Одежда больших размеров для женщин в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одежда больших размеров для женщин в Москве » Справочная информация по женской одежде » Короткая юбка: в каком возрасте пора с ней проститься?


Короткая юбка: в каком возрасте пора с ней проститься?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне тридцать пять. На вид никто не дает больше тридцати, вешу пятьдесят пять килограмм, ноги не хуже, чем были в школьные годы. Носила короткие юбки, не задумываясь, пока мой сын не сказал, что ему это не нравится. Неудобно, что мама не одевается как взрослая. И я забеспокоилась. Может, он прав, а я не вижу себя со стороны? Как вы думаете, в каком возрасте пора перестать носить юбку на двадцать сантиметров выше колена?

0

2

Если позволяет фигура, то можно носить и до 55. Посмотрите, к примеру, на Мадонну или других звезд. Главное - выбрать правильный фасон, который вам идет. ☺️

0

3

Если с фигурой все в порядке, не вижу особенных поводов для возрастных ограничений. Здесь важнее ориентироваться на ваше внутреннее состояние - если длина на 20 см выше коленей вдруг начала вызывать у вас дискомфорт, возможно, стоит перейти к более классической длине на ладонь выше коленей - при правильном подходе она выглядит не менее сексуально, но в то же время не столь провокационно.

Мнение сына учитывать важно, но оно не должно быть решающим - дети часто жестоки к своим родителям и записывают их в старики раньше времени. Взвесьте все, прислушайтесь к своим ощущениям и поступайте так, как считаете нужным - жизнь слишком коротка, чтобы прожить ее просто так.:)

0

4

Я думаю, что не так важно, какой длины юбка, а больше имеет значение то, в каких случаях и куда ее можно надеть. Однозначно, смешно будет выглядеть мини-юбка на пятидесятилетней женщине, например, на родительском собрании в школе у внука. А в некоторых случаях вполне можно и пощеголять, если фигурка и внутреннее душевное состояние позволяют. Я думаю, любой мужчина не против будет полюбоваться на красивые и стройные ножки, независимо от возраста их обладательницы!
По-моему, в наше время уже никого и ничем не удивишь) Бывает, глянешь, по улице идет квадратное тело во всем облегающем, а главное, что этому человеку всё равно, что подумают люди. А в короткой юбке нет ничего страшного, особенно если фигура привлекательная. Тем более, что Вы еще такая молодая, всего лишь 35.

0


Вы здесь » Одежда больших размеров для женщин в Москве » Справочная информация по женской одежде » Короткая юбка: в каком возрасте пора с ней проститься?