Одежда больших размеров для женщин в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женская одежда большого размера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: Freiheit 10.1.2013, 14:55
Что вы носите дома? Какие костюмы или одежду? Какую обувь? Я предпочитаю такие вещи относительно одежды, мне в них комфортнее всего. А вот насчет обуви я пока не определилась, до этого ходила босиком...сейчас поняла, что это бесполезно и глупо. Так что присматриваюсь к шлепкам из натуральной змеиной кожи. мне кажется, это лучше, чем кроксы какие-нибудь. А вы что носите? Что делаете, чтобы и дома оставаться красивыми? girl.gif
Автор: FrauKot 15.1.2013, 14:03
Дома тоже важно хорошо выглядеть при этом комфортно себя чувствовать, когда занимаешься домашними делами. Зимой ношу дома спортивные костюмы,только не с растянутыми коленями и замызганными рукавами,а женственные из качественного материала.Послений купила на Victoria Sicrets, летом одеваю халатик+ тапочки.Да,это все не дешево, но вот я с парнем вижусь только дома, хочу что бы он меня видел красивую и женственную,а не только в гостях или на улице. Если готовлю одеваю фартук) А убираюсь когда его нет дома, тогда можно и в старых трениках поползать)
Автор: Chris-Vicky 15.1.2013, 14:39
Я платья ношу, те котрые на улицу уже не оденешь.. либо из моды вышли.. обажаю платья!
Автор: tatoshechka 17.1.2013, 16:40
А почему ходить босиком бесполезно и глупо?
Автор: sashagreencity 17.1.2013, 19:18
Я когда раньше ходила на фитнес, то специально покупала в магазине одежду для занятий (штаншки и маечку). Сейчас я в спортзал не хожу, поэтому одежда для него стала домашней очень удобно, а на ногах чаще всего прикольные носки.
Автор: Blanch 19.1.2013, 0:37
Я дома хожу в теплых вязанных носках, тапочки не признаю. А так спортивные штаны или легенсы и маечку поярче)
Автор: RIRIKA 19.1.2013, 4:10
Хожу в майках и шортах. Не люблю тапочки-ношу сланцы, в них и в душ можно smile.gif
Автор: annval 11.2.2013, 10:02
ношу спортивные брюки и майки:-) ингода хожу ток в майке:-)
Автор: Tanya_Kononova 18.4.2013, 19:43
розовый домашний костюмчик) и мягкие тапочки, на уги похожи)
Автор: liri4ka 25.4.2013, 17:03
Босиком хожу или в тапках-шлёпках
Автор: Iden 4.5.2013, 20:59
Зимой в штанах и футболке. летом либо шорты либо короткое платье или халат
Автор: eugent 4.5.2013, 21:23
Раньше ходила в мужских футболках. Чем больше, тем лучше. Теперь хожу в платьях-комбинашках, так кормить грудью удобнее. Бюстгалтеры не ношу дома. Когда начинала кормить, лактостазы мучали, бюстики были противопоказаны. Теперь в них уже смысла нетуть.
Автор: Катерин_Иванна 4.5.2013, 22:39
А я в халате. И тапочках
Автор: Venezzia 13.5.2013, 13:25
Нравятся домашние костюмчики, майка-штанишки, бриджи. На ногах тапки удобные или сланцы летом, когда жарковато становится.
Автор: sashka210 6.7.2013, 22:34
Могу посоветовать вам отличный интернет магазин,мне посоветовали и я решилася,теперь немогу нарадыватся как это просто заказывать вещи в интернете))) klass.gif сели дома с племянницей,она велла <a href=" wwwanuta-shop.ru/index.php?id_category=4&controller=category>интернет магазин одежды пеликан </a> и спокойно мы с ней выбрали.

вот эту модель  wwwanuta-shop.ru/img/p/1/5/15-large_default.jpg

на второй день привезли  clap.gif

Могу посоветовать вам отличный интернет магазин,мне посоветовали и я решилася,теперь немогу нарадыватся как это просто заказывать вещи в интернете))) klass.gif сели дома с племянницей,она велла <a href=" wwwanuta-shop.ru/index.php?id_category=4&controller=category интернет магазин одежды пеликан a> и спокойно мы с ней выбрали.

вот эту модель  wwwanuta-shop.ru/img/p/1/5/15-large_default.jpg

на второй день привезли  clap.gif
Автор: sashka210 6.7.2013, 22:39
Могу посоветовать вам отличный интернет магазин,мне посоветовали и я решилася,теперь немогу нарадыватся как это просто заказывать вещи в интернете))) klass.gif сели дома с племянницей,она велла <a=" wwwanuta-shop.ru/index.php?id_category=4&controller=category"> интернет магазин одежды пеликан a//www.anuta-shop.ru/index.php?id_category=4&controller=category> и спокойно мы с ней выбрали.

вот эту модель  wwwanuta-shop.ru/img/p/1/5/15-large_default.jpg

на второй день привезли  clap.gif

<a=" wwwanuta-shop.ru/index.php?id_category=4&controller=category"> интернет магазин одежды пеликан > и спокойно мы с ней выбрали.

Цитата(sashka210 @ 6.7.2013, 22:38) *

Могу посоветовать вам отличный интернет магазин,мне посоветовали и я решилася,теперь немогу нарадыватся как это просто заказывать вещи в интернете))) klass.gif сели дома с племянницей,она велла <a=" wwwanuta-shop.ru/index.php?id_category=4&controller=category"> интернет магазин одежды пеликан a//www.anuta-shop.ru/index.php?id_category=4&controller=category> и спокойно мы с ней выбрали.

вот эту модель  wwwanuta-shop.ru/img/p/1/5/15-large_default.jpg
на второй день привезли  clap.gif

<a wwwanuta-shop.ru/index.php?id_category=4&controller=category"> интернет магазин одежды пеликан> и спокойно мы с ней выбрали.

Автор: sashka210 6.7.2013, 22:45
Цитата(sashka210 @ 6.7.2013, 22:39) *

Могу посоветовать вам отличный интернет магазин,мне посоветовали и я решилася,теперь немогу нарадыватся как это просто заказывать вещи в интернете))) klass.gif сели дома с племянницей,она велла <a=" wwwanuta-shop.ru/index.php?id_category=4&controller=category"> интернет магазин одежды пеликан a//www.anuta-shop.ru/index.php?id_category=4&controller=category> и спокойно мы с ней выбрали.

вот эту модель  wwwanuta-shop.ru/img/p/1/5/15-large_default.jpg
на второй день привезли  clap.gif

<a=" wwwanuta-shop.ru/index.php?id_category=4&controller=category"> интернет магазин одежды пеликан > и спокойно мы с ней выбрали.

<a href=" wwwanuta-shop.ru/index.php?id_category=4&controller=category"> интернет магазин одежды пеликан</a>и спокойно мы с ней выбрали.

<a href=" wwwanuta-shop.ru/index.php?id_category=4&controller=category"</a>интернет магазин одежды пеликан</a>и спокойно мы с ней выбрали.

Автор: sashka210 6.7.2013, 23:09
Цитата(sashka210 @ 6.7.2013, 22:45) *

<a href=" wwwanuta-shop.ru/index.php?id_category=4&controller=category"> интернет магазин одежды пеликан</a>и спокойно мы с ней выбрали.
<a href=" wwwanuta-shop.ru/index.php?id_category=4&controller=category"</a>интернет магазин одежды пеликан</a>и спокойно мы с ней выбрали.

<a href=" wwwanuta-shop.ru">магазин одежды пеликан</a>
Автор: kristina12 13.7.2013, 21:45
то,в чем удобно..ни для кого дома наряжаться не собираюсь...

Автор: lilii 16.8.2013, 20:33
Халаты, в принципе, не люблю... ношу шорты, брючки.
Автор: IriSkaPAT 18.8.2013, 12:22
Я вообще люблю платья, юбки, брюки в повседневной жизни не ношу совсем. Дома также ношу сарафаны, платья, юбки, туники+легенсы, иногда удлиненные футболки. Вообще люблю ходить босиком дома, но т.к. в доме 2 маленьких детей, то хожу в носочках. Халаты не люблю, их у меня всего 1 х/б и 1 махровый. Покупала их для роддома.
Автор: murenka 9.9.2013, 10:55
Ношу спортивные штаны, майку, толстовку)
Автор: Ir-rina 9.9.2013, 11:11
Хожу в спортивном костюме. Либо футболка и штаны. Ноги мерзнут всегда, так что в носках и тапочках))
Автор: Lud0chka 9.9.2013, 14:01
А я платья ношу)) В платьях вроде как более женственная)))
Автор: Джелли 10.9.2013, 9:09
на выходных купила красивое домашнее платье
Автор: Заразюка 18.9.2013, 20:56
Дома ношу в основном спортивные брюки и футболку или лосины и тунику...А вот мужу нравится. когда я в халатике 4u.gif
Автор: nina_shmel 25.9.2013, 13:34
Летом шорты и майку, когда становится прохладнее - леггинсы и худи, зимой - удобные джинсы и рубашку.
Автор: fransh 14.10.2013, 17:25
Весной и летом дома ношу веселые сарафаны и трикртажные платья, а вот осенью и зимой предпочитаю домашние костюмчики типа спортивных, только веселых расцветок.
Автор: Безе 18.10.2013, 20:38
Сейчас сижу в легинсах и футболке, так набегалась за день по дому, что жарко очень, а вообще, ещё пойти сверху одеваю. Очень люблю, чтоб ноги в тепле были, так как если у меня мерзнут ноги, я мёрзну вся :) Поэтому ношу кожаные тапочки с овечьей шерстью, илбо вот такие симпатичные джурабики  wwwdjurabki.ru/catalog/djurabyi-jenskie. А в очень холодную погоду, я могу их и под сапожок вместо носков одеть  4u.gif
Автор: Nellya 20.10.2013, 10:13
Ношу футболку и шорты, халаты не люблю категорически любые.
Автор: grabinka 11.11.2013, 12:38
я ношу пижамки из Ойшо)
Автор: Kadariya 3.2.2014, 7:34
Очень люблю дома пошастать в своих любимых бриджах и майке и удобно и не страшно если неожиданно нагрянут гости))) Летом хожу только в сарафанах и дома и на улице иначе просто умру от жары и городской духоты.
Автор: Barby cat 6.2.2014, 16:55
Купила майку и шорты в инсити на распродаже, в них сейчас гоняю.
Автор: Станция_метро 6.2.2014, 17:06
да всё что угодно. когда холодно - штаны и кофты с носками, когда тепло - шортики и майки, платьишки.
Автор: caramello 15.2.2014, 23:38
люблю комплектики домашние, у меня их много, меняю под настроение. летом платьица, сарафаны
Автор: Newsy 20.2.2014, 10:17
Леггинсы и футболки или туники трикотажные. Летом в шортах. Изредка в халате шелковом коротком. Муж просит, чтобы чаще в таком виде ходила)).
Автор: Джелли 21.2.2014, 9:58
зимой хожу в спортивных костюмах и тапочках, летом в легких халатиках и шлепках или босиком. халатики прдпочитаю шелковые в слиле кимоно, и удобно и стильно  girl.gif
Автор: HellenaSnow 25.2.2014, 21:20
Я дома ношу спортивные костюмы, у меня их несколько, так что на любой сезон накупила, а что и красиво и удобно, и не халат ... :)
Автор: Вечер у Соболевской 25.2.2014, 21:22
Я ношу до чего рука дотянется - до шорт мужа -и их натяну, будет на кресле мамина стиранная ночнушка и ее одену, вобчем что бог пошлет ))
Автор: Бьюти 4.3.2014, 18:08
Цитата(caramello @ 16.2.2014, 0:38) *

люблю комплектики домашние, у меня их много, меняю под настроение. летом платьица, сарафаны

И я так хочу  blink.gif У меня один костюм и то со временем и после стирок потерял форму, дома пока ни кто не видит ношу, но вот выскочить к соседке, или даже если подруги зайдут, уже стыдно в нем появляться. Давно хочу обновить эту часть гардероба, желательно через сеть, т.к. бегать по магазинам некогда, в общем присматриваю варианты, читаю отзывы о магазинах.
Автор: Тореза 5.3.2014, 1:41
Я люблю себе покупать домашнюю одежду, пижамки разные обожаю, парочка халатиков имеется, но их не так часто ношу.
Цитата(Вечер у Соболевской @ 25.2.2014, 22:22) *

Я ношу до чего рука дотянется - до шорт мужа -и их натяну, будет на кресле мамина стиранная ночнушка и ее одену, вобчем что бог пошлет ))

А у вас с мужем одинаковый объем талии?
Я просто представила на секундочку себя в шортах мужа laugh.gif

Цитата(Бьюти @ 4.3.2014, 19:08) *

И я так хочу  blink.gif У меня один костюм и то со временем и после стирок потерял форму, дома пока ни кто не видит ношу, но вот выскочить к соседке, или даже если подруги зайдут, уже стыдно в нем появляться. Давно хочу обновить эту часть гардероба, желательно через сеть, т.к. бегать по магазинам некогда, в общем присматриваю варианты, читаю отзывы о магазинах.

Только вчера получила костюмчик домашний с  wwwpijama.ru/, заказывала сестре на подарок. Привезли в такой красивой подарочной упаковке rolleyes.gif А сам костюм я уже и себе примеряла - снимать не хочется.Вот такой Изображение заказывала , посмотрите - может и вам понравится. Хотя там много классных, есть из чего выбрать и есть одежда по распродаже, только размер надо подобрать.
Автор: Бьюти 5.3.2014, 11:28
Цитата(Тореза @ 5.3.2014, 2:41) *

Только вчера получила костюмчик домашний с  wwwpijama.ru/, заказывала сестре на подарок. Привезли в такой красивой подарочной упаковке rolleyes.gif А сам костюм я уже и себе примеряла - снимать не хочется.Вот такой Изображение заказывала , посмотрите - может и вам понравится. Хотя там много классных, есть из чего выбрать и есть одежда по распродаже, только размер надо подобрать.

Симпатичный костюмчик, мне и других много понравилось  bang.gif Вы там только первый раз покупали? Почему выбрали именно этот магазин? Доставили быстро, и оплачивали наличкой?
Автор: Тореза 5.3.2014, 12:36
Бьюти
да, это первый раз я заказывала на pijama.ru, случайно к ним попала с помощью гугла. очень понравилась моделька, вот и заказала. Цвет любимый сестры моей.
Заказала в пятницу, в понедельник уже привезли. считаю. что быстро. Платила курьеру наличкой.
Автор: Светочка Конфеточка 6.3.2014, 9:01
А и зимой летом хожу в футболках и шортах только!
Автор: vecher 9.7.2014, 17:59
не люблю одежду дома, но приходится носить yes.gif

Когда вырываемся с мужем на викенд, то можно и голой ходить)

0

2

Заказываете ли Вы женскую одежду большого размера в интернете?

Сейчас стало довольно популярно заказывать одежду через интернет магазины, но я к этому отношусь с опаской. В связи с этим у меня возник рядов вопросов. Во-первых, насколько это дешевле (если речь идет о проверенных интернет магазинах)? И во-вторых, могут ли возникнуть проблемы с обменом, если вещь не подойдет?

mila 23.01.2014 10:31
Для того чтобы проблем с размером не возникло при покупке одежды через интернет, необходимо хорошо снять свои мерки. На счет возврата одежды, зависит то, в каком интернет магазине вы заказывали ту или иную вещь. Есть такие, которые принимают вещи назад, но и в большинстве своем, много таких, который назад их не принимают. В результате чего вам придется предлагать не подошедшую по размеру одежду своим подружкам.

Feodora 19.02.2014 12:03
Я уже лет пять покупаю одежду в интернете, помню, с каким волнением ждала свой первый заказ :D Покупала кожаный бомбер в каталоге Баур через посредника. К счастью, посредник оказалась хорошей помощницей, объяснила, как правильно снять мерку, какой европейский размер мне нужен. Потому первая покупка оказалась удачной.
Что касается цены, она раза в полтора-два ниже, чем в оффлайн-магазинах, а качество, как правило, выше. Притом покупая в сети, шанс увидеть еще на ком-то такую же вещь очень невысок. Для модницы это ведь очень важно, согласитесь. Проблемы с обменом могут быть, об этом девчонки часто пишут, и иногда от вас это никак не зависит. Если магазин не дорожит своей репутацией, он не станет заморачиваться с удобством сервиса для клиентов - не будет принимать вещи назад, а если даже возврат и есть, может долго не возвращать деньги. Так что прежде чем что-то заказать в магазине, почитайте на него отзывы и если большинство из них положительные - смело покупайте.

Verunchik 21.02.2014 13:14
интернет-магазины

Цитата:
Сообщение от ALLA1983 (Сообщение 3351)
Сейчас стало довольно популярно заказывать одежду через интернет магазины, но я к этому отношусь с опаской. В связи с этим у меня возник рядов вопросов. Во-первых, насколько это дешевле (если речь идет о проверенных интернет магазинах)? И во-вторых, могут ли возникнуть проблемы с обменом, если вещь не подойдет?
Часто покупаю в интернет-магазинах. Понравился французский трикотаж, очень качественный, на все случаи жизни с доставкой курьером и примеркой. Обменивают, если не подошло. :)

messalina88 25.03.2014 14:43
Вложений: 1
С появлением сыночка теперь всю одежду заказываю только в интернете. Очень удобно и занимает совсем немного времени. Последний раз покупала в интернет-магазине. Очень понравилась модель и цена супер)) Насчет размеров кстати тоже удобно, ведь всегда есть подробное описание.
Вложение 12554

Mase4ka 27.05.2014 16:17
---------- Сообщение добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:13 ----------

Цитата:
Сообщение от ALLA1983 (Сообщение 3351)
Сейчас стало довольно популярно заказывать одежду через интернет магазины, но я к этому отношусь с опаской. В связи с этим у меня возник рядов вопросов. Во-первых, насколько это дешевле (если речь идет о проверенных интернет магазинах)? И во-вторых, могут ли возникнуть проблемы с обменом, если вещь не подойдет?
Ну разница в том что заказывая через интернет ты не платишь за налоги,аренду помещения,зарплату персонала и тд. ,это все ведь включается в цену товара))
а в интернете ,ты платишь только за товар который ты хочешь приобрести,и за доставку,а если повезет и упадет какой нибудь купон,то доставка может быть и бесплатной))

Ulfazar 07.08.2014 03:16
В последнее время я все чаще ищу одежду в интернете, там и выбор намного больше и цены подешевле. Вообще класс! А то в магазинах вечно везде одно и тоже просто по разной цене и в разных цветах. Я смотрю на сайтах там есть все. И мужская и женская одежда и украшения и сумочки и аксессуары.

Octa 07.08.2014 14:23
Я всегда заказываю одежду через интернет-магазин и мне очень нравиться потому,что я экономлю много времени, так,как сразу могу выбрать какую модель мне нужно и на какую сумму я рассчитываю.Размер тоже легко подобрать зачастую на сайте есть таблица с размерами и сантиметрами.

Lubava 17.08.2014 22:13
Обожаю заказывать одежду в интернете, и делаю это очень часто. Ведь всегда можно выбрать вещи на свой вкус и стиль.

AlekS 22.08.2014 00:44
Цитата:
Сообщение от ALLA1983 (Сообщение 3351)
Сейчас стало довольно популярно заказывать одежду через интернет магазины, но я к этому отношусь с опаской. В связи с этим у меня возник рядов вопросов. Во-первых, насколько это дешевле (если речь идет о проверенных интернет магазинах)? И во-вторых, могут ли возникнуть проблемы с обменом, если вещь не подойдет?
Если интернет-магазин принадлежит самому бренду одежды, то скорее всего цены там будут такие же, как у самого бренда, т.е. без накруток. Обычно дороже продают в интернет-магазинах и обычных магазинах посредники - продавцы, которые делают свою накрутку.
Если магазин дорожит своей репутацией, есть положительные отзывы о марке в интернете, то скорее всего проблем с обменом или возвратом не будет. Главное, надо понимать где этот магазин физически находится (не в интернете, а в реальной жизни), и исходя из этого делать выводы, если вдруг возникнут проблемы с возвратом или обменом, то куда можно реально приехать, чтобы решить "проблему", так сказать, на месте, "вживую".

0

3

Пользуетесь ли вы услугами стилистов для создания своего образа?

Все большую популярность набирают услуги стилистов.Девушки любят меняться.
Стилисты заниматься полным созданием имиджа, корпоративного стиля, сценического образа. Консультирование в сфере стилистики гардероба. Сотрудничество с дизайнерами в создание стилистики коллекций и фешн шоу.
А Вы пользуетесь услугами стилиста?Может и мне подскажите хорошего профессионала?

Наталья Китик 09.03.2015 22:52
Личный стилист - услуга не из дешевых, конечно, при условии того, что он по-настоящему грамотный, а главное талантливый специалист. По этой причине обращение к такого рода услугам должно быть оправданным - либо же от вашего внешнего вида зависит продвижение в карьере или бизнесе, либо же у вас просто достаточно много денег, и вам не жалко потратить энную их сумму на себя любимую.

В моем случае не оправдывается ни первый пункт, ни второй - работаю я свободным художником, для которого какой-нибудь необычный образ даже интереснее и предпочтительнее, чем имидж, созданный по канонам и правилам - это раз. Во-вторых, по образованию и по призванию я дизайнер интерьеров, то есть, тоже человек творческий, поэтому мне даже интересно развиваться в этом направлении, экспериментировать и создавать собственный стиль одежды.

Кстати, это не так и трудно, как кажется на первый взгляд - если вам действительно интересна сфера моды, вы в любом случае прислушиваетесь к новым тенденциям в ней, присматриваетесь к картинкам в журналах, коллекциям и показам, остается только совместить все это с собственным обликом и прислушаться к интуиции и внутреннему голосу - они всегда подскажут правильное решение.:)

tanya08 12.03.2015 13:58
Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ УСЛУГАМИ СТИЛИСТА ПОТОМУ, ЧТО ЭТА УСЛУГА НЕ ИЗ ДЕШЕВЫХ, НО ЕСЛИ У ВАС ФИНАНСОВОЕ СОСТОЯНИЕ ПОЗВОЛЯЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТАКИМИ УСЛУГАМИ, ТО НА ЗДРОВЬЯ. ДЛЯ ПОДБОРА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВАМ НУЖНО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПОСМОТРЕТЬ ЕГО РАБОТЫ И КАК ОН МЕНЯЕТ ОБРАЗ ДРУГИМ ЛЮДЯМ. НАСТОЯЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПОМОЖЕТ ВАМ ПРИОБРЕСТИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОДХОДЯЩИЙ И КРАСИВЫЙ ДЛЯ ВАС ОБРАЗ.

natalya_rulina 12.03.2015 23:52
Мне очень понравился продавец-консультант в магазине Luhta, можно сказать прям как стилист девочка советы давала, очень понравилось

Отредактировано Элла (2011-06-21 22:43:47)

0