Одежда больших размеров для женщин в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одежда больших размеров для женщин в Москве » Женская одежда размеры 50-70 » Как научиться модно одеваться?


Как научиться модно одеваться?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Мне всего лишь 25 лет, но мне люди дают в мои годы целых 35 лет. Я думаю дело в моем внешнем виде, а точнее в стили одежды. Экспериментировать я очень боюсь, поэтому хотелось бы у вас спросить.
1) Как научиться модно одеваться?
2) Какой стиль вы мне посоветуете, если мой рост 170, а вес 68 кг.

Ajreen
Экспериментировать самой сразу - нельзя. Лучше всего я думаю обратиться к стилисту, он знает что и как подобрать. Раньше сама я мучилась над тем, как научиться модно одеваться, и что для этого надо. Самой у меня не получалось, хорошо что познакомилась с отличным стилистом.

Anastasia
Здравствуйте. Читайте побольше модных журналов, посещайте модные вечеринки и в скором времени вы поймете и научитесь модно одеваться. Главное ничего не бояться. Попробуйте пройтись по магазинам с подругой, и подберите себе что нибуть модненького! Удачи!

Natelka
Хочу сказать что мода быстро меняется, за ней очень тяжело успевать, но вот стиль остается всегда. А там дальше, как получится. Поэтому лучше всего обратится к стилисту. А если никак не получается обратиться к стилисту, то почитайте хотя бы модные журналы.

Kittie
Модные журналы отличный вариант, но не все женщины способны подбирать себе вещи с помощью модных журналах, так как на многих, некоторые модные вещи покажутся смешными. Обратитесь к модному стилисту лучше.

Belka
Все зависит от ваших окружающих. Если среди вас скажем будут очень модные девушки, то вы рано или поздно заразитесь модой от них. А у вас скорее всего окружение не такое уж и модное.

Julia
Для того чтобы уметь модно одеваться, вам будет нужен вкус. А он либо есть, либо нет. Если у вас нет вкуса, то как бы вы не старались, модно одеться у вас не получиться. Вам будет нужна чужая помощь в этом деле.

Rofera
Цитата:
Сообщение от Julia (Сообщение 938)
Для того чтобы уметь модно одеваться, вам будет нужен вкус. А он либо есть, либо нет. Если у вас нет вкуса, то как бы вы не старались, модно одеться у вас не получиться. Вам будет нужна чужая помощь в этом деле.
Я уверена что со вкусом у меня все в порядке!! Да и если у человека его нет, то он спокойно может его приобрести. И я смогу справиться без чужой помощи, мне достаточно прочитать пару журанальчиков и все!

Julia
Rofera, вы конечно не обижайтесь, но я раньше тоже так думала. Я учила девушек одеваться модно, но у них ничего не выходило. Я сама по профессии стилист, и знаю что без моей помощи многие "модницы" не обойдутся. А вы пробуйте конечно, возможно у вас есть вкус....

Lady_N
Мне кажется что девушки трудно будет начинать с нуля. Все таки фундамент вкуса какого-то есть, но его нужно будет разрушать, так как с детства мама, близкие его хорошо закрепи. Я считаю нужно брать все, что понравиться. Не бояться модной одежды, ярких цветов. Просто применять их, и покупать. Методом ошибок вы все поймете, и вскоре вы сформируете свой стиль.

Sisi
Полностью согласна с Lady_N. Я вот видела многие телепрограммы, связанные с преобразованием стиля одежды и внешности женщин. Им все разжевывают, объясняют как нужно одеваться. А у них не получается. Поэтому им помогают. Так как самой одной резко меняться очень тяжело.

zarazka4231
Наверное пойти раз к стилисту,а он уже все подберет) Или взять свою подругу,чтобы было мнение со стороны,вообще вещи одной лучше не покупать

Maneki_Neko
Приходите в магазин БЕЗ денег.ТОгда у вас не будет соблазна что-то купить. Приходите просто для того, чтобы перемерить как можно больше вещей. берите любое, на что ляжет глаз, не важно, в вашем это стиле или нет. Идите в примерочную и надевайте. И смотрите - нравится ли вам как эта вещь смотрится на вас или нет. на всякий случай сфотографируйте себя через зеркало, чтобы дома еще раз посмотреть и в спокойной обстановке, глядя, тк сказать, со стороны решить ваш это тип одежды или не ваш. Затем обратите внимание на то, в одежде какого фасона, каких цветов вы выглядите привлекательнее всего. разобравшись с этим, берите деньги, идите в магазин и тогда уже спокойно покупайте одежду подобного фасона и расцветок.

mfmf
Приходите в магазин БЕЗ денег.
Хорошая идея, кстати. А то имеешь в кошельке чуть больше денежек и сразу тянет что-нибудь купить. Я вот, например, Очень редко позволяю себе купить вещь просто так, в основном у меня все вещи гармонируют между собой и подходят одна к одной. Так мне легче создавать новый образ.

А модной быть - это просто иметь свой собственный вкус, немного быть в тренде, и выбирать качественные вещи.

pyhtya
Цитата:
Сообщение от Maneki_Neko (Сообщение 3778)
Приходите в магазин БЕЗ денег.ТОгда у вас не будет соблазна что-то купить. Приходите просто для того, чтобы перемерить как можно больше вещей. берите любое, на что ляжет глаз, не важно, в вашем это стиле или нет. Идите в примерочную и надевайте. И смотрите - нравится ли вам как эта вещь смотрится на вас или нет. на всякий случай сфотографируйте себя через зеркало, чтобы дома еще раз посмотреть и в спокойной обстановке, глядя, тк сказать, со стороны решить ваш это тип одежды или не ваш. Затем обратите внимание на то, в одежде какого фасона, каких цветов вы выглядите привлекательнее всего. разобравшись с этим, берите деньги, идите в магазин и тогда уже спокойно покупайте одежду подобного фасона и расцветок.
Я тоже очень часто хожу по магазинам без денег. Просто меряю какие то вещи и смотрю что хорошо и красиво на мне сидит. А что лучше даже и в руки не брать. А потом спокойно и покупаю такие же вещи в интернете. и тогда я точно знаю что они будут мне красивы

SoniaST
Главное уметь одеваться не модно! А стильно! Обязательно соблюдать пропорции, что бы горизонтальные линии не перерезали Вас. И соблюдать цветовые правила, не более 3 цветов в комплекте, можно конечно больше, но это уже когда научитесь идеально сочетать 3 цвета

Miss
Сейчас на разных сайтах так много луков как совмещать вещи мне кажется это очень хороший пример, так же посоветовала бы просматривать побольше фильмов и сериалов где можно подсмотреть идеи)) И главное ищите те вещи которые вам идут, идеально подходят по фигуре - не знаете сами спросите у подруг, какие вещи они считают самыми удачными в вашем гардеробе ) И поэкспериментируте удачи вам!

Венера я
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 6649)
Сейчас на разных сайтах так много луков как совмещать вещи мне кажется это очень хороший пример, так же посоветовала бы просматривать побольше фильмов и сериалов где можно подсмотреть идеи)) И главное ищите те вещи которые вам идут, идеально подходят по фигуре - не знаете сами спросите у подруг, какие вещи они считают самыми удачными в вашем гардеробе ) И поэкспериментируте удачи вам!
Да, действительно фильмы, сериалы, любые программы формируют стиль,вкус, это как чтение книг, чем больше читаешь, тем грамотнее становишься.

pyhtya
Цитата:
Сообщение от zarazka4231 (Сообщение 2632)
Наверное пойти раз к стилисту,а он уже все подберет) Или взять свою подругу,чтобы было мнение со стороны,вообще вещи одной лучше не покупать
Ну и что один раз сходить к стилисту это малое что даст.Если не иметь собственного вкуса то и от одного похода будит мало.Лучше прививать чувство стиля смотря на то как сочетаю вещи другие.

Настя
Мне тоже 25, я за модой не гонюсь. Ношу в повседневные дни, то что мне удобно. Красиво одеваюсь, если куда-то иду, на кокой нибудь праздник. Если покупаете в магазине одна, то продавцов не слушайте, у них все хорошо сидит и очень идет. лучше спросите совета у подруге или мамы. Думаю они плохого не посоветуют.

Miss
Цитата:
Сообщение от Настя (Сообщение 7063)
Мне тоже 25, я за модой не гонюсь. Ношу в повседневные дни, то что мне удобно. Красиво одеваюсь, если куда-то иду, на кокой нибудь праздник. Если покупаете в магазине одна, то продавцов не слушайте, у них все хорошо сидит и очень идет. лучше спросите совета у подруге или мамы. Думаю они плохого не посоветуют.
У меня с некоторыми подругами вкус не совпадает, а с мамой уж тем более) Зато мамочке с удовольствием подскажу какое платье ей выбрать)))

Настя
У меня например мама моднее меня, она мне больше подсказывает, что купить, иногда я прислушиваюсь. А иногда конечно нет. И маме я тоже могу посоветовать. Просто у меня так, понравилась вещь, примерила подошло я беру. Потому что обычно, когда мне что-то нравиться и я думаю брать или нет, то как закон подлости ее купит кто-то другой.

Венера я
Цитата:
Сообщение от Настя (Сообщение 7076)
У меня например мама моднее меня, она мне больше подсказывает, что купить, иногда я прислушиваюсь. А иногда конечно нет. И маме я тоже могу посоветовать. Просто у меня так, понравилась вещь, примерила подошло я беру. Потому что обычно, когда мне что-то нравиться и я думаю брать или нет, то как закон подлости ее купит кто-то другой.
Это здорово! есть с кого брать пример, у меня тоже мама за собой следит и мне привила вкус, я считаю.

zarazka4231
Посмотрите в интернете модные новинки, и решите для себя,что Вам нравится, а что нет. Из этого,подбирайте свою одежду. Сходите к стилисту, пусть подберет Вам прическу,сделайте это до покупки одежды, потом поймете,что вкус изменился!) в лучшую сторону)

Рина
Можно ориентироваться на модные новинки) А можно просто примерять в магазине разную одежду) Мы привыкли к одному фасону, даже любим одни цвета. Не стремимся попробовать что-то новое! Экспериментируйте! Даже если сначала кажется что сочетаете совершенно не сочетаемое, в конечном итоге может получиться очень даже симпатичный образ)

АннаК
Раньше за вещами для меня мать и тётка мотались, так как мне было тяжело самой далеко ехать.тетя мерила на себя мои вещи, так как мы с ней одного размера,но мне26,а ей60 и такой же размер как у меня. вот это фигура в таком возрасте.

zarazka4231
Цитата:
Сообщение от АннаК
Раньше за вещами для меня мать и тётка мотались, так как мне было тяжело самой далеко ехать.тетя мерила на себя мои вещи, так как мы с ней одного размера,но мне26,а ей60 и такой же размер как у меня. вот это фигура в таком возрасте.
У моей мамы подруга,ей 65 выглядит так же,как мама ей 47, и фигура даже лучше, чем ее))

pyhtya
Да и такое бывает. Главное что она шикарно выглядит в своем возрасте, что даже некоторые в тридцать лет могут завидовать же

zarazka4231
Цитата:
Сообщение от pyhtya
Да и такое бывает. Главное что она шикарно выглядит в своем возрасте, что даже некоторые в тридцать лет могут завидовать же
Я знаю девочку,которой всего 19, но у нее полно морщин. Причем она очень тихая, и не тратит зря нервы..генетика

Miss
если она тихая, то может внутри все переживает

АннаК
Цитата:
Сообщение от Miss
если она тихая, то может внутри все переживает
от внутренного переживания, когда человек не имеет возможности высказаться и выплакаться, боясь чего -то , например, что его могут не так понять и так далее стрессовая доля намного сильнее. и я бы тоже не советовала это , если можно так сказать сбрасывать со счетов.

Настаччо
Как научиться одеваться

Я бы порекомендовала вам использовать в одежде эффект многослойности. Он может быть создан даже за счет рисунка. Должна быть иллюзия нескольких уровней картинки. Например, простая однотонная футболка будет проигрывать футболке с " нарисованной" джинсовой жилеткой :rolleyes:

Miss
да если внутри вес кипит-это хуже чем истерики и ссоры!

zarazka4231
Цитата:
Сообщение от Miss
да если внутри вес кипит-это хуже чем истерики и ссоры!
Мне в этом году очень хочется черные платья и высокий каблук) не знаю,почему))

Miss
Цитата:
Сообщение от zarazka4231
Мне в этом году очень хочется черные платья и высокий каблук) не знаю,почему))
Вы, что-то не в тему отвечаете))

АннаК
Цитата:
Сообщение от Miss
Вы, что-то не в тему отвечаете))
человек высказался, что ему желаеться, что в этом плохого?

zarazka4231
Цитата:
Сообщение от Miss
Вы, что-то не в тему отвечаете))
В тему)) Просто с цитатой перепутала))

Настаччо
Еще совет

Мне кажется, лучший стилист, это природа. И когда вы сомневаетесь, можно обратиться к ней, стараясь не отходить от концепции.
Сочетания цветов в окраске животных и птиц смотрятся продуманно и естественно. Главное подобрать близкий к своей натуре образ. Если вы похожи на львицу, не стоит одеваться как канарейка ;)

zarazka4231
Цитата:
Сообщение от Настаччо
Мне кажется, лучший стилист, это природа. И когда вы сомневаетесь, можно обратиться к ней, стараясь не отходить от концепции.
Сочетания цветов в окраске животных и птиц смотрятся продуманно и естественно. Главное подобрать близкий к своей натуре образ. Если вы похожи на львицу, не стоит одеваться как канарейка ;)
Я им не доверяю,да и взбешусь, потому что знаю себя, мне ничего не понравится. Жалко,что это не выход из моей ситуции

Miss
Цитата:
Сообщение от АннаК
человек высказался, что ему желаеться, что в этом плохого?
внизу девушка ответила, что не туда написала) я ничего против не имею, просто ответ с фразой совсем не совпадал)

0

2

zarazka4231
Цитата:
Сообщение от Miss
внизу девушка ответила, что не туда написала) я ничего против не имею, просто ответ с фразой совсем не совпадал)
в тему ту написала, не в ту цитату вставила)) Вы отошли от основной темы. А я вернулась))

0


Вы здесь » Одежда больших размеров для женщин в Москве » Женская одежда размеры 50-70 » Как научиться модно одеваться?