Став на время домохозяйкой благодаря сыночку, стала иногда смотреть ТВ, ну и иногда смотрю "Модный приговор" . Некоторые выпуски мне кажутся интересными и информативными. А вы смотрите эту передачу? что вы о ней думаете?

zarazka4231 30.09.2013 02:51
я уже говорила,что на дух не переношу эту программу,считаю ее бесполезной и не содержащей информативного потока для зрителей.

ЮлияМ 30.09.2013 03:42
Ну а какие-то другие передачи типа Дурнушек.нет и Перезагрузки, смотрите?

zarazka4231 30.09.2013 12:48
Цитата:
Сообщение от ЮлияМ (Сообщение 18557)
Ну а какие-то другие передачи типа Дурнушек.нет и Перезагрузки, смотрите?
очень мало смотрю телевизор. К Сожалению,время свободного бывает очень мало, но такие программы,все же не смотрела бы

ЮлияМ 30.09.2013 15:28
Я люблю передачи где по тематики визажа есть хоть какая-то инфа...

Miss 30.09.2013 18:55
Я смотрю иногда по утрам, когда в универ собираюсь) И мне такие передачи нравятся я вообще все люблю связанное с одеждой, модой и т.д.

Венера я 30.09.2013 22:58
Я их раньше больше любила из-за перемен,обновлений в целом, но так и чувство стиля привилось.

zarazka4231 01.10.2013 01:29
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 18597)
Я смотрю иногда по утрам, когда в универ собираюсь) И мне такие передачи нравятся я вообще все люблю связанное с одеждой, модой и т.д.
В универ собираетесь?) он рядом? Чтобы мне что-то смотреть,это должно часов в 8 идти))

АннаК 01.10.2013 02:08
Цитата:
Сообщение от zarazka4231 (Сообщение 18622)
В универ собираетесь?) он рядом? Чтобы мне что-то смотреть,это должно часов в 8 идти))
это полностью купленная программа, как и ранее известная программа "окна".

ЮлияМ 01.10.2013 02:25
Речь идет не о том купленная программа или нет, я к сожалению не знаю ни одну передачу которая не связана с финансовой стороной. Речь о информационной пользе и о привитие чувства стиля как сказала Венера-с чем соглашусь. Кроме того можно подучится комбинировать разные элементы одежды и правильно сочетать цвета в одежде.

АннаК 01.10.2013 02:30
сама редко , но смотрю её, там да можно почерпнуть для себя информацию полезную

без_сахара 24.02.2014 03:13
не смотрю.
сильно не люблю эту передачу и многочисленные ей подобные. =_=
не считаю, что у одних людей вкус более правильный и "эталонный", чем у других, потому что они называются стилистами.

не понимаю людей, которые соглашаются участвовать в таких мероприятиях -- неужели им приятно, чтобы их гардероб и их выбор обхаяли и осмеяли, а потом одели в то, что они считают нужным?

Sunset2324 15.04.2014 15:43
Цитата:
Сообщение от без_сахара (Сообщение 22672)
не смотрю.
сильно не люблю эту передачу и многочисленные ей подобные. =_=
не считаю, что у одних людей вкус более правильный и "эталонный", чем у других, потому что они называются стилистами.

не понимаю людей, которые соглашаются участвовать в таких мероприятиях -- неужели им приятно, чтобы их гардероб и их выбор обхаяли и осмеяли, а потом одели в то, что они считают нужным?

Но ведь всегда или в 99% и правда люди меняются в лучшую сторону. Ведь дело не в том, что одни чувствуют стиль, а другие - нет, а в том, что люди не могут правильно и со вкусом подобрать гардероб именно для своей ФИГУРЫ.

---------- Добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Венера я (Сообщение 18613)
Я их раньше больше любила из-за перемен,обновлений в целом, но так и чувство стиля привилось.
С Вами я полностью согласна, когда смотришь такие передачи, то потом наиболее удачно комбинируешь гардероб и цветовую гамму. И мне всегда интересно посмотреть, НАСКОЛЬКО поменялся человек внешне (и я думаю, что и внутренне, т.к. когда хорошо выглядишь, то и чувствуешь себя уверенно!)

vorobiova 17.04.2014 04:26
Иногда получается очень неплохо. Реально меняют стиль в лучшую сторону.

QueenNie 17.04.2014 06:55
Я тоже начала телевизор смотреть, когда сына родила. Еще в школе училась, мне нравился "Модный приговор" за преображения, которые происходят с героинями, иногда удавалось посмотреть (но тогда ведущий был Зайцев, потом Васильев, который меня бесил, а сейчас прикалывает)

Потом стало нравится еще больше, Эвелину обожаю!!! Интересные решения, комбинации, объясняется по силуэту что одеть стоит, а чего категорически нельзя - это полезная информация для тех, кто очень долго был "мальчиком" (намек на себя). Женщина должна уметь правильно принарядиться и так, чтобы это было ЕЕ, а не просто вещь в магазине понравилась, значит взять надо...
Ну и интересно бывает про личную жизнь из области "как вы до такого запущения докатились" с последующим психоанализом :D

Amber 17.04.2014 20:27
Цитата:
Сообщение от QueenNie (Сообщение 23235)
Ну и интересно бывает про личную жизнь из области "как вы до такого запущения докатились" с последующим психоанализом :D
Да? а меня попытки психоанализа обычно раздражают. Но больше всего раздражают комментарии про то, что "вот теперь-то мужики на тебя попрут" или "теперь твой бывший поймёт, что потерял" как будто в этом была вся цель. Хотя я согласна, что в большинстве случаев преображение выходит удачным и идёт на пользу.

Sunset2324 17.04.2014 21:37
А у меня на недели 2 назад интересный случай произошел с этой программой: Включила я ее случайно, что-то давно уже не смотрела, а там рубрика "модель из народа" - показывают, что будет актуально в нынешнем сезоне и там первая девушка выходит в МОИХ штанах, которые я только купила на английском сайте и думала, что буду ОДНА щеголять в таких...

QueenNie 17.04.2014 23:06
Цитата:
Сообщение от Amber (Сообщение 23257)
Да? а меня попытки психоанализа обычно раздражают. Но больше всего раздражают комментарии про то, что "вот теперь-то мужики на тебя попрут" или "теперь твой бывший поймёт, что потерял" как будто в этом была вся цель. Хотя я согласна, что в большинстве случаев преображение выходит удачным и идёт на пользу.
Ну да, выглядит разговор шаблонно. :D

Мне только один раз не понравилось, когда девочку переодели, а она и так была классная, одевалась в ретро-стиле, что-то типа "дела о вещах из бабушкиного комода"

Amber 18.04.2014 20:19
А таким людям, мне кажется, и не нужен никакой приговор, как эта девочка вообще попала на передачу? Если собственный стиль есть, пусть и неординарный, то зачем его менять? Просто чаще ведь бывает, что стиля никакого нет. Вкус же прививается с детства, а у нас поколениями люди не имели возможности выбирать одежду, носили только что было, и сейчас им сложно сориентироваться.

QueenNie 19.04.2014 19:22
Цитата:
Сообщение от Amber (Сообщение 23296)
А таким людям, мне кажется, и не нужен никакой приговор, как эта девочка вообще попала на передачу? Если собственный стиль есть, пусть и неординарный, то зачем его менять? Просто чаще ведь бывает, что стиля никакого нет. Вкус же прививается с детства, а у нас поколениями люди не имели возможности выбирать одежду, носили только что было, и сейчас им сложно сориентироваться.
Ну...бывали же и модницы! Раньше сами шили одежду, вязали.
Я как-то даже задавалась таким вопросом, мол, случались ли такие выпуски передач, где зал голосовал не в пользу стилистов. Вот с той девочкой, по-моему тоже так было, не помню уже...

Miss 25.04.2014 22:13
Для меня все эти передачи о моде были открыты еще в детстве. Раньше все время смотрела Снимите это немедленно и только мечтала побывать в этих брендовых магазинов ( теперь к слову и у нас в городе их полно), маленькой девочкой начала читать глянцевые журналы и знаете все это пошло мне на пользу, привило вкус и девиз : в любой ситуации надо красиво выглядеть- для девушки это очень важно!

Amber 27.04.2014 23:02
И я тоже раньше смотрела "Снимите это немедленно"!:) Прекрасно помню Сашу и Ташу, они были отличной командой. Потом Сашу заменила другая ведущая, Наташа, но тогда я уже мало смотрела.
А сегодня я наткнулась на эту передачу, её теперь ведут совершенно другие люди, они не произвели на меня впечатления. Преображение тоже.
Никто сейчас не смотрит СЭН? Совсем она испортилась или мне показалось?

Miss 28.04.2014 00:09
Amber, я не смотрю((( Просто в силу лени и того, что в воскресенье сплю в это время! А вот да Саша и Таша были неподражаемы. Вообще если учитывать, что я с этой программой выросла и ее до сих пор показываю думаю люди ее смотрят, рейтинги есть)

Танюша 02.05.2014 14:58
Я специально не смотрю, но было несколько раз, что включала телевизор и попадала на эти программы. Интересно посмотреть, но очень часто мне не нравилась одежда и стиль, который подбирали девушкам-участницам ведущие. Не могу сказать, испортилась ли СЭН, давно уже не смотрела.

Verchi 11.05.2014 19:06
Amber, с Ташей и Наташей смотрела, мне очень нравилось (с Сашей не застала), а эти новые ведущие напоминают мне каких-то рыбин. Без эмоций, никакого взаимодействия между ними нет, как будто они сами по себе. Таша и Наташа производили впечатление если не подружек, то, по крайней мере, хорошо сработавшуюся пару. Эти новые ну ваааще никак. Амебы, одним словом.