Одежда больших размеров для женщин в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что надеть с джинсами?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Miss 07.10.2013 18:51
Цитата:
Сообщение от ЮлияМ (Сообщение 19499)
Да, нужно попробовать... тем более для летнего цветотипа тона должны вроде подходить... сапожки нужно поискать)))
сейчас осенью, это очень хороший образ кнему еще можно шарф подобрать вязанный! Можно шарф хомут

ЮлияМ 07.10.2013 19:40
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 19507)
сейчас осенью, это очень хороший образ кнему еще можно шарф подобрать вязанный! Можно шарф хомут
Прекрасная идея с шарфом! теперь столько хотелок появилось... прийдется мужа морально готовить к небольшим расходам... у меня есть вязанный шарф но он зеленого цвета, а здесь нужен цвет приближенный к аксессуарам и обуви.

Miss 07.10.2013 19:50
Цитата:
Сообщение от ЮлияМ (Сообщение 19516)
Прекрасная идея с шарфом! теперь столько хотелок появилось... прийдется мужа морально готовить к небольшим расходам... у меня есть вязанный шарф но он зеленого цвета, а здесь нужен цвет приближенный к аксессуарам и обуви.
Я так и вижу шарф коричневого или песочного цвета, хомум вязанный! Теперь и мне хочется))

zarazka4231 10.10.2013 00:57
в институт с движнами надеваю либо кофту двойную( по животу обтягивает,сверху свободно),либо спортивную кофту с капюшоном.

без_сахара 05.03.2014 18:25
джинсы прекрасны тем, что их можно носить вообще с чем угодно.
я ношу в основном с футболками, и обтягивающими женскими, и унисекс, с рубашками и часто галстуками, с некоторыми подходящими для этого шерстяными платьями; из обуви джинсы тоже сочетаются с чем угодно, хороши и кеды, и туфли на высоком каблуке.

джинсы для пышных форм -- нормально, главное только брать свой размер, а впихиваться в джинсы поменьше.

Лилия 27.03.2014 03:41
С джинсами очень хорош сочетать рубашки. Стильно смотрится такой, например комплект: джинсы, рубашка, пиджак, высокие каблуки. malinkablog.ru/wp-content/upl...F_filtered.jpg

Василиса Премудрая 27.03.2014 05:47
ДА, мне тоже очень нравится вариант с рубашкой. Да и каблуки как всегда выигрышным вариантом оказались.Очень не люблю когда джинсы сочетают с туниками... Особенно когда это делают с прямыми или джинсы клеш.Жах

0

2

как определить свой тип фигуры и советы для каждого.

content.foto.mail.ru/bk/kuzia/60/i-89.jpg
content.foto.mail.ru/bk/kuzia/60/i-90.jpg
content.foto.mail.ru/bk/kuzia/60/i-91.jpg
а какой тип у вас?

wasilisa1936 23.04.2012 20:58
Мой тип круг... Конечно он не совсем подходит под описание, но более приближен к нему.

Ли Леманн 23.04.2012 21:20
Хм, моего типа тут нету. У меня груша). Тут вроде треугольник указан, но написано что талии у них нету. У меня как раз есть талия и большая разница между бедрами и талией. Очень сложно подобрать одежду. В основном ношу юбки, очень красиво смотрится юбка колокольчик, до середины колена и обтягивающая водолазка в комплекте.

GrinMama 24.04.2012 00:57
Ли, вы зелененький треугольник) А я вот желтенький и мне еще труднее с одеждой(

Леди 24.04.2012 23:36
Мой тип тоже ближе к зелененькому) GrinMama а я частенько завидую как раз вашему типу. Попка узенькая, ножки стройные, можно одеть любую обтягивающую юбочку, и коротенькую и все у Ваших стройных ножек)))

Маришка 25.04.2012 01:29
Спасибо за статью. Полезная информация. Думаю надо обязательно учитывать особенности фигуры при выборе одежды, а то бывает до смешного доходит у некоторых))))))))

Rofera 26.04.2012 01:40
А я что-то не могу найти свою фигуру. Могу сказать что по многим параметрам я подхожу ко второму типу, но тут одна проблема. Талия моя не совпадает. Она у меня достаточно выразительная и маленькая.

Ли Леманн 26.04.2012 04:22
Хочу выбрать себе платьице на лето для своей грушовой фигуры, желательно не длинное, легкое. Посоветуйте модны фасончик, чтобы низ не утяжеляло, и чтобы было свободное и легкое, и конечно модное))) Я кажется хочу невозможного)))

Gven 27.04.2012 03:25
Спасибо, у меня песочные часы, ничего нового для себя не узнала, и... мне кажется или тут не всё выложено? Ощущение что половина страницы из Космополитан, другая непонятно откуда. Но кое-что всё равно почерпнула для других типов.

GrinMama 29.04.2012 04:19
а что вы имеете в виду под "всем"? да и разве есть разница где брать материал: и из одного источника или из нескольких? а если мало, то всегда можно дополнить своими материалами.

Аллочка 11.05.2012 20:33
Я - круг))) ох и тяжело же нам кругленьким... Но всегда можно найти своё индивидуальное, свой индивидуальный стиль!

Сиси 15.05.2012 05:32
Я по этой классификации больше подхожу по песочные часы, и вижу рекомендуемые модели я как раз и использую в практике. Я всегда критично к себе отношусь и поэтому не допускаю никаких вещей, которые хоть немного меня полнят.

Солнышко 13.02.2013 23:53
К сожалению,изображение,удалилось( Но я нашла хорошую статью)
1
Первый тип – «Груша». Для данного типа фигуры характерны весьма округлые бёдра и сравнительно узкие плечи. Талия почти всегда имеет выраженную узкую форму. Жир при данном типе фигуры, как правило, скапливается в районе бедер и ягодиц, потому стоит обратить должное внимание на силовые физические упражнения, такие как приседания, бег, наклоны в стороны и прыжки. Одеваясь, привлекайте внимание к верхней части фигуры.

2
Второй тип – «Песочные часы». Пропорции данного типа наиболее близки к идеальному, так как ширина плеч относительно равна ширине бедер. Вместе с этим талия обозначена очень четко, что и делает обладательниц данного типа фигур особенно привлекательными. Жир, как правило, распределяется равномерно, округляя зону груди и бедер. Из упражнений выбирайте танцы, а в одежде подчеркивайте изгиб талии.

3
Третий тип – «Прямоугольник». Особенностью является практически одинаковая ширина плеч и бедер, и при этом талия очень слабо выражена. При наборе веса жир скапливается в районе живота, что и делает фигуру особенно похожей на прямоугольник. Как правило, девушки такого типа обладают стройными ногами и сильным телом. Из физических упражнений подойдут бег, плавание и хула-хуп. При выборе одежды подчеркивайте стройность ног.

4
Четвертый тип – «Перевернутый треугольник». Женщины с этим типом фигуры обладают небольшой грудью, достаточно узкой талией, длинными стройными ногами, но при этом плечи непропорционально широкие. Поэтому жир откладывается исключительно в верхней части тела, полнеют плечи, спина, грудь и живот. Необходимо давать физическую нагрузку, такую как бег, велотренажёр и лыжи, а в одежде стараться отвлекать внимание от верхней зоны, подчеркивая линию ног.

5
Пятый тип – «Яблоко». Данный тип фигуры является наиболее характерным для мужчин. Это стройные ноги и бедра, пропорциональные руки и плечи, и в то же время практически полностью отсутствует талия. Жир всегда скапливается в районе живота и талии, что делает фигуру наиболее непропорциональной среди всех типов. Необходимо соблюдать диеты, не чураться бега и хула-хупа, а в одежде ориентироваться на асимметричный покрой и аксессуары.
Какой же Вы фрукт?)Я перевернутый треугольник)))

Moonshine 14.02.2013 05:18
Это вечная тема для споров меня и моего лучшего друга. :) Он считает, что я "песочные часы", я считаю, что я "кирпич" (прямоугольник). Бёдра и плечи у меня одинаковой ширины, но я свою талию считаю широкой (относительно них), а он - узкой.
Какое соотношении талии к бёдрам и груди должно быть в сантиметрах у "песочных часов"? :)

pyhtya 02.03.2013 05:07
А у меня фигура оригинальная. Никакой тип под нее не подходит. мне идут почти все вещи, и сидят хорошо и не портят моего внешнего вида в целом. Мне очень повезло с фигурой если честно, и многие мне завидуют.

Maneki_Neko 16.03.2013 06:24
Цитата:
Сообщение от Moonshine (Сообщение 2850)
Это вечная тема для споров меня и моего лучшего друга. :) Он считает, что я "песочные часы", я считаю, что я "кирпич" (прямоугольник). Бёдра и плечи у меня одинаковой ширины, но я свою талию считаю широкой (относительно них), а он - узкой.
Какое соотношении талии к бёдрам и груди должно быть в сантиметрах у "песочных часов"? :)
У меня тоже тип "Песочные часы", считаю, что мне очень повезло, так как даже когда набираю лишние кг, все распределяется так, что фигура все равно остается красивой, талия четкой))
Соотношение между талией и бедрами должно быть примерно 0,7, то есть если объем талии поделить на объем бедер, должна получиться примерно такая цифра, или меньше, главное, чтобы не больше 0,7, иначе это будет уже не песочные часы.

SoniaST 17.03.2013 13:41
Цитата:
Сообщение от Maneki_Neko (Сообщение 4961)
У меня тоже тип "Песочные часы", считаю, что мне очень повезло, так как даже когда набираю лишние кг, все распределяется так, что фигура все равно остается красивой, талия четкой))
Соотношение между талией и бедрами должно быть примерно 0,7, то есть если объем талии поделить на объем бедер, должна получиться примерно такая цифра, или меньше, главное, чтобы не больше 0,7, иначе это будет уже не песочные часы.
Действительно повезло, а мой тип скорее "груша" поэтому когда я толстею все уходит в попу! извечный вопрос: почему не в грудь?????!!!!

pyhtya 18.03.2013 04:54
Цитата:
Сообщение от SoniaST (Сообщение 5052)
Действительно повезло, а мой тип скорее "груша" поэтому когда я толстею все уходит в попу! извечный вопрос: почему не в грудь?????!!!!
Ну так это мечта наверное каждой что ю лишнее скушанное за день уходило в не в попу и боку а именно в грудь. А у меня наоборот. Мне в груди аж много хочу чтоб в попу все уходило))))

Kokolishna 20.03.2013 00:17
У меня не отображается картинка, но тот тип, который с большой попой :D То есть нижняя часть тела у меня от природы ощутимо шире верхней. Но если подобрать подходящий вид спорта, много гулять и за собой следить, то зрительно фигура приближается к песочным часам. Особенно если одеться правильно.

Мне идут узкие джинсы (брюки, леггинсы) и свободного кроя верх. На блузках талию подчеркиваю ремнем. А так могу почти любую одежду себе позволить, главное, чтоб вид был опрятным и фигура была в порядке.

Moonshine 20.03.2013 12:48
Maneki_Neko, спасибо за подсказку. Получается, что друг прав (всё таки я "песочные часы"), что приятно. :)

Я бы хотела, чтоб попец был пообъёмней, а то у меня совсем маленькая попа, которой можно орехи колоть, так как мягкости в ней нет, только мышцы (я её усиленно качаю, чтоб попышней была, жирок же на ей не «оседает», может из-за ежедневных пробежек).

Miss 19.06.2013 18:42
А я вот никак не могу определить свой тип фигуры, сейчас вот прочитала сообщения выше и при расчетах талия/бедра получилось 0,7. Хотя мне все-равно не совсем понятно какой у меня тип фигуры, так как я очень худенькая и вес сильно не набираю, соотвественно жир нигде не откладывается. Плечи немного шираковаты. Вот и думаю кто я перевернутый треугольник или песочные часы. )))

zarazka4231 10.09.2013 19:35
У меня узкая талия,широкие бедра и маленькая грудь) Были бы бедра поменьше,все было бы прекрасно!

Солнышко 10.09.2013 20:27
Цитата:
Сообщение от zarazka4231 (Сообщение 15079)
У меня узкая талия,широкие бедра и маленькая грудь) Были бы бедра поменьше,все было бы прекрасно!
Тоже самое,только маленький рост,грудь такая же:D о меньших бедрах даже не мечтаю...:(

zarazka4231 11.09.2013 01:09
Цитата:
Сообщение от Солнышко (Сообщение 15096)
Тоже самое,только маленький рост,грудь такая же:D о меньших бедрах даже не мечтаю...:(
почему? Все можно сделать,стоит только захотеть и выбрать правильную диету)

Венера я 11.09.2013 01:10
Цитата:
Сообщение от zarazka4231 (Сообщение 15222)
почему? Все можно сделать,стоит только захотеть и выбрать правильную диету)
Проще всего сделать талию, а с грудью и бедрами - сложнее.

zarazka4231 11.09.2013 01:11
Цитата:
Сообщение от Венера я (Сообщение 15223)
Проще всего сделать талию, а с грудью и бедрами - сложнее.
Грудь я и не собираюсь делать) а вот бедра очень хочется, Вы правы!

pyhtya 12.09.2013 05:42
Тогда только в спорт зал стоит идти. Больше вы нечем себе не поможете же.

zarazka4231 12.09.2013 15:08
Цитата:
Сообщение от pyhtya (Сообщение 15525)
Тогда только в спорт зал стоит идти. Больше вы нечем себе не поможете же.
не правда. Дома отлично все улажу, только желание надо и время. А в спортзале буду выкладываться на максимум, но ничего толкового не сделаю

Лиля 02.10.2013 01:10
Хм, моего типа тут нету. У меня груша). Тут вроде треугольник указан, но написано что талии у них нету. У меня как раз есть талия и большая разница между бедрами и талией. Очень сложно подобрать одежду. В основном ношу юбки, очень красиво смотрится юбка колокольчик, до середины колена и обтягивающая водолазка в комплекте.
Вот такая же фигня!

Лиля 05.10.2013 20:47
У меня ужасная фигура рост 171 , вес 58, груди почти нету , талия ужасная , её тоже нефига нету и большие бока просто ужас..., ну и какой это тип фигуры ? :D капец...ну в футболке , что это так не видно( в просторной) а так это ППЦ! ПОЛНЫЙ ППЦ

ЮлияМ 05.10.2013 21:36
Очень самокритично с вашей стороны. Но если обмерить ваши параметры то думаю непременно можно определить ваш тип. И я не верю что при таком весе и такой массе тела у вас нет талии.

zarazka4231 06.10.2013 00:27
fashion54.ru/imagehosting/201...03dd63d8b0.jpg
быть толстой- это конечно же комплекс! От которого надо избавляться. Просто нужно себя ограничить в питании и увеличить нагрузки, тогда желаемый результат будет у Вас. У меня в семье все толстые-однако и семи крепкие и жизнь счастливая! Не зацикливайтесь на этом!

без_сахара 05.03.2014 18:31
картинки не открываются, но про типы фигуры я читала в других местах.

свой тип не могу толком определить.
больше всего я похожа на грушу, описание сходится... за вычетом одного "но": у меня равны ширина плеч и ширина бёдер.
можно, конечно, тогда пытаться заключить, что у меня песочные часы, но для этого типа фигуры у меня недостаточно выделяется талия.

0