Одежда больших размеров для женщин в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вы привыкли покупать брендовую одежду?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Вы привыкли покупать брендовую одежду или не обращаете внимания на бренд?
Может ли одежда неизвестных брендов и производителей быть настолько качественной как и от известных брендов?

Где покупаете такую одежду? Что по поводу интернет покупок? ведь дешевле же будет?
Вообще хотелось бы эту тему обсудить. Спасибо!

0

2

мне впринципе не важно бренд,не бренд,главное чтоб нравилось,а иногда и подделка,качественная,наполовину дешевле, и не плохая.
в интернете можно купть,обычно так и делаю,смотрю скидки,и покупаю.

0

3

Согласна, и убеждалась в этом уже не раз, что подделки могут тоже качественными быть. Могут даже совсем не отличаться по качеству с оригиналом. А стоить могут ну значительно дешевле, это тоже правда.

Вот взять к примеру одежду, которую шьют в Китае. Не все же, что делается в Китае такое плохое по качеству.
Даже европейские известные бренды заказывают пошив одежды в Китае, потому что там дешевая рабочая сила, а продают уже как бренд, со своими бирками, логотипами и т.д.

0

4

Все что касается летней одежды, то обычно не особо уделяю внимание бренду, т.к. тряпка и есть тряпка. А вот что касается зимней верхней одежды, то тут уже подхожу к выбору основательно.

0

5

Я как-то тоже не заморачиваюсь, в соседней темке писала. Сейчас и подделок куча и вообще ни к чему это мне ))

0

6

Для меня важно качество, а не бренд. От брендов совсем не завишу.

0

7

Это точно нынче открыла интернет,посмотрела фото прикинула ребёнку показать можно))))) а есле что понравица то спокойно знаеш что ищеш))

0

8

Посоветовали магазин купила племянице вот эту мадель))))
Изображение и главное всё просто))

0

9

Брала несколько раз на matchesfashion, и saksfifthavenue, там топ-брендовые вещи продают, в период распродаж цены весьма привлекательные на многое бывают, доставка dhl у них до нас, так что проблем не было. Расплачивалась кредиткой своей альфовской на сайте, тоже без проблем приняли к оплате, за доставку сразу снимают, по стоимости вполне приемлемая.

0

10

не считаю, что одежда известных брендов будет качественнее неизвестным. Но интересных вещей среди дизайнерских гораздо больше. Покупаю редко, без примерки сложно подобрать

0

11

Достоинство брендовой одежды в том, что она если не фейковая, то как правило качественная

0

12

Нам 6 лет, сначала тоже думали зачем тратиться на брендовую одежду, когда ребенок растет и она становиться ненужной, а деньги тратиться, потом знакомые посоветовали покупать одежду в интернете - недорого, за это модно и красиво)) Последнее время отовариваемся вот на этом сайте - детская одежда марки Пеликан. Последней заказали вот эту модельку, теперь ждем)) Изображение Очень классный магазинчик с приемлемыми ценами)

0

13

Люблю порадовать себя брендовой одеждой, но покупаю ее не часто, ведь это не дешевое удовольствие. А покупаю в магазине Купи Люкс, ловлю распродажи и выбираю.

0

14

Для меня очень важно качество вещи и ее долговечность. Но бренд тоже не плохо. Классно когда вещи брендовые и очень качественные. А вот сумочки люблю только брендовые и модные.

0

15

Для меня бренд - не принципиально, все вещи в какой то степени брендовые, но есть очень известные бренды, а есть малоизвестные.
Я заказываю брендовые кофты только

0

16

тоже такая же подруга у меня так она вообще без ума от разный вещей, и ищет тоже как и для себя так и для своей дочери, я ей посоветовала td-anuta.ru она вполне оказалась благодарна что посоветовала!!!!

0

17

снежную королеву погуглите, у них не тока шубы

0

18

Сейчас одежду стала покупать в Купивип, он позиционирует себя как брендовый шоппинг-клуб, там довольно приемлемые цены, евро акции, ну и большой выбор.

0

19

Купила офигитительные кроссовки Изабель Марант http://isabel-marant.ru/ - сейчас там бешеные скидки и довольна жутко)

0

20

Мне очень нравится интернет магазин fly-line.ru, совершать покупки там удобно и легко. Уверена, что каждая женщина тоже оценит его по праву.

0

21

Всем привет. Я наример пользуюсь брендовой одеждой. Могу подсказать один не дорогой fly-line.ru модной стильной женской одежды. Все модели имееют идеальную посадку по фигуре, качество тканей супер. У них даже доставка по всей территории России , что очень удобно.

0

22

не обращаю внимание на бренд при покупке, главное чтобы качество было хорошее и сама вещь была бы удобной и нравилась, а фирма - это уже второстепенное

Отредактировано Юрий (2011-02-12 20:25:18)

0

23

Согласен, удобство и качество, ну и что бы нравилось вещь это самое главное. Просто необходимо знать места где покупать вещички которые реально тебе по душе)) Лично мне нравится этот

0

24

ногда покупаю, но чаще не обращаю внимания на бренд, важнее, чтобы шло и удобно было. Ну и цена конечно :))

Мужу "приличное" для работы (рубашки, брюки) заказывали на eastdane, там отличный выбор как по ассортименту, так и по цене.

0

25

Очень редко...когда премию дают..как подарочек себе)

0

26

Девочки, а Вы уже видели новую коллекцию modabook.net/modnye-plashhi-vesna-2015/ Что скажете по этому поводу? Лично мне очень понравилась!

0

27

Я брендовую здесь ни разу не покупала, не верю) Подруга с сша привозила lui jo, мне нравились их коллекции

0

28

Уже давно не покупаю бренды. Заходила недавно на охотный ряд. Зашла в магазинчик не буду говорить какой одежы и какого бренда. Ну такое все убогое. конечно окружено все зеркалами, подсветка, персоонал "Здравствуйте-проходите". Но товар просто никакой, а цены аховые. На рынок, вот уда нам нада)) Или вот недавно купила мужу http://dom-obuv.ru/.
Хорошо то, что половина цены не идет на аренду зала, соответственно и цены ниже в интренет магазе. Да и привезти могут если что то захотелось а в наличии у них нет))) Вообщем как тенедния в будущем все перейдем в интернет торговлю??!?!?))))))))))))))

0

29

Я последнее время заметила что если бренд, то это ещё не значит качество, сейчас все экономят на материалах из-за этого качество не очень.
а я вообще чаще в секондах одеваюсь: там хоть и не новые вещи, зато брендовые и по доступной цене
покупаю брендовую, но не часто, финансы не позволяют)
Я покупаю в Снежной королеве, через интернет в основном, люблю я интернет магазины, никто не пристает, не навязывает, еще и при покупках и кэшбэк получаю 5%, если в Снежной Королеве беру через cash4brands.ru, если в lamoda, то 10%, приятная экономия получается))

0

30

Да, с нынешними ценами много не накупишь вещей

0