Одежда больших размеров для женщин в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девочки, носите платья? Какие модели?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки, носите платья? Какие модели? Одеваете повседневно или только на вечер, свдьбу? Выкладывайте, показывайте vertag.gif
Автор: Даня 2 16.4.2008, 14:17
Раньше платья только на выход надевала. Сейчас мода позволяет мини-платья носить и с джинсами и с легинсами. Есть в моем гардеробе вообще незаменимая вещь - маленькое черное платье на все случаи жизни (спасибо Коко). В этом сезоне купила себе несколько платьев в пол - одно с крупными цветами шифоновое, другое как майка только с шелковым подолом, под греческие сандалии вообще атас! Короче, чем старше становлюсь, тем больше люблю платья.

lensen,
Молодец! Такие интересные темы пооткрывала!
Автор: Вишня 16.4.2008, 14:40
Я люблю платья.. ношу, правда, нечасто.. Летнее время (есть парочка легких) и торжественные случаи. По-моему в платье женщина особенно женственна и сексуальна..
Модели у меня в основном по колено..или чуть выше. Выше - фигура и возраст вроде уже не те, а ниже - с ростом не очень..Я высокая, а в длинном платье становлюсь еще выше. Но на других платья в пол люблю.. они, правда, для торжеств уж совсем.. мои можно и так одеть по случаю. Поищу фотки - может выложу girl.gif
Автор: OlgaSaut 16.4.2008, 15:13
люблю платья, обожаю, у меня или юбки или платья, штаны не ношу, ну ооочень редко, как раз несколько месяцев назад примеряла платья, хотела посмотреть ничего ли не изменилось за зиму во мне( имею ввиду фигуру, покажу)у меня штуки три черных, и несколько других

Изображение

Изображение
Автор: lensen 16.4.2008, 16:12
Цитата(Даня 2 @ 16.4.2008, 15:17) *

lensen,
Молодец! Такие интересные темы пооткрывала!

спб flower.gif
ладно, сделаем вид, что не замечаем флуд blush.gif ...Бывают у меня порывы, темы сами по себе напрашиваются. Даже сейчас открыла форум и придумала в Домашнем хоз-ве еще одну. vertag.gif
Автор: Бывшая 16.4.2008, 16:16
У меня есть одно любимое строгое платье черное шерстянное. Ему уже таксссс не соврать бы...

В 11 классе его мне купила мама. Вот по сей день ношу. А мне уже 29 год пошел)

К сожалению фоток нет в этом платье - как то не попадала на него...

А вообще я платья люблю. Если честно я в одежде и в том числе аксесуарах не придирчивая, что есть то и одену...
Автор: Tesh 16.4.2008, 20:20
Платья в повсежневной жизни не ношу. Есть парочка вечерних (одно Dior), на выход ну и свадебное smile.gif
Автор: *Юлёна* 16.4.2008, 20:25
Я очень люблю платья и юбки. В последнее время покупаю платья, сарафаны. Брюки не люблю. но ношу, когда холодно. Длину платьев люблю короткую. да и идут они мне больше.
Автор: Мама Вани и Мани 16.4.2008, 23:16
OlgaSaut Красавица!

Мои платья в основном все праздничного или коктейльного варианта. Жаль редко приходится их надевать. Я люблю из легкого материала и на тонких бретельках.
Автор: Вредина-конфетина 17.4.2008, 9:03
Я просто обажаю платья,у меня их очень много.
Стиль у меня 60-80 года,т.е. есть и платья с юбкой татьянкой и с фонариками рукавами платье в горошек.
Только фоток еще нет,позже покажу.
Автор: OlgaSaut 17.4.2008, 17:39
ну вот, все пишут, а никто не показывается
девочки, ну покажите ваши платья, если вас в них нет, то хотя бы на вешалках
хочется посмотреть что сейчас в России носят?

Цитата(Вредина-конфетина @ 17.4.2008, 8:03) *

Я просто обажаю платья,у меня их очень много.
Стиль у меня 60-80 года,т.е. есть и платья с юбкой татьянкой и с фонариками рукавами платье в горошек.
Только фоток еще нет,позже покажу.

в горошек тоже люблю, есть юбка наф наф покупала еще когда только забеременела сыном, потом пришлось отложить, так как животик стал расти, , до сих пор ей "наслаждаюсь" в горох из шелка, и под"юбник с низу с тафтой, и полусолнце ( или солнце) ну так мне нравится она, и горох мне кажется всегда актуален
Автор: Аська-мамулька 17.4.2008, 18:38
а у меня нет платьев... huh.gif  idontno.gif
мне джинсики подавай... blush.gif  blink.gif

хотя, хотелось бы какое-нибудь интересненькое стильненькое платье купить... blink.gif но буду ли я его носить? cranky.gif  idontno.gif
Автор: lensen 17.4.2008, 22:20
Девочки, можете поверить у меня нет ни одного платья. С моей фигурой не до платьев. А так хотса иногда сарафанчик какой-нить прикупить. А нет вру Б. ходила в платье... laugh.gif
Автор: Аська-мамулька 17.4.2008, 22:27
lensen
Цитата
А нет вру Б. ходила в платье...
я тоже... пару раз одевала huh.gif  laugh.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif
Автор: Kpoxa 18.4.2008, 13:14
Я очень люблю юбки, ну а платья - разумеется тоже!! И даже больше, чем юбки. Но одна проблема: найти удачное красивое платье - это большая редкость!! У меня сейчас четыре платья - два на вечер (до колена, одно черное, другое темно-вишневое) и два летних (одно в индийских красках, другое с черно-белым узором и воланами на юбке smile.gif )
Сейчас передо мной стоит проблема покупки нового платья, чтобы идти на свадьбу к подруге!!! Это так сложно, что я даже не знаю, как мне найти платье и где.. Выбор платьев очень маленький.. А мне не нужны расшитые стразами и боа вечерние варианты.. А продаются или такие (очень уж вычурные, только на вручение Нобелевской премии в них идти), или летние пляжные варианты!...

Автор: Вредина-конфетина 18.4.2008, 13:25
Я все платья шью в ателье строго у одной портнихи и это тоже сшитое.
Ну вот,начну показ,правда качество не очень.
Это мы ходили на день рождение,я одела это платье и туфли такие тож 80 е.Полностью пока не нашла,пока так.
Изображение

Это мы гуляли в ресторане на выпускном из колледжа
Изображение

Продолжение следует...

Автор: lensen 18.4.2008, 14:12
Kpoxa,
Цитата
Это так сложно, что я даже не знаю, как мне найти платье и где.. Выбор платьев очень маленький
Кать, сейчас при разнообразии магазов не можешь найти платье?

Вредина-конфетина, первое платье так молодит...лет 15.
Автор: Вредина-конфетина 18.4.2008, 14:46
lensen, поэтому мне и пиво в магазинах не продают)))))))Спрашивают "Девочка,тебе сколько лет?")))))))))))
Автор: Natinka 18.4.2008, 14:53
Раньше платья практически не носила,все в брюках(спортом проф.занималась), а вот года 3-4 назад полюбила и юбки и платья,но вот найти платье чтоб понравилось так чтобы схватила и убежала,большая проблема. У меня есть трикотажное черно-белое с капюшоном(почему-то именно в нем мужчинам очень нравлюсь),есть вечернее красивое черное, еще парочка в стиле Коко,длина у всех по колено или чуть ниже,длинные не люблю.
А сейчас хочу платье чтобы на работу в офис ходить,строгое но элегантное и не могу уже 2 месяца ничего найти((( бывает вроде и сидит хорошо,но не нравится и все тут. А выбора платьев в магазинах практически нет(((
Автор: Зой444ик 18.4.2008, 15:13
Да полно ка! Платьев сейчас - на все случаи жизни, на любой вкус можно найти.
Если б не живот - носила бы сейчас только платья и юбки. Почему-то на женственность потянуло.
Автор: OlgaSaut 18.4.2008, 15:25
вот еще одно, мне у него вырез нравится, а так оно строгое с легкую полоску
Изображение
Автор: lensen 19.4.2008, 15:18
OlgaSaut, очень красивое платье, тебе очень идет...я бы сюда одела украшение ошейник из черных бус...блестящих
Автор: Даня 2 19.4.2008, 16:35
Kpoxa,
А у вас продают платья Луиза Бекариа? Это самые опупенные платья на Земле (на мой взгляд). Если ты определишь свой размер, то дальше можешь покупать без примерки - они всегда идеально садятся. И именно без всяких страз и прочей лабуды, от коктейльных до свадебных. Просто потрясающие платья! Правда, стоят тоже потрясающе, у нас по крайней мере. За границей раза в 2 дешевле, наверное.
Автор: karamelina 19.4.2008, 19:56
обожаю платья. Особенно летом. Носить их приходится не часто, так как лета тут в послдене время нет.
Если бы жила в Америке, покупала бы платья только тут
shop.nordstrom.com/c/6014146/0~2376776~2374327~2374331~6014146
Автор: Аська-мамулька 20.4.2008, 13:01
Вы не поверите!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif
Я вчера купила себе платье!!!!!!!
Да ещё и красное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я от себя в шоке... Не мой стиль совсем! но оно мне таааак понравилось!!!! clap.gif  handup.gif  wub.gif
Автор: Клер_ 20.4.2008, 13:08
Цитата(Аська-мамулька @ 20.4.2008, 14:01) *

Вы не поверите!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif
Я вчера купила себе платье!!!!!!!
Да ещё и красное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я от себя в шоке... Не мой стиль совсем! но оно мне таааак понравилось!!!! clap.gif  handup.gif  wub.gif

круть! clap.gif давай показывай!
Автор: Аська-мамулька 20.4.2008, 13:36
Цитата(Клер_ @ 20.4.2008, 14:08) *

круть! clap.gif давай показывай!

Вооооть!!! blush.gif

Фирма INCITY handup.gif
Изображение
Изображение
(не пугайтесь я тут лохматааая.. и уставшая с дороги... мы же за покупками в другой город ездим)

Теперь у меня другая проблема... Купить к нему туфельки (или босоножки) и сумку - белые... Ну, и кофточку белую... На прохладную погодку... huh.gif И ещё бюстик под него... laugh.gif
Вообще у меня есть белые туфли... Но у них нос длинный вздёрнутый немного... Не модно уже... bang.gif
И кофточка есть... Но она для такого платья длинная слишком... Нужна коротенькая... bye.gif
Автор: Даня 2 20.4.2008, 13:39
Аська-мамулька,
Клевое платье, Ась!
Автор: OlgaSaut 20.4.2008, 15:15
Цитата(karamelina @ 19.4.2008, 18:56) *

обожаю платья. Особенно летом. Носить их приходится не часто, так как лета тут в послдене время нет.
Если бы жила в Америке, покупала бы платья только тут
shop.nordstrom.com/c/6014146/0~2376776~2374327~2374331~6014146

ой правда, такие красивые платья, главное без вычурности, сразу на первой странице приглянулось несколько, а там их столько, здорово, конечно не из дешевых, но думаю пару таких платьев иметь можно
а что они только в Америке продаются?
может и по интернету?

Автор: OlgaSaut 20.4.2008, 15:20
Цитата(Аська-мамулька @ 20.4.2008, 12:36) *

Вооооть!!! blush.gif

Фирма INCITY handup.gif
Изображение
Изображение
(не пугайтесь я тут лохматааая.. и уставшая с дороги... мы же за покупками в другой город ездим)

Теперь у меня другая проблема... Купить к нему туфельки (или босоножки) и сумку - белые... Ну, и кофточку белую... На прохладную погодку... huh.gif И ещё бюстик под него... laugh.gif
Вообще у меня есть белые туфли... Но у них нос длинный вздёрнутый немного... Не модно уже... bang.gif
И кофточка есть... Но она для такого платья длинная слишком... Нужна коротенькая... bye.gif

очень красивое платье, а кофточку я уже вижу какую, под грудь , на пуговицах, да именно белую, даже хотела картинку найти, не нашла пока

Автор: OlgaSaut 20.4.2008, 15:23
Цитата(lensen @ 19.4.2008, 14:18) *

OlgaSaut, очень красивое платье, тебе очень идет...я бы сюда одела украшение ошейник из черных бус...блестящих

в смысле ошейник, это под шею? а я думаю наоборот чтобы выделить нужно белое, а то платье то темное, ну вообще то зависит от туфлей, наверное черное все такихотя я бусы не ношу sad.gif

Цитата(Аська-мамулька @ 20.4.2008, 12:01) *

Вы не поверите!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif
Я вчера купила себе платье!!!!!!!
Да ещё и красное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я от себя в шоке... Не мой стиль совсем! но оно мне таааак понравилось!!!! clap.gif  handup.gif  wub.gif

это наверное на тебя так этот топик подействовал, положительно handup.gif
Автор: Даня 2 20.4.2008, 16:06
Цитата
а что они только в Америке продаются?
может и по интернету?
Это платья из коллекций разных брендов. Многие из них у нас продаются, думаю, во Франции тоже.
Автор: Вишня 20.4.2008, 17:34
Цитата(Зой444ик @ 18.4.2008, 16:13) *

Да полно ка! Платьев сейчас - на все случаи жизни, на любой вкус можно найти.
Если б не живот - носила бы сейчас только платья и юбки. Почему-то на женственность потянуло.

Зоя, а подскажи ,пожалуйста, магазины в Москве, где можно посмотреть красивые платья..

Может еще кто-то подскажет. Мне предстоит выбор платья на свадьбу к сестре.  huh.gif Вчера сделала попытку поискать.. тяжко fingal.gif Купила на всякий юбку-карандаш, под нее возможно подберу верх..если платья не найду.
Автор: Вишня 20.4.2008, 17:35
Цитата(Даня 2 @ 20.4.2008, 17:06) *

Это платья из коллекций разных брендов. Многие из них у нас продаются, думаю, во Франции тоже.

Оля, а вот этот бренд видела где-нибудь?
Это JS Boutique Cap Sleeve Lace & Taffeta. Утащила из ссылочки karamelina. Много там красивых по мне..
Изображение
Автор: Зой444ик 20.4.2008, 17:39
Цитата(Вишня @ 20.4.2008, 18:34) *

Зоя, а подскажи ,пожалуйста, магазины в Москве, где можно посмотреть красивые платья..

Может еще кто-то подскажет. Мне предстоит выбор платья на свадьбу к сестре.  huh.gif Вчера сделала попытку поискать.. тяжко fingal.gif Купила на всякий юбку-карандаш, под нее возможно подберу верх..если платья не найду.

Я по охотному ряду недавно бегала - там столько всего понравилось. но приходила не за платьями sad.gif да и положение ужен не позволяет выбрать платья, поэтому не запомнила, в каких магазинах что. Сейчас могу позволить себе платья только из Промод, под грудь smile.gif Но они там повседневные.
Автор: Зой444ик 20.4.2008, 17:56
Вспомнила один: Климона.
Еще нравится платья фирмы Амазонка.

wwwchocolatelily.ru/ еще можно посмотреть (есть магазины), секси, но очень такие специфичные платишки. Фигуру надо иметь идеальную.

Автор: Вишня 20.4.2008, 18:05
Цитата(Зой444ик @ 20.4.2008, 18:56) *

Вспомнила один: Климона.
Еще нравится платья фирмы Амазонка.

wwwchocolatelily.ru/ еще можно посмотреть (есть магазины),

Спасибо flower.gif

Цитата
секси, но очень такие специфичные платишки. Фигуру надо иметь идеальную
Это не про меня. laugh.gif Я из клуба для тех, кто худеет laugh.gif  huh.gif
Видела темку твою с платьем, где ты спрашивала о подборе аксессуаров. Очень красивое girl.gif
Автор: Зой444ик 20.4.2008, 18:27
Цитата(Вишня @ 20.4.2008, 19:05) *

Видела темку твою с платьем, где ты спрашивала о подборе аксессуаров. Очень красивое girl.gif

Спасибо. Село на моё пузо точно также, как на картинке (с поправкой на рост. На мне оно смотрится несколько короче). Теперь ищу подходящую обувь и сумку. Останется подождать подхлодящей погоды morgalik.gif
Автор: karamelina 20.4.2008, 18:57
Цитата(OlgaSaut @ 20.4.2008, 14:15) *

ой правда, такие красивые платья, главное без вычурности, сразу на первой странице приглянулось несколько, а там их столько, здорово, конечно не из дешевых, но думаю пару таких платьев иметь можно
а что они только в Америке продаются?
может и по интернету?

Оля, я думаю что можно заказать, но вопрос, втом сколько будет стоит пересылка к нам в Европу cranky.gif
Автор: Аська-мамулька 20.4.2008, 22:17
Даня 2, спасибо Оленька! girl.gif
OlgaSaut
Цитата
а кофточку я уже вижу какую, под грудь , на пуговицах, да именно белую, даже хотела картинку найти, не нашла пока
спасибо!
Если вдруг увидешь такую - пакажешь? плииииз worthy.gif
я вообще такое не ношу... даже толком не знаю что хочу... и что надо... idontno.gif
Цитата
это наверное на тебя так этот топик подействовал, положительно
это точно! super.gif

Автор: OlgaSaut 20.4.2008, 22:44
Цитата(karamelina @ 20.4.2008, 17:57) *

Оля, я думаю что можно заказать, но вопрос, втом сколько будет стоит пересылка к нам в Европу cranky.gif

ну ладно, я сильно и не переживаю все таки я к Парижу ближе чем к америке, что нибудь тут найду morgalik.gif ,
Автор: OlgaSaut 20.4.2008, 23:01
Цитата(Аська-мамулька @ 20.4.2008, 21:17) *

Даня 2, спасибо Оленька! girl.gif
OlgaSaut

спасибо!
Если вдруг увидешь такую - пакажешь? плииииз worthy.gif
я вообще такое не ношу... даже толком не знаю что хочу... и что надо... idontno.gif

это точно! super.gif

я сейчас смотрела на сайте Камайе гда я покупала, но это прошлогодняя коллекция, посмотрю еще на 3suisse если не найду сфоткаю свою
а кстати может и другое что то подойти,
Автор: Аська-мамулька 21.4.2008, 9:03
OlgaSaut
мне в дневе подсказали - "балеро" называется... ща смотрела в нете, да именно такое подошло бы... super.gif  super.gif  super.gif
а в качестве обувки, я про балетки думаю... blush.gif я то каблуки не признаю вообще... down.gif  dill.gif
Цитата
а кстати может и другое что то подойти,
у меня есть белая кофточка... но она длинноват для такого... уже померила... sad.gif

Автор: Даня 2 21.4.2008, 9:26
Вишня,
Цитата
Это JS Boutique Cap Sleeve Lace & Taffeta.
Видишь, они сократили название. Может это Jil Sander, тогда у нас его продают во многих торговых центрах. Ценовая категория - чуть выше средней, там на сайте в основном все фирмы такие. А может что-то другое. Знать бы полное название, можно было бы в поисковике набрать. Платье достойное, очень элегантное.
Автор: OlgaSaut 21.4.2008, 11:09
Цитата(Аська-мамулька @ 21.4.2008, 8:03) *

OlgaSaut
мне в дневе подсказали - "балеро" называется... ща смотрела в нете, да именно такое подошло бы... super.gif  super.gif  super.gif
а в качестве обувки, я про балетки думаю... blush.gif я то каблуки не признаю вообще... down.gif  dill.gif

у меня есть белая кофточка... но она длинноват для такого... уже померила... sad.gif

Изображение
Изображение
Автор: Kpoxa 21.4.2008, 11:24
Цитата(Даня 2 @ 19.4.2008, 16:35) *

Kpoxa,
А у вас продают платья Луиза Бекариа? Это самые опупенные платья на Земле (на мой взгляд).
Я не встречала до сих пор. Или плохо искала? Нужно заняться этим делом серьезней..
Спасибо за совет, я поспрашиваю у нас!  flower.gif
Автор: karamelina 21.4.2008, 11:27
а платье какой фактуры? Если оно тонкое ситцевое или что-то типа шёлвое, то не стоит его носить с вязанными болеро. надо что-то полегче. Трикотаж или ещё чего.
и примерно вот такой длины
это из промода
Изображение
Автор: Зой444ик 21.4.2008, 12:00
Раз уж в отдельной темке мне не отвечают, то может тут помогут:
что с таким платьем надеть?
Изображение
Какого цвета обувь, сумку...
Автор: karamelina 21.4.2008, 12:25
я бы остановилась на бежевом цвете. Бежевые туфли и сумка. Сумка не большая.
Платье красивое очень и его красота должна остаться индивидуальной. туфли не на очень высоком каблуке.

Цитата(karamelina @ 21.4.2008, 11:25) *

я бы остановилась на бежевом цвете. Бежевые туфли и сумка. Сумка не большая.
Платье красивое очень и его красота должна остаться индивидуальной. туфли не на очень высоком каблуке.

для торжественных случаев, можно было бы помешать с золотым цветом.
Автор: Аська-мамулька 21.4.2008, 12:35
OlgaSaut, вот - да! Именно такого плана мне и нужно! super.gif
karamelina
Цитата
а платье какой фактуры? Если оно тонкое ситцевое
да оно ситцевое... но с моёй кофтой смотрится хорошо, хоть она и вязаная... просто там длина почти до самых бёдер...

теперь остаётся только ждать и надеяться, что такое найду... worthy.gif и не по баснословной цене... huh.gif
Автор: karamelina 21.4.2008, 12:39
Смотри тут. Правда только москвоские магазины, но может что-то можно будет и по инету заказать?
to-dress.ru/cgi-bin/mainpage.pl?&key=&find=&&m=2
Автор: Аська-мамулька 21.4.2008, 12:43
karamelina
спасибо большое! worthy.gif  flower.gif иду смотреть! girl.gif
Цитата
но может что-то можно будет и по инету заказать?
да, инет не для моей фигуры... вечно, что-то не так... sad.gif
я скоро к родителям в Ставрополь уезжаю там смотреть буду, там инета нет вот я щас и смотрю, что бы потом голову не ломать... надо же представление иметь... shuffle.gif  blush.gif
Автор: Зой444ик 21.4.2008, 12:52
Цитата(karamelina @ 21.4.2008, 13:25) *

я бы остановилась на бежевом цвете. Бежевые туфли и сумка. Сумка не большая.
Платье красивое очень и его красота должна остаться индивидуальной. туфли не на очень высоком каблуке.

Да куда мне с животом на большом то каблуке laugh.gif
Я про бежевый думала, но как-то вроде скучновато получается idontno.gif
Автор: Зой444ик 21.4.2008, 13:18
dnl.alp.ru/7ya-photo/294/1207142860294.jpg мне нравится, и длина моя. И туфли точно такие же есть.

dnl.alp.ru/7ya-photo/308/1207142904308.jpg бы на повседневную носку взяла бы.

dnl.alp.ru/7ya-photo/569/1207136180569.jpg.

dnl.alp.ru/7ya-photo/244/1207131794244.jpg

dnl.alp.ru/7ya-photo/142/1207134145142.jpg

dnl.alp.ru/7ya-photo/819/1207138233819.jpg

dnl.alp.ru/7ya-photo/314/1207136551314.jpg
Автор: Даня 2 21.4.2008, 13:30
Зой444ик,
Ты знаешь, это уникальный цвет - к нему идут любые цвета аксесуаров и обуви. Я его обожаю! Мое любимое сочетание с васильковым цветом.
Автор: Зой444ик 21.4.2008, 13:38
Цитата(Даня 2 @ 21.4.2008, 14:30) *

Зой444ик,
Ты знаешь, это уникальный цвет - к нему идут любые цвета аксесуаров и обуви. Я его обожаю! Мое любимое сочетание с васильковым цветом.

Я тоже кстати склонна больше к бирюзовому и васильковому.
Шоколадного давно ничего не было, поэтому в таком затруднении оказалась smile.gif
Автор: karamelina 21.4.2008, 13:55
Цитата(Зой444ик @ 21.4.2008, 12:38) *

Я тоже кстати склонна больше к бирюзовому и васильковому.
Шоколадного давно ничего не было, поэтому в таком затруднении оказалась smile.gif

ууу..Зойчик, платья твоего выбора шик и блеск. Но если тут такое оденешь, то точно все турки с ума сойдут. Не одевается у нас народ в такое тут.  sad.gif
Автор: Зой444ик 21.4.2008, 14:00
Цитата(karamelina @ 21.4.2008, 14:55) *

ууу..Зойчик, платья твоего выбора шик и блеск. Но если тут такое оденешь, то точно все турки с ума сойдут. Не одевается у нас народ в такое тут.  sad.gif

Спасибо за одобрение.
Пока моё положение не позволяет мне надеть такое чудо smile.gif
Но слишком короткие платья надеваю только тогда, когда с мужем идём. Одна стесняюсь blush.gif
Автор: Бони 21.4.2008, 22:34
Зой444ик, я бы такое платье надела с золотыми босоножками smile.gif
Автор: Kpoxa 22.4.2008, 15:21
Зой444ик, платья из твоей подборочки - просто супер!! Прямо наглядное пособие, с чем идти в ателье!! У меня есть мысль сшить платье, если успею. Так вот уже присмотрела пару фасонов, которые мне бы подошли, как я думаю smile.gif
Автор: Зой444ик 22.4.2008, 16:15
Цитата(Kpoxa @ 22.4.2008, 16:21) *

Зой444ик, платья из твоей подборочки - просто супер!! Прямо наглядное пособие, с чем идти в ателье!! У меня есть мысль сшить платье, если успею. Так вот уже присмотрела пару фасонов, которые мне бы подошли, как я думаю smile.gif

Буду рада, если ненарочно подсказала интересненькое что-то  flower.gif

БоНи, я бирюзовых не нашла, вот теперь на золотые перекинула свои взоры smile.gif Да и поуниверсальнее они как-то.
Автор: Маленькая радость 22.4.2008, 21:34
Обожаю платья, сейчас как раз в поиске, одно простенькое правда недавно купила на повседневку, теперь хочу что-нибудь более эффектное, а лучше два. Но найти не так то просто(((
Автор: lensen 23.4.2008, 9:29
Зой444ик, я бы отдела что то яркой...вот напрашивается желтый...босоножечка и клатч..
Автор: lensen 23.4.2008, 9:43
Kpoxa, я бы тебе посоветовала посмотреть платья Тони Уорда (Tony Ward)..чел шьет платья от кутюр, но столько идей можно взять для пошива...

wwwfashionpeople.ru/collection/collection_586.html
может сама еще найдешь что-нить от него. А если есть деньги, то купи его платье. или Александра Терехова...уж его то точно потянешь...

photo.fashiontime.ru/694 мне очень нра, смотри там 2 стр.

wwwfashiontime.ru/picture/4548/5193_9291.html полистай здесь фотки...

Автор: Вредина-конфетина 23.4.2008, 9:59
Цитата(OlgaSaut @ 18.4.2008, 16:25) *

Я люблю такие платья.Тебе очень хорошо.

Цитата(Аська-мамулька @ 20.4.2008, 14:36) *

Вооооть!!! blush.gif

Так здорово.На лето вобще классно.

Я себе натыркала платешков)))Побегу сшить.
Автор: Зой444ик 23.4.2008, 10:21
Цитата(lensen @ 23.4.2008, 10:29) *

Зой444ик, я бы отдела что то яркой...вот напрашивается желтый...босоножечка и клатч..

smile.gif Мне с клатчем на работу не очень удобно будет.
Автор: lensen 23.4.2008, 11:07
Цитата(Зой444ик @ 23.4.2008, 11:21) *

smile.gif Мне с клатчем на работу не очень удобно будет.

ааа я думала это куда то на вечер, ну тогда сумочку просто, а еще мне кажется пойдут серебряная сумка и босоноги или даже цвет антрацит или же бронза тоже хорошо будет смотреться
Автор: Аська-мамулька 23.4.2008, 13:28
Вредина-конфетина
Цитата
Так здорово.На лето вобще классно.
Спасибо! blush.gif
Маме ММС с фоткой отправил, она теперь тоже хочет huh.gif
Автор: Вредина-конфетина 29.4.2008, 8:28
Девченки,может кто еще даст интересных сылок,где можно подчерпнуть идеи платьев.
Автор: oda4 1.7.2008, 10:16
А где можно купить хорошее коктейльное платье?
Автор: Вредина-конфетина 1.7.2008, 10:51
А я себе заказала еще 2 платья.Скоро уже должны быть готовы.
Автор: i-rinka81 3.7.2008, 17:16
На прошлое лето одно шила на заказ, другое сама шила. До сих пор их люблю. Вообще люблю ходить в платьях
Автор: Алискина_Мамка 3.7.2008, 17:33
я люблю плаьбя, но дорогими не увлекаюсь - бюджет не позволяет, а вообще и покупаю и шью особенное, вот и темку открыла, как украсить обычное платье

Автор: Julia007 5.7.2008, 13:42
Я очень люблю платья и хотела написать, что любить-то люблю, но у меня их немного, а потом хорошенько подумала... Все-таки есть у меня платья!
keep4u.ru/full/080705/b0f8e8a1c2af942b04/jpg
keep4u.ru/full/080705/28b54b38d12c118cde/jpg
keep4u.ru/full/080705/ceb0863f2ec59eff40/jpg
keep4u.ru/full/080705/fb5575cb13b6cdcf69/jpg
keep4u.ru/full/080705/b6448aa8afb749878e/jpg

А уж беременюшкой я себя порадовала!:
keep4u.ru/full/080705/e62f8759b5fa9b0d99/jpg
keep4u.ru/full/080705/74dfeb5d94b044d0cb/jpg
keep4u.ru/full/080705/f9837db363fa7069b5/jpg
Ну и , наконец, свадебное, которое я думаю носить еще как вечернее:
keep4u.ru/full/080705/133efa6f2b89d4ee09/jpg

Но мне все мало!
Автор: Вредина-конфетина 17.7.2008, 14:45
Julia007, супер.

Вот это мое скромненькое.
Изображение
Автор: Holy Anna 17.7.2008, 18:13
Ой, девочки, какие платья у всех красивые*)) Я в этом году тоже ими заболела, уже сто лет не покупала и не носила, а тут захотелось*
Пока только одно нашла на лето, которое понравилось, в Ichi

Изображение
Автор: Вредина-конфетина 18.7.2008, 9:26
Holy Anna, супер.Мне тоже такие модели нравятся.
Автор: lensen 21.7.2008, 10:42
Julia007, какие платья красивые...
ПЫСЬ:ты еще не родила?
Holy Anna, обалденное платье...тебе очень идет...

я вот тоже вся измучилась...у подруги свадьба 1 августа...хочу какое-нить платье, но многие знают, что я толстая и вот не знаю какое мне может подойти платье...
Как вы думаете, какие модели? Может чего посоветуете?
Автор: Вредина-конфетина 22.7.2008, 10:45
lensen, я вот такая была в субботу 19.07 на свадьбе.Очень скромненько.Мишка сказал,чтоб я не рядилась,вот и одела такое платьешко.
wwwradikal.ru

Автор: lensen 22.7.2008, 12:50
Вредина-конфетина, на твою фигуру пойдет шо хошь, платье очень нежное кста
Автор: Вредина-конфетина 22.7.2008, 16:06
lensen, специально для тебя сейчас сфоткалась,буквально 5 минут назад на сотовый.Вот такое платьешко сейчас на мне,сижу на работе.
Это я тебе показываю модели.Все платья сшиты и придуманы мной.
wwwradikal.ru
wwwradikal.ru

Автор: lensen 23.7.2008, 14:27
Вредина-конфетина, мне бы такую фигурку...я тоже ходила в таких платьях...
А мне что то придумать надо интересное, не подчеркивающие толстоту...
Автор: aksik 23.7.2008, 15:18
Цитата(Вредина-конфетина @ 22.7.2008, 17:06) *

Это я тебе показываю модели.Все платья сшиты и придуманы мной.
wwwradikal.ru

Слушай, какая ты молодец! Очень красивое платье. (кстати прошлая твоя фотка в голубом - уж ОЧЕНЬ скромно) - это лучше)))

Автор: Вредина-конфетина 23.7.2008, 16:36
lensen, так я к тому и веду,что лучше всего сходить в ателье,т.к. тебе сошьют по твоей фигуре и скроют лишнее и откроют лучшее.

aksik, спасибо большое.
Автор: feja 23.7.2008, 23:59
Вредина-конфетина 4u.gif КРАСОТИЩЕ.....очень красивое последнее платье.... super.gif
Я уже,писала,что тебе они очень идут..... handup.gif
Так ты еще и шьешь их сама? morgalik.gif молодец. handup.gif
Автор: Вредина-конфетина 24.7.2008, 7:51
feja, нетнетнет,шьют мне на заказ,я только модели придумываю.
Не,я шью,но мне некогда и лень.
Автор: lensen 24.7.2008, 8:44
Вредина-конфетина, надо еще найти своего портного...А так идти просто в ателье неее..Мне раз пошили костюм брючный...Через неделю отдала тетки родной...
Автор: Вредина-конфетина 24.7.2008, 15:07
lensen, так тоже плохо.Я тоже как-то разочаровалась в ателье,но моя свекровь меня отвела к своей знакомой и вот 2 года я из ателье вообще не вылазию.
И вот идя в магазин за покупкой видя платье напрмер за 2-3 тысячи рублей меня жаба душит,т.к. я точно знаю,что это ширпортреб,а вот,когда мне шьют,я знаю,что я буду одна такая и по мне и денег не жалко.
Автор: Julia007 24.7.2008, 17:39
Цитата
Julia007, какие платья красивые...
ПЫСЬ:ты еще не родила?
нууу, когда ты спрашивала - уже родила smile.gif
Автор: lensen 25.7.2008, 9:50
Julia007,
Цитата
нууу, когда ты спрашивала - уже родила
днева нет...Поздравляю с дочуркой!!!!!!

Вредина-конфетина, а у меня нет ни знакомой портнихи, ни знакомой, которая знает хорошую портниху  smile_happy2.gif
Автор: feja 25.7.2008, 13:42
4u.gif Я почему то именно сейчас ,ОСОБЕННО полюбила платица....{на других] laugh.gif
мне трудно подобрать платье...всему виной моя фигура......Те модели,которые мне нравятса,нe очень красиво смотрятса на мне....У меня плечи широкие....и пузик не убираетса. blush.gif angry.gif

А вообще ,девочки.....сейчас наверное ,не так выгодно в ателье обшиватса?или как? shuffle.gif
Было время,материал и работа копейки стояли......а сейчас у нас например вижу,все больше ателье закрываютса idontno.gif
Автор: lensen 25.7.2008, 14:10
feja,
Цитата
У меня плечи широкие....и пузик не убираетса.
мой вариант  brows.gif
Автор: feja 25.7.2008, 14:20
Цитата(lensen @ 25.7.2008, 14:10) *

feja,
мой вариант  brows.gif

smile_hi.gif привет товарищ по "несчастью" laugh.gif

Я вот себе себе туник подобрала несколько.....заправляю ,все лишнее в джинсы,туника сверху...и вперед... shuffle.gif  laugh.gif
Автор: Kira_23 25.7.2008, 17:49
Цитата(Вредина-конфетина @ 22.7.2008, 18:06) *

специально для тебя сейчас сфоткалась,буквально 5 минут назад на сотовый.Вот такое платьешко сейчас на мне,сижу на работе.

Какое платье симпотичное!

Отредактировано Роман (2011-06-11 12:14:13)

0

2

и мой тоже, хотя есть у меня одно платьице  blush.gif
Автор: lensen 6.8.2008, 13:30
Хочу платья  wwwdvf.com/dvf/browse/subcategory.jsp?categoryId=DRESSES внизу кликать на номер странички, а если на фотку, то платье поближе можно увидеть, вроде они неочень дорогие новая коллекция 12000-15000р., когда скидки до 5000р. опускаются цены. Бутик находится на Кузнецком мосту...вот надо съездить позырить vertag.gif
Может есть у кого такая красота?
Автор: Tropical Punch 6.8.2008, 15:19
Цитата(lensen @ 6.8.2008, 14:30) *

Хочу платья  wwwdvf.com/dvf/browse/subcategory.jsp?categoryId=DRESSES внизу кликать на номер странички, а если на фотку, то платье поближе можно увидеть, вроде они неочень дорогие новая коллекция 12000-15000р., когда скидки до 5000р. опускаются цены. Бутик находится на Кузнецком мосту...вот надо съездить позырить vertag.gif
Может есть у кого такая красота?

нада посмотреть
небось, там сейчас скидки face.gif
Автор: lensen 6.8.2008, 15:28
Tropical Punch, я тоже думаю, что там скидки, а ты нажми на Сэйл...тааам летнике тааакие платья...класс
Автор: Wild Orchid 6.8.2008, 15:59
Цитата(lensen @ 6.8.2008, 16:28) *

Tropical Punch, я тоже думаю, что там скидки, а ты нажми на Сэйл...тааам летнике тааакие платья...класс

Посмотрела летнюю коллекцию распродажу..там можно и за 200 у.е. платье приобрести. Интересно, как у них с размерами?
Автор: Гаффи 26.8.2008, 10:58
Цитата(lensen @ 6.8.2008, 14:30) *

Хочу платья  wwwdvf.com/dvf/browse/subcategory.jsp?categoryId=DRESSES внизу кликать на номер странички, а если на фотку, то платье поближе можно увидеть, вроде они неочень дорогие новая коллекция 12000-15000р., когда скидки до 5000р. опускаются цены. Бутик находится на Кузнецком мосту...вот надо съездить позырить vertag.gif
Может есть у кого такая красота?

Да, красивые платья!

Автор: frise 26.8.2008, 12:29
ой, я платья ношу очень часто...и постоянно покупаю что нить новенькое) но каждые выходные должно быть новое...в последнее время задумываюсь над тем чтобы найти хорошую портниху и шить...
И беременная тоже платья носила когда выходили в свет)

Кстати, может кто-нить посоветует хорошую портниху?
Автор: Вредина-конфетина 4.9.2008, 14:25
Лесен,ой,там такие платья здоровские.
Ну я как обычно скачала на комп и пойду шить в ателье)))
Автор: Бони 5.9.2008, 16:47
Вредина-конфетина,слушай, какая у тебя роскошная фигура!!! тоже хочу такие объемы!!!! тебе только платья и носить big12.gif

lensen, Леночка, представляешь, а мне сегодня про эти платья рассказали на другом форуме (англичаночки)! я и не знала, что и в Москве есть этот чудесный магазин! попробую утащить туда Димку завтра @@@@@@@@@
Автор: Вредина-конфетина 9.9.2008, 10:35
Бони, спасибо большое,но мне все равно кажется,что я полновата,мне бы кг 3-5 скинуть.

Автор: Бони 7.10.2008, 12:10
Вредина-конфетина, надеюсь, ты пошутила smile.gif у тебя все идеально,девочка, даже не думай!
Автор: Вредина-конфетина 9.10.2008, 13:37
Бони, спасибо большое.
А я заказала в ателье еще 3 платья,такого сарафанного типа на зиму,немного утепленные.Как сошьют сразу покажусь.И вообще надо вам все свои платья показать.Для оценки.
Автор: Бони 10.10.2008, 15:58
Вредина-конфетина, с нетерпением жду твоих хвастушек smile.gif
Автор: BigMa 10.10.2008, 20:57
Девочки, представляете, я джинсовая душа(ну и просто брюки), платья не ношу совсем, раз в год - юбку могу одеть...
а тут надо было на свадьбу что-то прикупить... даже  forum.mamka.ru/index.php?showtopic=23358 создала, в надежде на быстрый совет..
в итоге купила в остине за смешную цену довольно нарядное платьеце... влюблена в него до сих пор(покупала неделю назад)
жду еще какого-нибудь мероприятия чтобы снова его одеть smile.gif
зацените
Изображение

зы ноги не кривые, просто я присела smile.gif
Автор: Бони 13.10.2008, 8:50
BigMa, здорово ты выглядела на свадьбе!
Автор: Вредина-конфетина 13.10.2008, 9:26
BigMa, так элегантно.Здорово.
Автор: BigMa 13.10.2008, 17:15
Бони, Вредина-конфетина, спасибо девченки за комплиманы  blush.gif прям засмущали..
хых, представляете что самое обидное? у меня "вечерняя" укладка дороже платья получилась  cry.gif  cry.gif
Автор: Вредина-конфетина 14.10.2008, 10:11
BigMa, а так все время))))Я вот считаю,что все таки в парикмахерских завышены цены.Особенно в тех,которые типа "пристижные" и имеют "имя".
Автор: BigMa 14.10.2008, 13:07
Цитата(Вредина-конфетина @ 14.10.2008, 11:11) *

BigMa, а так все время))))Я вот считаю,что все таки в парикмахерских завышены цены.Особенно в тех,которые типа "пристижные" и имеют "имя".

Вредина-конфетина, веришь, совершенно обычная!!! в соседнем доме, даже не знаю как называется, для нас это просто парикмахерская... не "номер 1" конечно, чуть поприличнее, но факт что за 2тр накрутить на плойку локоны и попшикать лаком это перебор... cranky.gif
просто не люблю и не умею я этим заниматься если честно... так-то у меня волосы прямые(и чаще в хвост собраны) cry.gif

зы просто платье дешовое - не помню уже 1600 с чем-то стоило cranky.gif
Автор: Мама Вани и Мани 14.10.2008, 20:12
Цитата(BigMa @ 10.10.2008, 21:57) *

Девочки, представляете, я джинсовая душа(ну и просто брюки), платья не ношу совсем, раз в год - юбку могу одеть...
а тут надо было на свадьбу что-то прикупить... даже  forum.mamka.ru/index.php?showtopic=23358 создала, в надежде на быстрый совет..
в итоге купила в остине за смешную цену довольно нарядное платьеце... влюблена в него до сих пор(покупала неделю назад)
жду еще какого-нибудь мероприятия чтобы снова его одеть smile.gif
зацените

Вот оно, наконец-то, давнообещанное платье! Отличненько выглядела. Очень хорошо всё сосочеталось. Красиво. handup.gif
Автор: Мама Белка 14.10.2008, 20:39
В данный момент у меня 1 повседневое платье, 1 повседневно-нарядное (в зависимости от аксессуаров), 1 маленькое черное girl.gif , 1 светлое, воздушное (покупала на второй день свадьбы, одела всего 2 раза - висит, нет повода пока для такого платья), 1 строгое концертное (пианистка я).
Автор: кошандра 15.10.2008, 9:55
Я обожаю платья , у меня их штук 10 на самые разные случаи .
Автор: Мама Вани и Мани 15.10.2008, 9:59
Что-то я порылась-порылась и оказалось что уменя всего четыре платья sad.gif . Одно на каждый день, одно праздничное, одно а-ля коктейльное (ну и на праздник пойдёт), а одно лёгкое, воздушное можно летом и не летом красиво выглядеть .
Маловато будет hammer.gif
Автор: BigMa 15.10.2008, 12:51
Мама Вани и Мани, спасибо за комплиман!! blush.gif  flower.gif
а я порылась и тоже нашла еще 2 платья и срафан..
2 трикотажных шерстяных - одно прямое т.серое с черным воротником стойкой из иск.меха, 2е черное по фигуре приталенное, сарафан коктейльный сильно по фигуре притален из сахарного крепа небесно-голубого цвета.. очень красивое, авторская работа... cranky.gif лет сто не одевала, боюсь не влезу
Автор: девочкавесна 17.10.2008, 10:38
Я обожю платья!
Автор: Julia007 17.10.2008, 10:45
BigMa, очень красиво! Аксессуары, обувь, прическа - все отлично. меня Остин частенько радует, у них лекала на мою нестандартную фигуру - большая грудь, нормальная талия. Трикотаж только портится быстро - я его уже не беру, а в остальном - неплохая одежда.
Автор: BigMa 17.10.2008, 13:49
Цитата(Julia007 @ 17.10.2008, 11:45) *

BigMa, очень красиво! Аксессуары, обувь, прическа - все отлично. меня Остин частенько радует, у них лекала на мою нестандартную фигуру - большая грудь, нормальная талия. Трикотаж только портится быстро - я его уже не беру, а в остальном - неплохая одежда.

Юлечек, спасибо за комплименты smile.gif я старлась morgalik.gif
а мне o'stin нравится своей ценовой политикой  clap.gif одежда конечно не самая дешовая, можно и дешевле найти (oggi как вариант), но качество имхо лучше - на сезон-то точно хватает(у меня не портится трикотаж) и довольно стильно... все оригинально и отлично комбинируется между собой handup.gif
а платья... даже и не знгала что они у них бывают... и уж точно не пошла бы за ним в остин... cranky.gif вот как бывает однако lol.gif
Автор: Женушка 22.10.2008, 10:08
Вчера защищалась вот в таком платье:
wwwradikal.ru
wwwradikal.ru
Автор: Вредина-конфетина 22.10.2008, 10:18
Женушка, какое оригинальное,здорово и тебе идет.

А я вот в таком сейчас на работе(только сфоткалась)
wwwradikal.ru
wwwradikal.ru
Автор: villa 23.10.2008, 12:57
Абажаю платья!
Вот только фотки что то немогу найти своей........в платье laugh.gif
Автор: Аська-мамулька 27.11.2008, 15:25
Вот и я со своими платьями дотопала до этой темки.. shuffle.gif

Такое вот лёгенькое простенькое у меня летом было:
wwwradikal.ru

Ещё одно простенькое недавно прикупила...
Изображение

Это на НГ... (золотистый атлас, а сверху чёрное кружево...)
Изображение

И вот такое вязанное из каталога французского...
ИзображениеИзображение
Автор: Вредина-конфетина 18.12.2008, 14:12
Аська-мамулька, супер.

Я тоже начну.

Это сшила на крестины
wwwradikal.ru

сшила в этом году,но т.к. было летом холодно,одела всего 1 раз и на 1 час,т.к. потом замерзла))))а было 3 августа))))
wwwradikal.ru

это сшито после того,что выше,одевала раза 3 по тем же причинам)))
wwwradikal.ru

о,это я люблю))))к нему правда еще пояс прилагается,но я не стала его доставать,платье а-ля 80 е
wwwradikal.ru

Продолжение следует......их у меня много))))
Автор: Frania 18.12.2008, 14:14
Платья ношу очень редко. В основном на ДР, свадьбу и т.д. одеваю.
Автор: Notice 18.12.2008, 15:31
Платья что то давно не носила, все как то джинсы да джинсы. А в этом году подумала: а ,собственно, почему бы и нет? Я высокая и стройная, если не сейчас , то когда же? и накупила аш 5 штук. Ношу с удовольствием. Вот парочка
Изображение

а это вообще универсальная вещь. Его и просто можно носить, и с серыми джинсами и черным пиджаком зашибенно выглядит
Изображение
Автор: Vitalika 19.12.2008, 14:04
Вредина-конфетина
Красотища то какая! Я очень люблю платья, но почему-то редко ношу, зато маленьких и черных у меня аж 4 штуки!

Автор: Ansiola 30.12.2008, 8:02
обожаю платья)моя страсть)могу выложить фото) blush.gif
Автор: Rokovaya 30.12.2008, 8:13
Платья обычно одеваю только на мероприятия, но очень люблю себя в них laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
вот парочка фоток
Это за день до вечеринки поэтому без прически еще
Изображение
А это на вчерашнем корпоративе
Изображение
Автор: Leeloo 4.1.2009, 19:26
Какие у всех чудесные платья!

Я в основном предпочитаю спортивный стиль, поэтому платьев в моей жизни было не так уж много - можно по пальцам посчитать: выпускной, свадьба и было еще одно секси - маленькое черное платье. Ну какое же все-таки гениальное изобретение придумала мадам Коко.  clap.gif Когда я его одевала - мужики просто падали. Вот теперь будет стимул поскорее привести фигуру в порядок и снова купить себе нечтно подобное  girl.gif
Автор: Timoha 5.1.2009, 22:19
Обожаю платья  super.gif ! Правда покупались тока на случаю: свадьба, Новый год...

Это покупала в Охотном ряду, магазин Oasis называется.
Изображение

Это в С*П в этом году купила  super.gif
Изображение

Летнее в Мексе покупала
Изображение

Есть еще парочка летних платьев. Вот хочу повседневное, с длиным рукавом, или с рукавом 3/4. Хочу еще теплое, вязаное платье или сарафан.
Автор: Veronica 10.1.2009, 13:05
Я тоже последнее время полюбила платья, как то в них женственнее и элегантнее выглажу, раньше все брюки и джинсы носила.
Автор: Veronica 10.1.2009, 13:25
Вот мое последнеe купленное платье:
wwwradikal.ru
Автор: Skarlett 11.1.2009, 13:57
Тоже люблю платья. Много летних, а в основном вечерние и нарядные. Муж любит платья и многие покупает мне сам
Автор: *Тима* 23.1.2009, 15:54
Я очень люблю платья, женственно и элегантно. И зимой и летом smile.gif
Автор: cassy 27.2.2009, 0:01
Платьев у меня... если не ошибаюсь, 18 штук! Нет, все-таки 19! laugh.gif
11 летних повседневных, 5 вечерних, 2 коктейльных и 1 - осеннее.
Вот сфотографирую - выложу. smile.gif

Автор: BigMa 27.2.2009, 14:15
Вероник, ты прымо красотка!!!
cassy, ждем фотокmorgalik.gif
Автор: cassy 27.2.2009, 21:24
Цитата(BigMa @ 27.2.2009, 5:15) *

cassy, ждем фотокmorgalik.gif

Ну вот, чтоб далеко не ходить, прямо из моей хвастушки. Шифоновое, не совсем вечернее, скорее так, для вечеринки.

Изображение

Изображение
Автор: BigMa 3.3.2009, 18:30
Цитата(cassy @ 27.2.2009, 21:24) *

Ну вот, чтоб далеко не ходить, прямо из моей хвастушки. Шифоновое, не совсем вечернее, скорее так, для вечеринки.

Изображение

Изображение

вполне себе нет, не вечернее, но КОКТЕЙЛЬНОЕ очаровательное платьеце  super.gif
имхо это такой сарафанец, в ктором не стремно и в пир и в мир  girl.gif
Автор: marinella_ 13.3.2009, 11:29
Я оооочень люблю платьяи юбки(хотя редко ношу)...но иногда таак хочется быть женственной и красивой! Люблю платья из тонкого материала(например шелка)..ярких цветов. Такие платья, конечно, на работу не оденешь, но в жаркую погоду.......на отдыхе....оч классно! Особенно если еще и фигура позволяет!. Хотя считаю,что и худые и полные имеют одинаковое право на женственнсоть и сексуальность!)))
Автор: Труляляна 13.3.2009, 11:34
Я обожаю платья, если б могла только их бы и носила. у меня и сейчас платьев больше, чем брюк и юбок. Фасоны и расцветки самые разные, для каждого случая. Только нет ярких и пестрых, надо срочно исправить smile.gif
Автор: marinella_ 13.3.2009, 11:59
Труляляна, а я,кстати,недавно в магазине увидела офегенный шелковый сарафан...яркий весь в разноцветных разводах....Смотрится очень круто! Думала о нем весь вечер и вот на след день вернулась посмотреть сколько же он стоит! Итак,готова?15тыс!За шелковую тряпочку! А у меня мама оочень хорошо шьет! на след день мы пошли в магазин тканей и я увидела ооочень похожую шелковую ткань(только цвет мне понравился еще больше)..стоит всего 1200р за метр(и это 100% шелк!)..так что теперь я решила.что все платья буду шить у мамы!обойдется намного дешевле! в сколько раз! и фантазии есть,где разгуляться!
А тебе желаю удачного похода по магазам! И чтобы платьев накупила себе самых разных и ярких!))
Автор: Труляляна 13.3.2009, 12:05
Цитата(marinella_ @ 13.3.2009, 9:59) *

Труляляна, а я,кстати,недавно в магазине увидела офегенный шелковый сарафан...яркий весь в разноцветных разводах....Смотрится очень круто! Думала о нем весь вечер и вот на след день вернулась посмотреть сколько же он стоит! Итак,готова?15тыс!За шелковую тряпочку! А у меня мама оочень хорошо шьет! на след день мы пошли в магазин тканей и я увидела ооочень похожую шелковую ткань(только цвет мне понравился еще больше)..стоит всего 1200р за метр(и это 100% шелк!)..так что теперь я решила.что все платья буду шить у мамы!обойдется намного дешевле! в сколько раз! и фантазии есть,где разгуляться!
А тебе желаю удачного похода по магазам! И чтобы платьев накупила себе самых разных и ярких!))

неплохо, но я на такое не способна, больше 300 евро за сарафан ooo.gif я как то видела у нас за 150 евро шелковый, да меня жаба задушила. А то, что мама шьет, так это только плюс, у меня это только в мечтах, научиться шить себе blush.gif

Автор: Tимка 13.3.2009, 12:05
Обожаю платья , ношу и зимой и летом. Они у меня все совершенно разные по стилю , самое оригинальное и пожалуй любимое в маленьких черепках.
Автор: marinella_ 13.3.2009, 12:22
Труляляна, знаешь, унас в Москве есть курсы по шитью Burda. у меня мама туда ходит. и если раньше она могла сшить платье,юбку,пальто по выкройке..то сейчас уже может сделать это все просто посмотрев на вещь..Посмотри, может и у вас в городе есть что-то подобное! Ведь это так клево,когда ты можешь пошить вещь, кот именно ты хочешь,кот будет сидеть на тебе идеально из хороших тканей и за копейки!

Автор: Труляляна 13.3.2009, 12:25
Цитата(Tимка @ 13.3.2009, 10:05) *

самое оригинальное и пожалуй любимое в маленьких черепках.

супер, я бы тоже такое хотела, а еще из материала, как газета, смотрится просто отпад super.gif

marinella_
Цитата

Посмотри, может и у вас в городе есть что-то подобное! Ведь это так клево,когда ты можешь пошить вещь, кот именно ты хочешь,кот будет сидеть на тебе идеально из хороших тканей и за копейки!

я смотрела, жутко дорого, да и у голландцев учиться не хочется, лучше сама попробую blush.gif
Автор: marinella_ 13.3.2009, 12:39

я смотрела, жутко дорого, да и у голландцев учиться не хочется, лучше сама попробую blush.gif

Тогда,вперед! включай фантазию и иголку в руки!!!!
Автор: BigMa 13.3.2009, 20:52
Цитата(Труляляна @ 13.3.2009, 11:34) *

Я обожаю платья, если б могла только их бы и носила. у меня и сейчас платьев больше, чем брюк и юбок. Фасоны и расцветки самые разные, для каждого случая. Только нет ярких и пестрых, надо срочно исправить smile.gif

Труль, фотками порадуешь? morgalik.gif в платьях... а то я специализируюсь на джинсах, брюках, штанах, бриджах, шортах... ужас.. платья и сарафаны носила только в детстве... Инг, даешь мастеркласс народу!!! научи носить элегантные платьица... help.gif
Цитата(marinella_ @ 13.3.2009, 11:59) *

15тыс!За шелковую тряпочку! А у меня мама оочень хорошо шьет! на след день мы пошли в магазин тканей и я увидела ооочень похожую шелковую ткань(только цвет мне понравился еще больше)..стоит всего 1200р за метр(и это 100% шелк!)..

marinella_, это здорово когда руки ростут оттуда откуда надо!!! я вот в подростковом возрасте пыталась на себя шить, но моя фигура далека от немецких стандартов, у меня был размер и не 34 по бедрам и не 36 по всему остальному, а подогнать выкройки по своим меркам не хватало мозгов..
до сих пор если заказываю что-нибудь в отто, мысленно прикидываю какой размер лучше сядет...

а про шелк вообще отдельная история, это как и шифон(органза и тп) - очень сложные ткани! лучше заплатить чем самой с этим морочиться...
Автор: BigMa 13.3.2009, 23:08
сижу платья выбираю...
глазом за эту прелесть зацепилась
Изображение
визуально я от него в восторге... но ведь не сядет на меня, хоть и фасон выигрышный... обувь сюда какая нужна не пойму.. idontno.gif толи изящные туфли на каблуке, толи босоножки а-ля вьетнамистого типа...  cranky.gif
Автор: marinella_ 19.3.2009, 10:15
Цитата(BigMa @ 13.3.2009, 20:52) *

marinella_, это здорово когда руки ростут оттуда откуда надо!!! я вот в подростковом возрасте пыталась на себя шить, но моя фигура далека от немецких стандартов, у меня был размер и не 34 по бедрам и не 36 по всему остальному, а подогнать выкройки по своим меркам не хватало мозгов..
до сих пор если заказываю что-нибудь в отто, мысленно прикидываю какой размер лучше сядет...

а про шелк вообще отдельная история, это как и шифон(органза и тп) - очень сложные ткани! лучше заплатить чем самой с этим морочиться...

Это да! НО! Я готова за сарафанчик отдать ну 5-6 тыс!!Это максимум!! но платить 500 баксов за шелковую тряпочку!! ну уж нет!!!!я лучше на эти деньги дорогие туфли куплю!...просто порой цены на хорошие вещи просто с ног сбивают!
Автор: Тэссик 19.3.2009, 10:38
девы, может, я, конечно, и не в тему, но всётки вякну.
я платья очень люблю. бОльшую часть платьев в моём гардеробе шили мне мы с мамой. она у меня профессиональный закройщик по женской одежде и портниха по трикотажу. но - это было, когда я была стройняшкой. теперь же очень сложно подобрать себе фасон, потому что большая часть моделей показана на манекенщицах по размеру гораздо более худых, чем я. и мне сложно представить, КАК это будет смотреться на мне, хоть и бывает написало, что подходит полным дамам...
вот и сижу, тему смотрю и на платьюшки облизываюсь.... а сама левой пяткой в голове чешу..... cranky.gif
Автор: BigMa 19.3.2009, 13:41
Цитата(Тэссик @ 19.3.2009, 10:38) *

девы, может, я, конечно, и не в тему, но всётки вякну.
я платья очень люблю. бОльшую часть платьев в моём гардеробе шили мне мы с мамой. она у меня профессиональный закройщик по женской одежде и портниха по трикотажу. но - это было, когда я была стройняшкой. теперь же очень сложно подобрать себе фасон, потому что большая часть моделей показана на манекенщицах по размеру гораздо более худых, чем я. и мне сложно представить, КАК это будет смотреться на мне, хоть и бывает написало, что подходит полным дамам...
вот и сижу, тему смотрю и на платьюшки облизываюсь.... а сама левой пяткой в голове чешу..... cranky.gif

Тэсюль, ну брось ты... 48(российский) размер это еще не криминал bangin.gif
а вообще согласна с тобой, есть модели, которые расчитаны исключительно на худышек(40-42 размера), брюки-дудочки например... как представлю свое хохотало в этих дудочках, так умираю со смеху  umora.gif
а платья тем и выгодны для нас, таких уже ни разу не зудышек, что количество фасонов на столько велико, что для любой фигуры можно подобрать такое, которое будет скрывать все ее недостатки и выгодно подчеркивать достоинства... вот я например знаю что мне хороша длина чуть выше колена, и слегка приталеного кроя, главное обувь подобрать... длина ниже колена делает меня коровкой, см фотки выше... а платья трапецией хороши всем!!! и мамончик спрячет, если руки-плечи нормальные, то можно и сарафаны носить... просто я как-то раньше не задумывалась, а сейчас буду искать, ведь в самом деле, привыкли уже к джинсам-брюкам-бриджам-шортам... надо почаще переодеваться в женское... все-таки мы же милашки -очаровашки morgalik.gif flowers.gif
Автор: Тэссик 26.3.2009, 10:59
BigMa
Цитата
Тэсюль, ну брось ты... 48(российский) размер это еще не криминал
а 52 не хотела?  blink.gif
вот ты прально пишешь, что ЗНАЕШЬ, что тебе пойдет то-то и то-то.
я знаю только один универсальный фасон, который стопроцентно шёл мне и при 44, и при 48 и пойдет сейчас. но носить одно и то же не хотца, прально? morgalik.gif
Цитата
а платья трапецией хороши всем!!!
не скажи. померяла я одно такое. похожа на беременного бегемота. dill.gif
так что всё ищу и ищу. а где искать, когда в магазин выйти с целью померять времени нету? опять инет. и опять по кругу...  bye.gif
Автор: Vikki 26.3.2009, 11:25
у меня есть шелковый сарафан CLIMONA, стоил не помню примерно 200 у.е. но ему уже лет... 5, а вещь актуальна и по сей день
Автор: Мама Вани и Мани 26.3.2009, 16:10
Цитата(Мама Вани и Мани @ 15.10.2008, 9:59) *

Что-то я порылась-порылась и оказалось что уменя всего четыре платья sad.gif . Одно на каждый день, одно праздничное, одно а-ля коктейльное (ну и на праздник пойдёт), а одно лёгкое, воздушное можно летом и не летом красиво выглядеть .
Маловато будет hammer.gif

Плюс ещё два. Итого шесть. Опять не густо. idontno.gif
Автор: BigMa 27.3.2009, 1:22
Цитата(Тэссик @ 26.3.2009, 10:59) *

BigMa

а 52 не хотела?  blink.gif
вот ты прально пишешь, что ЗНАЕШЬ, что тебе пойдет то-то и то-то.
я знаю только один универсальный фасон, который стопроцентно шёл мне и при 44, и при 48 и пойдет сейчас. но носить одно и то же не хотца, прально? morgalik.gif

не скажи. померяла я одно такое. похожа на беременного бегемота. dill.gif
так что всё ищу и ищу. а где искать, когда в магазин выйти с целью померять времени нету? опять инет. и опять по кругу...  bye.gif

не, мась, ты неправа!!!!  dont.gif 52 это не 62... да и 62 тоже не криминал... можно подобрать что-то женственное, даже не по принципу "где талию делать будем" или что налезет, а выгодно подчеркивающие достоинства и скрывающее недостатки... пусть это будут не платья, и не болеро, не джинсы-дудочки...
если есть время и желание, а главное деньги, то можно подобрать множество различных, ярких и женственных вариантов... да любить себя надо в конце-то концов...

Тэс, назови хоть одну часть своего тела, которую ты любишь? и одну, которую ненавидишь больше всего

зы. села на мишкин суп hi2.gif нещадно болит голова invalid.gif спать не могу
Автор: Тэссик 27.3.2009, 8:28
BigMa
Цитата
если есть время и желание, а главное деньги, то можно подобрать множество различных, ярких и женственных вариантов...
прально, это если есть... а если нет. особенно времени? про деньги вежливо промолчу. не могу, как некоторые здесь, тратить по 15 штук на платье.  idontno.gif
Цитата
Тэс, назови хоть одну часть своего тела, которую ты любишь?
допустим, грудь blush.gif
Цитата
и одну, которую ненавидишь больше всего
допустим, пузо...

удачи на сельдерее! hi2.gif  flower.gif
Автор: BigMa 27.3.2009, 14:48
Цитата(Тэссик @ 27.3.2009, 8:28) *

BigMa

прально, это если есть... а если нет. особенно времени? про деньги вежливо промолчу. не могу, как некоторые здесь, тратить по 15 штук на платье.  idontno.gif

допустим, грудь blush.gif

допустим, пузо...

удачи на сельдерее! hi2.gif  flower.gif

сонце, смотри... я очень люблю вот такие вещи - ПУЗО НЕ ЛЮЛИТ НИКТО!!!
вот например, нашла в закупке в которой я последний раз участвовала...
Изображение
нравится легкая струящаяся ткань, облегчающая фигурку, ризинка в нижней части живота и складки над ней - есть куда упрятать лишнее  blush.gif аккуратная присборка у горловины оставляет полет мужской фантазии morgalik.gif и с ОГ проблем не должно быть
сейчас есть в таком цвете и уже выкуплено(1000р+%), размер 50-52, если интересно, скажу куда смотреть... я практически все покупаю в совместных покупках(на магазины, увы, нет ни времени ни денег)

пасиб за добрые пожелания, буду стараться без косяков.. flowers.gif
Автор: Тэссик 27.3.2009, 16:56
BigMa, пасиб за фасончик, зай! flowers.gif прикольненький такой. поищу у нас чё-нить похожее. мужа баблосы получил, завтра по магащам побегу... а СП - для меня немыслимый гемор...  cranky.gif

0

3

на здоровье, обращайся  morgalik.gif
пузо гораздо проще спрятать под одеждой чем, пардон, духовку...  shuffle.gif и не скомпенсируешь ее наличие большой грудью(которой кстати у меня и нет  cry.gif
hammer.gif
а мне наоборот проще сп - экономия времени и денег...
кстати, многие орги работают с регионами(почтой), и еще удобно, можно попросить промерить все интересующие тебя размеры, состав и тп...

удачно тебе завтра пошопиться morgalik.gif остерегайся подрезов под грудь а-ля "я беременна" и бесформенного низа типа клешь и без резинки...  hi2.gif
Автор: Тэссик 27.3.2009, 20:10
BigMa
Цитата
кстати, многие орги работают с регионами(почтой), и еще удобно, можно попросить промерить все интересующие тебя размеры, состав и тп...
нее, я умею покупать одежду только после примерки. я существо привередливое, мне угодить трудно..
Цитата
остерегайся подрезов под грудь а-ля "я беременна" и бесформенного низа типа клешь и без резинки...
о нет, ничего бесформенного! не с моей нынешней фигурой.... dont.gif
Автор: Мама Вани и Мани 28.3.2009, 7:09
Цитата(Тэссик @ 27.3.2009, 16:56) *

BigMa, пасиб за фасончик, зай! flowers.gif прикольненький такой. поищу у нас чё-нить похожее. мужа баблосы получил, завтра по магащам побегу... а СП - для меня немыслимый гемор...  cranky.gif

Танюш, такой фасончик как BigMa тебе нашла  super.gif у вас точно должен быть в городе. Я даже у нас в деревне купила себе такого фасона свитерок. Он поплотнее этой обалденной кофточки, но животик прячет - факт!
Автор: Мама Вани и Мани 28.3.2009, 7:15
Тэссик, Тань! Ты говоришь у тебя мама хорошо кроит и ты шьёшь хорошо. Вон сколько в "модном приговоре" идей для женщин с богатыми формами: и платье - обязательный атрибут у каждой из них. Неужели ничего на заметку не взяла?

Кстати, у меня тётя одна есть, она уж попышнее тебя будет в разочек. Так она на всех праздниках и мероприятиях исключительно в платьях. Умудряется ведь покупать себе идущие ей модели. И ты найдёшь!!! Сейчас потеплеет и прям с коляской по магазам, чтобы никого не просить!

Автор: Тэссик 28.3.2009, 16:24
Мама Вани и Мани
Цитата
такой фасончик как BigMa тебе нашла у вас точно должен быть в городе.
имеешь в виду нашу деревню?  laugh.gif наверное, не знаю... надо поискать... жду тепла...  cranky.gif
Цитата
Вон сколько в "модном приговоре" идей для женщин с богатыми формами: и платье - обязательный атрибут у каждой из них. Неужели ничего на заметку не взяла?
кое-что... но в последнее время мало смотрю... и если честно, с выбором стилистов далеко не всегда согласна... консерватор я, наверное...
но на днях меня посетила очередная бредовая мысль, хочу себе одно маленькое чёрное платьице пошить... кажется, будет хорошо. дело за малым - подобрать правильную ткань morgalik.gif
Автор: Мама Вани и Мани 29.3.2009, 8:08
Цитата(Тэссик @ 28.3.2009, 17:24) *

Мама Вани и Мани
кое-что... но в последнее время мало смотрю... и если честно, с выбором стилистов далеко не всегда согласна... консерватор я, наверное...
но на днях меня посетила очередная бредовая мысль, хочу себе одно маленькое чёрное платьице пошить... кажется, будет хорошо. дело за малым - подобрать правильную ткань morgalik.gif

Ну конечно свою лепту внесёшь!
Маленькое чёрное платье - это вещь! Ткань уже представляешь какая будет? или ещё в поиске?
Автор: Тэссик 29.3.2009, 8:11
Цитата(Мама Вани и Мани @ 29.3.2009, 8:08) *

Ну конечно свою лепту внесёшь!
Маленькое чёрное платье - это вещь! Ткань уже представляешь какая будет? или ещё в поиске?

примерно знаю, чего хочу. требования к ткани имеются. yes.gif
Автор: BigMa 30.3.2009, 12:43
Девочки, у меня к вам вопрос... а сейчас можно найти какие-нибудь журналы типа BURDA MODEN как при совке? не та BURDA что сейчас с модной бурдой, а с выкройками типа MODEN... помнится раньше на кузнецком был их фирменный магазинчикс журналами, тканями и фурнитурой, никто там мимо не пробегает случайно? скажите, он есть?
я бы зашла.. прикупила пару журналов.. может и шить научусь blush.gif
а то в магазины уже заходить страшно shuffle.gif цены какие-то НИРИААААЛЬНЫЕ bangin.gif

Тэсь, как по магазинам пробежалась? удачно? похвастаешься покупками? morgalik.gif
Автор: Мама Вани и Мани 30.3.2009, 12:58
Цитата(BigMa @ 30.3.2009, 13:43) *

Девочки, у меня к вам вопрос... а сейчас можно найти какие-нибудь журналы типа BURDA MODEN как при совке? не та BURDA что сейчас с модной бурдой, а с выкройками типа MODEN...

BigMa, а сейчас Бурда без выкроек уже идёт?
Автор: Тэссик 30.3.2009, 16:39
BigMa
Цитата
Тэсь, как по магазинам пробежалась? удачно? похвастаешься покупками?
пробежалась. но не для этой темки. платье не купила. но купила пальто.
Цитата
а сейчас можно найти какие-нибудь журналы типа BURDA MODEN как при совке? не та BURDA что сейчас с модной бурдой, а с выкройками типа MODEN...
а ты в инете выкройки не видела? или тебе нужно, чтобы были в натуральную величину готовые? idontno.gif
Автор: BigMa 30.3.2009, 18:09
Цитата(Мама Вани и Мани @ 30.3.2009, 12:58) *

BigMa, а сейчас Бурда без выкроек уже идёт?

ну да, они его опошлили dill.gif
теперь BURDA у меня никак не ассоциируется с той самой BURDA MODEN из моего детства, с эдаким талмудом выкроек, образцом моды и стиля, а скорее с космо, или лизой, где обсасывают по сто раз всякую всячину типа как заставить мужчину жениться на вас или интервью с Екатериной Гусевой(кторое мне совершенно неинтересно), да, вот в новом номере типа бурдовское - "модные цвета сезона"... ну этоне надо быть гением, достаточно зайти на сайт quelle.ru или o1.ru и посмотреть выбор цветов, тут и дурак скажет что джинсы в этом сезоне модны белых, серых, бежевых цветов(как и черно-синяя классика), а верх и белый и красный и желтый и лазурь... вообще яркие цвета в моде, из того же квелле ясно что полоска и многослойность(и кофточки типа 2-в-1) в одежде по прежнему актуальны umnik.gif
в ларьке союзпечати возьми пролистай, выкройки там если иесть, то не много
Цитата(Тэссик @ 30.3.2009, 16:39) *

BigMa

пробежалась. но не для этой темки. платье не купила. но купила пальто.

а ты в инете выкройки не видела? или тебе нужно, чтобы были в натуральную величину готовые? idontno.gif

с покупочкой morgalik.gif носи с удовольствием!!!  super.gif
а выкройки мне нужны такие, чтоб можно было отнести в ателье, ткнуть пальцем на понравившееся и сказать: мне вот это сделайте под меня, в соответствии с моими параметрами vertag.gif
да, выкройки желательны в натуральную величину, рост у меня вполне соответствует их стандарту(168см +каблук)
Автор: Зой444ик 20.5.2009, 10:18
Ээх, передо мной тожде стоит задача выбрать платице. Летом приглашены как минимум на 2 свадьбы.
Черного не хочется, светленькое бы...(не кидайтесь тапками) чтобы под него красненькие туфли подходили. а то их купила, а носить не с чем.

Автор: ТолстаяКошка 20.5.2009, 11:24
Цитата(Мама Вани и Мани @ 30.3.2009, 12:58) *
BigMa, а сейчас Бурда без выкроек уже идёт?
вы чё ? smile.gif как была с выкройками, так и есть smile.gif вся первая половина - женские модели, в серединке выкройки, во второй половине дети и всякая лабуда типа кулинарии к косметики...
просто они в стремлении омолодить аудиторию перешли немного в лайф-стайл от "кройки и шитья"...
выкройки кстати многие в тырнете можно скачать, что-то бесплатно, что-то за денюшку...
wwwburdafashion.com/ru/index/1270778-1128998.html  hi.gif
Автор: _Бонита_ 17.6.2009, 23:45
Ох, у меня столько платьев на это лето! Погода, правда, свои планы похоже имеет на этот счет lol.gif
Автор: Marina1281 9.8.2009, 16:56
А я очень хочу купить коротенькое вязаное платье, чтоб под леггинсы носить. Только никак не могу подобрать. У меня рост всего 1, 52 см. что непомеряю всё длинное. idontno.gif
Автор: НеПодарок 29.9.2009, 16:17
Юбилейная 25-я London Fashion Week запомнится любителям моды яркими красками,
возвращением на лондонские подиумы Burberry, Pringle of Scotland и Matthew Williamson,
моделями с нестандартной внешностью и смелыми коллекциями молодых дизайнеров.
Интерес звездных зрителей, посетивших Неделю, еще раз доказал,
что Лондон по-прежнему остается одной из главных модных столиц и кузницей
молодых дизайнерских талантов.

Christopher Kane
Новая коллекция Кристофера Кейна Spring RTW 2010.

Автор: _Бонита_ 2.10.2009, 11:24
Ой...как все-таки модели-пышечки еще непривычны моему взгляду...

Относительно весенней коллекции - в ЮК действительно обилие клетки,кружевных вещей...
Автор: Julia007 2.10.2009, 14:13
_Бонита_, я тоже обратила внимание ))) и подумала, что если такие модели сейчас в моде,то я могла бы сгодиться))) если они и возрастной барьер перенесли )))

У меня обновка платичная:
radikal.ru/F/i008.radikal.ru/0909/59/7d237863016b.jpg.html radikal.ru/F/s03.radikal.ru/i176/0909/23/8541a714b526.jpg.html

Автор: Леночка 777 7.10.2009, 13:56
Обожаю платья. Они у меня занимают большую часть гардероба. Всякие разные, на все случаи жизни.
Автор: НеПодарок 11.9.2010, 22:30
Новые платья Atelier Versace
Осень 2010

Автор: Truffel 14.9.2010, 20:59
мне красное очень понравилось..но у модели рост конечно ого-го, и фигура идеальная - на ней все шикарно смотрится.
Автор: soap-bubble 22.9.2010, 10:19
А мне все белые понравились super.gif
Люблю красивые платья, но сейчас получается что они все "одноразовые" ходить особо не куда
Автор: ЛЛП 18.10.2010, 0:55
Раньше к платьям была равнодушна, но после нынешнего лета, только платьями (сарафанами) и спасалась.
И как-то я к ним так привыкла, что уже в брюках не комфортно себя чувствую!
Купила себе пару платьев на выход совсем недавно, думаю на Новый Год пригодится да и так куда-нить выйти)))
Зацените! И кстати обошлись не так уж и дорого!

Вот еще втрое
 
Автор: Valentka 4.11.2010, 2:03
А мне черно платье нравится: классическое, строгое, но в тоже время что-то есть. Такое платье офисное легко можно одеть на работу.
Автор: qasandra 21.12.2010, 9:14
последнее время мне перестали нравиться длинные платья, люблю что-нибудь выше колен. черное я бы с удовольствиием купила)
Автор: Мурлычка 19.1.2011, 18:42
Кто-нибудь может подсказать.Мне понравилось два трикотажных платья:первое 100%полиакрил,вотрое 50%/50% хлопок/полиакрил.Какое из-них не растянется?
Автор: Релаксация 28.1.2011, 14:01
Ношу платья не очень часто и преимущественно в холодное время года, т.к. ооооочень люблю вязаные платья. Они такие теплые и уютные. К тому же в них можно хоть просто с подружками встречаться, хоть на праздник какой-нибудь идти :-)
Автор: mezazis 28.1.2011, 14:42
Обожаю платья!  girl.gif При возможности покупаю себе в коллекцию новое. Последнее приобретенное - темно-синее вязаное . Очень нам с малышом в нем комфортно  preg.gif
Автор: Neit 30.1.2011, 23:07
Платье-женственее не придумаешь, это же так красиво girl.gif
Щас сброшу чуток наеденного blush.gif и пойду покупать новое платье
Люблю что б длина была чуть выше колена, а вообще от фасона конечно зависит

Девушки , носите чаще платья, что б радовать своих мужчин! smile.gif
Автор: Кукабара 12.2.2011, 15:53
в последнее время платья очень полюбила. Предпочитаю длину до колена +/- 10 см. Ношу, в основном, летом.
Автор: ZU-ZU 16.5.2011, 12:06
Большое спасибо за темку flowers.gif , и за наглядные примеры и советы, почерпнула для себя много интересного и полезного clap.gif  clap.gif  clap.gif  clap.gif  clap.gif

Автор: Karolino4ka 16.5.2011, 15:20
А у меня с платьями все как-то само-собой произошло.
На работе был определенный дресс-код: костюм. За зиму брюки так надоели, что сил просто не было( Как стало теплее я поняла, что мой выбор или юбки или платья. Но юбки миди и карандаши начали носить все, хотелось все-таки выделяться то чем-то, а не быть серой массой.
2 год одеваюсь в платья сразу, как только позволяет погода))) и даже зимой уже. Всегда удается быть ярче и интереснее коллег))

Вот к лету прикупила несколько вещичек.
Платье. Сверху ношу строгий пиджак.

Платье ношу с пиджаком

Пиджак с белым ремнем

Здесь фото вещичек одной марки, называется Pompa.

Автор: tarami 19.5.2011, 14:50
все не могу себе платье, чтоб и мне понравилось и чтоб мой xs был
Автор: v_eta 27.5.2011, 7:55
люблю платья чуть выше колен)) вот недавно купила несколько на лето))) аххх они такие красивые. а раньше я вообще ттерпеть не могла платья, не понимала их назначения.........
Автор: Lezeboka 2.10.2011, 14:58
Я люблю платья.. ношу, правда, нечасто..
Автор: Пунта 20.11.2011, 12:17
Есть одно, деловое синее до колена.
Автор: Senny 21.11.2011, 11:19
Цитата(Karolino4ka @ 16.5.2011, 16:20) *

Здесь фото вещичек одной марки, называется Pompa.

Я в Помпе иногда покупаю вещи - у них хорошие варианты на работу бывают. Правда, длину не всегда могу найти подходящую - мне нужно, чтобы колени прикрывало, при этом у меня достаточно маленький размер и высокий рост, а почему-то все считают своим долгом при таком соотношении параметров обрядить женщину в мини  down.gif  dill.gif
Не, ну неужели кто-то реально на работу носит юбку на 10 см выше колена???  cranky.gif
Автор: Mariya_D. 30.11.2011, 17:51
Я платья очень люблю ! wub.gif И надеваю их не только на какие-нибудь торжественные мероприятия, а и просто так. Для меня оптимальная длина - это чуть выше колена, или же короткие, но с джинсами или со штанами. Вообще, удобно очень, особенно зимой: кофточки постоянно задираются и в них холодно, а вот в тёплом платье точно не замёрзнешь! super.gif
Автор: mama-romashka 26.2.2012, 20:10
В наступающем весенне-летнем сезоне меня покорили  novie-platya.ru/49-kira-plastinina-platya-vesna-leto-2012.html - новая коллекция очень порадовала!
Автор: sumsum 20.3.2012, 1:49
ох, я в декрете уже и забыла что такое красиво платье)
Автор: Трататашечка 20.3.2012, 17:54
я очень люблю платьюшки-ночнушк с прямым кроем от груди и немножко прикрывающие попец ))
Автор: na_tka 2.7.2012, 22:12
Я редко ношу платья, люблю разлетайки)
Автор: Катерин_Иванна 20.8.2012, 12:53
Я редко надеваю платья, хотя мне очень нравятся Вот решила переходить все таки на платюшки  blush.gif
Очень нравятся платья в греческом стиле.
Автор: Atletlady 13.12.2012, 16:24
Очень люблю платья) Ношу самые разные фасоны)
Автор: LarisaSt 13.12.2012, 17:26
А я платья люблю, как и юбки. Покупаю на свой размер или в Маркс и Спенсер или в Лауре.
Девчонкам своим шью:
wwwradikal.ru
wwwradikal.ru
Автор: LarisaF 28.2.2013, 18:11
Да, действительно, платья - придают женственности любой женщине, девушки. Обожаю носить платья, юбки.
Автор: Chris-Vicky 1.3.2013, 18:04
Я обажаю платья.. Ношу их каждый день, и дома тоже.. А в одном старом (шерстяном) спала еще всю зиму..
Автор: annval 1.3.2013, 19:15
люблю платья)))))))и длинные в пол и короткие)))))))
Автор: xalif911 13.5.2013, 11:31
мне понравился новый пошив коллекции этой весны -  marlenitta.com/gallery/21 - так же на сайте я узнала где их можно купить..... теперь жду мужа с командировки , чтобы немедля сходить и купить выбранное мною платье ...
Автор: nov-n 24.9.2013, 12:19
Я очень люблю платья. В моем гардеробе есть и повседневные, и вечерние. Очень много платьев покупала в  nila43.ru/katalog. Очень нравяться.
Автор: ket_1990 26.9.2013, 16:14
Ну если смотреть по качесту и колиству платьев, то вам сюда:  ariad-na.ru/gal/plat.html
Автор: Аня Спицына 22.4.2014, 11:29
Всем привет. Долго думала над выбором платья, ходила по магазинам, смотрела форумы и тут, я наткнулась на один сайт, там был очень широкий выбор вещей. Я не знала что выбрать! Но я выбрала, это платье идеально подходит под мой стиль - вот ссылка, вдруг кто заинтересуется  camelia-shop.ru/zhenskaya-odezhda/svitera-1/nezhno-rozovyy-sviter-svobodnogo-kroya-s-bezhevoy-okantovkoy.html
Автор: vikosha 15.5.2014, 9:32
Мне нравится платья заказывать в ателье. Шьют быстро и качественно. Можно выбрать ткань и фасон. Я пользуюсь услугами ателье "Алето"  wwwaleto.me/
Автор: МаРыська 26.8.2014, 11:46
Я вечерние платья очень люблю.
Слышали что-нибудь о коллекции Amalure? Я вот сейчас в нее влюбилась...
Автор: Забота 27.8.2014, 12:46
Цитата(МаРыська @ 26.8.2014, 11:46) *

Я вечерние платья очень люблю.
Слышали что-нибудь о коллекции Amalure? Я вот сейчас в нее влюбилась...

Слышала, это же коллекция из Дубаи. Красивая, видела ее. Аристократическая такая, сдержанная, без всяких глупостей. В общем, мне тоже оччень нравится.
Автор: evgenyapanda 7.9.2014, 9:44
Обожаю всевозможные платья! Мне по всей видимости никогда не понять упрямых феминисток, променявших эту замечательную вещь на брюки и джинсы. А ведь удачно подобрав платье можно скрыть какие-либо недостатки фигуры, или наоборот, подчеркнуть достоинства и более пикантно преподнести свои роскошные прелести. Не перестаю восхищаться законодательницей моды, очаровательной Габриэ́ль Бонёр Шане́ль, более известной в мире как Коко́ Шане́ль. Предлагаю Вашему вниманию небольшую статейку из ее биографии  td-anuta.ru/index.php?article=yes&id=116
Автор: Tic-tac 7.10.2014, 17:26
Я не любительница носить платья. Поэтому надеваю только, если в ресторан иду или на торжество какое-нибудь.
Автор: Джелли 10.10.2014, 13:33
Я только года 2-3 назад начала платья носить. Летом теперь постоянно в них хожу, фасоны разные, по настроению. А вот осненью и зимой все-таки в джинсах как-то комфортнее
Автор: JulisJ 7.11.2014, 2:04
Ношу платья очень часто и люблю это дело) Обожаю вечерние платья разных стилей и фасонов, какого-то определённого не придерживаюсь) Позавчера,например, купила себе платье, думаю одеть его на празднование НГ, если не замёрзну,конечно) оно такое -  wwwlasposadelarosa.ru/catalog/vechernie_platya/it_s_my_party_5306/ Я худая, и мне идут платья таких фасонов) Единственное за что переживаю, так это за цвет, потому,что никогда не носила малиновый)

0