Я очень люблю футболки и кофты с разными принтами и надписями. А если у вас такие любимые вещи и с чем вы их предпочитаете носить. Моя любимая футболка с принтом группы КиШ. Я ее очень люблю и ношу редко.

Маргарита 03.03.2013 03:41
Конечно есть. Многие такие футболки со смешными принтами у меня в виде домашней одежды. А летом одеваю, и с джинсами, и с летней юбкой иногда футболки с цветами.

Moonshine 03.03.2013 04:25
Есть, очень люблю футболки с принтами. Бывает, что и у моих любымых друзей мужского пола беру "погонять", чтоб "вспомнить молодость" и "тряхнуть стариной" так, чтоб "песок посыпался"! :)
До сих пор храню футболку с британским флагом и одной известной панковской фразой, которой больше 10 лет уже. Она просто лежит. А так, как во мне не умер "мальчиш-плохиш", я с удовольствием бегаю в майках с гитарами, группами. :)
Но и пару женственных футболок в стиле глэм-панк есть. С необычными узорами, крыльями и прочими девичьими радостями.

---------- Добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:15 ----------

Ношу с одеждой в стиле casual, но с неформальной атрибутикой.
Я обожаю свой клёпаный браслет, ему уже очень много лет, но он... он мой "талисман" (образно говоря).
Есть клёпаный ремень. Из моей же бодрой юности. :)
Ну и любимые "авиаторы"... В них я хожу почти весь год. :)
С джинсами и кедами/ботильонами/туфлями ношу майки с принтами. Иногда ношу их со штанами в шотландскую клетку, которые утаскиваю у друга, но с этими штанами только кеды смотрятся.

Maneki_Neko 03.03.2013 21:30
Цитата:
Сообщение от pyhtya (Сообщение 3626)
Я очень люблю футболки и кофты с разными принтами и надписями. А если у вас такие любимые вещи и с чем вы их предпочитаете носить. Моя любимая футболка с принтом группы КиШ. Я ее очень люблю и ношу редко.
У меня тоже есть подобные вещи)) Есть моя любимая майка с принтом группы Nirvana, раньше я часто носила ее, теперь надеваю редко, в основном дома)) Хотя Nirvana до сих пор остается моей самой любимой группой))

Moonshine 04.03.2013 21:51
Цитата:
Сообщение от Maneki_Neko (Сообщение 3734)
Есть моя любимая майка с принтом группы Nirvana, раньше я часто носила ее, теперь надеваю редко, в основном дома)) Хотя Nirvana до сих пор остается моей самой любимой группой))
И моя. :)
Не могла тут не отписаться, после такого заявления. :)
Хотя я бы и со скрипачом Дэвидом Гарреттом футболку носила, если б такие были, а у самой руки не доходили. (Кстати, одну песню "Нирваны" он играл вместе с оркестром, очень интересно звучало.)

pyhtya 05.03.2013 04:48
Я себе заказала красивые кеды на весну с принтом под заказ. Именные они у меня будут. Так же думаю еще заказать себе красивую и яркую футболку с прикольной надписью. Или классной фоткой.Стоит относительно не дорого,зато эксклюзив.

SoniaST 05.03.2013 22:30
Мне нравятся забавные надписи на футболках и толстовках. На какой то праздник в интернет-магазине заказала 2 толстовки, одну себе, другую любимому. У него написано на стрелочке "она моя", а у меня "он мой", все друзья теперь над нами смеются и замечают когда мы не с той стороны друг к другу подошли))

pyhtya 10.03.2013 06:26
Цитата:
Сообщение от SoniaST (Сообщение 3987)
Мне нравятся забавные надписи на футболках и толстовках. На какой то праздник в интернет-магазине заказала 2 толстовки, одну себе, другую любимому. У него написано на стрелочке "она моя", а у меня "он мой", все друзья теперь над нами смеются и замечают когда мы не с той стороны друг к другу подошли))
У меня тоже такие есть с надписями Она моя я твое. Мои друзья тоже смеются , особенно тогда когда не вместе. Но смотрится больше чем забавно. А еще очень красиво смотрится с животным принтом. Особенно с котами и очень миленькими щенками

Natalina 10.03.2013 19:42
Мы с подружкой являемся страстными поклонницами группы " Мираж". Недавно заказали себе по футболке с принтом этой группы. Делали в типографии( у нас там знакомый работает). Футболки получились красивыми, яркими. Вообщем, всем на зависть.

Maneki_Neko 10.03.2013 20:49
Видела в одном интернет-магазине очень классные футболки с суперскими надписями! Есть с надписью "Be kind to animals or I`ll kill U"!)) Хочу купить! Там вообще очень много с прикольными надписями, правда, есть и неприличные)) Бренд называется "Funky Urban Klothes".

SoniaST 12.03.2013 18:45
Цитата:
Сообщение от Maneki_Neko (Сообщение 4372)
Видела в одном интернет-магазине очень классные футболки с суперскими надписями! Есть с надписью "Be kind to animals or I`ll kill U"!)) Хочу купить! Там вообще очень много с прикольными надписями, правда, есть и неприличные)) Бренд называется "Funky Urban Klothes".
Забавно, сейчас вообще все что угодно можно найти, а если не найдешь, то закажешь в любой типографии и тебе за день сделают. А это бренд надо будет посмотреть =) спасибо)

pyhtya 13.03.2013 05:38
а если вижу или просто красивый рисунок или слышу очень прикольную фразу, я всегда под заказ себе или маечки или толстовки заказываю. И стоит не дорого и смотрится классно как говорится не так как у всех все таки.

Рина 03.05.2013 20:16
Я очень люблю мультяшные принты)) Очень нравится футболка с Микки-Маусом, которую я купила ещё в прошлом году) Она хорошо сочетается с джинсами,брюками и совершенно свободного покроя) Сейчас я в активном поиске других футболок с оригинальными рисунками)

pyhtya 09.05.2013 21:13
Хотя в наше время есть куча разных мастеров которые на вашей футболке нарисуют то что хотите вы. И стоит не дорого,и радости куча.

Оля 29.05.2013 15:53
У меня есть такие вещи. Мне кажется, они лучше всего сочетаются с джинсами или шортами. Вообще, спортивный стиль одежды - мой самый любимый, поэтому я много с чем могу такие майки носить. Самая любимая - с изображением маски в африканском стиле.

Miss 19.06.2013 17:59
В гардеробе не особо много маек, так как летом я стараюсь одевать вещи либо на тонких лямках либо с открытыми плечами, что бы загар ровно лег. Хотя в этом сезоне прикупила себе маечку в морском стиле с соотвествующим принтом.

D&G 20.06.2013 07:19
Я то собираю майки с мультяшками и героями, очень классно иметь такую коллекцию. Уже есть большое количество. Если нет чего-то то заказываю под заказ.

ЮлияМ 01.10.2013 05:21
Цитата:
Сообщение от pyhtya (Сообщение 3626)
Я очень люблю футболки и кофты с разными принтами и надписями. А если у вас такие любимые вещи и с чем вы их предпочитаете носить. Моя любимая футболка с принтом группы КиШ. Я ее очень люблю и ношу редко.
Принт сам по себе опасен, его нужно умело сочетать чтоб он выглядел уместно, поэтому я редко покупаю вещи с принтом. Но от маечки с КиШами а ещё лучше с Кукрыниксами я бы точно не отказалась.

pyhtya 01.10.2013 07:22
ЮлияМ, хм ну хоть кто понял и подержал. Для меня КиШ прикольней чем Кукриниксы. Песни какие-то глубокие да и маек с Кишом как то больше чем тех

ЮлияМ 01.10.2013 18:25
Мне просто Лёша Ягода (Кукрыниксы) нравится чуть больше чем Горшок(Киш)... а больше стал нравится после похода на их концерт, в жизни ваще классный: здоровенный в черном плаще-красавчик прям! наша беседа натолкнула меня на мысль о темке с опросом, ща состряпаю...

zarazka4231 02.10.2013 01:47
Я хотела купить,но мой против! Поэтому просто закажу одинаковые вещи, безо всяких рисунков

без_сахара 05.03.2014 20:54
да, люблю футболки с принтами -- забавные, с группами, с разных мероприятий...
есть с группами Deep Purple и Pink Floyd, 3 футболки с забавными принтами, 7 памятных (с мероприятий/из каких-то мест) и ещё с персонажами мультика "Котёнок Гав".

Nata 11.03.2014 01:11
Принт большой и яркий предпочитаю на детской одежде, а вот себе футболки стараюсь покупать с минимальным рисунком, не заметным

Miss 25.04.2014 22:30
Сама я редко ношу футболки, но вот недавно купила с якорем и под нее удачно выбрала синие брюки получился морской стиль!