам поход по магазинам для меня такой кайф face.gif  super.gif . Мне нравится все самой пощупать, померить, почитать wub.gif - чего нет в интернет магазинах.
Я люблю Next, Zara, Oasis, Wallis, Debenhams (самый любимый), Playboy, Chilli...... А вообще, покупаю там где понравится, кроме сомнительных лавочек и базаров dont.gif . Рука не поднимается одеть это.
Автор: Allena 25.4.2012, 15:21
Обожаю магазин распродаж Vassa, правда размер не всегда есть... Но очень качественные вещи за небольшие деньги можно найти, в разы дешевле чем новые коллекции. Это на Таганке. Раньше любила Sela, сейчас ничего для себя там подобрать не могу, для ребенка тоже (( Oggi - если поискать, можно найти приличные недорогие вещи. Юбки две классные год назад купила в Маркс&Спенсер, в этом году ничего приличного ((( Ну нет такого магазина, чтобы можно было прийти и "от и до" одеться.
Обувь - Терволина в основном. Иногда Серджио Росси. Давно не была, кстати, надо заглянуть с зарплаты.
Автор: Galechka_lu 30.4.2012, 11:50
Цитата(Tehi @ 24.4.2012, 22:13) *

Galechka_lu, а Henderson тоже есть в ТЦ "Европейский"? Я как-то и не в курсе. Я там рядом бываю частенько))

Есть, конечно. Труднее сказать, чего нет в ТЦ "Европейский". smile.gif
Автор: Tehi 30.4.2012, 21:08
Galechka_lu, тоже верно))))))
Автор: PaperOrchid 1.5.2012, 2:26
Открыла для себя Dalmatinboutique.Очень понравилась их линия одежды на лето.Ездила к ним позавчера,купила тунику со скидкой.Сразу стала любимой вещью в гардеробе))
Автор: SkoBa 9.6.2012, 15:41
А где в Питере интересные магазины - так чтоб не дорого и стильно smile.gif чтоб как в Турции зимой - 70% (реальных) а не так что сначала 300% с верху а потом -50% скидка smile.gif
Автор: na_tka 2.7.2012, 20:52
я предпочитаю рынки, в магазинах конечно тоже покупаем, но не знаю на рынке привычней)
Автор: kristina12 13.7.2013, 21:39
я для дочки недавно заказала одежду.http://http://www.anuta-shop.ru/index.php?id_category=5&controller=category/ порадовала качеством да и доставили быстро...размер не тот выбрала ну ничего...будет на вырост...Катюше вещи понравились!!собираюсь еще платье заказать...подружкам уже рассказала про этот сайт!! 4u.gif
Автор: kristina12 16.7.2013, 21:35
Цитата(kristina12 @ 13.7.2013, 21:39) *

я для дочки недавно заказала одежду.http://http://www.anuta-shop.ru/index.php?id_category=5&controller=category/ порадовала качеством да и доставили быстро...размер не тот выбрала ну ничего...будет на вырост...Катюше вещи понравились!!собираюсь еще платье заказать...подружкам уже рассказала про этот сайт!! 4u.gif

http://www.anuta-shop.ru/index.php?id_c … =category/ тут заказывала!советую всем)) baby_pustishka.gif
Автор: kristina12 17.7.2013, 21:05
Цитата(kristina12 @ 16.7.2013, 21:35) *

http://www.anuta-shop.ru/index.php?id_c … =category/ тут заказывала!советую всем)) baby_pustishka.gif

http://www.anuta-shop.ru/index.php?id_c … r=category
Автор: Но-шпа 17.7.2013, 21:16
На распродажах! Главное, правильно составленный график финансопоступлений ко времени сезонных скидок yes.gif Ну это, конечно, для себя, с торжественным обещанием держаться размера brows.gif и больше для демисезонных вещей. С ребенкой тут можно здорово промахнуться.
Автор: vetrovaya 26.7.2013, 10:12
Кто-то не ждёт распродаж а покупает по желанию. Но у нас вот даже когда финансы позволяют, то я всё равно жду - а смысл-то переплачивать. Сейчас вот дождалась в эллосе - заказ уже собираю.
Автор: Tatyanna91 3.8.2013, 19:42
Да уж...покупать ребенку одежду в манго и зара - это, конечно, дешевле, чем на ЦСК....

Автор: lilii 15.8.2013, 22:51
Цитата(lilii @ 12.8.2013, 18:53) *

в купивип покупаю по скидкам. Да, там только оригинал, а если надо, то они и сертификаты качества предоставляют.
Katya@, доставка ко мне обычно нексолько дней идет, привозят курьером прямо домой, удобно.

Автор: Razumnaya 22.9.2013, 9:04
Заказываю в интернет магазинах. Доставляют на следующий день. Можно примерить, если не подошло возыращаю. Заказываю обычно по два размера. Это и обуви и одежды касается. Чтобы было недорого ищу распродажи, промокоды разные. В той же МодаСкидке покупала, Ламоде. По качеству устраивает. Иногда и просто по магазинам хожу вроде pull&bear, bershka и прочие. Насчет скидок ищите тут http://elcupone.ru/tag/moda-aksessuary, http://elcupone.ru/tag/odezhda и http://elcupone.ru/tag/obuv-zhenskaya-muzhskaya
Автор: СветланаХан 23.9.2013, 23:14
Я тоже много одежды, особенно детской, заказываю в интернет-магазинах.
Автор: nov-n 24.9.2013, 12:13
Я некоторые платья покупаю в http://nila43.ru/. Очень качественные и красивые платья, да и цена не очень кусается.
Автор: ket_1990 26.9.2013, 16:12
я покупаю в http://ariad-na.ru/gal/index.html
Автор: Sofi@ 29.9.2013, 20:30
В купивип покупала пару раз, вещи качественные и элегантные, в последний раз кожаная куртка Giorgio по акции мне обошлась в половину дешевле, чем она стоит в наших магазинах, подошла идеально, доставка недели три, но это, наверное, от поставщика зависит, откуда ее привозят.
Автор: ПышечкаИнга 13.12.2013, 20:19
Я девушка крупная. Одежду в основном покупаю в магазинах в Меге, все что понравится моих размеров. А вот сексуальное белье и всякие эротические костюмчики стесняюсь покупать там, да и выбора почти нет. blush.gif Поэтому заказываю через интернет. Остановилась на этом магазине http://www.soblaznxxl.ru . Нравится их большой выбор. У меня уже десятая посылка идет, к Новому году муж подарок сделал. girl.gif
Автор: sashagreencity 3.2.2014, 13:42
Покупаю чаще всего конечно в магазинах, в последнее время очень часто захожу в финский Luhta, удобно тем что вещи для всей семьи по хорошим ценам и отличного качества
Автор: vera_kupilina 5.3.2014, 16:31
Скидки и бесплатную доствку в интернет-магазинах одежды можно тут посмотреть - http://bestpromocode.ru/coupon/clothes/
Автор: Светочка Конфеточка 6.3.2014, 9:03
Я в последнее время покупаю в Интернет-магазинах, экономия и времени и денег, даже собаке купила недавно куртку там: http://aukciony.com/spider/
4u.gif  4u.gif  4u.gif  4u.gif  4u.gif

Автор: vikosha 15.5.2014, 9:30
Мне нравится в ателье заказывать одежду. Шьют быстро и качественно. Можно подобрать ткань и фасон. Сидит всё отлично. Мне нравится ателье "Алето" http://www.aleto.me/
Автор: Alenchik Bab 15.5.2014, 10:10
Я тоже последнее время покупаю в интернет-магазинах и себе и мужу и ребенку! flower.gif
Автор: dieva 9.6.2014, 20:58
Девочки,а кому-то интересна тема совместных покупок в Америке и Англии?
Автор: saka77 11.6.2014, 15:42
Cейчас в основном переходят на покупки в интернет-магазинах, и дешевле и выбор побольше. Я так себе искала одежду больших размеров, в обычных магазинах выбор невелик, какое-то все "бабское" и с размерами туго. Подруги посоветовали поискать интернет-магазины, так и нашла ( примерно такой http://evaodegda.com.ua/). Даже если там предлагают оптовые закупки, то они могут быть от 3-ох единиц, а все разные. Так и покупаешь разные вещи и по нормальным ценам.
Автор: Mikhaylova 22.6.2014, 23:20
я ив интрнете покупаю и в магазинах и на рынке. Если вещь хорошая почему бы не купить, и без разницы где ее нашел.
Автор: Скарлетт 27.6.2014, 10:19
Я тоже перешла на покупки в интернет-магазинах, там действительно, и дешевле, и выбор на много больше. Фигура у меня не стандартная, размер большой, а здесь всегда можно подобрать необходимый размер. Вот на лето выписала такое платье http://www.bluzki-albio.ru/katalog/plat … -c-2285-1, красивое и по моей фигуре, с припуском на талии, животик скрывает. Отсюда я часто выписываю одежду, здесь продают от российских производителей, с учетом фигур наших женщин, поэтому вещи хорошо сидят.
Автор: Джелли 28.6.2014, 12:53
Покупаю в основном в магазинах, иногда на рынке. Согласна, что место покупки большого значения не имеет, если вещь качественная
Автор: vecher 4.7.2014, 23:12
Цитата(saka77 @ 11.6.2014, 15:42) *

Cейчас в основном переходят на покупки в интернет-магазинах, и дешевле и выбор побольше.

Имел опыт покупки одежды в интернет магазине одежды, это ужас, а вот все другое интернет магазины только +
Автор: marydan 7.7.2014, 22:04
Цитата(vecher @ 4.7.2014, 23:12) *

Имел опыт покупки одежды в интернет магазине одежды, это ужас, а вот все другое интернет магазины только +

Вот такие сапоги купила себе на зиму - http://vrasmer.ru/shoes/woman/cavaletto … _chernye/. А одежду не могу покупать в интернете, мне обязательно надо мерять и т.д. Никак по другому, потому что мне часто просто не нравится как сидит платье, к примеру, или материал не нравится, или неудобно - мне тут не угодишь((
Автор: specifika 13.7.2014, 11:05
Цитата(nov-n @ 24.9.2013, 13:13) *

Я некоторые платья покупаю в http://nila43.ru/. Очень качественные и красивые платья, да и цена не очень кусается.

Посмотрите платья из Латвии TopDesign в http://shemart.ru

Автор: Sonjka 13.7.2014, 13:41
Привет девчата, недавно себе заказала вот такие леггинсы http://i016.radikal.ru/1407/87/d933b1a6d858.jpg
с этого инет магазина wwwflymart.ru Пришли быстро, а больше всего понравилось, что всё в размер как надо! Вот хотела посоветовать и вам )))
Автор: Алинка_Малинка ^_^ 21.7.2014, 11:37
Здравствуйте!Я вот например всегда хожу в торговый дом "Анютка".Вот его сайт(если что) http://www.td-anuta.ru/ .Очень хороший выбор товаров, не дорого всё, а качество лучшее.Так что советую всем! klass.gif
Автор: Aleksandra75 23.7.2014, 17:13
Недавно случайно наткнулась на один симпатичный http://fly-line.ru/rasprodaza .Там как раз распродажа,платья летние, стильные.
Автор: Скарлетт 27.7.2014, 17:57
А я в последнее время беру стоковую одежду. Это одежда мировых брендов, заказываю оптом, потому, что одежда оптом http://italstok.com/ выходит дешевле, а семья у меня большая. Если что-то не подошло всегда можно продать, покупатели всегда находятся, так как одежда не дорогая, а качество хорошее. Здесь можно приобрести хорошую одежду и обувь для взрослых и детей таких брендов как Zara, Everis, Eiki, Federica Ferrigno и многих других.
Автор: Мама_зайчика 16.8.2014, 2:06
Цитата(marydan @ 7.7.2014, 22:04) *

Вот такие сапоги купила себе на зиму - http://vrasmer.ru/shoes/woman/cavaletto … _chernye/. А одежду не могу покупать в интернете, мне обязательно надо мерять и т.д. Никак по другому, потому что мне часто просто не нравится как сидит платье, к примеру, или материал не нравится, или неудобно - мне тут не угодишь((

А я наоборот стремаюсь обувь заказывать cranky.gif . У меня подъем низкий и сама нога узкая, поэтому надо только мерять. А ваши сапожки крутяцкие klass.gif .

Девчат, а где сейчас нормальный выбор шубок? Только мне надо именно со скидками, хочу успеть купить до поступления новых коллекций brows.gif . Может где то еще есть более менее ассортимент или уже все размеры размели?
Автор: olejka9 16.8.2014, 12:01
Подруга посоветовала несколько месяцев назад сайт http://fly-line.ru, теперь делаю шопинг там, вещи довольно хорошие плюс доставка очень быстрая)
Автор: caramello 18.8.2014, 10:44
Скарлетт, у меня муж тоже любит в стоки наведываться. такой лыжный костюм прикупил отличный. И ему не так уж принципиально, чтоб модель была именно 2014года, он купил модель 2010года и доволен. Не могу сказать, чтоб в этих моделях была значительная разница, ну во всяком случае, нам она не видна, а вот разница в цене очень ощутимая.

Мама_зайчика, я свою в Каляеве брала, посмотрите там, весной скидки были, вот мы и купили мне обновку. По цене отлично получилось. Мне тут девочки подсказали к ним пойти, они сами шьют шубы, накруток нет, поэтому могут себе позволить выставить цену ниже, чем у конкурентов
Автор: Сделана в СССР 19.8.2014, 12:23
Я сама по себе девушка с нестандартной фигурой, одежду очень трудно купить на авсоь, приходится много чего шить под заказ или же по магазинам долго и нудно ходить. А вот с мужем повзло больше, он у меня "стандартный" поэтому все с Англии и США заказываю ему. Выбор большой, брендовые вещи по смешным ценам можно купить, все распродажи да акции выискиваю))

А вы, Мама_зайчика, если еще долго думать да выбирать будете, так точно до зимы дотяните и придется вам по сногшибательным ценам шубку себе покупать. До сентября еще есть надежда попасть на нормальную вещицу по летни ценам. Так что, ноги в руки и по салонам меха и кожи, гуглите сайты наших отечественных фабрик. Кстати, caramello вам очень даже хорошую наводку дала, в Каялева обязательно посмотрите. В прошлом году у меня там сотрудница весной выцепила такую шубку обалденную. закачаться просто и не дорого. У нее соболь.
Автор: Мама_зайчика 21.8.2014, 0:23
Цитата(caramello @ 18.8.2014, 10:44) *

Мама_зайчика, я свою в Каляеве брала, посмотрите там, весной скидки были, вот мы и купили мне обновку. По цене отлично получилось. Мне тут девочки подсказали к ним пойти, они сами шьют шубы, накруток нет, поэтому могут себе позволить выставить цену ниже, чем у конкурентов

Ага, я тож слышала за них, но как то выпустила из виду huh.gif . А что вы брали, тоже шубу? Мне главное чтоб качество было нормальное, чтоб не получилось так что скупой платит дважды))) Надо было и мне весной идти, но у нас как всегда, ремонты...у сестры свадьба... bangin.gif , а сейчас вроде уже разгреблись)
Цитата(Сделана в СССР @ 19.8.2014, 12:23) *

А вы, Мама_зайчика, если еще долго думать да выбирать будете, так точно до зимы дотяните и придется вам по сногшибательным ценам шубку себе покупать. До сентября еще есть надежда попасть на нормальную вещицу по летни ценам. Так что, ноги в руки и по салонам меха и кожи, гуглите сайты наших отечественных фабрик. Кстати, caramello вам очень даже хорошую наводку дала, в Каялева обязательно посмотрите. В прошлом году у меня там сотрудница весной выцепила такую шубку обалденную. закачаться просто и не дорого. У нее соболь.

Неа, если не успею купить до зимы то наоборот придется донашивать свой родной пуховичек cranky.gif ) На выходных уже настроилась на марафон по салонам, надеюсь плодотворный worthy.gif .
Автор: Сделана в СССР 22.8.2014, 16:22
Цитата(Мама_зайчика @ 21.8.2014, 0:23) *

Неа, если не успею купить до зимы то наоборот придется донашивать свой родной пуховичек cranky.gif ) На выходных уже настроилась на марафон по салонам, надеюсь плодотворный worthy.gif .

Представляю ваш забег super.gif А в инете что не смотрели? Так ведь проще насколько и времени экономия какая. Я самалично изначально сайты погуглю, потом уже тулю в салон. Если чесно признаться, то даже зарегалсь на парочке сайтов. От регистрации на fursk.ru получила в подарок серебрянные серьги и 1000 рублей на бонусный счет, на остальных такого нет, к сожалению, а то может еще что получила бы в подарок)))) Скупитесь, обязательно отпишитесь!
Автор: Мамочка сама 23.8.2014, 20:10
Раньше всем миром ходили на рынки, а сейчас мне кажется люди стали ходить по магазинам. Во-первых, всегда можно сдать вещь (если что), качество лучше (хоть и Китай везде почти), ну и подкупают разного рода скидки постоянно. Мне, например проще в магазин сходить или в интернете заказать. Особенно если это касается одежды для детей, спокойно посмотрел http://www.td-anuta.ru/index.php?article=yes&id=72 и определился что нужно подкупить и себе и детям. Я так делаю, мне удобно и время экономит. handup.gif
Автор: Мамочка сама 23.8.2014, 20:26
Цитата(Мама_зайчика @ 21.8.2014, 0:23) *

Ага, я тож слышала за них, но как то выпустила из виду huh.gif . А что вы брали, тоже шубу? Мне главное чтоб качество было нормальное, чтоб не получилось так что скупой платит дважды))) Надо было и мне весной идти, но у нас как всегда, ремонты...у сестры свадьба... bangin.gif , а сейчас вроде уже разгреблись)

Неа, если не успею купить до зимы то наоборот придется донашивать свой родной пуховичек cranky.gif ) На выходных уже настроилась на марафон по салонам, надеюсь плодотворный worthy.gif .

Вам кстати могу посоветовать http://www.td-anuta.ru/index.php?article=yes&id=90 для себя, главное даже порой не красота и всякие там прибамбахи, а качество и тепло в для наших зим.))) umnik.gif
Автор: lilili 24.8.2014, 18:08
Привет всем!!!!! нашла отличный сайт, где можно найти все от вечернего платья до разнообразных аксессуаров! цены достойные, доставка по всей России! Модницы будут довольны всем ассортиментом одежды http://fly-line.ru
Автор: Мамочка сама 25.8.2014, 15:06
Цитата(Мамочка сама @ 23.8.2014, 20:26) *

Вам кстати могу посоветовать http://www.td-anuta.ru/index.php?article=yes&id=90 для себя, главное даже порой не красота и всякие там прибамбахи, а качество и тепло в для наших зим.))) umnik.gif

Автор: caramello 26.8.2014, 10:31
Мамочка сама, качество и тепло конечно важно, но в любой ситуации важно ощущать себя красивой. Мы ж всё-таки не участники заполярной экспедиции, а женщины)))

Цитата
Представляю ваш забег super.gif А в инете что не смотрели? Так ведь проще насколько и времени экономия какая. Я самалично изначально сайты погуглю, потом уже тулю в салон. Если чесно признаться, то даже зарегалсь на парочке сайтов. От регистрации на fursk.ru получила в подарок серебрянные серьги и 1000 рублей на бонусный счет, на остальных такого нет, к сожалению, а то может еще что получила бы в подарок)))) Скупитесь, обязательно отпишитесь!

Сделана в СССР
Круто, когда я покупала такой акции не было ещё.

Мама_зайчика
И я жду подробного отчёта))) Качество там хорошее, они просто цены не накручивают за счёт того, что сами шкурки заупают и шьют шубки, не платят посредникам. Теперь главное, чтоб размеры остались, всё-таки скоро новый сезон уже)

Автор: n.sochneva 29.8.2014, 12:55
Часто покупаю здесь одежду. Много хороших офисных рубашечек и платьев. Ценник вполне адекватен для качества вещей. Замечательная Татьяна их привозит из Италии!
http://vk.com/kolman.company
Автор: liinda 30.8.2014, 17:00
Кто разбирается в мехах, какую лучше взять, http://www.shubki.com/shuby-iz-mutona или из норки?
Автор: helennna 5.9.2014, 11:02
Девоньки, недавно искала себе что-нибудь такое чтобы и недорогое и по качеству хорошее на работу ходить. Наткнулась на интересненький магазинчикhttp://fly-line.ru/. Заказала себе платье, качество понтравилось, цена нормальная для такого качества, все быстренько мне доставили, проблем не было. Короче, рекомендую.
Сейчас там распродажа лета, есть и осенние платьица. Я заказывала такое http://fly-line.ru/rasprodaza?product_id=1145, идет размер в размер.

Автор: Светлана Петровна 7.9.2014, 19:35
Наткнулась на интересные дождевики, уже себе заказала. wwwrain-maker.ru
Кто нибудь уже заказывал?
Автор: Sasha23 11.9.2014, 13:32
Я очень часто заказываю в интернете и очень много хороших магазинов нашла на этом форуме
спасибо вам)))
хочу теперь тоже порекомендовать один сайт, там просто выбор большой и цены норм
вот сайт http://fly-line.ru
Автор: Mrs.Mary 12.9.2014, 7:17
Я обожаю в Мегу,там распродажи обычно хорошие,можно раз в пол-годика съездить прикупить к сезону.Многое заказываю в интернете-там часто выгодно получается,со скидками,распродажи всякие.Еще недавно открыла для себя неплохой магазинчик http://fly-line.ru/platya klass.gif
Автор: yul4enok1988 12.9.2014, 16:44
Цитата(Anu_ta @ 13.12.2005, 15:00) *

Рынки ненавижу, толкучка, суматоха. Один раз была с подругой на каком-то крытом рынке. А так в основном езжу в Мегу и Рамстор

А я раньше чаще всего, как раз на рынке и отоваривалась. Но сейчас, когда сижу дома с сынулей, то особо ни по магазинам, ни по рынкам не походишь, а вещи нужны, и не только мне, но и мужу, и сыночку. Вот я и нашла чудесную альтернативу http://ali.pub/yrm61 Верьте - не верьте, думайте, что спам, но это удобнее, приятнее и выгоднее (заказала костюм тройку маленькому так он процентов на 40 дешевлеЮ чем на рынке) Вот так!
Автор: Alina111 14.9.2014, 15:15
Я покупаю одежду на сайтах. В основном только на одном сайте, ибо он очень удобный и с хорошими ценами. Вот например платье купила:
http://lilion.ru/plate/plate-k596.html
Всем советую, хороший сайт hi.gif  yes.gif
Автор: Ira-in-red 15.9.2014, 12:26
Да этих сайтов миллионы, раз уж пошла об этом речь, то тут тоже можно покупать хорошие вещи http://tm-modus.ru/ цены дешовые и в рублях!
Автор: eva.maltseva 18.9.2014, 10:44
Пару раз покупала одежду в этой группе
http://vk.com/kolman.company
Цены приемлемые, качеством осталась довольна. Брала блузу и платье для работы.
Автор: Anna $idorova 19.9.2014, 21:31
Я в основном через интернет заказываю вещи, времени ходить по магазинам нет вообще. Из последних приобретений http://lilion.ru/vechernie-platya/veche … k833.html. Качество супер, сидит идеально. Очень довольна покупкой!
Автор: olliana 29.9.2014, 9:37
Купила мужу шапку. Очень большой выбор и мужских моделей тоже, это редкость! Рекомендую посмотреть! http://ronnon.ru/
Автор: Juren 4.10.2014, 14:51
Я тоже считаю, что в сети лучше покупать, точнее, дешевле обычно выходит. Правда, не всегда с доставкой всё гладко. Мне пару раз вообще привозили не мой заказ и при этом даже размер отличался. Вот сейчас открыла для себя покупку по купонам. Во всяком случае, покупаю со скидкой и не нужно ждать свой заказ:)
Автор: Милки вэй 5.10.2014, 20:56
Купоны?! Ой, у меня подружка просто подсела на них! Постоянно ищет везде, где только можно. Не так давно стала подбирать подходящие скидки на Дисконти disconti.ru. Говорит, нравится! Последний раз даже видела у нее кожаные аксессуары от Аskent. Оторвала со скидкой в 50%! Я грешным делом подумала, что это развод какой-то. Но вроде всё честно, выбираешь свою скидку, проходишь по ссылке на сайт магазина и уже более подробно рассматриваешь. Вроде без обмана, честно всё!
Автор: HitachiLo 6.10.2014, 11:21
Интересно, а вы что-нить еще покупали так по купонам?! А то все только про одежду говорят, а я бы хотела из техники посмотреть...)
Автор: xena1990 17.10.2014, 22:18
Хочу вам пореккомендовать два очень хороших интернет магазина.Первый из них "Бутик". Здесь вы найдете огромный выбор ярких и стильных коллекций от известных и ведущих мировых брендов на любой вкус. http://lnk.do/S1LqL
Изображение
Второй магазин это "Nazya". Это крупнейшая площадка, где размещены товары от поставщиков со всего мира: Европа, Америка, Россия, Азия. http://lnk.do/wDU8h
Изображение
какой из них лучше я даже и незнаю, заказывала везде, все качественно и быстро, так что можете смело начинать шоппинг
Автор: Interesnaya 30.10.2014, 16:43
Никто шубок норковых не дорогих не встречал сейчас в продаже? Нужна теплая одежда какая-то, кроме пуховика. Думала дубленку покупать, подумала-подумала и решила, что шубку тоже надо поносить. Очень хочется норковую, да такие они дорогущие, что не уверена
Автор: Ежик в тумане 31.10.2014, 1:16
У меня свекровь фанатка купонов :)) правда, она в основном берет на экскурсии всякие или в рестораны :))
Автор: Соболевская 31.10.2014, 9:25
Купоны на одежду это как-то не тру.. Вот на массаж подруге дарили - она в восторге была)
Автор: Alyna 31.10.2014, 12:02
Цитата(Interesnaya @ 30.10.2014, 17:43) *

Никто шубок норковых не дорогих не встречал сейчас в продаже? Нужна теплая одежда какая-то, кроме пуховика. Думала дубленку покупать, подумала-подумала и решила, что шубку тоже надо поносить. Очень хочется норковую, да такие они дорогущие, что не уверена

У меня и дубленка есть и шубка и пуховик, чаще всего ношу пуховик и шубу, дубленка как то без дела висит в шкафу. А шубка у меня норковая, самая обычная, классического покроя, до колена, брала год назад в магазине от фабрики Каляева. Там кстати цены нормальные, Сезон относилась отлично и под дождь попадала, и под мокрый снег, ничего с мехом не случилось, высох и дальше носила.

Цитата(Ежик в тумане @ 31.10.2014, 2:16) *

У меня свекровь фанатка купонов :)) правда, она в основном берет на экскурсии всякие или в рестораны :))

Я тоже купоны уважаю, беру разные и на СПА процедуры и на массаж и на экскурсии, особенно где с детьми.
Автор: Favici 5.11.2014, 10:35
Мне кажется, что в России просто огромный выбор дешевых интернет-магазинов и вообще, торговля более развита, чем например в Украине. Ага, и от туда тоже есть тут люди:)
Я пользуюсь просто каталогами, потом сравниваю. Каталог адекватный вот http://emporium.com.ua/
Автор: Sabrina024 5.11.2014, 20:40
Девоньки, большая просьба к вам. Недавно открыла группу, интернет-магазин одежды. Три недели искала поставщиков, оформляла, старалась, а сейчас выяснила что больше 20 сообщений я отправить с приглашениями не могу. Зря старалась получается. По скольку группа новая народу нет, и на приглашения почти никто не откликается, все думают что группа заброшена. ПОЖАЛУЙСТА, кому не трудно, вступите ко мне? А то я буду годами пару сотен человек набирать(((( Это не спам! Буду рада помочь подобрать вам хорошую шмоточку, давно мечтала о своем магазине, вложила душу))) Кстати, цены щадящие, сама мама в декрете, и старалась подобрать все лучшее и по доступным для нас, мамочки, ценам. Заранее всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО! https://vk.com/club_senceoftaste
Автор: lena-lihacheva 6.11.2014, 17:47
Уже перед празднованием Нового года приходится задумываться о том, что нужно делать подарки. Так вот о последнем я как раз вовремя и подумала благодаря шоппингу в интернет магазине http://bije.ru/. Я в основном покупаю своим сестрам бижутерию! В этот раз я заказала серьги и брелоки, думаю им понравится!
Автор: Celine 9.11.2014, 9:50
Цитата(Gabi @ 12.11.2005, 22:24) *

Милые мамочки, расскажите пожалуйста Вы где в Москве отовариваетесь. Вот например задумалсь мне куртку на зиму приобресть, поехала на ЦСКА huh.gif , вещи есть классные, но цены ломовые. Куда податься?

Покупаю только в интернете, за исключением мелочей. С ребенком по торговым центрам не находишься, все деньги оставляю в отделах мороженого и в игровой зоне)
Последняя находка вот этот магазин-
http://www.td-anuta.ru/index.php?categoryID=80
Заказывала и себе, и сыну. Пока всем довольна)
Автор: Синеглазая Елена 11.11.2014, 11:30
А я очень часто присмотрю в магазине ту или иную вещь, потом найду дешевле в интернете. Так кроссовки соломон купила, в магазине 8 тысяч, купила за 4т
Автор: Синеглазая Елена 12.11.2014, 23:37
Была сегодня в аутлете около зеленограда, брюки mohito 500 р, юбка 120))) купила, чего ж не взять. Теперь загорелась ботинками, увидела в к. пазолини модель, оч крутая, но дороговато. Зашла на сапато и ламоду, есть похожие варианты. Интересно отказаться совсем от заказа можно. А то я как-то в love republic делала заказ, пару кофт, юбку и смотрю пальто недорого, дай думаю померю, а вдруг. Привезли...и.. мерить нельзя!!! Или берешь весь заказ или отказ без оплаты доставки. Ну что за бред(
Автор: ЮраГроза 13.11.2014, 14:43
Цитата(Синеглазая Елена @ 11.11.2014, 11:30) *

А я очень часто присмотрю в магазине ту или иную вещь, потом найду дешевле в интернете. Так кроссовки соломон купила, в магазине 8 тысяч, купила за 4т

И так по любому товару! Я вот для себя нашел ресурс: http://gdemoiskidki.ru/.
Постоянные скидки позволяют мне экономить бюджет семьи.
Автор: Dasha13 13.11.2014, 18:59
Девочки, а Вы уже видели новую коллекцию http://modabook.net/modnye-plashhi-vesna-2015/ Лично мне очень понравилось. А Вы что думаете по этому поводу?
Автор: ALENA0103 14.11.2014, 16:57
Добрый день, дорогие девушки!

В Красноярске открылся новый сайт совместных покупок "Совместные покупки Пушистик - Красноярск"!! Большой выбор одежды известных фирм, ежедневное пополнение ассортимента новыми закупками, очень приемлемые цены, возможность заказа из каталогов!!! Заходите http://krsk.sp-zakupka.ru.
Автор: Синеглазая Елена 18.11.2014, 0:46
Кто-нибудь на 6pm что-нибудь заказывали? напрямую же никак... Только шопфансом?
Автор: Марина555 19.11.2014, 21:35
Цитата(Gabi @ 12.11.2005, 22:24) *

Милые мамочки, расскажите пожалуйста Вы где в Москве отовариваетесь. Вот например задумалсь мне куртку на зиму приобресть, поехала на ЦСКА huh.gif , вещи есть классные, но цены ломовые. Куда податься?

я много сейчас покупаю в интернете, потому что бешеный ритм и некогда по магазинам гулять,))) этой осенью и зонт выбирала в интернете, очень понравился мятный как вам???http://bluntumbrellas.ru/collection/blunt-xl главное качество обалденное очень крепкий clap.gif  clap.gif  clap.gif
Автор: Синеглазая Елена 20.11.2014, 0:21
Бешеный ритм это точно. В период распродаж в мегамолл страшно зайти, народу огого! На парковке негде машину поставить( И с покупками в автобус не влезешь. Я сейчас на сайте черной пятницы зарегистрировалась, тоже интернет магазины, жду письмо на почту с инструкциями.

Автор: Ежик в тумане 23.11.2014, 0:07
Цитата(Синеглазая Елена @ 20.11.2014, 0:21) *

Бешеный ритм это точно. В период распродаж в мегамолл страшно зайти, народу огого! На парковке негде машину поставить( И с покупками в автобус не влезешь. Я сейчас на сайте черной пятницы зарегистрировалась, тоже интернет магазины, жду письмо на почту с инструкциями.

И не говорите. А если еще ребенка приходится брать с собой, то вообще караул... поэтому предпочитаю в интернете заказывать вещи)) там хоть спокойно повыбирать можно)) очень люблю шопбоп, например, там и без черной пятницы регулярные скидки до 70%

Автор: kvissti 23.11.2014, 1:25
Даша, я не люблю свободный крой, но там есть модельки ничего, но это уже на будущий весенний сезон, а сейчас одеждой потеплее и зимними куртками запасаемся.
Автор: galinyshca 23.11.2014, 18:11
Девушки, а что вы скажете про одежду Gloria Jeans? Летом случайно купила пару футболок, нормальное вроде качество. Думаю джинсы купить, цены не кусаются при нынешней инфляции..
Автор: kvissti 24.11.2014, 17:31
Ну вы даете, этот российский бренд уже давно всем известен. И одежду потеплее я уже прикупила этой марки: курточку, свитер, джинсы, платье и леггинсы.
Автор: Синеглазая Елена 25.11.2014, 0:00
Глория это вообще спасение на лето. Зимой я сравнивала куртку дешевле в детском мире можно купить
Автор: Синеглазая Елена 25.11.2014, 0:04
Цитата(Ежик в тумане @ 23.11.2014, 1:07) *

И не говорите. А если еще ребенка приходится брать с собой, то вообще караул... поэтому предпочитаю в интернете заказывать вещи)) там хоть спокойно повыбирать можно)) очень люблю шопбоп, например, там и без черной пятницы регулярные скидки до 70%

там такие цены... и курс еще...
Лучше уж такого рода asos мне кажется. Я там периодически покупаю вещи и белье. Там тоже большой ассортимент и цены нормальные. Они и в черной пятнице этой участвуют. Не упущу возможности прикупить давно присмотренное.
Автор: Ежик в тумане 25.11.2014, 16:14
Цитата(Синеглазая Елена @ 25.11.2014, 0:04) *

там такие цены... и курс еще...
Лучше уж такого рода asos мне кажется. Я там периодически покупаю вещи и белье. Там тоже большой ассортимент и цены нормальные. Они и в черной пятнице этой участвуют. Не упущу возможности прикупить давно присмотренное.

На asos мне не всегда нравится качество, по крайней мере из тех вещей, что дешевые (( я лучше переплачу немного, но буду уверена. И доставка у шопбопа побыстрее.
Автор: Katrun 27.11.2014, 3:11
Совершенно не хватает времени бегать по магазинам в поисках как сумки, так и одежды и обуви. Поэтому предпочитаю интернет-шопинг. По рекомендации друзей делаю покупки в Вразмер.ру. Познакомилась с магазином, когда акцию увидела, очень заманчиво было. Заказала обувь для дочки - кроссовочки-малявочки, сели они замечательно. Себе и мужу тоже там заказываю.
Автор: Синеглазая Елена 28.11.2014, 0:09
из asos магазина джинсы pepe ношу не протираются и не линяют долго. И цена хорошая 3 тыс с чем-то в прошлом году. Сейчас похожие со скидкой стоят 2500, но там еще промокод на 20% надо при оформлении ввести, будет еще ниже. промокод на сайте блэк фрайдей сейл в разделе асос магазины. Выбрала пару платьев пока, ммм, по тысяче рублей)
Автор: Ежик в тумане 28.11.2014, 2:46
Три тысячи я бы сказала, что это вполне обычная цена за хорошие джинсы. И на шопбпое такие есть, сейчас специально посмотрела, по 50-60 долларов вполне себе выбор есть :) у меня конечно и за 900р джинсы из бонпри с прошлого года живы, но вид все равно изначально не тот.

Расскажите потом как Вам платья с асоса, ок? :) может, я там не то что-то смотрю? )
Автор: Синеглазая Елена 28.11.2014, 11:58
как тут фото выложить-то...
а pepe мне садятся на фигуру, мне нравится, что порчинины не сильно облегают в моделях буткат

Автор: Мамочка1 30.11.2014, 23:06
Нашей семье нужно очень много одежды. Дело в том,что я и мой муж шмотачники .Не дня без обновки. Конечно по деньгам накладно выходит,но мы знаем как экономить.Мы просто заказываем все вещи в интернете через сайт с возвратом денег,тот есть кэшбэка http://cash4brands.ru . До 10 % можно вернуть с каждой покупки . Там такой ассортимент одежды ,что можно растеряться,не знаешь с какого начать. Принцип этого сайта прост ,нужно просто зарегистрироватся и выбрать магазин с которого Вы хотите заказать.И удачных покупок.
Автор: yellow400 1.12.2014, 12:16
Всем привет!

Предлагаю ознакомиться с каталогом одежды на разные возраста и размеры.
http://we.tl/icP4egVC9R
Пишите, звоните, всем рад!
+7 903 754 00 74
8304541@gmail.com
Илья

Возможна доставка и выбор на месте (меряя на ребенка)
Автор: Lalaputa 5.12.2014, 12:39
Цитата(galinyshca @ 23.11.2014, 18:11) *

Девушки, а что вы скажете про одежду Gloria Jeans? Летом случайно купила пару футболок, нормальное вроде качество. Думаю джинсы купить, цены не кусаются при нынешней инфляции..

Я не вылажу из джинс от Глории, можете не сомневаться по качеству не хуже тех футболок, что летом носили.
Автор: galinyshca 6.12.2014, 21:01
Цитата(Синеглазая Елена @ 25.11.2014, 1:00) *

Глория это вообще спасение на лето. Зимой я сравнивала куртку дешевле в детском мире можно купить

Цитата(Lalaputa @ 5.12.2014, 13:39) *

Я не вылажу из джинс от Глории, можете не сомневаться по качеству не хуже тех футболок, что летом носили.

) спасибо, нужно будет и теплую их одежду посмотреть.
Автор: kvissti 7.12.2014, 21:25
galinyshca, к тому же у них распродажи часто бывают.
Автор: galinyshca 10.12.2014, 22:36
Ага, я видела инфу про распродажи на их сайте, интересно, там все совпадает, когда в магазин приходишь? В смысле по ценам и выбору товаров.
Автор: kvissti 11.12.2014, 17:27
Я про все распродажи не могу знать, но сама несколько раз покупала одежду по акции и по ценам все совпадало.
Автор: Lalaputa 11.12.2014, 22:56
У Глории джинс и без распродаж цены приемлемые. Хотя, если не попадаешь на распродажи, можно дисконтную карту завести, по ней постоянная скидка 10%
Автор: galinyshca 12.12.2014, 11:46
Наконец я решилась и купила джинсы и два пуловера в магазине Глории Джинс. Примеряла несколько моделек и выбрала самые подходящие по качеству и к моей фигуре. Теперь надеюсь, что в носке и стирке будут хороши, как те футболки)))
Автор: a-mirsk 21.12.2014, 0:38
А я пока беременная ,покупаю одежду в Pranatal. Там для таких как я огромный выбор ) Цены приемлемые, несмотря на то, что Италия. Стараюсь покупать что-то во время акций и распродаж, коих там предостаточно. Сейчас идт новогодня, до этого была межсезонная.
Автор: ElenaFED 22.12.2014, 14:20
Я заказываю в Интернете, а забираю в шоуруме на ст.м. Парк Победы. Мне очень нравится) Там, правда, по большей степени только платья да свитерки, но сшито очень мило, цены радуют. Я довольна. Ссылочкой могу поделиться, надеюсь, не забанят: elenafedel.ru  4u.gif
Автор: kkaattyyuu 24.12.2014, 16:19
Мне очень нравятся веши в интернет-магазине детской одежды Утенок.ру. Качество хорошее и цены дешевые. Сколько заказывала, ни разу еще не подводили.
Автор: in.drova 28.12.2014, 2:27
Я в интернете последнее время заказываю. Но только на тех сайтах и в тех магазинах, где есть примерка при доставке. Если не подощло, то можно вернуть. Но чаще они просто привозят несколько размеров. Украшения также покупаю через интренет. Последний раз покупала http://www.stokamney.ru/catalog/category/braslety/ себе и подружке. Вообщем пора отходить от магазинов, очередей, толкучек.
Автор: evlashver 28.12.2014, 2:42
Цитата(in.drova @ 28.12.2014, 2:27) *

Я в интернете последнее время заказываю. Но только на тех сайтах и в тех магазинах, где есть примерка при доставке. Если не подощло, то можно вернуть. Но чаще они просто привозят несколько размеров. Украшения также покупаю через интренет. Последний раз покупала http://www.stokamney.ru/catalog/category/braslety/ себе и подружке. Вообщем пора отходить от магазинов, очередей, толкучек.

я тоже одрно время покупала все в интрнете. В основном обувь для ребенка. В основном на размер больше заказывала, так как ножка растет. А потом и http://dom-obuv.ru/ себе купила. И мужу мокасины.
Автор: evlashver 28.12.2014, 14:17
Я раньше одежду покупала на рынке исключительно. Теерь вектор своих покупала перенесла в интренет. Но пока что покупаю обувь. В отличие от штанов или кофт, она не может плохо сесть. ВОт купила недавн себе http://dom-obuv.ru/
Автор: Lalaputa 5.1.2015, 19:05
galinyshca, можете не сомневаться, нормальное у них качество, не первый год покупаю эту фирму.
Автор: kvissti 6.1.2015, 23:29
galinyshca, а когда будут хвасты? давайте выкладывайте ваши фото в обновках от Глории Джинс.
Автор: Lalaputa 8.1.2015, 11:44
Я бы постеснялась свое фото выкладывать, сейчас даже в контакте не свечусь.
Автор: galinyshca 9.1.2015, 15:16
Я не знаю стоит ли свои фотографии на форуме показывать, сейчас я не в лучшей форме после праздников.
Автор: kvissti 10.1.2015, 20:48
А кто после праздников в лучшей форме? Я тоже недавно поудаляла все свои фотографии Вконтакте, но можно же чисто одежду сфоткать и выложить.
Автор: Momo 11.1.2015, 20:04
Дамы, немного офтоп, подскажите, где вы покупаете детскую обувь? Желательно интернет-магазин хороший. Видела здесь такой раздел, но там одна реклама (((((( нашла сайта обувь скандия, специализируются только на детской обуви, но ниразу там никто из моих знакомых-мамочек там не заказывали обувь, что скажете? Стоит рискнуть? по описанию все оченьочень нравится))))))) Кто-нибудь так рисковал? Покупал в интернет-магазинах одежду или обувь без рекомендаций?))))))))
Автор: galinyshca 12.1.2015, 15:36
Momo, детская обувь есть в Глории джинс. kvissti, я лучше фотки из Интернета выложу, какие у меня джинсы и пуловеры, смотрите
ИзображениеИзображение Изображение
Автор: Lena4ka_89 13.1.2015, 12:51
Мне что-то удобнее в интернете заказывать одежду. Вот месяц назад у подруги дочь родилась, меня крестной взяли. Все магазины обходила и ничего подходящего. Порылась в интернете и http://kreshchenie.ru/krestilnye/kresti … viktoriya/ вуаля!!!  clap.gif то что надо.
Автор: Avroraa 13.1.2015, 23:24
Lena4ka_89, на крещение обычно крестная полотенце покупает. Я заказывала пару раз одежду в интернете и оба раза неудачно: с размером не угадала, больше не рискую. Хорошо, что получилось пристроить вещи подругам за полцены. Сейчас хожу по бутикам и магазинам, примеряю у зеркала и вижу как сидит.
Автор: kvissti 14.1.2015, 22:34
galinyshca, и у меня такие джинсы Legging с резинкой, очень удобно что не нужен ремень, который некрасиво торчит под пуловером или блузкой. avroraa, какие именно бутики и магазины предпочитаете?
Автор: Avroraa 15.1.2015, 12:30
Я в разных магазинах бываю и в Глории Джинс тоже частенько закупаюсь, нравится их качество и модели.
Автор: galinyshca 16.1.2015, 10:17
kvissti, я давно хотела такие джинсы с эластичным поясом и именно такого цвета - насыщенного синего денима. Как у них этот пояс хорошо держит?
Автор: kvissti 16.1.2015, 22:19
Конечно пояс хорошо держит, если свой размер брать. Так что без примерки не обойтись.
Автор: Elmiro4ka 9.2.2015, 12:56
Последнее время начала покупать одежду в интернет магазинах, так как цены в обычных магазинах из-за курса доллара очень сильно полезли вверх и покупать с интернета стало ещё выгоднее.
Автор: Alinka_love 23.2.2015, 13:39
Цитата(Elmiro4ka @ 9.2.2015, 13:56) *

Последнее время начала покупать одежду в интернет магазинах, так как цены в обычных магазинах из-за курса доллара очень сильно полезли вверх и покупать с интернета стало ещё выгоднее.

Да я раньше на ебей постоянно затаривалась, а сейчас довольно накладно стало schmoll.gif
Автор: VA_LI 27.2.2015, 0:24
Одежду с английских и американских сайтов заказываю давно уже детям.
Обувь - только Скратти, ее тоже в интернете заказываю. Другая обувь моим не подходит (ну или я придираюсь). Но марка очень классная, удобная и красивая.
Автор: inna458 1.3.2015, 17:02
Хочу все розказать где я покупаю детские одеяла ,покрывала,пледы и т.д http://retown.kiev.ua/domashniy-tekstil … plektu/c16 Очень хороший интернет магазин,качество товара видно на глаза.Цены доступные,мы только здесь заказываем и советуем всем

0