Miss 26.09.2013 20:51
Цитата:
Сообщение от Элина (Сообщение 17988)
Да, Я надумываю так сделать. Ведь действительно, вариантов больше не остаётся. Тем более, что в интернете можно найти вещи в два, а то и в три раза дешевле, чем в нашем городе. :) И выбор, действительно, большой. :)
Для вас это конечно выход, а на сэкономленные деньги можно разнообразить гардероб!

Asiya 26.09.2013 21:43
Я например когда покупаю не думаю о цене, но мне попадутся всегда дорогие, не знаю почему, Мы с подругой одеваемся почти в одном стиле, но у неё как то получается сэкономить деньги. Я как не стараюсь, не получается, наверное меня тянет к дорогим вещам

zarazka4231 26.09.2013 22:51
Цитата:
Сообщение от Asiya (Сообщение 18000)
Я например когда покупаю не думаю о цене, но мне попадутся всегда дорогие, не знаю почему, Мы с подругой одеваемся почти в одном стиле, но у неё как то получается сэкономить деньги. Я как не стараюсь, не получается, наверное меня тянет к дорогим вещам
Вы сами много зарабатываете? Поэтому и не боитесь дороговизны?

Настаччо 27.09.2013 14:10
Цитата:
Сообщение от Asiya (Сообщение 18000)
Я например когда покупаю не думаю о цене, но мне попадутся всегда дорогие, не знаю почему, Мы с подругой одеваемся почти в одном стиле, но у неё как то получается сэкономить деньги. Я как не стараюсь, не получается, наверное меня тянет к дорогим вещам
Есть такие девушки, которые одевают на себя самый китайский Китай и при этом выглядят очень даже ничего...
Но я не из таких, почти любая недорогая вещь, предательски дешевит весь мой облик. Не знаю в чем причина, но стараюсь выбирать вещи тщательно, часто за цену выше среднего...

pyhtya 27.09.2013 16:03
мою маму тоже тянет к дорогим вещам. Ей главное цена и фирма, но совершенно не то как она в них выглядит же. И смотрится хоть дорого но смешно

Настаччо 27.09.2013 19:26
Цитата:
Сообщение от pyhtya (Сообщение 18121)
мою маму тоже тянет к дорогим вещам. Ей главное цена и фирма, но совершенно не то как она в них выглядит же. И смотрится хоть дорого но смешно
Это уже дело вкуса. Нам смешно, а ей нет. И, возможно, еще половине всех женщин ее возраста, кажется красивым.
Вообще, раньше носили, что было. А сейчас молодежь, имея возможность бОльшего выбора, одевается зачастую "правильнее" чем предыдущее поколение.

zarazka4231 27.09.2013 21:51
Я вчера заказала сапожки, на сайте который кинула мне Настаччо, обойдутся мне в 2500! Но они крутые!!

pyhtya 28.09.2013 04:16
Цитата:
Сообщение от Настаччо (Сообщение 18133)
Это уже дело вкуса. Нам смешно, а ей нет. И, возможно, еще половине всех женщин ее возраста, кажется красивым.
Вообще, раньше носили, что было. А сейчас молодежь, имея возможность бОльшего выбора, одевается зачастую "правильнее" чем предыдущее поколение.
Нет в том то и дело что она покупает не понятно что главное что цена была высокая и фирма.Все остальное ее мало интересует. Тут плакать надо если честно

ЮлияМ 01.10.2013 04:56
Всегда хочется чего-то нового, а если покупать только дорогое то никакого семейного бюджета не хватит.

pyhtya 01.10.2013 08:16
Ну так а стоит покупать не то что дорого а то что нравится и ходить удобно. Вот мне например мне когда что-то нравится я всегда беру не смотря даже на цену

Miss 01.10.2013 23:22
Как я уже ранее писала, я люблю распродажи и могу дождаться чтобы понравившаяся мне вещь стала приемлема мне по цене!

zarazka4231 02.10.2013 01:38
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 18749)
Как я уже ранее писала, я люблю распродажи и могу дождаться чтобы понравившаяся мне вещь стала приемлема мне по цене!
Это нормально. У шопоголиков так всегда:D

Лиля 04.10.2013 00:12
Мне кажется лучше одна дорогая, ну не очень, ну по нормальной цене...чтобы нравилась и служила долго, а то дешёвые , они не качественные, может и понравится, но потом будет обидно , когда она порвётся, сядет , с неё всё смоется или вообще красится :)

Шампань 04.10.2013 06:58
А я люблю не дорогие вещи. Чтоб можно было месяц два поносить и выкинуть. Так мне нравится, я люблю просто что-то ходить покупать.

zarazka4231 04.10.2013 14:07
Цитата:
Сообщение от Лиля (Сообщение 19011)
Мне кажется лучше одна дорогая, ну не очень, ну по нормальной цене...чтобы нравилась и служила долго, а то дешёвые , они не качественные, может и понравится, но потом будет обидно , когда она порвётся, сядет , с неё всё смоется или вообще красится :)
Нет гарантии,что дорогие вещи прослужат Вам долго!) Поэтому лучше дешевую,за нее не так обидно будет))

ЮлияМ 04.10.2013 14:25
Цитата:
Сообщение от zarazka4231 (Сообщение 19070)
Нет гарантии,что дорогие вещи прослужат Вам долго!) Поэтому лучше дешевую,за нее не так обидно будет))
Согласна, к сожалению сегодня и некоторые дорогие вещи не гарант качества.

zarazka4231 04.10.2013 15:05
Цитата:
Сообщение от ЮлияМ (Сообщение 19079)
Согласна, к сожалению сегодня и некоторые дорогие вещи не гарант качества.
я сказала бы даже наоборот, чем дороже,тем хуже. Ибо они экономят, и просто прицепляют свою марку на одежду..

Елена 06.02.2014 02:26
Конечно, мне кажется, что лучше дорогая и по душе. Я люблю распродажи.

Miss 06.02.2014 16:31
Я тоэе обожаю распродажи, а кто же их не любит. Сейчас вот как раз можно купить что-то классное по очень низкой цене. Так что для меня как нельзя актуален девиз "Лучше 10 дешевых вещей- которые когда-то были дорогими " ;) Н у вы меня понимаете ))

Василиса Премудрая 12.02.2014 04:31
Ну со словами я согласна. Но дело не в цене а в качестве. Я страшно не люблю дешевые китайские вещи. Я в них себя бомжем чувствую если честно

Miss 12.02.2014 14:48
Цитата:
Сообщение от Василиса Премудрая (Сообщение 22577)
Ну со словами я согласна. Но дело не в цене а в качестве. Я страшно не люблю дешевые китайские вещи. Я в них себя бомжем чувствую если честно
Так можно дешево купить брендовые! Сейчас например в бершке джинсы стоят 299 руб. дешевле чем даже китайские

Amber 14.02.2014 04:56
Ну, я бы не назвала Бершку таким уж брендом, масс-маркет как он есть, но покупала я там однажды джинсы, стоили как раз рублей триста, и они были у меня самыми любимыми. И внешний вид никак цену не выдавал. Не всегда дешевое = некачественное.

Miss 14.02.2014 17:11
Цитата:
Сообщение от Amber (Сообщение 22605)
Ну, я бы не назвала Бершку таким уж брендом, масс-маркет как он есть, но покупала я там однажды джинсы, стоили как раз рублей триста, и они были у меня самыми любимыми. И внешний вид никак цену не выдавал. Не всегда дешевое = некачественное.
В бершке с брюками всегда везет) Мы с вами наверно вкладываем в понятие бренд разные смыслы. Для меня Биршка все-таки бренд, она довольна таки популярна и имя на слуху, да и не одежда no name все-таки.

veralle 17.02.2014 15:54
1-2 качественные вещи

Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 22589)
Так можно дешево купить брендовые! Сейчас например в бершке джинсы стоят 299 руб. дешевле чем даже китайские
несколько качественных вещей, пусть и не очень дешевых, обязательно должны быть в гардеробе у каждой.. по очень приемлемым ценам купила трикотажные вещи французского брэнда лео гай(или лео ги) через инт.магазин tklaim. Надеюсь, не пожалею...

Алинкин 20.02.2014 22:00
100 дешевых в интернет магазине!)) И считаю,что это самый лучший вариант!)

без_сахара 05.03.2014 17:47
не согласна, я скорее предпочла бы 10 дешёвых вещей, тем более качественных -- а цена не всегда определяет качество, -- одну дорогую выберу только если она мне очень-очень, ну очень понравится)
за брендами и статусностью я не гоняюсь, поэтому для меня дороговизна сама по себе чем-то привлекальным не является, для меня важнее качество и внешний вид -- а хороших недорогих вещей немало, -- и мне нравится, когда обновок много.