Одежда больших размеров для женщин в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одежда больших размеров для женщин в Москве » Женская одежда большого размера оптом » Как завязывать шарф, если обладаете пышными формами


Как завязывать шарф, если обладаете пышными формами

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

в предверии осени скоро мы с вами оденем шарфики, но не будем забывать. что и з этого аксесуара , тоже можно сделать хорошее украшение, если правильно его завязать.

---------- Добавлено в 04:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:57 ----------

Цитата:
Сообщение от АннаК (Сообщение 16399)
в предверии осени скоро мы с вами оденем шарфики, но не будем забывать. что и з этого аксесуара , тоже можно сделать хорошее украшение, если правильно его завязать.
Как красиво завязать шарф на шее двойным узлом

Шарф, завязанный двойным узлом, непременно подарит своему обладателю дополнительное тепло и комфорт в особо суровые морозные дни. Для выполнения узла понадобится достаточно длинный шарф, поскольку его нужно будет обматывать вокруг шеи дважды. Особенно хорошо подойдет под теплую одежду с воротником-стоечкой.

Набрасываем шарф на шею, так чтобы один конец был намного длиннее другого. Более длинным концом дважды оборачиваем шею. Не затягиваем слишком сильно. Концы шарфа можно спрятать под одеждой или оставить непринужденно свисать.

D&G 16.09.2015 07:02
А я не люблю шарфы. У меня сильно длинная шея для того чтоб носить всякие такие шарфики

zarazka4231 16.09.2015 14:02
У меня не получается носить шарфы, и не потому,что не умею, а просто мешает,как будто лишнее что-то. Поэтому они конечно есть в шкафу, но я про них забываю.

Венера я 16.09.2015 23:20
Цитата:
Сообщение от zarazka4231 (Сообщение 16434)
У меня не получается носить шарфы, и не потому,что не умею, а просто мешает,как будто лишнее что-то. Поэтому они конечно есть в шкафу, но я про них забываю.
А как же горло в холода защищаете?

Miss 16.09.2015 23:34
Я очень люблю шарфы) Шея у меня тоже длинная, но это мне никак их носить не мешает а даже наоборот без них не комфортно. А еще красиво подобранный шарф может сделать ярким тусклый осенний или зимний наряд.

zarazka4231 16.09.2015 23:47
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 16497)
Я очень люблю шарфы) Шея у меня тоже длинная, но это мне никак их носить не мешает а даже наоборот без них не комфортно. А еще красиво подобранный шарф может сделать ярким тусклый осенний или зимний наряд.
У меня шея тоже длинная( как считаю), однако совершенно не удается совместить шарф с моим понимаем о образе..

Miss 17.09.2015 00:05
Цитата:
Сообщение от zarazka4231 (Сообщение 16499)
У меня шея тоже длинная( как считаю), однако совершенно не удается совместить шарф с моим понимаем о образе..
А вы представте, что на вас очень красивое пальто) Если накинуть поверх шарфик, то образ будет еще более женственным!

zarazka4231 17.09.2015 00:16
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 16508)
А вы представте, что на вас очень красивое пальто) Если накинуть поверх шарфик, то образ будет еще более женственным!
Я не женственна!(Он мне мешает. Мне чем меньше одежды,тем лучше, я загружу фото завтра или сегодня,где я с шарфиком..

Miss 17.09.2015 00:18
Цитата:
Сообщение от zarazka4231 (Сообщение 16517)
Я не женственна!(Он мне мешает. Мне чем меньше одежды,тем лучше, я загружу фото завтра или сегодня,где я с шарфиком..
Если мешает, то не надо конечно носить. Глаывное же чтоб комфортно было!

zarazka4231 17.09.2015 00:26
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 16521)
Если мешает, то не надо конечно носить. Глаывное же чтоб комфортно было!
мне комфортно в шортах и майке :D А шарфы- штук 8 наверное,мертвым грузом:(

АннаК 17.09.2015 00:45
шапки терпеть не могу. а вот шарфики различные и платочки тоже люблю. потом выложу, ещё пару способов ттого, какимм образом можно завязать нам шарфики.

zarazka4231 17.09.2015 00:47
Цитата:
Сообщение от АннаК (Сообщение 16558)
шапки терпеть не могу. а вот шарфики различные и платочки тоже люблю. потом выложу, ещё пару способов ттого, какимм образом можно завязать нам шарфики.
Девочки, ну покажите себя в этом образе. Я выложу, но мне кажется,что вы раскритикуете..Поделитесь!

ЮлияМ 27.09.2015 19:55
Обожаю шарфики, покупаю каждый сезон что-нибудь новенькое. С помощью шарфа легко внести изюминку в внешний вид, дополнить образ.

zarazka4231 27.09.2015 21:48
Цитата:
Сообщение от ЮлияМ (Сообщение 18141)
Обожаю шарфики, покупаю каждый сезон что-нибудь новенькое. С помощью шарфа легко внести изюминку в внешний вид, дополнить образ.
Сегодня попробовала надеть его, но он не подошел ни к чему. Жалко,что я не леди(

АннаК 28.09.2015 02:11
Цитата:
Сообщение от zarazka4231 (Сообщение 18144)
Сегодня попробовала надеть его, но он не подошел ни к чему. Жалко,что я не леди(
Смотрю сегодня лежит платок шелковый розового цвета.
Спрашиваю мать, оказываеться ей вчера в подружке подарили как клиенту.

zarazka4231 28.09.2015 14:51
Цитата:
Сообщение от АннаК (Сообщение 18189)
Смотрю сегодня лежит платок шелковый розового цвета.
Спрашиваю мать, оказываеться ей вчера в подружке подарили как клиенту.
это приятно! Я люблю всякие подарки!) Интересно, кто-нибудь выложит картинку как завязать шарф? У меня проблемы с вставкой..:rolleyes:

АннаК 01.10.2015 21:35
Цитата:
Сообщение от zarazka4231 (Сообщение 18249)
это приятно! Я люблю всякие подарки!) Интересно, кто-нибудь выложит картинку как завязать шарф? У меня проблемы с вставкой..:rolleyes:
я тоже мучаюсь с этим вопросом по вставке изображения. не могу понять как оное тут проходит.:confused::confused:

zarazka4231 02.10.2015 01:44
Цитата:
Сообщение от АннаК (Сообщение 18693)
я тоже мучаюсь с этим вопросом по вставке изображения. не могу понять как оное тут проходит.:confused::confused:
Сегодня у одногрупницы просила урок по завязке шарфов. Она показывала на себе, но так как я их не ношу, на практике не испробовала))

admin 02.10.2015 21:43
Цитата:
я тоже мучаюсь с этим вопросом по вставке изображения. не могу понять как оное тут проходит.:confused::confused:
изображения можно вставить в расширенном режиме,
справа "загрузка"

zarazka4231 03.10.2015 00:53
Цитата:
Сообщение от admin (Сообщение 18927)
изображения можно вставить в расширенном режиме,
справа "загрузка"
Делаю петлю,просовываю-становится пушистый. Сегодня так и надела

Лиля 05.10.2015 20:41
Я люблю такие большие вязаные шарфы вокруг шеи так прикольно смотрится...хочу хочу хочу хочу хочу хочу

zarazka4231 06.10.2015 00:37
fashion54.ru/imagehosting/201...04038c13b7.jpg
Многие женщины сейчас ходят именно так! Я считаю,что данный способ подходит только для женщин старше 30.

0

2

Любого ли мужчину можно увести от любимой??

Девочки добрый день, общаясь с подругой возник такой вопрос: Любого ли мужчину можно увести от любимой женщины? И любят ли они также как мы их? Ведь мужчины устроены совсем по-другому , нежели мы, в них просыпаются инстинкты или отношения с любимой надоедают. Ведь часто встречаются семьи из которых уводят мужей, хотелось бы услышать Ваше мнение?

mfmf 29.07.2015 20:11
Лично я убеждена мужчину никак не удастся увести, если на то нет его желания,то есть насильно мил не будешь, и второй способ - это как ни банально всякого рода привороты и т.д., хотя мы живем в 21 веке, а такое встречается сплошь и рядом, опять таки насильно мил не будешь.
Опять таки все субъективно

Барби 29.07.2015 21:54
Цитата:
Сообщение от mfmf (Сообщение 11730)
Лично я убеждена мужчину никак не удастся увести, если на то нет его желания,то есть насильно мил не будешь, и второй способ - это как ни банально всякого рода привороты и т.д., хотя мы живем в 21 веке, а такое встречается сплошь и рядом, опять таки насильно мил не будешь.
Опять таки все субъективно
Солидарна, но от себя еще хочу добавить, что если уж все таки мужчина действительно любит , то никогда не уйдет от любимой, а если и ушел значит так сильно любил...

Венера я 29.07.2015 22:48
Цитата:
Сообщение от Барби (Сообщение 11735)
Солидарна, но от себя еще хочу добавить, что если уж все таки мужчина действительно любит , то никогда не уйдет от любимой, а если и ушел значит так сильно любил...
Не факт, ушел .... ну и что, обманулся, ведь часто придумываем себе много, а на расстоянии смог понять кто и что ему действительно дорого ( снял розовые очки).

Барби 29.07.2015 23:42
Цитата:
Сообщение от Венера я (Сообщение 11737)
Не факт, ушел .... ну и что, обманулся, ведь часто придумываем себе много, а на расстоянии смог понять кто и что ему действительно дорого ( снял розовые очки).
Ну мы же так не делаем) Почему мужчинам все дозволено? Вы бы простили своего , если бы он ушел к другой а потом захотел вернуться к вам?

mfmf 30.07.2015 02:31
Цитата:
Сообщение от Барби (Сообщение 11738)
Ну мы же так не делаем) Почему мужчинам все дозволено? Вы бы простили своего , если бы он ушел к другой а потом захотел вернуться к вам?
Лично я никогда бы не простила, даже если бы мне это тяжело далось, если ушел,значит, не нашел слов на разговор, а если вернулся - в одну воду дважды, я бы НЕТ

pyhtya 30.07.2015 03:37
А зачем такой мужчина вам? Сегодня кинул любимую, ушел к вам завтра кинет вас и уйдет

Венера я 30.07.2015 04:04
Конечно, нужно сделать все, чтобы этого не допустить, а если уже произошло, то все зависит от ситуации.

pyhtya 30.07.2015 04:36
Я б не отбивала такого мужчину. В мире куча свободных ходит, зачем мне уже занятый.

Tiana 31.07.2015 01:32
С любимым человеком отношения никогда не надоедают, они с годами становятся только крепче и сильнее. А если мужчина ведомый, его пальчиком помани, сразу слиняет.. Я думаю такой нафиг не нужен, слабая сила воли и неуверенность в себе. Так что если мужчину легко увести, пусть идет, ради Бога, так и будет скитаться от одного столба к другому.

mfmf 31.07.2015 03:27
Овца, решившая влезть в чужую семью, может увести из неё только барана!

вот нашла фразу в тему наших обсуждений

Барби 31.07.2015 13:03
Цитата:
Сообщение от Tiana (Сообщение 11825)
С любимым человеком отношения никогда не надоедают, они с годами становятся только крепче и сильнее. А если мужчина ведомый, его пальчиком помани, сразу слиняет.. Я думаю такой нафиг не нужен, слабая сила воли и неуверенность в себе. Так что если мужчину легко увести, пусть идет, ради Бога, так и будет скитаться от одного столба к другому.
Ну некоторые все прощают, как бы мужчина себя не вел, на самом деле, как будто в розовых очках. Знаю давно женатые пары, вот мужчина в таких парах (в некоторых конечно) не знает куда себя деть, то к жене то к любовнице, и это чередование годами длиться и жена прощает всегда...Я бы так не смогла.

Венера я 01.08.2015 01:17
Цитата:
Сообщение от Барби (Сообщение 11885)
Ну некоторые все прощают, как бы мужчина себя не вел, на самом деле, как будто в розовых очках. Знаю давно женатые пары, вот мужчина в таких парах (в некоторых конечно) не знает куда себя деть, то к жене то к любовнице, и это чередование годами длиться и жена прощает всегда...Я бы так не смогла.
В таких семьях жены терпят или из-за детей или зависит финансово от мужчины и неуверенна в собственных силах.

mfmf 01.08.2015 02:55
Цитата:
Сообщение от Венера я (Сообщение 11932)
В таких семьях жены терпят или из-за детей или зависит финансово от мужчины и неуверенна в собственных силах.
все причины перечислены верно

АннаК 01.08.2015 03:26
Цитата:
Сообщение от mfmf (Сообщение 11939)
все причины перечислены верно
Не согласна.

Барби 01.08.2015 12:33
Цитата:
Сообщение от АннаК (Сообщение 11943)
Не согласна.
Ну расскажите пожалуйста , а какая ваша точка зрения??

Людмила 03.08.2015 20:21
Мне кажется, мужчина уходит только тогда, когда ему совсем плохо в отношениях. Они редко уходят с "теплого места", где их любят, кормят, ухаживают за ними. Да и вообще они редко выходят из зоны комфорта. Уйдет только если влюбился очень сильно, или жена стерва

Венера я 03.08.2015 20:26
Цитата:
Сообщение от Людмила (Сообщение 12077)
Мне кажется, мужчина уходит только тогда, когда ему совсем плохо в отношениях. Они редко уходят с "теплого места", где их любят, кормят, ухаживают за ними. Да и вообще они редко выходят из зоны комфорта. Уйдет только если влюбился очень сильно, или жена стерва
Все правильно, но как говориться "седина в бороду, а бес в ребро", тогда все может быть

Nadua 03.08.2015 21:34
Я думаю,что если женщина действительно любит мужчину,то она может увести его от другой.У меня такая ситуация в жизни была.Я любила женатого парня и он тоже сильно любил меня,мы встречались тайком от его жены довольно долго.

Венера я 03.08.2015 22:30
Цитата:
Сообщение от Nadua (Сообщение 12085)
Я думаю,что если женщина действительно любит мужчину,то она может увести его от другой.У меня такая ситуация в жизни была.Я любила женатого парня и он тоже сильно любил меня,мы встречались тайком от его жены довольно долго.
Я, чем закончилась история?

mfmf 05.08.2015 18:10
Цитата:
Сообщение от Людмила (Сообщение 12077)
Мне кажется, мужчина уходит только тогда, когда ему совсем плохо в отношениях. Они редко уходят с "теплого места", где их любят, кормят, ухаживают за ними. Да и вообще они редко выходят из зоны комфорта. Уйдет только если влюбился очень сильно, или жена стерва
Согласна с вами

---------- Добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Nadua (Сообщение 12085)
Я думаю,что если женщина действительно любит мужчину,то она может увести его от другой.У меня такая ситуация в жизни была.Я любила женатого парня и он тоже сильно любил меня,мы встречались тайком от его жены довольно долго.
И как вы чувствовали себя в такой ситуации????

pyhtya 08.08.2015 05:29
Я в такой же ситуации была, и прекрасно себя чувствовала если честно.

Fashion_Stylist 12.08.2015 18:53
Новая коллекция популярного московского стилиста Александра Рогова!
collection.alexandrrogov.ru/

zarazka4231 19.08.2015 14:07
Думаю,что не любого! Но,если честно почти каждый может повестись за кем-то,даже если любит, тут уже,как девушка себя поведет. А лучше по ситуации разбирать

Лиля 05.10.2015 19:21
Цитата:
Сообщение от mfmf (Сообщение 11853)
Овца, решившая влезть в чужую семью, может увести из неё только барана!

вот нашла фразу в тему наших обсуждений
Блин, как с языка сняла :D

zarazka4231 06.10.2015 00:41
Я думаю,что от ЛЮБИМОЙ девушки увести нельзя,если ты не кабель последний. ЛЮБИМАЯ на то и любимая,что единственная и неповторимая!

0


Вы здесь » Одежда больших размеров для женщин в Москве » Женская одежда большого размера оптом » Как завязывать шарф, если обладаете пышными формами