Просматривая модные журналы, я стала замечать, что очень многие фотомодели одевают джинсы с высокой или же средней посадкой. А где же низкая? Я уже не говорю про очень низкую посадку, без который между прочим я и дня прожить не могу. Так вот интересно мне узнать, можно ли сейчас носить джинсы с очень низкой посадкой?

Rofera 12.08.2012 02:46
В этом сезоне очень модным аксессуарам стал ремень, который располагается на джинсах, посадка который - высокая. Низкая посадка была модной несколько лет назад, и сейчас могу точно сказать что она - не в моде.

Ajreen 12.08.2012 02:52
Однозначно нет. Возможно это будет стильно, но не модно. Еще ни разу не встречала журналы о высокой моде, где были бы изображены фотографии с девушками, на которых были джинсы с очень низкой посадкой.

Anastasia 12.08.2012 13:04
Сама недавно интересовалась этим, и поэтому напрямую спросила у стилистов про джинсы с очень низкой посадке. Оказалось что это не модно уже давно. Сейчас в моде джинсы на высокой посадке.

Kittie 12.08.2012 14:45
Я например всегда ношу такие джинсы, и безвкусицей меня никто не называл, а наоборот считают модной девушкой. Пусть такие джинсы не будут модными в нынешним в сезоне, но я уверена что в следующим сезоне они опять войдут в моду!

Belka 13.08.2012 11:28
Насколько мне известно, такие джинсы сейчас не очень модны, и носят их в основном девчонки - подростки. Сейчас в моду вошли джинсы на очень высокой посадкой, стиль который напоминает 80ые.

Lady_N 15.08.2012 13:38
Для мужчин сейчас джинсы с очень низкой посадкой в самый раз, а вот для женщин - нет. Вышло это все с моды. Хотя многие дизайнеры до сих пор делают джинсы с низкой посадкой, например немецкий Verwandte Suchvorgänge für.

Sisi 19.08.2012 14:37
Почему не модно? Мне кажется вполне модно, и они как раз таки классно смотрятся в стиле Городского шика. А этот стиль, насколько мне известен, на сегодняшний день является очень модным стилем одежды.

Маринушка 18.01.2013 14:24
Джинсы, как уже всем известно, никогда, наверно, не выйдут из моды. А какой крой моднее это наверно уже дело второстепенное. Дело в том, что я недавно видела девушку в варенках с завышенной талией, а как здорово смотрелось, даже и не скажешь, что когда - то это был пик моды, но времена меняются. Теперь тоже такие же хочу)))

Настасья 18.01.2013 19:03
Вот никогда не понимала этот фасон. Несколько лет назад была в Москве, наблюдала картину. Стоит девочка в джинсах на низкой посадке, одергивает из в них, вытаскивает из-под них трусы, поправляет все это дело и идет дальше.
Честно говоря, моему шоку и ужасу не было предела.

Мода модой, но стоит помнить о том, что такие джинсы перетягивают нам ту часть, где находятся наши самые важные органы :) Да и не удобны, имхо такие штанцы :)

zarazka4231 25.01.2013 17:32
Не понимаю,зачем гнаться за модой,если можно выбрать то,что вам идет и это будет с сто раз лучше. Не всегда то,что можно хочется и нужно носить

Маргарита 18.02.2013 00:26
Мода на такие джинсы уже пару лет как отошла. Действительно ужасно, когда девушки нагибаются и у них видны "трусеся", а еще хуже. когда видна та часть тела, что ниже спины. Но зато сколько радости это приносит нашим мужчинам в транспорте.
Моя племянница долго сопротивлялась, когда мы ее уговаривали не носить такие джинсы. Один раз сфотографировали вид сзади, когда она одевала обувь, и всё - эти джинсы она больше не носит.

mfmf 18.02.2013 03:42
Цитата:
Сообщение от Настасья (Сообщение 2483)
Вот никогда не понимала этот фасон.

Мода модой, но стоит помнить о том, что такие джинсы перетягивают нам ту часть, где находятся наши самые важные органы)
Я тоже так считаю, что на первом месте, нужно думать не о моде, а о том насколько вещь удобна, не стесняет движений, и конечно ничего не переда вливает и не пережимает.

Moonshine 18.02.2013 04:08
Очень низкая посадка не в моде. Но в этом есть определённые плюсы... Девочки теперь меньше страдают от застуженных яичников и почек (по словам знакомого врача). Да и меньше торчащих трусов и задниц летом видится на горизонте. :)
Мне нравится низкая и средняя посадка. Главное, чтобы джинсы были по размеру. А то бывает так, что над джинсами торчит "спасательный круг" и тут дело не столько в эстетическом моменте, сколько в здоровье... Нельзя пережимать тельце своё... Кровоток нарушается.

pyhtya 02.03.2013 04:39
Я думаю что если правильно сочетать то это будит очень стильно,но никак не модно. Так как в моде сейчас джинсы с высокой посадкой, или средней. А низкая или очень низкая уже давно вышла из моды. И я думаю что вернется не скоро, так как она для здоровья не очень.

SoniaST 13.03.2013 16:52
Мне кажется низкая посадка это в первую очередь не удобно! По весне картины в маршрутке когда девушка встает и выходит, а у нее вся попа наружу! Ну это же кошмар. И при этом коротенькая курточка! Девушки, если Вы не думайте о своем здоровье, то подумайте о моральном здоровье окружающих! Мне потом эта картина целый день перед глазами! Фу!

Maneki_Neko 13.03.2013 17:03
Сейчас в моде наоборот, даже завышенная талия! Джинсы в обтяжку, которые не только до талии, но даже и выше. На хороших фигурах это смотрится потрясающе, очень подчеркивает талию! А джинсы с низкой посадкой, кстати очень вредны для фигуры. Они перетягивают бедра, из-за чего происходит перераспределение жира - образуются БОКА!

SoniaST 13.03.2013 22:31
Цитата:
Сообщение от Maneki_Neko (Сообщение 4575)
Сейчас в моде наоборот, даже завышенная талия! Джинсы в обтяжку, которые не только до талии, но даже и выше. На хороших фигурах это смотрится потрясающе, очень подчеркивает талию! А джинсы с низкой посадкой, кстати очень вредны для фигуры. Они перетягивают бедра, из-за чего происходит перераспределение жира - образуются БОКА!
ДА! Это огромная проблема! я в классе 9 к сожалению такие носила=( и до сих пор не могу избавится от боков, плюс такое ощущение, что фигура перетянута маленькими трусами((

pyhtya 14.03.2013 05:02
У вас такое ощущение а у меня так и есть, такое ощущение что меня веревкой перетянули и смотрится просто ужасно!!! Что б я только не делал фигуру уже в прежний вид не вернешь. Ох уж эти джинсы!!!!

Columbia96 15.03.2013 03:57
девочки,какие ужасы вы рассказываете про низко-посадочные джинсы!! у меня не было никогда оооочень низких и тугих,которые прам перетягивали,но были просто низкие...В общем-то не буду скрывать,одни до сих пор лежат. Уж сколько им лет,но люблю не могу)) рваные. низкие такие,что если нагнуться,то да,будет все видно. НО. они ничего не перетягивают...может,потому что они по размеру куплены?))

mfmf 15.03.2013 17:35
Цитата:
Сообщение от Columbia96 (Сообщение 4833)
..может,потому что они по размеру куплены?))
Главное, чтобы размер соответствовал всегда фигуре. очень неприятные картины открываются весной, когда люди одевают свои "любимые" вещи не задумываясь о внешнем несовершенстве и тем более наверное совсем не думают о том как это сказывается на их здоровье. Или мне только такие попадаются на глаза экземпляры????:confused:

Miss 19.06.2013 18:46
Цитата:
Сообщение от mfmf (Сообщение 4857)
Главное, чтобы размер соответствовал всегда фигуре. очень неприятные картины открываются весной, когда люди одевают свои "любимые" вещи не задумываясь о внешнем несовершенстве и тем более наверное совсем не думают о том как это сказывается на их здоровье. Или мне только такие попадаются на глаза экземпляры????:confused:
Да всем нам такие на глаза попадаются. Еще меня удивляет когда в холодную погоду деаушки ходят в коротеньких курточках и в джинсах с низкой посадкой, так ведь и простудится можно.

zarazka4231 10.09.2013 19:33
Мне кажется,что модно . Я например только такие и покупаю)) не люблю с высокой посадкой, нравится по фигуре)

Солнышко 10.09.2013 20:32
Постоянно только их и покупаю. Ненавижу высокую посадку,для меня они всегда будут в моде

zarazka4231 11.09.2013 01:05
Цитата:
Сообщение от Солнышко (Сообщение 15098)
Постоянно только их и покупаю. Ненавижу высокую посадку,для меня они всегда будут в моде
правильно, что нравится, то и модно.:rolleyes:

Miss 11.09.2013 21:12
Не люблю сильно высокие джинсы, но ультанизкую тоже не люблю) Для меня самое то это средняя не туда не сюда

zarazka4231 11.09.2013 22:29
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 15342)
Не люблю сильно высокие джинсы, но ультанизкую тоже не люблю) Для меня самое то это средняя не туда не сюда
Такие сейчас врятли найдешь) все бьют модели под тренд..какой-то свой тренд..:rolleyes:

Miss 11.09.2013 23:23
Я как-то нахожу, мне вообще не нравится что в низких джинсах когда садишься человеку седящему позади открывается не самый лучший вид!!!

zarazka4231 12.09.2013 00:16
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 15390)
Я как-то нахожу, мне вообще не нравится что в низких джинсах когда садишься человеку седящему позади открывается не самый лучший вид!!!
не у всех. Это у кого, простите "попы нет", у меня все нормально, на своих местах остается.:rolleyes:

Miss 12.09.2013 02:21
Цитата:
Сообщение от zarazka4231 (Сообщение 15410)
не у всех. Это у кого, простите "попы нет", у меня все нормально, на своих местах остается.:rolleyes:
Ну не всегда только из-за этого бывает.

pyhtya 12.09.2013 03:37
Ну тогда вам еще повезло что попа прячится. А я чаще всего замечаю что попа у всех сверху, это так не красиво однако

zarazka4231 12.09.2013 03:56
Цитата:
Сообщение от pyhtya (Сообщение 15497)
Ну тогда вам еще повезло что попа прячится. А я чаще всего замечаю что попа у всех сверху, это так не красиво однако
понятное дело,но суть даже не в этом, а в том,что почки застудят!

Настаччо 21.09.2013 07:14
Несомненно, в джинсах с низкой посадкой, бедра выглядят "компактнее". Я сама носила такие, да еще и специально вытаскивала край резинки от трусов контрастного цвета на пару милиметров. Но у меня в то время была настолько идеальная фигура и кожа ( как у танцовщиц на карнавале в Рио ;) ), что это смотрелось в равной степени некультурно и соблазнительно ( как шлюх@, в общем). Ошибки молодости :o

zarazka4231 22.09.2013 00:13
Цитата:
Сообщение от Настаччо (Сообщение 17139)
Несомненно, в джинсах с низкой посадкой, бедра выглядят "компактнее". Я сама носила такие, да еще и специально вытаскивала край резинки от трусов контрастного цвета на пару милиметров. Но у меня в то время была настолько идеальная фигура и кожа ( как у танцовщиц на карнавале в Рио ;) ), что это смотрелось в равной степени некультурно и соблазнительно ( как шлюх@, в общем). Ошибки молодости :o
Я упала в обморок когда, не успела поправить джинсы, взади шла соседка и говорит "все трусы наружу", вот тогда я поняла,что Вы говорили, так стыдно стало

pyhtya 22.09.2013 04:11
А я в этом не вижу ничего такого. главное чтоб была попа спрятана и летом и не зимой в короткой курточке

Miss 22.09.2013 16:13
Цитата:
Сообщение от zarazka4231 (Сообщение 17181)
Я упала в обморок когда, не успела поправить джинсы, взади шла соседка и говорит "все трусы наружу", вот тогда я поняла,что Вы говорили, так стыдно стало
Хорошо хоть только белье, а не Ж- видно :))))

Элина 22.09.2013 23:06
Честно говоря, мне тоже не особо нравятся джинсы с заниженной талией. Ведь некрасиво, когда, простите, чуть ли все "прелести" не вылезают, бельё тоже видно. Вечно подтягивать нужно. А если погода холодная??? Тоже не вариант.:)

АннаК 23.09.2013 00:49
мать меня просто разоорвать готова, ес ли я бельё одену и оно видно, или же если под белые приджики.чёрное бельё.

pyhtya 23.09.2013 05:14
А я уже давно не спрашиваю кого-то о том как мне одеваться и как это выглядит. У меня есть свой стиль и спрашивать кого я н собираюсь же

zarazka4231 23.09.2013 15:59
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 17260)
Хорошо хоть только белье, а не Ж- видно :))))
Обидно было,что она посмотрела,как на шалаву! Теперь не ношу эти брюки! Они растянулись и спадают!) теперь итак все видно)

Отредактировано Тимур (2011-10-12 23:27:14)