Добрый день дорогие форумчанки!!!!
Стало интересно, сколько у вас в гардеробе джинсов?
Какие марки?
И сколько носите их них?

У меня джинсов штук 5, но ношу постоянно 2.Они мои любимчики, самые удобные и комфортные.:):):)

SoniaST 17.03.2013 21:37
А у меня не одних, отказалась от них полностью, мне они не красиво подчеркивают недостатки фигуры или я не могу найти подходящие . Предпочитаю купить красивые брюки или юбку, нежели джинсы.

Маргарита 17.03.2013 22:14
Джинсы, ношу. Стараюсь смотреть не на марки ибренды, а мерять. трудно подобрать, но иногда покупаю. Обычно у меня 4-5 штук в ходу. Хватает на один год. Я чаще в них езжу за город, на дачу, за грибами. Использую по назначению, как рабочую одежду...

Куколка 17.03.2013 22:38
А я настолько привыкла к джинсам и настолько их люблю, что не могу уже без них. Юбки и брюки не люблю, а вот в джинсах. как рыба в воде. :) :) :)

А вообще в них удобно, их почти везде можно одеть и на прогулку, и на работу, и на учебу, и в кино, и за город и т.д.))))))

Kokolishna 17.03.2013 23:37
Если посчитать все, что лежат в шкафу (есть среди них и совсем новые), пар пять. Но ношу только одни, и у меня всегда так получается. Пока найдешь идеальную пару джинсов, обязательно схватишь в порыве шопоголизма несколько неудачных.)

pyhtya 18.03.2013 04:35
Если говорить о том в которых хожу, то их пар 7-8 наверное . А так пар 20 наверное разных брендов,фасонов цветов. Как говорится на каждый случай есть свои джинсы. Знаю вы сейчас будите говорить зачем так много. Я просто шмотоница. И все. Но реально у меня джинсов по больше будит))))

Moonshine 20.03.2013 13:03
Шесть штук, но одни из них пора списывать со счетов, так как они затёрты до дыр. Двумя последними обзавелась не так давно. Ношу абсолютно все, подбирая под настроение.
Люблю я этот вид одежды и не хочу от него отказываться.

Куколка 20.03.2013 23:12
Не представляю , как кто-то не носит вообще джинсы, полностью от них отказывается_)))))кааак?
Это же так стильно и так удобно......Как вторая кожа)))
особенно когда холодно, осенью-зимой)))

mfmf 20.03.2013 23:39
У меня их на данный момент нет. Раньше всегда было в арсенале штук 5-6. а вот за последние пар лет как-то повывелись. И надо бы купить что-н. да все как-то то настроения нет, то модель не подберу.

serginia 21.03.2013 15:22
у меня одни джинсы тёмно-синие фирмы A Wear. Очень удобные и подходят ко всему. Пришлось купить в этом году по настоянию мужа. Я не любительница штанов, предпочитаю платья, юбки. Даже зимой. А муж все переживал что простыну, вот и заставил купить джинсы. Для разнообразия можно. Мне кажется для тех кто любит штаны, как минимум должно быть в гардеробе штук пять и разных цветов и моделей. :)

pyhtya 24.03.2013 03:54
Джинсы это очень важная часть в гардеробе.что из варианта маст-хев если честно.В шкафу должны быть классические черный или темно синие джинсы, без потертости. Это признали уже все дизайнеры,и отнесли именно джинсы в эту категорию.

mfmf 24.03.2013 18:25
К слову, вчера встретила знакомую , она как раз и была в таких классических темно синих джинсах. Но я пока не хочу торопится с их приобретением, хот зацепили очень даже.

Maneki_Neko 25.03.2013 15:51
На данный момент у меня две пары джинсов)) Одни покупала не так давно - в середине зимы, они темные, теплые, самое то для такого времени года. А в шкафу лежит еще одна пара - светлые, почти белые, ношу их летом. Им уже год, но выглядят они по прежнему как будто только из магазина!

Катя 15.04.2013 04:10
Сейчас у меня 4 пары джинсов.Одни коричневые, синие, черные и светло-голубовато-белые. На бренды и марки я вообще не обращаю внимания, что понравилось-то и покупаю.)) Было еще двое джинсов, но из одних в прошлом году я сделала шорты, и вот не так давно решила сделать из вторых тоже шортики на лето.)))

pyhtya 17.04.2013 01:22
Я так поняла это только у меня так много дома вещей лежит? У всех по паре а у меня пол шкафа... Печалька,надо деньги экономить

zarazka4231 29.04.2013 02:53
Белые, Синие, Черные, Серые, еще одни черные, эмм..Вроде все. Сейчас порвались одни, летние,как я поняла мы не считаем))) Нравятся с заниженной талией,правда порой почки страдают

Miss 29.04.2013 18:19
У меня в гардеробе несколько пар джинсов. Есть и зауженные черные, которые можно носить абсолютно со всем потому что они ко всему подходят! Есть и темно-синие, есть и такие которые просто лежат шкафу без дела)

Рина 01.05.2013 20:27
У меня около десятка пар джинсов) И вес они о фигуре ( не очень люблю расклешённые и т.д.) Чёрные, тёмно-синие, белые, светло-синие, порванные, разрисованные)) Самое главное, что они мне все нравятся и это прекрасно) Но я задумалась о том, что слишком много денег трачу на одежду..

Miss 19.06.2013 18:28
Цитата:
Сообщение от pyhtya (Сообщение 7176)
Я так поняла это только у меня так много дома вещей лежит? У всех по паре а у меня пол шкафа... Печалька,надо деньги экономить
Ну почему же просто в моем гарждеробе много топов, кофточек и платьев. А вотджинсы я не так уж люблю покупать как платья например, хотя ношу их чаще. Я не экономлю на платьях, а вы на джинсах

D&G 20.06.2013 06:13
У меня пару пар. Не вижу смыла покупать их много. Раз в год покупаю пару джинсов ношу. Потом выкидываю покупаю новые. и так уже лет 10))))

Лорена 03.07.2013 17:21
У меня трое синих джинс, одни из них уже очень старые...но они мне нравятся больше любых новых! Одни серые, их вообще не ношу и одни белые) Итого 5 штук) Надо ещё парочку прикупить. Обожаю джинсы, не вылезаю из них. Исключительно дудки

pyhtya 15.07.2013 06:04
Ну если вам такие подходят по фигуре то почему бы и нет. Я то вот не давно прикупила себе темно синие джинсы, потертые, рваные и такие заношенные что есть ощущение того что их лет двадцать носили.

Miss 25.07.2013 14:53
Собираюсь джинсы покупать подскажите в каких магазинах сейчас есть хорошие??? Хочу зауженные снизу

pyhtya 30.07.2013 05:20
А где живете чтоб подсказать. А то ж мы живем в разных же концах

Miss 30.07.2013 14:20
Ну все купила я себе джинсы в магазине Concept club! осталась очень довольна нашла прям то что искала! И самое главное есть мой размер

Nadua 03.08.2013 21:37
Люблю носить джинсы,у меня их 4 пары:одни расклешенные,я их одеваю дома,другие для прогулки в обтяжку с ремнем,третьи одеваю на свидание(они расклешенные) и полностью обтягивают ноги,а четвертая пара у меня запасные для работы.

zarazka4231 19.08.2013 14:19
Сейчас 4! Двоих потеряла,когда сажусь на шпагат и они рвутся! Дурацкая привычка так "одевать" джинсы! Неудобно,когда что-то "висит", вот и поплатилась!

Miss 02.10.2013 00:28
Недавно заметила, что в магазинах такой скудный и однообразный выбор джинс. Как иду подбирать так это целое мучение для меня. Хотя возможно все дело в том что мой размер быстро разбирают

Лиля 02.10.2013 00:55
у меня нормальных трое , а так штук 8 , а всё равно всегда есть любимые джинсы которые ношу больше всех и они рвуться или им приходит капец и появляются другие любимые и происходит тоже самое...ну у меня никакие там не цветные...есть одни фиолетовые , а так или светло синие или тёмно синие или чёрные или серые как то так.....

zarazka4231 02.10.2013 00:59
Цитата:
Сообщение от Лиля (Сообщение 18807)
у меня нормальных трое , а так штук 8 , а всё равно всегда есть любимые джинсы которые ношу больше всех и они рвуться или им приходит капец и появляются другие любимые и происходит тоже самое...ну у меня никакие там не цветные...есть одни фиолетовые , а так или светло синие или тёмно синие или чёрные или серые как то так.....
Чем ближе зима,тем больше хочется не множество, а качество..уже лосины одевать приходится..

Miss 02.10.2013 20:47
Цитата:
Сообщение от zarazka4231 (Сообщение 18811)
Чем ближе зима,тем больше хочется не множество, а качество..уже лосины одевать приходится..
Да очень холодно, приходится укутываться!

zarazka4231 03.10.2013 00:58
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 18910)
Да очень холодно, приходится укутываться!
Будем выглядеть пирожками:D Зато теплыми и вкусно пахнущими:D

без_сахара 05.03.2014 20:40
ношу преимущественно джинсы -- и симпатично, и удобно; зимой для меня, в общем-то, единственный вариант -- брюки не люблю, в юбках и платьях холодно.
у меня сейчас 4 пары: тёмные прямые из UniQlo, чёрные клёш из Kiabi, тёмные клёш и слегка мешковатые голубые клёш, марки последних двух не помню.

Lizok 25.03.2014 06:11
У меня три пары.

Sunset2324 15.04.2014 00:50
Даже не смогу посчитать, т.к не помню всех. Примерно около 15 - 20 пар: на разный сезон (джинс более плотный или наоборот), разных цветов(белые, синие, серые, черные, голубые), разных фасонов (зауженные, прямые, широкие, рваные и т.д.).
Беру в основном брендовые, т.к. они как ни крути - качественные и удобные в носке.

Miss 25.04.2014 22:16
сейчас открыла для себя джинсы леггинсы! Как же в них удобно одел джинсики на резинке и пошел, нигде ничего не жмет и т.д.

Танюша 04.05.2014 19:47
Я повспоминала, посчитала - 7 пар у меня. Две пары уже можно выкинуть, они затаскались, одни стали велики, потому что похудела, одни тёплые зимние, сшиты руками трудолюбивых китайцев, одни тёмно-синие Дизель и одни мои любимые голубые в обтяжку Waggon. А, и ещё про одни забыла - старенькие тёмно-синие джинсы.

Sofia 05.05.2014 18:47
А меня 9 пар, из них ношу только 4. Одни бойсы American Eagle, Две пары слимовских Abercrombie с потертостями и рваниной)) и конечно же темно синие слимы для работы, кудаж без них.

Miss 05.05.2014 23:19
Вот мне стало интересно,а когда вы покупаете новые джинсы? По мере износа или просто когда захочется?

Танюша 06.05.2014 07:34
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 23708)
Вот мне стало интересно,а когда вы покупаете новые джинсы? По мере износа или просто когда захочется?
По-разному получается. Зимние покупала по необходимости, потому что холодно в тонких, поехали и мужу купили, и мне. Но вообще-то чаще по мере износа старых, когда смотришь, что они уже выглядят плоховатенько, начинаешь подыскивать новые. Хотя иногда случаются и незапланированные покупки.

Sunset2324 06.05.2014 22:34
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 23708)
Вот мне стало интересно,а когда вы покупаете новые джинсы? По мере износа или просто когда захочется?
Даже не когда захочется, а когда вдруг увидела красивые, думаешь нужны ли они тебе, начинаешь прикидывать в уме, есть ли такого типа, забываешь напрочь все свои на задних полках в шкафу и вуаля... они уже у тебя! :D;)
Хотя есть которые очень любимые, это у меня белые (ношу естественно только летом), но они так хорошо сидят, да и более нарядно смотрятся в сочетании с чем-то, да и сам факт, что цвет - белый, вот их я уже наверно точно - износила!