Одежда больших размеров для женщин в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одежда больших размеров для женщин в Москве » Новости моды для полных женщин » Снимите это немедленно! Женская одежда.


Снимите это немедленно! Женская одежда.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Девочки, сейчас по телевизору идут различные передачи, где приглашают девушек и помогают поменять им стиль, подбирают причёску, макияж, одежду. Я одну такую передачу знаю - "Снимите это немедленно". Вы смотрите такие? Вам нравятся вещи, которые предлагают ведущие?

без_сахара 02.07.2014 22:55
не смотрю, разве что попадаю вполглаза, но стараюсь отойти от телевизора; ужасно не люблю эти передачи.
ну не в кайф мне смотреть, как какие-то люди, называющие себя стилистами, осмеивают чужой вкус и довольно-таки некорректно обращаются с ним; мне ни за что не понять тех, кто соглашается стать героиней передачи.
вещи иногда нравятся, иногда нет.
один раз, по-моему, сделали хуже, чем было.

Танюша 03.07.2014 00:53
В большинстве своём участницы этой передачи одеваются повседневно. Про повседневные вещи нельзя сказать, что они суперстильные или эталон вкуса. Они нормальные. Не у всех есть возможность ходить по бутикам и подбирать одну блузку в тон помаде, другую под цвет машины, третью под цвет машины мужа и т.д. Утрирую, но вы, думаю, меня поняли. А стилисты действительно достаточно пренебрежительно критикуют гардероб участниц.

FunShadow 03.07.2014 14:30
Ну телевизора у меня нет, поэтому я даже попасть на эти передачи не могу случайно. А смотреть специально не смотрю. Но когда я в гостях у родителей - бывает. Отношусь нормально, люди же сами идут на это. И постоянно замечаю, что герои совершенно не используют аксессуары - не обращают внимание на шарфики-браслеты и даже в подборе сумки очень посредственны. А ведь именно аксессуары завершаю образ, делают его цельным.

А какие передачи из подобных лучше, а какие отвратительны на ваш вкус?

Miss 03.07.2014 16:46
Я люблю такие передачи с детсвтва, считаю что каждая девочка должна воспитывать в себе хороший вкус! А вот насчет того кто ходит на подобные передачи знаю,что там толпами на кастинги приходят

Каролина 03.07.2014 17:30
С детства смотрю такие передачи, и они меня научили многим вещам, что с чем носить, что с чем сочетается. Сейчас смотрю редко, так как времени мало. Мне нравится как ведущие подбирают одежду, аксессуары. Но иногда критика ведущих льется через край, бывает слишком необоснованна, есть вещи повседневные ,например можно одеть на занятия спортом, или по дому ходить, или просто простую майку можно одеть с чем нибудь ярким. Но нет они все выкидывают, редко у кого из участников остается хотя бы 2 вещи. Меняют людей они неплохо, но мне кажется что единицы из них остаются такими, какими их сделали, большинство из них приходят домой, умываются, одевают своих халат. а утром расчесывают волосы и не накрашенными и с хвостиком идут на работу.

FunShadow 03.07.2014 18:07
Цитата:
Сообщение от Каролина (Сообщение 24960)
Меняют людей они неплохо, но мне кажется что единицы из них остаются такими, какими их сделали, большинство из них приходят домой, умываются, одевают своих халат. а утром расчесывают волосы и не накрашенными и с хвостиком идут на работу.
А тогда как вы думаете - зачем они идут на эти передачи, особенно если учесть, что как написала Miss, желающих море? Что это - тупо желающие засветитьсяна ТВ? Но тогда способ странный - ведь действительно критикуют на таких шоу иногда очень хлестко.

Танюша 04.07.2014 00:25
Цитата:
Сообщение от Каролина (Сообщение 24960)
С детства смотрю такие передачи, и они меня научили многим вещам, что с чем носить, что с чем сочетается. Сейчас смотрю редко, так как времени мало. Мне нравится как ведущие подбирают одежду, аксессуары. Но иногда критика ведущих льется через край, бывает слишком необоснованна, есть вещи повседневные ,например можно одеть на занятия спортом, или по дому ходить, или просто простую майку можно одеть с чем нибудь ярким. Но нет они все выкидывают, редко у кого из участников остается хотя бы 2 вещи. Меняют людей они неплохо, но мне кажется что единицы из них остаются такими, какими их сделали, большинство из них приходят домой, умываются, одевают своих халат. а утром расчесывают волосы и не накрашенными и с хвостиком идут на работу.
Иногда я смотрю на стрижки, которые делают участницам, и думаю - а ведь такое себе дома фиг уложишь. А без укладки смотреться будет как чёрти что. Я считаю, что это тоже немаловажно.
И тоже мне не нравится, что все вещи выбрасывают, хотя на мой взгляд там есть и неплохие.

FunShadow 04.07.2014 00:45
Цитата:
Сообщение от Танюша (Сообщение 24985)
Иногда я смотрю на стрижки, которые делают участницам, и думаю - а ведь такое себе дома фиг уложишь. А без укладки смотреться будет как чёрти что. Я считаю, что это тоже немаловажно.
И тоже мне не нравится, что все вещи выбрасывают, хотя на мой взгляд там есть и неплохие.
Аналогично ) Так же и макияж - не каждая женщина умеет обращаться со своим лицом или даже другое, не каждая женщина разбирается и может себе позволить хорошую, качественную косметику.

И все же - какое шоу самое адекватное из всех на эту тематику?

Танюша 04.07.2014 00:52
Цитата:
Сообщение от FunShadow (Сообщение 24990)
Аналогично ) Так же и макияж - не каждая женщина умеет обращаться со своим лицом или даже другое, не каждая женщина разбирается и может себе позволить хорошую, качественную косметику.

И все же - какое шоу самое адекватное из всех на эту тематику?
Согласна, одного раза недостаточно, чтобы научиться накладывать косметику, как это делает визажист. К тому же участниц специально красят и причёсывают, что бы они не видели процесс, а только результат в конце.
А насчёт самого адекватного не могу сказать, я только одно смотрела полностью, а пару других видела урывками, даже названия не вспомню.
В одном ведущий мальчик был и одежду сжигали в каком-то баке.

FunShadow 05.07.2014 01:40
Цитата:
Сообщение от Танюша (Сообщение 24994)
А насчёт самого адекватного не могу сказать, я только одно смотрела полностью, а пару других видела урывками, даже названия не вспомню.
В одном ведущий мальчик был и одежду сжигали в каком-то баке.
В баке? Боже, чего только не сделают для того чтобы создать шоу!

Я лично из этого смотрела
"Перезагрузка" - не полностью. Бред великий, как-то все вяленько
"Снимите это немедленно" - не полностью, но раза два. Как-то мне там момент с раздеванием до белья не нравится - вроде бы необходимо, но как-то унизительно
"Модный приговор" - полностью раз 10 точно. Пафосно, но в принципе советы толковые

Ana 05.07.2014 01:48
А я вот насмотрелась таких шоу и решила, что пора самой в этом разобраться :)) и пошла в питерскую школу Артего)) уж лучше самой комплексно изучить профессию имиджмейкера, чем урывками в шоу нужную информацию искать! имхо =)))

Танюша 05.07.2014 01:53
О, вспомнила! "Модный приговор" я тоже смотрела. Но я вообще больше люблю практичную одежду, джинсы, футболки, майки. Поэтому, наверное, мне все эти блузки, брюки и юбки в пол, которые предлагаются участницам не очень нравятся.
http://fashion54.ru/imagehosting/201...6ea0618f4e.jpg
Вот пример. Мне лично больше нравится как было, хотя это более простой вариант.

Miss 05.07.2014 02:30
Танюша, мне тоже в этом преображении больше ДО нравится! Но вот девчонки согласитесь, воспитывать вкус надо, надо стараться выглядеть хорошо хоть для себя,а такие передачи неплохая для этого мотивация!

FunShadow 05.07.2014 02:45
Девочки, вы не забывайте - суть передачи (особенно того же "Модного приговора", где у нас такие мЭтры в судьях сидят) выдернуть человека из привычной колеи, показать ему другие возможности своего образа! Поэтому и новинки такие кардинально другие )

Verchi 05.07.2014 04:11
Про "Снимите это немедленно" интересно почитать рассказы участвоваших в этом шоу. Когда ведущие типа неожиданно приходят к героине, "домашнее видео", где будто бы героиня снята на скрытую камеру, чтобы показать, как она выглядит в обычной жизни, - все это постановочно, не по-настоящему. И на передачу приносят самую плохую одежду, которая не идет или старая, а не реально ту, которую героиня носит. И "любимая" вещь на самом деле никакая не любимая. И одежду не ведущие выбирают в магазине. Выбирают стилисты, а потом на вешалки развешивают в магазине и ведущие ее типа "выбирают".

Miss 06.07.2014 04:22
Verchi, если честно думала что это уже все знают)) Это же шоу как иначе)

Verchi 06.07.2014 13:06
Конечно, это шоу, и глупо думать, будто бы это все и в самом деле так и происходит, как видят телезрители. Но продробностей-то мы все равно не знаем. Вот я и говорю, что рассказы участвующих почитать интересно. Я, например, не знала, что они даже на передачу не те вещи, которые на самом деле носят, привозят с собой. То есть в реальности не такие уж все эти женщины и "золушки". Я думала, что ведущие и вправду каких-нибудь замухрышек ищут.

Танюша 06.07.2014 14:48
Цитата:
Сообщение от Verchi (Сообщение 25069)
Конечно, это шоу, и глупо думать, будто бы это все и в самом деле так и происходит, как видят телезрители. Но продробностей-то мы все равно не знаем. Вот я и говорю, что рассказы участвующих почитать интересно. Я, например, не знала, что они даже на передачу не те вещи, которые на самом деле носят, привозят с собой. То есть в реальности не такие уж все эти женщины и "золушки". Я думала, что ведущие и вправду каких-нибудь замухрышек ищут.
Честно говоря, я тоже не знала, что привозят не те вещи, которые носят.))Да я бы и не сказала, что там все прям такие замухрышки. Ну а про вещи, которые выбирают ведущие, в принципе понятно. Интересно, их потом отдают участницам, или приходится возвращать?

Amber 06.07.2014 17:50
Цитата:
Сообщение от Танюша (Сообщение 25073)
Интересно, их потом отдают участницам, или приходится возвращать?
Отдают, конечно. Вы думаете, много было бы желающих подвергнуться публичной критике, раздеванию и т.п., чтобы в конце остаться ни с чем?
И то, этой одежды мало, тем более что выбор стилистов зачастую вызывает недоумение. По-моему, участницам ещё доплачивать должны.

Miss 07.07.2014 01:44
А я в тайне как-то и думала, что вещи все самые самые страные берут. Я по крайней мере так и сделала бы)))

FunShadow 07.07.2014 01:54
Девочки, вы про все шоу такое знаете или про какое-то конкретно? Просто если брать тот же "Модный приговор" (уж извиняюсь, это единственное что я толком смотрела), то там не говорится, что вешалка "ширпотреба" участника уничтожается и все такое. Еее просто нещадно критикуют, а потом увозят. Все ) Или я что-то упустила?

Танюша 07.07.2014 20:50
Цитата:
Сообщение от FunShadow (Сообщение 25088)
Девочки, вы про все шоу такое знаете или про какое-то конкретно? Просто если брать тот же "Модный приговор" (уж извиняюсь, это единственное что я толком смотрела), то там не говорится, что вешалка "ширпотреба" участника уничтожается и все такое. Еее просто нещадно критикуют, а потом увозят. Все ) Или я что-то упустила?
Нет, я про все не знаю. Вот в одной нашей украинской передаче, не помню названия, к сожалению, одежда демонстративно выкидывается в какой-то бак и сжигается. Там ведущий молодой парень, жаль не знаю фамилии.

Miss 08.07.2014 03:08
FunShadow, просто в снимите это немедленно вещи театрально выкидывают с глаз подальше!

0

2

Вещи «с мужского плеча».

Милые девушки и женщины, заимствуете ли вы какие-либо вещи из гардеробов своих любимых мужчин?
Как вы относитесь к моде на ношение boyfriend jeans, мужские рубашки, пиджаки и т.д.?
Каково ваше отношение к девушкам, которые ходят в одежде "с мужского плеча"? Нравится ли вам подобный вид?

Columbia96 28.02.2013 17:52
мне нравятся из всей подобной моды только пиджаки. Разной длины, фасонов и цветов. давно себе такой присматриваю. особенно они интересно смотрятся на худеньких девушках и наоборот девушках с женственной фигурой. Тогда в этом есть какой-то шарм)

Maneki_Neko 01.03.2013 06:31
Джинсы с мужского ммм "плеча" это, по-моему, уже перебор))) А вот мужские рубашки на хрупком женском теле - это очень стильно и сексуально! Надеть тоненькую маечку и сверху мужскую рубашку с закатанными рукавами - будет выглядеть просто супер!

pyhtya 02.03.2013 01:57
Хм,так кроме того что это может красиво и сексуально,так еще можно и денег и сэкономить. Но если честно я думаю что это не самый хороший вариант, и думаю что мужские джинсы на женщине это глупо, так как пошиты они на мужские фигуры

Маргарита 02.03.2013 03:14
Да уж про мужские джинсы, вы правы. А пиджаки и рубашки нравятся. Но я небольшого роста и как не жаль, мне они не идут. А на высоких - очень нравятся.

Moonshine 09.03.2013 16:02
Цитата:
Сообщение от pyhtya (Сообщение 3562)
...мужские джинсы на женщине это глупо, так как пошиты они на мужские фигуры
Я не говорила про мужские джинсы, речь шла о boyfriend jeans - это модель женских джинс, которые визуально напоминают мужские.

---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:44 ----------

Я как-то увидела в магазине как парень покупал такую красивую рубашку, что я не удержалась и попросила, чтобы консультант принесла мне такую же, но на меня. Мне нашли размера XXS. Первое, что сказала моя сестра, когда я ей поведала эту историю: "Разве бывают такие мальчики?!" Самый близкий друг у меня как раз настолько худенький, что его вещи смотрятся на мне очень трогательно.
А вот вещи других мужчин носить бы было странно, они меня на 30-35 кг больше были и в их одежде я бы в них "утонула".
Пиджак (стилизованный под мужской) ношу с футболками, джинсами и кедами. Я иногда люблю одеваться в стиле "мальчиш-плохиш" и этот стиль мне идёт.

SoniaST 12.03.2013 18:48
Мне нравится "вещи с мужского плеча", но если я сама себе покупаю что-то в мужском стиле, а вот действительно вещи, например любимого, не разу не носила, хотя посмотрев на его гардероб и особенно на обилие рубашек, можно было бы что- нибудь сексуальное придумать

Maneki_Neko 13.03.2013 01:02
Цитата:
Сообщение от SoniaST (Сообщение 4503)
Мне нравится "вещи с мужского плеча", но если я сама себе покупаю что-то в мужском стиле, а вот действительно вещи, например любимого, не разу не носила, хотя посмотрев на его гардероб и особенно на обилие рубашек, можно было бы что- нибудь сексуальное придумать
Я иногда рубашки любимого конфискую и надеваю в качестве домашнего халатика)) Видела как то в интернете картинку с инструкцией, как надеть его рубашку, чтобы из нее получилось домашнее платье!)) Выглядело такое платье, кстати, неплохо :rolleyes:

Kokolishna 22.03.2013 16:44
По поводу джинсов - они вполне могут быть и мужскими, при условии, что размер не гигантский. Подруга имеет такие в гардеробе (выпросила у старшего брата), смотрятся очень мило, по-ребячески. А я уже несколько месяцев мечтаю о рубашке своего молодого человека, обещал, что когда надоест, отдаст мне. Но она такая мягкая и удобная, что, чувствую, не надоест никогда, скорее износится. Для него это зауженная модель, на мне она сидит, конечно, свободно, но с узким ремнем на талии и закатанными рукавами смотрится очень-очень.

Maneki_Neko 25.03.2013 15:57
Цитата:
Сообщение от Kokolishna (Сообщение 5745)
По поводу джинсов - они вполне могут быть и мужскими, при условии, что размер не гигантский. Подруга имеет такие в гардеробе (выпросила у старшего брата), смотрятся очень мило, по-ребячески. А я уже несколько месяцев мечтаю о рубашке своего молодого человека, обещал, что когда надоест, отдаст мне. Но она такая мягкая и удобная, что, чувствую, не надоест никогда, скорее износится. Для него это зауженная модель, на мне она сидит, конечно, свободно, но с узким ремнем на талии и закатанными рукавами смотрится очень-очень.
Все равно, на мой взгляд, мужские джинсы на женской фигуре сидят плохо. Джинсы должны как можно выгодней подчеркивать фигуру, а мужские, скорее, делают из женской фигуры нечто плоское и странное, без талии и бедер, попы.

perla_bianca 05.04.2013 04:32
Конечно же, рубашку или майку с мужского плеча я с радостью возьму и буду носить..но чаще всего дома :D мне очень нравится, когда девушка и парень носят одинаковые майки - романтично и стильно. Но своего я на такое пока не уломала. Джинсы мужского типа можно купить в магазине, но чтоб ИМЕННО взять у мужчины...это странно

aristokratka 05.04.2013 19:29
если честно да , беру иногда у мужа футболки и рубашки мне нравится. Но конешно не увлекаюсь этим всем .

Настя 15.04.2013 21:42
Это если мужчина наденет женское платье, то больше попахивает транссвеститством, а если женщина оденем мужскую одежду, это УНИ-секс. Мне нравятся мужские футболки, рубашки и шорты. А вот трусы и джинсы, я бы не надела.

pyhtya 19.04.2013 05:34
Старые приоритеты. Мужчина оделся в женское уже не такой ориентации. Женщина одела что-то мужское уже все нормально мужская рубашка стала унисекс, и все проблемы. Хотя я считаю и это не правильно особенно когда в таком виде еще и на улицу выходят.

zarazka4231 29.04.2013 02:49
Мы покупаем одежду вместе, но покупаем все спортивное. На работу, да, классику, а так только удобную и практичную.Вот кому,кому, а мужу точно не надо быть "красавцем", тем более в нем нет той изюминки, которая подчеркнет его костюм. Не каждому дано быть кавалером)

Рина 03.05.2013 19:44
Мужскую одежду можно носить женщинам только дома) Шикарная мужская футболка или рубашка смотрится очень сексуально) Но выйти на улицу я не решусь в подобном виде..Хочется сохранять свою женственность и естественный образ)

Лиля 02.10.2013 01:35
Хм,так кроме того что это может красиво и сексуально,так еще можно и денег и сэкономить. Но если честно я думаю что это не самый хороший вариант, и думаю что мужские джинсы на женщине это глупо, так как пошиты они на мужские фигуры
согласна с ней, а ещё я всё время ношу футболки парня они смотряться лучше :D

без_сахара 24.02.2014 03:10
положительно отношусь к такому, я вообще, скажем так, не фанат концентрированной женственности.
единственное, мне "джинсы бойфренда" не очень нравятся, но тут уж каждому своё.
мужские рубашки, на мой взгляд, шикарны и даже идеальны; я себе иногда покупаю рубашки с пуговицами справа; чаще, правда, в детском отделе, потому что я мелкая. :D

у своего парня забрала себе полностью футболку-унисекс с одного мероприятия, всё равно он не носит, а мне нравится. :D
и его свитер как-то в универ надевала, до того, как купила свитер почти такой же длины, но моего размера.

Sofia 05.05.2014 18:52
Полностью с Вами согласна "Бойфренды" - это ужас, они идут 1 девушке из 100, а носят их тысячами (походу это сейчас мода). Их можно носить только с высоченными каблуками, чтобы оставаться женственной...

QueenNie 05.05.2014 21:46
Я одно время одевалась в мужских оттделах мазагина...делала вид, типа подбираю парню, но на самом деле покупала для себя. Мужские джинсы я никогда не носила в люди, но дома часто старые папины носила, которые ему стали малы :)
Рубашки обожаю, футболки - дома ношу и сейчас.

Miss 05.05.2014 23:16
Многие модницы и блогерры советуют покупать в мужских отделах футболки, так как они длиннее! Только недавно у одной блоггерши об этом читала

Танюша 06.05.2014 03:41
Цитата:
Сообщение от Maneki_Neko (Сообщение 6009)
Все равно, на мой взгляд, мужские джинсы на женской фигуре сидят плохо. Джинсы должны как можно выгодней подчеркивать фигуру, а мужские, скорее, делают из женской фигуры нечто плоское и странное, без талии и бедер, попы.
Я буквально недавно на одном форуме обсуждала этот вопрос с девочкой, которой нравятся именно мужские джинсы, и она любит одевать джинсы своего молодого человека. Я тоже допытывалась - как же так, ведь там покрой совсем другой, как же они сидят на фигуре? Девочка сказала, что ей как раз нравится и подходит.

Лилия 07.05.2014 12:35
Из мужского лишь футболки ношу, как платья, как Тейлор Момсен. Вообще обожаю ее стиль в моде и музыке, обязательно посещу ее московский концерт 10 июня, чтобы отхватить знаменитую майку с крестом ))

Miss 09.05.2014 01:55
Цитата:
Сообщение от Танюша (Сообщение 23724)
Я буквально недавно на одном форуме обсуждала этот вопрос с девочкой, которой нравятся именно мужские джинсы, и она любит одевать джинсы своего молодого человека. Я тоже допытывалась - как же так, ведь там покрой совсем другой, как же они сидят на фигуре? Девочка сказала, что ей как раз нравится и подходит.
Для меня это странно, джинсы по-моему мнению должны наоборот украшать фигуру и делать ее женственной.

Танюша 09.05.2014 04:11
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 23836)
Для меня это странно, джинсы по-моему мнению должны наоборот украшать фигуру и делать ее женственной.
Ну вот и я удивилась. Для меня очень важно, чтобы джинсы аккуратно и попу обтягивали, и бёдра, и посадка чтобы была красивая. Было бы очень интересно посмотреть, как на той девушке смотрятся мужские джинсы. Может и вправду ей идёт, хотя я себя с трудом представляю в такой одежде.

Miss 09.05.2014 16:42
Танюша, еще интересно где она размеры нашла? в детском мире? девушки все же поменьше парней

Танюша 12.05.2014 00:45
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 23878)
Танюша, еще интересно где она размеры нашла? в детском мире? девушки все же поменьше парней
Насколько я помню, она у своего парня брала. А вот в детских магазинах иногда попадаются джинсы унисекс, написано модель для девочек, но можно брать и для мальчика, обычные джинсы. Как-то мне одна знакомая сказала, что на сына купила джинсы в девчачьем отделе - а с виду и не скажешь вообще.

мила 04.06.2014 21:55
девчонки в мужских вещах очень сексуально смотрятся))) вобще балдею
Танюша 05.06.2014 00:43
Цитата:
Сообщение от мила (Сообщение 24446)
девчонки в мужских вещах очень сексуально смотрятся))) вобще балдею
Ну как...некоторые и правда смотрятся. Зависит от самой девушки ещё. Помню, когда-то работала с одной девочкой, она была высокая, худенькая и плоская. И вот она однажды пришла на работу в стильной шёлковой рубашке, брюках и в галстуке. Так классно смотрелось - просто супер!

без_сахара 24.06.2014 00:03
футболки тоже однозначно больше люблю мужские/унисекс.
да, женские типа по фигуре, но не очень они мне нравятся по сравнению с мужскими. о_о
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 23836)
Для меня это странно, джинсы по-моему мнению должны наоборот украшать фигуру и делать ее женственной.
ну как бы не все стремятся к женственности.
это может показаться странным с непривычки, но надо принимать чужие точки зрения и спокойно относиться к тому, что у кого-то необычные вкусы.

кстати, я вроде знаю, что это за форум и что это за девушка)

Miss 26.06.2014 03:28
без_сахара, я принимаю чужое мнение,просто мне такие девушки не встречались поэтому и не понятно)

Отредактировано blestit (2011-07-13 00:47:13)

0


Вы здесь » Одежда больших размеров для женщин в Москве » Новости моды для полных женщин » Снимите это немедленно! Женская одежда.