Одежда больших размеров для женщин в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одежда больших размеров для женщин в Москве » Справочная информация по женской одежде » По скидкам и акциям, продают в основном лежалый товар?


По скидкам и акциям, продают в основном лежалый товар?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Почему-то в нашей семье, а она большая, повелось такое мнение, что скидки, акции, это надувательство. По скидкам и акциям, продают в основном лежалый товар. Думаю, что это не правильная точка зрения, но мужа убедить в этом не получается. Он часто натыкался на нечистоплотных продавцов, которые продавали лежалый товар по скидкам. Хотелось бы узнать, как у других с этим вопросом?
Автор: Графиня Батори 18.8.2011, 22:14
если речь идет об одежде и обуви, то не вижу смысла отказываться от сезонных скидках. Не вижу смысла переплачивать за то, что через год скорее всего опять вывесят под плакатами " новая коллекция". Если речь о продуктах, то смотрю на срок годности и внешний вид.. если все устраивает, то тоже не вижу смысла брезговать.
Автор: Chris-Vicky 19.8.2011, 12:36
это надувательсто, потому как порой соблазнаешься на покупку того, что тебе и не нужно.. Но если использовать голову, то реально можно сэкономить))
Автор: fransh 19.8.2011, 13:47
Цитата(Mirata @ 18.8.2011, 18:47) *

повелось такое мнение, что скидки, акции, это надувательство. По скидкам и акциям, продают в основном лежалый товар.

Не думаю, что это так. Иногда продавцу нужно избавиться от старой коллекции или "заманить" побольше клиентов, поэтому и снижают цены. Да и вообще мне нравится покупать товар дешевле первоначальной цены по универсальной карте "Скидка", потому что эта скидка действует и на новое поступление, и, как вы выразились, на "лежалый товар". Так что не все продавцы нечестные, просто некоторые понимают, что довольные клиенты могут стать постоянными, зачем их обманывать? morgalik.gif
Автор: Nezabudka11 19.8.2011, 21:06
Скидки - это очень хорошая возможность купить действительно качественные вещи по выгодной цене. Конечно, на новые коллекции их не бывает. Но я бы не стала, так огульно говорить, что если написано "Скидка", то вас обязательно хотят надуть. Я сама много лет в оптовой торговле и прекрасно знаю всю "кухню" ценообразования. Очень часто скидки делают сами производители, а затем они транслируются всеми посредниками - участниками торговой цепочки. Ну и, конечно, не надо забывать о распродажах старых коллекций.

Автор: Тётька 20.8.2011, 19:24
А что тут убеждать? Раз уж думает, что надувательство, то флаг в руки (Не удивлюсь, если Ваш муж по знаку зодиака овен, тогда точно не переубедишь). А вообще скидки это нормально. Я себе тоже, как и fransh приобрела елёненькую карточку "скидка": где-то дают по ней 10%, где-то 15%.
меня порой пугает в супермаркетах бытовой техники "суперцена"... Обычно такую таблику ставят на товарх не очень хорошего качества. Вот тут я может быть бы и согласилась с вашим мужом.
Автор: LimonCHik 20.8.2011, 20:07
Обожаю скидки на одежду и обувь. Обычно хорошие скидки делают летом на летнюю одежду и зимой на зимнию. Всегда пользуюсь возможностю купить хороший товар иногда даже за полцены.
Автор: na_tka 3.7.2012, 16:44
Скидки иногда помогают сэкономить.Если конечно разумно покупать товар.
Автор: Siilva 12.9.2012, 11:08
Ну естественно, что магазины скидками себя в убыток не загоняют, а стимулируют спрос. Ценообразование это целая наука) А вообще активно использую скидосы, купонаторами пока не пользовалась, но частенько с эллоса заказываю одежду, у них там часто скидки... в связном нетбук по скидке в 2 раза дешевле заказала, на след день он уже 10 тыс рублей стоил) Недавно в инсити была, купила кофту и понравилась еще одна, не хватало 300р на нее... при покупке 1 кофты подарили купон на скидку 300р) Везуха)))
Автор: FlamingoROZ 12.12.2012, 11:40
Еще как пользуюсь!  flower.gif Не далее как на прошлой неделе купила в подарок маме перчатки SmarTouch (для сенсорных экранов), сэкономив 25%. Могу даже поделиться паролями-явками, это акция в интернет-магазине Isotoner, действует до 15 декабря. При заказе нужно написать в примечании: "Новый год". Все-таки 25% процентов это о-очень ощутимо. Тапочки там еще прекрасные есть, детские и взрослые.
Автор: Pewerka 12.12.2012, 23:03
Считаю, что это выгодно. Но надо подходить с умом. На днях закупила одежку для мужа в atlas for men. Скидки хорошие, одежка тоже. Почему нет?
Автор: Atletlady 13.12.2012, 16:21
Смотря на что скидки. Ситуации же разные бывают)
Автор: RIRIKA 13.12.2012, 16:50
Мне знакомая рассказывала несколько лет назад присмотрела себе туфли в магазине, дорогууущие, стала ждать скидок. дождалась, приходит туда, а там написано, мол, скидка 30 что ли процентов, а цена та же самая. зато написали, что до скидок туфли стоили дороже, чем на самом деле))))) Так и не купила, короче))
Автор: sashagreencity 12.1.2013, 15:59
Не ситаю это надувательством точно. Магазинам выгодно избавляться от товара уходящего сезона. Мой друг купил в начале ноября (в сезон) куртку за 7000 руб. хорошую, финскую не придраться. А мы с мужем пошли в этот же магазин Luhta (неделю назад) и эту же куртку только другого цвета купили за 4000 руб. Называется почувствуйте разницу
Автор: Blanch 19.1.2013, 0:41
Я вс кидки не верю и не довверяю. Пользуюсь редко и специально не ищу что бы такое подешевле купить со скидкой.
Автор: RIRIKA 19.1.2013, 4:02
Активно пользуюсь Сегодня, например, купила 2 вещи по цене одной.
Автор: Galasa 26.1.2013, 0:09
люблю скидки, и частенько ими пользуюсь)) если не сказать, охочусь) заказала вчера в Isotoner себе сланцы на лето, 800 рублей сэкономила. Зато качественную обывь носить буду, по цене обычной)
Автор: luckymary 19.2.2013, 20:45
Тоже часто покупаю со скидками. А почему бы и нет? иногда на купонаторах скидки беру. Еще у меня есть дисконтные карты в разных магазинах. Через интернет часто заказываю вещи. Там дешевле бывает. Недавно очень хорошие по качеству купила брючки и толстовку сыну в http://www.babyus.ru/ . И цены у них весьма адекватные.
Автор: Ekaterina 20.2.2013, 11:10
Цитата(RIRIKA @ 13.12.2012, 14:50) *

Мне знакомая рассказывала несколько лет назад присмотрела себе туфли в магазине, дорогууущие, стала ждать скидок. дождалась, приходит туда, а там написано, мол, скидка 30 что ли процентов, а цена та же самая. зато написали, что до скидок туфли стоили дороже, чем на самом деле))))) Так и не купила, короче))

Я смотрела про это передачу, но сама с таким никогда не сталкивалась.
Себе вещи я покупаю как со скидками, так и без. А вот детские только на распродажах. Причем, чем больше скидка на эту вещь, тем она у меня любимее.  laugh.gif
Я как-то дочке присмотрела платье, но его оригинальная цена была 100 евро. wacko.gif Ясный пень, что не купила. Дождалась конца распродаж и купила за 25 super.gif .
А сыну купила куртку и вместо 50 евро, заплатила 11 super.gif .
Поэтому у нас распродажи рулят.  super.gif
Автор: Нататулька 26.2.2013, 18:50
Не давно искала для своей малышки одежку, и наткнулась на очень замечательный сайт со скидками lookvip.com, и хочу заметить, что одежда на нем брендовая, ну по крайней мере так там написано, а детскую одежду вообще можно купить за приемлемую цену. Заказала для своего ребеночка курточку, очень миленькая, и пообещали доставить завтра, посмотрим, кстати доставка по Москве, бесплатно.
Автор: Chris-Vicky 1.3.2013, 18:00
Я на скидки падка.. в посл время заметила, что без скидок ничего не покупаю.. даже еду стараюсь со скидками найти.
Автор: Galasa 14.3.2013, 15:30
Девочки! рекомендую - мой любимый магазин Isotoner-ru открыл предзаказ на новую коллекцию тапочек «Весна-лето 2013»!!! Если сделаете предзаказ до 17 марта, получите скидку 15%. Заказала себе балеточки с пушочком - мимими)))
Автор: Tanya_Kononova 18.4.2013, 19:42
я всегда ведусь на скидки, акции. муж ругается постоянно)
Автор: liri4ka 25.4.2013, 17:10
Пользуюсь скидками и купонаторами - это так приятно осознавать, что экономишь деньги. Так покупаю не только вещи, но и услуги, например, недавно повезло с купоном в салон красоты)))
Автор: Сьюззи 14.5.2013, 16:53
Обязательно пользуюсь возможностью скидок и акций, но всегда продумываю надо оно мне или нет. Например моющие порошки, мыло почему бы не взять, а вот в еде прежде чем взять смотрю на срок хранения и чаще всего не беру еду
Автор: Qwinta 1.10.2013, 19:14
Ну а почему бы и нет?Ведь скидка или акция - это всего лишь предложение,а не приказ или принуждение)Вот сейчас появляются целые витрины скидок,бонусов,акций,купонов,удобно,все в одном месте.Я вот такую встречала: http://ckido4ka.ru/
Почти все товары со скидками,куча акций всяких,почему бы и нет?

0

2

Автор: Glukoza 15.12.2013, 18:42
Я тоже подобные сайты с промо-кодами люблю. Это действительно удобно, когда все акции в популярных интернет магазинах на одном сайте опубликованы. Ну а промо коды это вообще чудо. Всегда приятно получить скидку или подарок при покупке. Мне в этом плане сайт kupiposkidke нравится. Там море промокодов  handup.gif
Автор: Duran 28.4.2014, 21:44
скидки это круто, конечно пользуюсь!
Автор: Alenchik Bab 29.4.2014, 2:48
Мне кажется многие пользуются и я в том числе!
Автор: talya26 4.5.2014, 11:45
Девчонки, если есть дисконтные карты на покупку коляски в интернет-магазине бросьте в личку, буду признательна. В свою очередь могу предложить дисконтную со скидками 10% и 5% на детскую одежду и детские товары.
Автор: Juren 8.5.2014, 20:11
Ой, как здорово, что я не одна такая поклонница скидок и разных акций. А вот подружка у меня вообще их на дух не переносит, считает, что в подобные случаях продают только некачественные или с дефектами вещи или продукты. Правда я с ней не согласна, поэтому когда ходим по магазинам часто спорим) Вот в последний пришлось в сети заказывать себе белье, что бы не ругаться. Кстати, заказывала от бренда Lascana, так там еще и акция как раз проходит. Правда я так и не рискнула принять участие, хотелось спросить, может кто тоже хочет?! Или уже участвует?!)
Автор: Ganetta 9.5.2014, 8:53
Цитата(Juren @ 8.5.2014, 21:11) *

Ой, как здорово, что я не одна такая поклонница скидок и разных акций. А вот подружка у меня вообще их на дух не переносит, считает, что в подобные случаях продают только некачественные или с дефектами вещи или продукты. Правда я с ней не согласна, поэтому когда ходим по магазинам часто спорим) Вот в последний пришлось в сети заказывать себе белье, что бы не ругаться. Кстати, заказывала от бренда Lascana, так там еще и акция как раз проходит. Правда я так и не рискнула принять участие, хотелось спросить, может кто тоже хочет?! Или уже участвует?!)

Вы прям трусишка какая, хоть и любите акции...) Между прочим, я уже как неделя участвую. Расшарила акцию по друзьям, успела накопить баллы...  clap.gif ... И с нетерпением коплю дальше, все-таки хочется победить! blink.gif
Автор: Juren 9.5.2014, 20:07
Ну расскажите мне, плиз, как вы там себя вести то надо, а то я не поняла. И призы какие будут?
Автор: Ganetta 10.5.2014, 9:14
Цитата(Juren @ 9.5.2014, 21:07) *

Ну расскажите мне, плиз, как вы там себя вести то надо, а то я не поняла. И призы какие будут?

Всё оч просто и доступно на самом деле. Проходите по ссылке http://www.lascana.ru/action , там регистрируйтесь как вам это будет удобно - через соцсеть или просто вводите e­mail, фамилию и имя. И остается то, что расшарить по друзьям акцию и копить свои баллы! Чем больше их будет, тем выше шанс, что вы выиграте. Ой, а призы... ммм.. скидка в 10% на хорошее белье, данежный приз в размере 30000 рублей, или же даже шанс поехать в Гамбург на кастинг и прочие радости.
Автор: Juren 10.5.2014, 21:04
Цитата(Ganetta @ 10.5.2014, 10:14) *

Всё оч просто и доступно на самом деле. Проходите по ссылке http://www.lascana.ru/action , там регистрируйтесь как вам это будет удобно - через соцсеть или просто вводите e­mail, фамилию и имя. И остается то, что расшарить по друзьям акцию и копить свои баллы! Чем больше их будет, тем выше шанс, что вы выиграте. Ой, а призы... ммм.. скидка в 10% на хорошее белье, данежный приз в размере 30000 рублей, или же даже шанс поехать в Гамбург на кастинг и прочие радости.

Ого, звучит более чем заманчиво, да и затрат на это никаких! Только сиди да распростраяняй... Спасибо, думаю, что все таки приму участие!
Автор: Джелли 14.5.2014, 10:46
Забег по магазинам во время сезонных распродаж для нас уже традиция ))) Так что скидками и акциями пользуюсь регулярно
Автор: sushko 17.5.2014, 10:35
Постоянно пользуюсь скидками, даже зарегистрировалась на скидочном сайте http://netvoucher.ru. Так приятно иметь брендовую вещи с хорошей скидкой!
Автор: vecher 9.7.2014, 17:56
на скидки стараюсь не вестись, хотя и сложно  girl.gif . Очень часть из-за скидок покупаешь кучу не нужных вещей.
Я как и sushko, когда планирую обновить гардероб подписываюсь на конкретные магазины на сайтах промокодов и раз в неделю получаю обновления. (Lamoda, Ив Роше,...) После шопинга - отписываюсь (чтобы не соблазнять себя)

использую эти два сервиса
http://promokodi.net/
http://promo-code.com.ua/

приятных покупок)
Автор: vecher 8.8.2014, 13:39
Вот нашли с мужем еще один хороший сайт по скидкам http://economba.ru/ , ему уже заказали ботинки комфорт в м-не ALBA со скидкой 30%  klass.gif . Но возник вопрос, а если покупаешь не в инт магазине а обычном, можно использоваться кодом?  idontno.gif
Автор: Miracle3 29.11.2014, 23:10
Ооо, скидки, акции - это я обожаю! essen.gif Шопоголик тот еще  girl.gif Визитницы (их у меня 5) трещат от дисконтных и банковских карточек  brows.gif  hi_hi2.gif Для интернет-шоппинга использую вот эти сервисы:
http://www.kopikot.ru/invitation?source … ef=1620304 тут при регистрации ещё 100р на счет падают, а как 1000 накопится - можно выводить
http://www.extrabux.com/r/5458fd8a72 тут Вам за регистрацию 5$ дадут
http://letyshops.ru/r=18470 Здесь за регис-ю можно получить до 240р на счет
и вот этот сайт хорош, http://otzovis.ru/r8227 правда, виснет последнее время down.gif
А вот этому скоро 15 лет будет http://mnogo.ru/link/4ccd79b9ebc2763ab3 … b92117.htm  clap.gif
А ещё стараюсь расчитываться банковскими картами, где тоже есть кэшбэк за покупки  brows.gif В том же ТКС постоянный кэшбэк 1% +по акциям до 20%  handup.gif Кому надо, могу скинуть ссылку на анкету, чтоб еще 500р за оформление получить  rolleyes.gif
Совмещаю все в одном  cherry.gif
Автор: Нэсси 2.12.2014, 20:54
Скидки вещь отличная, главное определиться, что тебе точно нужно и не покупать лишнего.
Автор: Nastya Baranova 23.12.2014, 11:17
Цитата(Нэсси @ 2.12.2014, 20:54) *

Скидки вещь отличная, главное определиться, что тебе точно нужно и не покупать лишнего.

Это 100% в яблочко! У меня, как это ни странно, за скидки отвечает муж!  girl.gif Он всегда смотрит, проверяет, выискивает, что где и почем. Никогда в жизни не переплатит лишнего. Вот даже одной поделюсь, которую он высмотрел: сейчас отличная скидка в ламоде http://kodvpalto.ru/promokod-lamoda/ Как раз смотрю подарки к Новому Году для сестры, может кто тоже сможет воспользоваться.
Автор: marusehka 23.12.2014, 22:14
Специально не ищу, а если попадаются, то как не воспользоваться? :) Вот в дочках-сыночках по акции детский защитный крем саносан с пантенолом и шампунь для маленькой купила на днях. И без скидок беру, а тут еще и дешевле попалось на глаза
Автор: Elmiro4ka 22.2.2015, 17:40
Конечно пользуемся, грех не пользоваться скидками:) всегда ловлю их за хвоста :)

0


Вы здесь » Одежда больших размеров для женщин в Москве » Справочная информация по женской одежде » По скидкам и акциям, продают в основном лежалый товар?