Одежда больших размеров для женщин в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одежда больших размеров для женщин в Москве » Модная одежда большого размера » Модные программы для полных женщин


Модные программы для полных женщин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как Вы относитесь к программам по телевидение вроде "Модного приговора" или "Снимите это немедленно"? Считайте ли Вы, что они могут чему то научить? И хотели бы Вы сами в них поучаствовать?

pyhtya 07.03.2015 06:06
Я б очень хотела там по участвовать. Может мне помогли правильно подобрать стиль и показали как правильно носить одежду. Ну мне кажется что я выгляжу хорошо но может стилистам лучше было б видно, какие ошибки я делаю.

SoniaST 08.03.2015 00:38
pyhtya, да это очень интересно отдаться в руки профессионалов, при чем по всем фронтам, но вот только иногда смотришь эти передачи и думаешь: "Ну как можно было так одеть?" или "Зачем Вы ее та покрасили?" и после этим печальных примеров понимаешь, что уж лучше все делать самой=)

pyhtya 08.03.2015 05:56
Цитата:
Сообщение от SoniaST (Сообщение 4207)
pyhtya, да это очень интересно отдаться в руки профессионалов, при чем по всем фронтам, но вот только иногда смотришь эти передачи и думаешь: "Ну как можно было так одеть?" или "Зачем Вы ее та покрасили?" и после этим печальных примеров понимаешь, что уж лучше все делать самой=)
Да у меня тоже иногда такое бывает, но очень редко, потому что я считаю что стилисты правильно подбирают образы для людей, и оно это идет. Но во всяком случае лучше чем было того, как они пришли на программу.

Maneki_Neko 10.03.2015 20:56
Цитата:
Сообщение от pyhtya (Сообщение 4225)
Да у меня тоже иногда такое бывает, но очень редко, потому что я считаю что стилисты правильно подбирают образы для людей, и оно это идет. Но во всяком случае лучше чем было того, как они пришли на программу.
А мне кажется, на все эти программы приходят подставные люди, которых специально одевают сперва как чучел, чтобы потом благодаря этому контрасту, любая яркая одежда, которую им купят, смотрелась выигрышнее. То же самое с прическами и макияжем.

Columbia96 11.03.2015 00:51
я бы не хотела в таком участвовать,но считаю,что подобные программы могут научить людей одеваться!) там показывают тип фигуры (в "Снимите это немедленно" вообще в одном белье,например), потом говорят,какого рода/формы/тмодели вещи стоит носить при такой фигуре. Достаточно прикинуть это на себя. И поучиться,какие вещи ,какие недостатки помогают скрыть.
Считаю подобные программы полезными, особенно в маленьких городах, где очень мааало индивидумов,одевающихся красиво и правильно и поучиться не у кого)

SoniaST 12.03.2015 18:42
Цитата:
Сообщение от Maneki_Neko (Сообщение 4373)
А мне кажется, на все эти программы приходят подставные люди, которых специально одевают сперва как чучел, чтобы потом благодаря этому контрасту, любая яркая одежда, которую им купят, смотрелась выигрышнее. То же самое с прическами и макияжем.
У меня тоже есть такое чувство, если разница будет не ко ординальной, то смотреть никто не будет, поэтому обязательно должна быть дурнушка, желательно с немытыми волосами, не только без макияжа но еще, которая за собой не следит...

Columbia96 12.03.2015 19:46
Девочки,а разве вы не видели на улице таких дам??? Мамочек в декрете, домохозяек или одиноких матерей,которые на себе тащат всю семью? Забитых жизнью, которым реально не до приведения себя в порядок?? После двух работ и стояния у плиты,им не хочется совсем маникюрчик делать)

Не знаю я лично про подставных-неподставных участников, но даже если это лишь игра актеров,то очень правдоподобно)

pyhtya 13.03.2015 05:43
Да таких закинутых дам просто большое количество им действительно не до маникюра. Но я даже от того что у меня мало свободного времени нахожу время и в салон сходить раз в месяц,и каждые день десять минут для макияжа и 20 минут для ухода за лицом.

SoniaST 13.03.2015 14:01
Цитата:
Сообщение от Columbia96 (Сообщение 4506)
Девочки,а разве вы не видели на улице таких дам??? Мамочек в декрете, домохозяек или одиноких матерей,которые на себе тащат всю семью? Забитых жизнью, которым реально не до приведения себя в порядок?? После двух работ и стояния у плиты,им не хочется совсем маникюрчик делать)

Не знаю я лично про подставных-неподставных участников, но даже если это лишь игра актеров,то очень правдоподобно)

Конечно таких много, я таких даже лично знаю, я одной такой подруге ради интереса задала вопрос: а пойдет ли она на Модный приговор, пусть ей прическу сделают и новые вещи подберут, так она ответила : "Да ты что, это такой позор, если только муж на салон денег даст, то сначала туда, а потом в приговор" Абсурд!

Maneki_Neko 13.03.2015 17:09
Цитата:
Сообщение от SoniaST (Сообщение 4547)
Конечно таких много, я таких даже лично знаю, я одной такой подруге ради интереса задала вопрос: а пойдет ли она на Модный приговор, пусть ей прическу сделают и новые вещи подберут, так она ответила : "Да ты что, это такой позор, если только муж на салон денег даст, то сначала туда, а потом в приговор" Абсурд!
То есть перед любимым мужем ходить в таком виде она считает это не позор?))) Пусть муж смотрит на меня страшную, это ничего, а вот перед посторонними стыдно - ужасная логика! На мой взгляд уж в первую очередь всегда хорошо выглядеть надо именно перед мужем, ведь это самый главный мужчина в жизни!

SoniaST 13.03.2015 17:38
Цитата:
Сообщение от Maneki_Neko (Сообщение 4579)
То есть перед любимым мужем ходить в таком виде она считает это не позор?))) Пусть муж смотрит на меня страшную, это ничего, а вот перед посторонними стыдно - ужасная логика! На мой взгляд уж в первую очередь всегда хорошо выглядеть надо именно перед мужем, ведь это самый главный мужчина в жизни!
Действительно! Хорошую мысль мне подали! я ей скажу! Какой то странный менталитет у русских женщин, я сразу вспомнила восточную культуры, когда наряжаются только для мужа, а на улицу только в парандже. Это конечно тоже крайность, но все таки.

Columbia96 13.03.2015 21:13
да,я тоже вспомнила этот пример с восточными женщинами. Но у нас как-то по-другому. Хотя, думаю, тут играет значение и то,что сами мужчины у нас другие) Не все говорят своим дамам после 5 лет брака,например, что они красавицы и как их любят, что им идет новое платье. Соответственно и дама считает "что толку поддерживать в себе красавицу перед этим мужиком,который даже не отмечает во мне изменений/ не любит меня как раньше".
Короче, получается даже пофигизм с обоих сторон.

mfmf 16.03.2015 02:30
Попади каждая из нас в руки грамотного стилиста и каждый наш образ можно переделать, добавив некое новое видение со стороны профессионала. Мне вот очень идут короткие стрижки, но я уже несколько лет ращу волосы.
А также просто интересно посмотреть на новый стиль при своей внешности.

Moonshine 16.03.2015 02:49
Может я с пессимистичной точки смотрю на всё это, но женщина, если у неё нет привычки всегда одеваться стильно и опрятно, даже если ей создадут достойный образ, рано или поздно вернётся к хвостику на голове и свитерам в катышках.

Miss 10.04.2015 18:56
А я вот очень люблю " Снимите это немедленно " смотрю наверно лет с 14 (о как долго уже идет эта программа)за это время там успели поменяться ведущие и интерьеры, но мне все равно нравиться так как считаю это очень хороший стимул женщинам посмотрев передачу начать уже заниматься собой!!!

Венера я 11.04.2015 00:19
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 6648)
А я вот очень люблю " Снимите это немедленно " смотрю наверно лет с 14 (о как долго уже идет эта программа)за это время там успели поменяться ведущие и интерьеры, но мне все равно нравиться так как считаю это очень хороший стимул женщинам посмотрев передачу начать уже заниматься собой!!!
Я тоже раньше часто смотрела эти выпуски. Иногда интересные образы получались в итоге. :)

Маргарита 11.04.2015 22:17
Советы они дают действительно хорошие и толковые, носами иногда одеты, вопреки всем своим рекомендациям. А хорошо выглядеть это не простая работа, это нужно воспитывать в детях с детства.

Miss 11.04.2015 22:46
Цитата:
Сообщение от Маргарита (Сообщение 6709)
Советы они дают действительно хорошие и толковые, носами иногда одеты, вопреки всем своим рекомендациям. А хорошо выглядеть это не простая работа, это нужно воспитывать в детях с детства.
Да я тоже заметила , что в "Снимите это немедленно " иногда ведущие подбирают очень красивые образы своим героиням , а сами при этом выглядят далеко не сногшибательно ... Смотришь и удивляешься ...

Настя 15.04.2015 21:28
По мне все это не поможет. Ну как переучить человека, если он привык. Это все равно что бы человека которые ест правой рукой заставили бы есть левой. Мода в человеке либо есть, либо нет. Например я привыкла одеваться как мне удобнее. И не собираюсь постоянно ломать ноги на каблуках и морозить звените попу в короткой юбке в минусовую температуру.

zarazka4231 29.04.2015 02:55
Терпеть не могу ! Очередной раз,как оденут, так хоть глаза закрывай. А сами "фешен", какой там..Знаю были случаи,что на них в суд подавали!) Лучше уж самой, или со стилистом.

pyhtya 29.04.2015 06:49
Я если честно не понимаю тех девушек которые просто не следят за собой. Это даже для себя должно быть противно,а не для окружающих.Ну как можно хоть такой не опрятной?

Рина 04.05.2015 14:59
Мой лучший друг пересмотрел все выпуски "Модного приговора") С одной стороны это хорошо, есть с кем сходить по магазинам) А с другой стороны, он постоянно критикует и приводит в пример тот или иной образ. Мне не нравятся подобные программы, слишком много пафоса)

Катя 04.05.2015 21:43
Я подобные программы не смотрю. Только иногда когда нечего смотреть по телевизору, тогда смотрю Модный приговор. Мне вот только Косметический ремонт на муз тв очень нравится. Участвовать в таких программах не хотела бы. Но думаю, что на там действительно можно научится хорошо одеваться)

pyhtya 05.05.2015 03:23
Сами модельеры говорят,что за один день сложна такому научиться.Для того что выглядеть просто вау,нужно иметь хотя чувство стиля как минимум и тогда хорошие вещи сами буду попадаться

Рина 08.05.2015 00:10
У некоторых людей слишком неординарное чувство стиля) Поэтому кто-то умеет правильно комбинировать, и при этом хорошо выглядеть..А кто-то совершенно не может справиться с этой обязанностью, и выглядит как попугай...

Miss 19.06.2015 18:09
Цитата:
Сообщение от pyhtya (Сообщение 8197)
Я если честно не понимаю тех девушек которые просто не следят за собой. Это даже для себя должно быть противно,а не для окружающих.Ну как можно хоть такой не опрятной?
Те девушки которые себя любят следять и ухаживают за собой, и кстати это отличный способ полюбить себя такой какая ты есть просто начав следить за внешностью.

zarazka4231 19.08.2015 14:26
Отрицательно! Мне совершенно не нравятся эти программы! У каждой девушки индивидуальная фигура и вкус, пока мы их смотрим, то теряем себя и наблюдаем в обличии другого. Мой ответ: нет!

Miss 19.08.2015 23:35
Так в эти программы девушки сами приходят, да еще и через кастинг)

Лиля 01.10.2015 22:10
Прикольные передачи, бывает оденут красиво так, а иногда сделают просто ужас из девушке женщину такую , да ещё бывает такой ужас подберут ..............ужас

zarazka4231 02.10.2015 01:43
Цитата:
Сообщение от Лиля (Сообщение 18716)
Прикольные передачи, бывает оденут красиво так, а иногда сделают просто ужас из девушке женщину такую , да ещё бывает такой ужас подберут ..............ужас
Вот именно поэтому я не понимаю,как так долго и на каких же рейтингах она держится

Элина 06.10.2015 03:19
Цитата:
Сообщение от SoniaST (Сообщение 4139)
Как Вы относитесь к программам по телевидение вроде "Модного приговора" или "Снимите это немедленно"? Считайте ли Вы, что они могут чему то научить? И хотели бы Вы сами в них поучаствовать?
Конечно могут!:) И отношусь к этому положительно, очень полезную информацию они дают, Я думаю...:) Главное, не только касательно одежды, но и макияжа, причёсок, что не мало важно.:) Но на счёт того, хотелось бы мне в них поучаствовать - не знаю. Потому что конечный результат не всегда меня радует.

Miss 06.10.2015 21:26
Мне иногда не нравится одежда , а вот прически и макияж обычно удачные! А еще как-то читала статью одной из участниц которая писала, что всю одежду подбирали заранее, а вот об окончательном образе она узнавала на подиуме перед зеркалом

ЮлияМ 07.10.2015 02:31
Мне больше всего нравятся те программы в которых содержатся полезные советы или мастер-классы. К примеру в Дурнушках.нет подробный разбор гардероба и макияжа.

Miss 07.10.2015 16:53
Цитата:
Сообщение от ЮлияМ (Сообщение 19404)
Мне больше всего нравятся те программы в которых содержатся полезные советы или мастер-классы. К примеру в Дурнушках.нет подробный разбор гардероба и макияжа.
Согласна с вами это может принести пользу зрительницам. Еще такие советы дают в Снимите это немедленно, разбирая гардероб героинь

zarazka4231 09.10.2015 14:00
Знаете, я не смотрю программу "есть один секрет",но знаю,что у нее много поклонников. Может быть,кто-нибудь является фанатом?

ЮлияМ 09.10.2015 20:26
Цитата:
Сообщение от zarazka4231 (Сообщение 19702)
Знаете, я не смотрю программу "есть один секрет",но знаю,что у нее много поклонников. Может быть,кто-нибудь является фанатом?
А по какому тв каналу её транслируют?

zarazka4231 10.10.2015 00:56
Цитата:
Сообщение от ЮлияМ (Сообщение 19721)
А по какому тв каналу её транслируют?
"Пятница", бывший МТВ, вообще канал не очень) Я там смотрела Каникулы в Мексике, ну и бывает что-то другое,могу, только не Орел и Решка...

ЮлияМ 10.10.2015 02:59
Ясно... на телекарте не получится посмотреть, не транслируют. А смысл программы тоже в стилистике?

Шампань 10.10.2015 04:45
У нас по телику мало таких программ показывают, а очень бы хотелось хоть приблизительно знать что с чем носить и как это все выглядит

Отредактировано admin (2013-03-22 19:52:27)

0

2

Ирина Шишиморова 10.10.2015 19:57
Мне кажется раньше , примерно года 2 тому назад. смотреть было гораздо интересней, было много разнообразных образов. А сейчас все как-то одинаково, шаблонно

zarazka4231 10.10.2015 22:35
Цитата:
Сообщение от Ирина Шишиморова (Сообщение 19826)
Мне кажется раньше , примерно года 2 тому назад. смотреть было гораздо интересней, было много разнообразных образов. А сейчас все как-то одинаково, шаблонно
Я бы сказала даже не 2 года назад,а больше) лет 5 назад.я тогда еще смотрела, записывала, старалась следовать советам, а сейчас уже нет..

Miss 10.10.2015 23:28
Цитата:
Сообщение от Ирина Шишиморова (Сообщение 19826)
Мне кажется раньше , примерно года 2 тому назад. смотреть было гораздо интересней, было много разнообразных образов. А сейчас все как-то одинаково, шаблонно
Просто сейчас столько советов, луков да и вообще статей в интернете , что эти передачи перестают быть так полезны как раньше

zarazka4231 15.10.2015 14:34
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 19860)
Просто сейчас столько советов, луков да и вообще статей в интернете , что эти передачи перестают быть так полезны как раньше
Эти передачи начинают выдумывать то,что либо не актуально,либо совершенно не в тему. Поэтому и теряют свои позиции!!

Miss 15.10.2015 21:53
Цитата:
Сообщение от zarazka4231 (Сообщение 20084)
Эти передачи начинают выдумывать то,что либо не актуально,либо совершенно не в тему. Поэтому и теряют свои позиции!!
Что бы ктоне говорил, но вот прическу и макияж обычно делают очень подходящие

zarazka4231 17.10.2015 01:35
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 20097)
Что бы ктоне говорил, но вот прическу и макияж обычно делают очень подходящие
Я не позволила бы резко менять меня, на свой страх и риск! Ладно макияж, я думаю,что меня они бы преобразили!

0


Вы здесь » Одежда больших размеров для женщин в Москве » Модная одежда большого размера » Модные программы для полных женщин