Привет всем! В прошлом году, к нам наконец-то пришла мода на объемные шейные, платки, палантины и т.п. Интересно в этом году будет ли это модно, где есть большой выбор данных аксесуаров?

Валькиррия
Видела такие в метро но там теплые, в мармелато есть дешевые и куча разных цветов, не удержалась купила пару штук :)

Фестиваль
Я себе в прошлом году взяла один палантин шейный из шелка-хлопка, он не дешевый, но очень мягкий и приятный к телу, вот и хочу найти что-то подобное, но подешевле))) Наверное ближе к лету в переходе выбора по-больше появится))) А вы в каком переходе видели?

Лютая кошатница
Обожаю шейные платки, у меня их целая коллекция. Покупаю везде, где только вижу. Последнее приобретение - шарфик с мелким принтом в виде кошечек:)) ммяяяяуу:D Платки у меня лично никогда из моды не выйдут:D

Валькиррия
Цитата:
Сообщение от Фестиваль
Я себе в прошлом году взяла один палантин шейный из шелка-хлопка, он не дешевый, но очень мягкий и приятный к телу, вот и хочу найти что-то подобное, но подешевле))) Наверное ближе к лету в переходе выбора по-больше появится))) А вы в каком переходе видели?
Я видела на маркса но они там для зимы скорее. Из шелка-хлопка даж ни разу и не попадались мне, теперь вот тоже хочу посмотреть и пощупать такое чудо:)

Фестиваль
Это итальянский палантин, я покупала в Цуме на 3 этаже, отдел не помню как называется, если буду в цуме посмотрю название и наличие палантинов. Единственный минус это цена, но качество и внешний вид!!!

Валькиррия
Сколько раз была в цуме, до палантинов никогда не доходила)) цены там конечно накручены по самое нимагу, а одежда так себе. Но перчатки мне там понравились, платки наверно где-то рядом висят

Фестиваль
Это точно не цумовский отдел был, кто-то из арендаторов. Нашла фотку в инете похожего палантина, а вставить в сообщение не получается(((

Фестиваль
Вложений: 1
У меня подобный палантин))) И ищу что-то похожее:)

Валькиррия
Какой хорошенький! Жаль, мне такие не попадались, буду посматривать)) у меня все цветастое-аляпистое, как у цыганки, надо будет поэкспериментировать с цветами поспокойнее)

Lady D
public.starlook.ru/temp/artic...hermes/3/2.jpg
Лучшие платки - это Hermes, жаль что дорогие и у нас их не найти. Может, видел кто что-то похожее, очень хочется такой платок!

Фестиваль
Мне тут знакомая сказала, что видела в сиб моле отдел с палантинами-шапками, никто там не был?

Аллочка
Люблю экспериментировать с палантинами. Ведь свой образ можно дополнить ярким и стильным палантином, создав неповторимость и загадочность.

Фестиваль
А где покупаете палантины?

Искра
Хороший отдел палантинов в ТЦ"АУРА" - отдел SELENA.

Аллочка
Однотонные палантины можно найти в центро и манго!

Фестиваль
В центро мне качество палантинов не нравится! А вот в манго и в селене не была, спасибо за совет!!!

Искра
Вложений: 1
А как вам палантины меховые? Мне очень нравится! Себе такой хочу!

Аллочка
Красота! Мне кажется я в снежной королеве что-то подобное видела. Можно еще глянуть в свадебных салонах - там много подобных меховых штучек.

Фестиваль
Меховые палантины-очень красивая вещь, но к сожалению носятся совсем мало((( под одежду их не оденешь, а весной-осенью хорошая погода, когда их можно носить редко быввает.

Rofera
Я думаю такие вот вещи еще долго останутся в моде, так как они подчеркивают женственность женской натуры. Выглядят они очень симпатично! Мне нравятся именно платочки, а не арафатки, которые носят эмо.

Gven
Я зимой видела девушку в серой шали. Такая, знаете, бабушкина шаль поверх чёрного пальто. Она конечно, тёплая но выглядит на молодой девушке совершенно нелепо. Мне кажется, шарфы и остальное хороши только для зимы.

Аллочка
Этой девушки бы еще валенки и рукавички на резинках)

Мирабела
Люблю шейные платки, шарфы, палантины - ими можно украсить и дополнить любой образ, в моем градеробе их множество - всех цветов и фактур. Особенно они у меня популярны в весений и осенний период.

Ромашка
Красивые шарфы и палантины модны как в прошлом так и в этом сезоне, мне очень нравятся эти аксессуары, ими можно украсить и дополнить любой наряд. Я регулярно пополняю их запасы в своем гардеробе.

Крошка
Шарфы и палантины красивы и используя их можно преобразить любой наряд. Но вот как-то не сложилось у меня с ними - не могу я правильно и красиво их завязывать, чтоб они стильно смотрелись, а на других - очень нравится.

Аллочка
Палантин – это классический атрибут женского гардероба, который представляет собой длинную, широкую накидку прямоугольной формы. Он отлично согревает в холодное время года и придает образу особую привлекательность, романтичность и элегантность. Носить палантины можно не только зимой, но и летом. Для зимы идеально подойдут теплые кашемировые палантины с меховой отделкой, а для лета – легкие накидки из шелка. Небрежно наброшенный на плечи палантин делает женщину более утонченной и ранимой, привлекая внимание к лицу.

---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:34 ----------

Палантин - это нечто большее, чем просто красивый прямоугольный кусок ткани. Умелыми руками он с легкостью набрасывается на плечи и драпируется самыми невероятными способами. Палантин – очень женственный аксессуар. Он всегда придает таинственность и поэтичность образу. Материалы, из которых изготавливается палантин, очень разнообразны: от тончайшего шелка до меха.

Анна Москвина
Я этой весной "подсела" на шарфики, платки... Покупала в одном из магазинчиков ТРЦ Мега. Также неплохой выбор шарфиков бывает в глории джинс, и по очень привлекательной цене.

Рина
Очень люблю шарфы) Они необычайно привлекательные)) У меня уже целая коллекция шарфиков за этот год поднакопилась) Честно признаться в прохладное время года никуда не выхожу без шарфа) Французский романтизм, что-то в этом есть):D

Miss
Шарфы, палантины очень люблю. Выбираю ярких цветов или с красивыми принтами) Они придадут настроение холодной зимой и серой осенью)