Сейчас существует масса каталогов женской одежды. Очень уж красиво все на картинках. На самом ли деле вещи такие, как с картинки? Есть ли у кого опыт покупок одежды из каталога?

Искра 27.03.2015 17:56
Заказываю уже не первый год в Quelle u Bon Prix. В данных каталогах немецкие размеры. По моему опыту - от русского отнимаем 6 размеров и получаем немецкий (то есть русский 48, немецкий 42). Ну а вообще есть мерная таблица, я думаю проблем не будет, ну на крайний случай можно обменять товар.

Фестиваль 27.03.2015 18:21
А качество вещей? Мне пару платьев понравились в Bon Prix, вот и не знаю стоит ли заморачиваться)))

Искра 27.03.2015 20:31
О качестве можно прочитать в отзывах на сайте. Но вот какие вещи я покупала - качество нормальное.

Аллочка 28.03.2015 00:28
Я слышала, что в Quelle вещи значительно качественнее чем в Bon prix.

Фестиваль 28.03.2015 15:48
Я лет пять назад заказывала кардиган в Quelle, мне очень понравился!!! Но все же, есть много шансов не попасть с размером!

Lady D 28.03.2015 22:19
Заказывала красный кардиган в quelle, пришел большой размер, и цвет на картинке был совсем другой. Носить, конечно, не стала, никому из подруг он не подошел. Надо было вернуть, но не хотелось заморачиваться, ношу теперь дома)

Аллочка 28.03.2015 23:51
С возвратом то не много заморочек, только нужно время чтобы заскочить на почту... но только траты за пересылку.

Lady D 29.03.2015 21:22
Ага, и еще часика эдак два простоять на почте в очереди:)

Искра 01.04.2015 15:35
Ну чтобы не было проблем с размерами в новосибирске уже открылись магазины Quelle, так что с размером стало легче... да и ждать заказ не нужно! А качество супер!

Аллочка 01.04.2015 20:55
La Redoute - это высококачественная одежда из Франции. Моя подруга заказывает одежки здесь и весьма довольна.

Кэт 23.04.2015 02:39
Я заказывала вещи в Бон Прикс, мне по всей видимости везло, платья и блузы были хорошего качества, один раз не угадала с размером, но отсылать не стала, большой - не маленький. Вот и сейчас жду посылку, заказала красный сарафанчик на лето.

GrinMama 23.04.2015 02:56
заказывали в Бон Приксе и Quelle. не могу сказать что полностью довольны. часто возникает проблема с размерами:приходят и оказываются большими, хотя в прошлый раз заказывали тот-же. Так же часто материал отличается от материала на фото в каталоге. Были ошибки с цветом и иногда не присылали вещь в течении полугода. Так что минусов больше. Один из них-оплата пересылки назад.

Неонила 23.04.2015 04:02
Делал несколько раз заказы в Бон Прикс - пару раз не угадала с размером, он был больше нужного, а так - вполне довольна качеством в соотношении с ценой вещей, ни разу не возвращала - но говорят этол не проблема.

Сергей 23.04.2015 18:25
Сейчас многие заказывают по каталогу товары через интернет,так намного проще,А самое главное дешевле.

wasilisa1936 23.04.2015 21:01
Я сама очень часто заказываю товары по интернету. Очень удобно!!!

---------- Добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Аллочка (Сообщение 95)
Сейчас существует масса каталогов женской одежды. Очень уж красиво все на картинках. На самом ли деле вещи такие, как с картинки? Есть ли у кого опыт покупок одежды из каталога?
Моя хорошая знакомая заказывает в китайском интернет-магазине. Все вещи, которые она покупала подходили ей. Единственное не стоит забывать о том, что размеры там не такие как у нас, обязательно заглядывайте в таблицу размеров.

Ли Леманн 23.04.2015 21:16
Заказывала как-то раз в ла редут. Платье не село на меня. Думаю заказ по каталогам подходит тем, у кого стандартная фигурка, худенькая. Все сидит хорошо. А у меня бедра широкие, талия тонкая, грудь маленькая.В общем груша) Сложно подобрать, а по каталогу вообще не угадаешь. Но я от это затеи целиком не отказалась))) буду пробовать еще.

Леди 24.04.2015 02:30
Цитата:
Сообщение от wasilisa1936 (Сообщение 414)
Моя хорошая знакомая заказывает в китайском интернет-магазине. Все вещи, которые она покупала подходили ей. Единственное не стоит забывать о том, что размеры там не такие как у нас, обязательно заглядывайте в таблицу размеров.
А вы видели эти вещи, как там с качеством? Сама планирую заказать, очень уж цены хороши. Кстати видела в отзывах на одном форуме роскошное платье Карен Миллер, так вот по словам автора поста, оно ей обошлось в 1,5 тыс. всего.

Rofera 26.04.2015 01:14
Здравствуйте! Я предпочитаю заказывать вещи по каталогу Quelle. Качество у них всегда хорошее, поэтому не стоит мне об этом переживать. Узнала об этом каталоге одежд у своей подруге. И мне ее вещи сразу приглянулись ;)

Аллочка 11.05.2015 21:56
В Бон приксе вещи подешевле и чуть хуже чем в Quelle. Хотя не всегда. И иногда вещи дублируются в этих двух каталогах. А самое приятное - это дождаться скидки!!!

Мирабела 13.05.2015 06:28
Сегодня буквально получила летний сарафанчик цвета фуксии от Бонприкс - размер сел хорошо, качество отличное, цвет соответствует - я довольна еще и потому что заказ делала под акцию - бесплатная доставка.

Сиси 14.05.2015 03:25
Мои заказы по каталогу как то не оправдали моего доверия и надежд - пришел не тот размер, цвет не похож на фото - да и качество просто никакое .... в общем разочарована буду отовариваться старым проверенным методом.

Ромашка 14.05.2015 04:43
Я делаю покупки через интернет-магазины, белье в частности покупаю там и сарафаны с платьями и блузками - в основном все подходит и устраивает, отправлять пришлось всего раз - напутали что-то с номером модели.

Фиалка 18.05.2015 04:05
Я не доверяю каталогам - там так все красиво приподнесено, а получить в заказе можно просто тряпочку бесформенную отдаленно напоминающую модель с каталога, предпочитаю сразу видеть как вещь на мне выглядит, а не догадываться.

Крошка 18.05.2015 05:21
Периодически делаю заказы в Квелли и Бонприксе, в больше количестве случаев - все подходит, размеры угадывать правильно уже приловчилась. Качеством довольна.

Аллочка 26.05.2015 19:30
Цитата:
Сообщение от Фиалка (Сообщение 736)
Я не доверяю каталогам - там так все красиво приподнесено, а получить в заказе можно просто тряпочку бесформенную отдаленно напоминающую модель с каталога, предпочитаю сразу видеть как вещь на мне выглядит, а не догадываться.
Ну как правило, в интернет магазинах на каждую модель существует уйма отзывов покупателей, уже приобретавших эту модель.. И поэтому трудностей с качеством я не сталкивалась, опираясь на отзывы)

pyhtya 02.03.2015 05:34
Bon Prix очень качественные вещи я вам скажу, так как магазин очень солидный, так и качество вещей там очень высокое. Заказывала очень давно себе водолазку с Bonprix. Осталась очень довольна такой покупкой. Один минус очень долго ждать приходится заказ.

Лиля 02.10.2015 01:37
Как то заказала ковту пришла с какимито дырочками полностью синтетика короче г**но полное....трусики нормальные пришли , заказала красивую вовту , мне не пришла , я написала чего не идёт , мне сказали , что не прошла таможню..сказали типа деньги вернут, короче так и не вернули...

Miss 02.10.2015 20:50
Цитата:
Сообщение от Лиля (Сообщение 18839)
Как то заказала ковту пришла с какимито дырочками полностью синтетика короче г**но полное....трусики нормальные пришли , заказала красивую вовту , мне не пришла , я написала чего не идёт , мне сказали , что не прошла таможню..сказали типа деньги вернут, короче так и не вернули...
Ну зачем же зачем же вы копируете свои сообщения???? Лучше пишите кратко и по теме, чем писать длинные сообщения непонятно о чем или просто тупо копировать их! Извиняюсь за свою несдержанность, но просто уже накипело((

zarazka4231 03.10.2015 00:57
У друга бабушка по каталогу покупает и очень давольна. Ей квели нравится!))