Одежда больших размеров для женщин в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одежда больших размеров для женщин в Москве » Справочная информация по женской одежде » Что вы предпочитаете носить зимой? Дубленки?


Что вы предпочитаете носить зимой? Дубленки?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что вы предпочитаете носить зимой? Дубленки? С капюшоном или без? Кожаные пальто? Куртки?
Скоро нужно будет покупать что-то новенькое на зиму, вот я задумалась - если покупать дубленку до земли, то лучше с капюшоном или без? Мерила как-то с меховым капюшоном - очень смотрелось классно!
Автор: lensen 24.8.2006, 21:57
Цитата
Что вы предпочитаете носить зимой? Дубленки? С капюшоном или без? Кожаные пальто? Куртки?
Kpoxa, а все предпочитаю Есть и дубленки 2 и шубы и куртки. Все зависит как я одета именно сегодня. Если спортивный стиль, то пуховичек и т.д.

Цитата
вот я задумалась - если покупать дубленку до земли, то лучше с капюшоном или без? Мерила как-то с меховым капюшоном - очень смотрелось классно!
Катюш мне кажется надо смотреть на то...что ты носишь зимой из головных уборов. И носишь ли вообще.? У меня единственная стильная норковая шапка под шубу, остальных шапок нет (ну есть пару береток, но сто лет не одевала), а так люблю вещи с капюшонами. Накинул и пошел. В машине тоже не напрягает, т.к. всегда снимаю вверхнюю одежду, садясь в машину.
Автор: Lacki 24.8.2006, 22:24
У меня на зиму дублёнка до середины икры без капюшона такая же шубка и куртка чуть ниже попы с капюшоном
Цитата
вот я задумалась - если покупать дубленку до земли, то лучше с капюшоном или без?
Ленсен права смотря что ты носишь из головных уборов. Лично у меня одна шапочка но она подходит под всё так что иногда я без шапки если это куртка а иногда с ней если дублёнка или шуба а иногда без всего так как до машины пять шагов и от неё так же shuffle.gif
Автор: Лентя 24.8.2006, 22:54
Вот у меня тож дублёночки есть...
Есть длинная с капюшоном...
Но я редко им пользовалась, потому что он такой большой, широкий...
наверное он так, для красоты...
Я люблю дублёночки...
Я уже приобрела себе беленькую, коротенькую...
ухххх ... вот только ради неё и жду зиму ((((:
Автор: Kpoxa 24.8.2006, 23:16
Ну вот, если учесть, что я совершенно не ношу шапок (у меня их нет ни одной, не подходят мне шапки вообще), то я теперь захотела купить что-то с капюшоном, потому что если идет мокрый снег зимой (или просто снег), то приходилось таскать зонтик, иначе голова мокрая оказывалась..
Автор: Лентя 24.8.2006, 23:39
ОЙ, я зонтик страшно не люблю носить...
Уж лучше шапку... или прекрасный капюшон...
А мне тоже не подходят шапки...
У меня 1-2 лежат, и то я их редко одевала...
Автор: Holy Anna 26.8.2006, 23:20
Не очень то я люблю шапки, на зиму у меня дубленка с капюшном, очень удобно: и в метро можно быстро снять, и волосы не приглаживаются, и вообще нравятся они мне очень*)))
Автор: anna02 26.8.2006, 23:48
Я ношу куртку. Она с капюшоном, поэтому шапка не нужна. Зимой я всегда хожу в брюках и сапогах без каблуков. Дубленка висит в шкафу. Тяжелая она. Один раз только зимой и одела.
Автор: Bracia 27.8.2006, 0:33
У меня никогда не было дублёнки, но я очень её хочу. Пока не могу найти такую, чтобы мне понравилась. В этом году хочу прикупить белую шубейку из искуственного меха, уже есть такая на примете shuffle.gif До этого носила пальто и пуховичёк.
Автор: Tishina 27.8.2006, 19:58
В шкафу висит шуба, но с рождением дочи (т.к. шуба ну оооочень тяжелая) той зимой не одевала. Этой зимой тоже не одену, поэтому был приобретен пуховик с капюшоном. Для молодой мамы мне кажеться всамый раз. И не тяжело, и с детем на улице побегать можно  morgalik.gif
Автор: inoplanetyanka 28.8.2006, 2:04
Кроха 4u.gif а какие у вас в Латвии зимы?Сколько градусов ниже нуля обычно бывает? girl.gif
У нас зимы очнь мягкие так что, курточки с капюшоном и вязаной шапочкu вполне хватает. face.gif
Автор: Kpoxa 28.8.2006, 22:31
Bracia,
Цитата
У меня никогда не было дублёнки, но я очень её хочу. Пока не могу найти такую, чтобы мне понравилась
А я в прошлом году мерила одну дубленку... Это была просто сказка.. Пепельно-серого цвета (как я и хотела), белый мех на капюшоне и на рукавах, но только не как у Снегурочки, а чуть-чуть, очень аккуратно.. Длинная, до пола почти. Но такая легкая!!! Практически невесомая. Теперь жалею, что тогда не купила. Думала еще поискать. Но так и осталась без дубленки, купили её. А потом уже и зима подошла к концу... Скоро возобновлю поиски!..

inoplanetyanka,
Цитата
какие у вас в Латвии зимы?Сколько градусов ниже нуля обычно бывает?
Обычно, в среднем до -10..
Но в этом году была какая-то аномалия.. И несколько раз термометр опускался почти до -30, в школах отменяли занятия, на улицу вообще страшно было выйти, асфальт до бела промерзал.. Ужас, что творилось... Причем, такие морозы держались по неделе, потом "теплело" до -10-5, и снова опускалось в ужасный минус....

Автор: ольга радионовна 29.8.2006, 0:39
у меня шуба,альто меховое, я не знаю. и куртка. куртка- на снежно-мокрую погоду. беленькая такая, славная. а шуба мутоновая серебристая такая- любимая. в сибири без шуюы сложно. и холодно. а вот когда сюда перехала, то шуба моя запоганилась о мокрого снега. и уже не очень выглядит, надо менять. она с капюшоном. я его часто ношу. поврх шапочки накидыаваю. и шарфом повязываю, если не накидываю. и капюшон удобен- не надует шею, уши.

а из головных уборов люблю шапочки вязаные. самовязанные. и сама вяжу, и подруга мне вяжет. придумываем сами и вязку и вид и украшенья. а меховые шапки вообще не признаю. мне в них неудобно.
Автор: Лентя 29.8.2006, 7:45
Цитата
а меховые шапки вообще не признаю
а у нас, вроде, таких и нету (в Прибалтике)

Автор: Решка 30.8.2006, 9:19
я люблю головные уборы, всякого стиля и формы. Поэтому, при выборе верхней одежды это проблему не причиняет. Всегда есть шапка, беретка которую можно надеть под любую верхнюю одежду.
А что до самой верхней, у меня есть дубленка, пальто, плащ кожанный. Нравится почти все виды верхней одежды. Только в этом году очень хочется купить шубку, а с другой стороны думаю стоит ли. Её ведь на каждый день не оденешь, хотя бы из-за того что слишком нарядно. А потом и неудобно. Хотя щас шубки такие легкие, мягкие выпускают. Вобщим и не знаю покупать или нет?
А еще подумываю о покупки спортивной куртки, на прогулки, на работу иногда.

Автор: Мэрка 30.8.2006, 14:24
3 года носила пальто. Потом сменила на дубленку. В этом году хочу купить зимний спортивный костюм. Если зима будет одену дубленку, если нет, то в этом костюме всю зиму прохожу. Удобно особенно с двумя детьми и коляской
Автор: Buksir 30.8.2006, 19:07
купили с мужем как-то очень удачно по дубленке каждому. до сих пор не налюбуюсь, но ношу если честно редко. все по машине рабочей приходилось ползать, грязновато для дубленки. купила пару зимних спортивных курток. кайф прям. и в пир и в мир. стираются класс в машинке. а на голову прям беда - ничего не люблю. в дубленке капюшон красивый есть, а в спортивной нет. вот надо купить кепку теплую, т.к. волосы коротко постригла и теперь без проблем.
Автор: Newlife 31.8.2006, 1:19
у меня пару лет шуба до пят,без капюшона,обыгрывать приходилось пару раз кепочкой,а так я вот выпендривалась без головного убора,дубленки не приемлю ,во-первых тяжелее чистится,нежели мех,а портится гораздо легче.Есть типа пуховичка-куртка на меху,но она приобрелась лишь в связи со сменой климата и полной ненадобностью шубы
Автор: Kpoxa 24.9.2006, 18:51
Цитата(Лентя @ 29.8.2006, 7:45) *

а у нас, вроде, таких и нету (в Прибалтике)
У нас в этом сезоне были популярны меховые шапки - я видела, очень многие носили. Не очень огромные, но такие аккуратные - из серебристой норочки, например, или из песца.

Автор: Вреднюлина 24.9.2006, 20:21
Хочу в этом году купить себе или легкую дубленку с меховым воротником, или же шубку по колено. Пуховики уже надоели.
Автор: Aleng 24.9.2006, 21:47
А я наоборот хочу пуховик, шубка из норочки и дубленка есть, пуховик правда тоже есть, но хочу другой более уютный.
Автор: БоНи 25.9.2006, 8:48
у меня 2 дубленки (в пол и до середины бедра),пуховик,теплое пальто и норковая шубка в пол . шапки не люблю носить,поэтому практиически все одежки с капюшоном
Автор: Лентя 25.9.2006, 10:13
Цитата(Kpoxa @ 24.9.2006, 18:51) *

У нас в этом сезоне были популярны меховые шапки - я видела, очень многие носили. Не очень огромные, но такие аккуратные - из серебристой норочки, например, или из песца.

а мне вот ниразу такие шапочки не попались  laugh.gif
Автор: крис 25.9.2006, 15:46
у меня на зиму пуховик, мне в нём уютно и комфортно))

и что-то типа кардиганчика)) длина чуть нижы попы...
он без капюшона))

шапки не люблююю
зимой ношу тёплую повязку...  smile.gif
Автор: deep.1 30.9.2006, 13:15
а кто-нибудь шил дубленку или шубу.у меня вот дилема-шить или покупать.я вроде нашла готовую,но она не прям такая ,как хочу, думаю может сшить у знакомого в ателье(шьет офигительно,проверенно,но вдруг сошьет,а потом не понравится)
что думаете?
Автор: БоНи 30.9.2006, 19:01
deep.1, стремное это занятие шить на себя верхнюю одежду.....я как-то хотела шубку пошить-отговорили. мол,неизвестно,как потом сядет,а брать придется...
Автор: deep.1 30.9.2006, 19:26
вот и я о том же idontno.gif
но хочется,то что напридумывала себе
Автор: БоНи 30.9.2006, 20:17
deep.1,ну...если средства позволяют,рискни morgalik.gif
расскажешь потом об опыте smile.gif
Автор: deep.1 30.9.2006, 20:58
ну да,в понед поеду к этому кожнику,если убедит ,что оно будет ОНО,то буду шить,если нет-куплю ту,что присмотрела
Автор: Ольга Т. 30.9.2006, 23:03
А я зимой шубку ношу из норочки. нравится она мне очень. Свингерочек. Очень красивая. Но она у меня без капюшона. А до этого была дубленка, только чет я в ней разочаровалась. Шуба легче намного.
Автор: Sulamiff 30.9.2006, 23:15
Предпочитаю что-то длинное, желательно до пола и с капюшоном. раньше носила пальто, без капюшона, но с меховым воротником, который поднимала.
В позапрошлом году была искусственная дубленка длинная с капюшоном. Очень тепло и удобно.
В прошлом купила искусственную дубленку, но не такую плотную, т.к. поменяла климат на менее холодный. Длиной чуть ниже колена и с капюшоном. Очеень симпатишная morgalik.gif
Автор: БоНи 2.10.2006, 17:14
норка очень теплый и легкий мех. теперь кроме нее ничего не хочу носить...разве,что...соболь?
Автор: Lacki 2.10.2006, 17:23
Блин а я опять эту зиму пролетаю и свою норочку носить не буду cry.gif
Автор: Kpoxa 5.10.2006, 14:50
Цитата
легкую дубленку с меховым воротником
И я вот такую хочу на зиму купить. Наверное, уже пора начинать поиски..

Sulamiff,
Цитата
Предпочитаю что-то длинное, желательно до пола
А какую обувь носишь под длинную дубленку? Только каблуки, получается?
Автор: Решка 11.10.2006, 13:23
я до сих пор так и не решила что мне покупать- шубку, или дубленку и легкое пальто?

Автор: lav 13.10.2006, 8:48
А вот я из Сибири, Иркутск -самая дурацкая погода, потому сто одежд нужно на межсезонья. Сначала вязаное пальто, потом демисезонняя дублtyrf (тонюсенькая, натуральная), потом короткая шубка из стриженного бобра с капюшоном, и только потом норковая длинная шуба. Ну а если ваще 50 градусов -то есть еще дубленка! Во как! smile.gif
Автор: Алюшка 13.10.2006, 13:47
А у меня длинная шуба из канадского енота и короткая легкая куртка из "спортмастера".
Была еще дубленочка по колено с капюшоном, но в метро какая-то зараза на нее что-то маслянное пролила и теперь ее даже химчистка не берет. Может, еще одну купить?
Автор: Зой444ик 19.10.2006, 13:40
А я для прогулок с малышом прокупила в Спортмастере бежевый пуховик длиной за коленку Colambia.
Автор: !ольга! 22.10.2006, 19:45
у меня легкая короткая дубленка и на морозы енотовая шубка)))все продуманно)))

Автор: Гаврюшка 23.10.2006, 15:13
Я постоянно дубленка ношу.
Средней длины - до середины бедра.
Без капюшона.
Шапки ношу.
Автор: Mashulia 28.11.2008, 11:17
Я люблю пуховики.
Надо сейчас на зиму купить, не нашла ещё ничего подходящего  idontno.gif
Автор: Маленькая радость 28.11.2008, 13:42
У меня сейчас только пальто и пуховички. Очень хочу красивую дубленку или шубку. Но ничего пока не нашла....
Автор: Аська-мамулька 28.11.2008, 13:50
Предпочитаю пуховики и обязательно с капюшоном. На эту зиму купила в Саваже пальто по колено голубенькое, и куртку чёрную (типа аляски) - всё на пуху. umnik.gif
А ещё подарили куртку Max Mara розовенькую. super.gif
Автор: Зой444ик 5.12.2008, 10:49
На прогулку и по магазинам - пуховики (Коламбия и еще один в снежнй королеве недавно купили), на выход - норковая шубка тоже из Снежной королевы.
Нашла наконец то шапку (и шарф), которая мне идет smile.gif поэтому с пуховиками ношу её.\
Автор: Заб@ва 7.12.2008, 10:27
Ношу пальто, и зимние пуховики, одни ниже пятой точки, один короткий(для машины) попу не прикрывает. Обязательно с капюшоном и с мехом.
Автор: Burunduchok 8.12.2008, 8:43
У меня длинная норковая шуба. Но учитывая, какая нынче слякотная и теплая зима с плюсовой температурой - ношу пуховичок morgalik.gif
Автор: Anka-black 8.12.2008, 9:22
шубы ношу теперь только на выход, с детьми гуляю в пуховике
Автор: Dashylka 9.12.2008, 23:39
пуховички обязательно!!!а так дубленочка если холодно, и шубку иногда одеваю, почему то больше люблю стильненькие дубленочки!!!
Автор: Russiana 15.12.2008, 9:41
Ношу пуховик. Все дубленку приглядываю, но никак не куплю...
Автор: Веснушка04 15.12.2008, 19:04
А мне в последнее время больше пуховики нравятся. Шубу вобще практически не надеваю.
Автор: Natali2 15.12.2008, 20:05
Я ношу пальто или пуховички.
Автор: Iрин@ 15.12.2008, 21:51
Я ношу много чего, т.е. смотря куда и с кем smile.gif В данный момент в гардеробе пять курток (2 пуховика и три стеганые) разного цвета и фасона; 2 дубленки (длинная и короткая), обе натуральные, но невесомые - почему и взяла и 2 шубы (норка и соболь - длинная и короткая). Вещи покупаю, чтобы было удобно в машине ездить, удобно с малой гулять, чтобы было что и под джинсы и под вечернее платье одеть. Единственное условие - все с капюшоном. т.к. не ношу шапки вообще. Поэтому, мне кажется для покупки надо четко пределить куда носить и что в этом делать smile.gif
Автор: _Ириска_ 17.12.2008, 0:25
А я себе купила дубленку на зиму. 1 раз уже в ней сходила  smile.gif
Автор: Lontana 6.1.2009, 23:38
очень люблю курточки - легко, тепло и ветер нигде не задувает. Для красоты - дубленки, а шубы вообще не люблю
Автор: *Юлёна* 7.1.2009, 0:22
Пальто, пальто, пальто... Не пуховики. Зимнее пальто с капюшоном с мехом. Осенне-весеннее - без капюшона.
Автор: *Тима* 23.1.2009, 15:45
На выход дубленка, на каждый день или особый холод -пуховики.
Автор: Марисабель 25.1.2009, 2:02
куртки, главное чтобы было полегче и животных не убивать
Автор: shushu 25.1.2009, 2:05
у меня пуховик

0

2

Автор: Мама Белка 25.1.2009, 2:10
У меня дубленка, пуховое пальто и дутая куртка - в зависимости от ситуации и настроения smile.gif
Автор: Абрикос 25.1.2009, 2:29
Головные уборы не идут мне bye.gif (платочки тока),поэтому верхняя одежда вся капюшонистая.Шубка длинная под каблук на выход,дубленка под коленку-на работу,а на каждый день пуховичок...белый(вот не нашла другой).
Автор: Тэссик 26.1.2009, 9:28
идеальная зимняя одежда для меня - это полушубок с капюшоном. эту зиму не вылезаю из полушубка из "среднеазиатской чебурашки". висит ещё дубленка, но она длинная, мне щас неудобно в ней.
Автор: Хорошая Хома 26.1.2009, 10:03
Короткая куртка handup.gif
Или короткая шуба, если совсем уж морозы...
Автор: Мама Лёньки 27.1.2009, 19:59
раньше носила дубленки, куртки, то теперь остановила выбор на шубах. для меня - это самый удобный вариан. длинная - на выход, короткая - в машине, и по колен - универсальная. считаю, что мех самое удобное, практичное и теплое, что нужно для зимы
Автор: Кирка-забияка 27.1.2009, 22:43
у нас зим-то нет.Поэтому не "укутываемся".Ношу пальто шерстянное,полушубок или кож.куртку.
Автор: Мама Вольки и Польки 2.2.2009, 23:43
Если тепло - ношу пуховик, прохладно - полушубок с капюшоном, а если холодно - длинную шубу.
Автор: ♥Эммочка♥ 3.2.2009, 19:17
куртку или обычное пальто из такого же тряпошного материала=)
Автор: oliv_ka 6.2.2009, 9:44
Норковый полушубок, пуховик..иногда пальто одеваю!!
Автор: Tимка 8.2.2009, 1:17
У меня дубленка и пуховик.
Автор: Кисенка 10.2.2009, 12:40
Была дубленка. Сейчас пуховик и полушубок
Автор: Natali_ 10.2.2009, 12:42
У меня 3 пуховика, и шуба которая одевается,раз в год.Обожаю куртки пуховики и джинсы.
Автор: _Бонита_ 10.2.2009, 19:24
на данный момент мой зимний гардероб,это:
-короткая куртка
-кашемировое пальто
-замшевая ветровка
-кожаная куртка

Вот так smile.gif
Автор: НеПодарок 28.5.2009, 11:44
Есть и дублёнка, и пуховик, кашемировое пальто. Но пуховик ношу чаще.
Автор: Lem 28.5.2009, 15:19
Дубленка, легкая. В шубах я, кстати, смотрюсь очень смешно  lol.gif
Автор: Marina1281 10.8.2009, 16:43
На зиму у меня есть очень стильная куртка фирмы Esprit. В ней обычно и хожу. blink.gif
Автор: kuksja 13.8.2009, 9:17
Куртка,в Германии зимы теплые  smile.gif
Автор: *feja* 14.9.2009, 9:12
Цитата(Lem @ 28.5.2009, 15:19) *

В шубах я, кстати, смотрюсь очень смешно  lol.gif

Кстати,ДА.....на мне тоже шубки смешно сидят,не мое!!!!!
Очень люблю пуховички на каждый день.....для выхода "в свет" пальто.
Автор: helga-olega 14.9.2009, 11:35
Чаще ношу пуховик, для "выпендриться"- пальто или кожанная куртень( для машины она удобнее).
Автор: Клепа83 26.9.2009, 13:29
на каждый день-пуховички, на сильный мороз и так, покрасоваться-шубка girl.gif
Автор: Wild Orchid 2.10.2009, 16:05
Обычно ношу полушубок. Купила удачную модель, норка черная с капюшоном (что особенно радует этот капюшон можно свернуть - получается воротник-стойка). Еще есть короткая дубленка - нуоочень неудобная вещь. Попу еле кроет, а за рулем в ней неудобно - выделка жестковатая. Еще муж подарил дубленку белую до пят .- одела один раз. А вот пуховик очень выручает. Особенно в период слякотной зимы!
Автор: Леночка 777 7.10.2009, 13:54
У меня пальтишко кашемировое красное с красным мехом. Шубку хочеться... Не люблю капюшоны. И так верхняя одежда громоздкая, а капюшон ещё больше усугубляет.
Автор: БуНтАрКа 16.12.2009, 20:08
Ну удобно мне в куртке или пальто на пуху.Но ещё есть короткая дублёнка и длинная шуба.Но их я одеваю либо в мороз(шуба) либо если в мшине(дублёнка).
Автор: na_tka 3.7.2012, 17:34
Дубленки часто ношу зимой.И тепло, и удобно, и красиво)
Автор: ul4onka 16.7.2012, 17:08
Девочки привет!!!
Вы слышали что завтра в Санкт-Петербурге будет выставка меха, много всего интересного видела на фото пару моделик супер просто ?!
Автор: Пупсия 22.7.2012, 22:13
Зимой предпочитаю пальто с капюшоном. Очень мне такой стиль нравится)
Автор: snowyball 7.8.2012, 22:50
А мне очень нравятся мутоновые шубки, в них и тепло и красиво))
Свою брала в Паффосе, даже ссылочкой поделюсь)
paffos.ru
Автор: Lunavitsa 7.8.2012, 23:12
Я люблю спортивные куртки. В идеале - горнолыжную - чтоб тепло, удобно, нигде не продвало и не пачкалась-мялась.Пальто как-то не смогла носить, как и шубы.. Хотя носила когда-то давно за неимением более удобных вариантов. Но вечно там тянет, тут жмет, там зацепилось... ай! Я любитель практичности, не умею создавать эту утонченную красоту, как получается у некоторых (которым даже иногда завидую)
Автор: filata 26.8.2012, 21:00
Я зимой только в шубе хожу, у нас такие морозы до -25 доходит, брррр
Автор: pastika 9.9.2012, 1:24
Зима в средней полосе вынуждает иметь много вещей. У меня и шуба, и пальто, и куртки, и дублёнки включая искусственные. в эллосе купила на моменты оттепели ещё одну на днях: (всё пригождается)

Изображение
Автор: Lunavitsa 9.9.2012, 9:45
pastika, оо, это моя мечта - научиться носить вот такие дубленки! Мне они так нравятся. Но в реале все, кроме курток нахожу жутко неудобным idontno.gif . Может, когда-нибудь дети вырастут и я смогу... shuffle.gif
Автор: RIRIKA 9.9.2012, 12:04
не люблю ни шубы, ни дубленки. В России когда жила носила пальто зимнее, но тут оно продувается насквозь, поэтому ношу пуховики длинные.
Автор: olga5798722 4.10.2012, 19:17
compromesso.ru/trends/post/4916/!
Мы с подругой тоже долго не могли определится что же выбрать и носить, но решили все же приобрести актуальные в этом сезоне пальто, о чем обе не жалеем!
Автор: Inessa85 15.10.2012, 22:43
Дубленка с капюшоном) Или пальто длинное)
Автор: Natus81 26.10.2012, 10:19
как купила в том году пуховик до колен так и ношу с удовольствием..прям 0 градусов и сразу одеваю..ненавижу мерзнуть..брр..а шубы...ну как то жаль животинку..вспомнила случай как мальчик говорит мамае мол,красиво тебе в шубе..ты на овчарку похожа)))я за искусственные шубки и дешево и красиво! brows.gif
Автор: Lapuska)) 26.10.2012, 10:57
У нас тут шубу особо не поносишь - зимой постоянно влажно, сыро и дожди часто. В дубленке жарко.
А т.к. я постоянно за рулем езжу, то и покупаю себе короткие курточки и пальто. Правда бывают дни, когда совсем холодно, в такой момент хочется дубленку одеть. Но держать её в гардеробе ради одной-двух недель в году ка-то не хочется...
Автор: issikk 26.10.2012, 11:05
Есть все так как север подразумевает иметь много зимней одежы, но в большинстве своем у меня все укароченное так как я езжу за рулем и в длинном неудобно, есть короткая шуба, куртка, пальто а вот дубленки нет... надо это исправить.
Автор: sashagreencity 6.12.2012, 20:59
А мы всех семьей предпочитает одеватся в куртки и пуховики. Детей в комбезы. Мне кажется это практичнее, чем мертвые животные на плечах. А когда мы открыли для себя финскую фирму Luhta, то из их одежды вообще вылезать не хочется. Муж так вообще пищит от восторга. У него в куртке столько всяких кармашков полезных, даже держалка для наушников есть. Так что очень советую. У них вроде еще бренд один есть, по-моему ICEPEAK называется.
Автор: Atletlady 13.12.2012, 16:23
Люблю дубленки и пальто)
Автор: Авангарда 4.1.2013, 14:42
дубленки для меня слишком тяжелые, потом плечи отвваливаются. Шубка на мороз мне нравится) а на мокрую погоду пуховик.
Автор: Lakris 4.1.2013, 14:59
куртка модная.. Дубленки, шубы - прошлый век..
Автор: Leoparda 4.1.2013, 19:13
У меня есть и куртки теплые точнее дубленка до попы (в машине ездить), пуховик до колен. Вроде все )))
Автор: YAga 29.8.2013, 12:36
У меня шуба до колена с воротником и костюм ( куртка+штаны).
Автор: shelev 20.11.2013, 18:11
Я предпочитаю разную одежду.
Но зимой, на каждый день, так сказать, предпочитаю больще длинные куртки с капюшоном, чтобы были теплые и качественные.
Но когда надо выйти куда-то на вечеринку тогда надо иметь и зимнее пальтишко :)
Автор: Kadariya 13.1.2014, 6:59
У нас зиму два костюма теплых, один из них пуховик - комбез, а другой просто теплый костюм на синтепоне. Вполне комфортно малышу и топать и в коляске сидеть. На весну хочу пальто.
Автор: Кица 6.2.2014, 20:47
Я хочу маме в подарок на День рождение шубку подарить. Моя мама давно мечтает о шубе, но я знаю, что сама себе ее не купит, пока я за руку не отведу и не подарю ей. Думаю сейчас как раз и цены ниже будут. Подскажите, какие есть хорошие магазины меха? Где сейчас можно купить шубку хорошего качества?
Автор: Калуша 7.2.2014, 11:50
Кица, а из какого меха хотите шубу купить? Просто интересно, на какую сумму вы рассчитываете, ведь можно норковую за 100 тыс. или соболевую за 300 тыс, или мутоновая, она конечно дешевле всего выйдет.. rolleyes.gif Кстати мутоновые не плохие, моя мама именно в такой ходит, а у меня норковая шубка. Свою я недавно в Каляеве купила. А мама свою уже два года носит, тоже там же брали.. Вот такая у меня, только пояс меховой к ней взяла, с кожаным мне не очень нравится...
Изображение
Автор: caramello 16.2.2014, 16:00
Ой, как раз сейчас тоже задумалась о покупке шубы))) Муж предложил взять сейчас, чтоб на скидки попасть, так я побегала в выходной кое-где, но честно говоря не особо скидывают (ну или я не там смотрела blush.gif ). Пуховиков по скидке полно, спортивной/лыжной одежды по акции море, а вот на шубки не очень-то хотят скидывать, ну или снижают цены на откровенно неходовые модели (или бракованные, тоже видела такое). Да ещё и говорят: мы ж скидываем, вот тут ушьёте, вот здесь отделку сделаете, и всё равно вам дешевле будет down.gif . Так я такого не хочу. Вон в Европах/Америках чуть конец сезона виден, уже распродажи полным ходом, неужели у нас такого нет нигде? Калуша, Вам на меховый пояс в Каляеве тоже скинули? Или там другая политика? morgalik.gif

Автор: Кица 22.2.2014, 22:19
Цитата(Калуша @ 7.2.2014, 12:50) *

Кица, а из какого меха хотите шубу купить? Просто интересно, на какую сумму вы рассчитываете, ведь можно норковую за 100 тыс. или соболевую за 300 тыс, или мутоновая, она конечно дешевле всего выйдет.. rolleyes.gif Кстати мутоновые не плохие, моя мама именно в такой ходит, а у меня норковая шубка. Свою я недавно в Каляеве купила. А мама свою уже два года носит, тоже там же брали.. Вот такая у меня, только пояс меховой к ней взяла, с кожаным мне не очень нравится...
Изображение

Для любимой мамочки хочу норковую шубку купить. Было бы не плохо в 70 тыщ вложится. А вы свою за сколько покупали? А где Каляев нходится? Это магазин какой-то? Как вам шубки по качеству, мех не лезет?
Цитата(caramello @ 16.2.2014, 17:00) *

Ой, как раз сейчас тоже задумалась о покупке шубы))) Муж предложил взять сейчас, чтоб на скидки попасть, так я побегала в выходной кое-где, но честно говоря не особо скидывают (ну или я не там смотрела blush.gif ). Пуховиков по скидке полно, спортивной/лыжной одежды по акции море, а вот на шубки не очень-то хотят скидывать, ну или снижают цены на откровенно неходовые модели (или бракованные, тоже видела такое). Да ещё и говорят: мы ж скидываем, вот тут ушьёте, вот здесь отделку сделаете, и всё равно вам дешевле будет down.gif . Так я такого не хочу. Вон в Европах/Америках чуть конец сезона виден, уже распродажи полным ходом, неужели у нас такого нет нигде? Калуша, Вам на меховый пояс в Каляеве тоже скинули? Или там другая политика? morgalik.gif

А качественных хороших шубок нигде не встречали?
Автор: Калуша 25.2.2014, 13:30
Цитата(caramello @ 16.2.2014, 16:00) *

Вам на меховый пояс в Каляеве тоже скинули? Или там другая политика? morgalik.gif

Меховой пояс я отдельно выбрала под шубу и купила, но он копейки стоит, по сравнению с шубой. Мне девушка продавец в Каляеве идеально под шубу подобрала его.

Цитата(Кица @ 22.2.2014, 22:19) *

Для любимой мамочки хочу норковую шубку купить. Было бы не плохо в 70 тыщ вложится. А вы свою за сколько покупали? А где Каляев нходится? Это магазин какой-то? Как вам шубки по качеству, мех не лезет?

Конечно можно в эту сумму уложится, я свою за 65 тыс. купила, но там есть и по 59 и еще дешевле, все зависит от длины и меха. Фабрика Каляев находится по ул.Кантемировская, все ее координаты можете у них на сайте посмотреть. Качеством своей шубы довольна.
Автор: caramello 26.2.2014, 10:01
Цитата(Кица @ 22.2.2014, 23:19) *

А качественных хороших шубок нигде не встречали?
Вы знаете, не могу найти такой, чтоб и качество хорошее, и цена адекватная. Так хочется найти нормальную вещь, но при этом не переплачивать за бренд, не платить цепочке посредников down.gif
Калуша, я по Вашему совету Каляева промониторила, так там цены приемлемые по сравнению с другими. Читала, что они без посредников работают, поэтому и цена ниже, чем у конкурентов.
Кица, Вы что-то себе присмотрели? делитесь что, где и как? Или не занимались пока этим вопросом?

Автор: МИлаяЛЕДИ 7.4.2014, 20:50
у меня у мамы курточка стильная фирма Питерская "Форте-примо"

vk.com/club30620330

и у кресной этой же фирмы пальто
Изображение

я бы и сама что-нить такое на каждый день себе купила, уж больно ткань с красивым рисунком. но мой размер - большая редкость  cry.gif
Автор: marmaama 16.4.2014, 1:19
Раз тема находиться в разделе Женские секреты, я хотела бы поделиться классным магазином где цены ниже рыночных и где сможете купить кожаную куртку leatherjackets.ru/catalog/sale/. Сайт реально хороший, мы тут постоянно с подругами заказываем . handup.gif
Автор: Eovin 16.7.2014, 13:59
Цитата(Калуша @ 25.2.2014, 13:30) *

Фабрика Каляев находится по ул.Кантемировская, все ее координаты можете у них на сайте посмотреть. Качеством своей шубы довольна.

Тоже по совету подруги сходила на эту фабрику и купила себе шубу. Как увидела, какие сейчас цены на меховые шубы, так я бы с радостью сразу две купила, но хватило только на одну. Но за то какую. Взяла на фабрике Каляев шубу из норки, длинную и с капюшоном. Теперь точно зимой не замерзну.
Автор: Джелли 17.7.2014, 10:27
если относительно тепло, то короткая куртка или пальто средней длины, а в морозы дубленка с капюшоном
Автор: Ira-in-red 18.9.2014, 10:35
а как вам такое пальто? tm-modus.ru/product/graas_chernyy меня цена заинтересовала цена
Автор: Lelja82 18.9.2014, 13:01
Я ношу отличный пуховик. Почему-то на форуме заметила, что мы говорим о себе любимых, а ни кто не написал, что носят ваши любимые мужчины . Я вот прочитала статью wwwtd-anuta.ru/index.php?article=yes&id=136 , об актуальной мужской моде на эту зиму. И теперь буду знать во, что одеть своего любимого человека. Не хочется ,чтобы твой любимый выглядел хуже тебя , если быть идеальным и одним целым ,то только вместе.
Автор: Tic-tac 7.10.2014, 17:28
С детства ненавижу дубленки. Ношу или короткую шубу или пуховик, в зависимости от того, куда идти надо.
Автор: Aleksandra75 16.10.2014, 20:28
Кроме фабрики Каляев существуют много других интересных магазинов с хорошими скидками.Вот нашла недавно скидки 20% и 50% с примеркой на дому.
butik.101-shop.ru/
Автор: tata244 19.10.2014, 13:05
Отыскала в интернет-магазине wwwodevaempuziki.ru отличную куртку до колен, теплую на термофине... пуховики нелюблю. А эта с капюшенчиком и меховой опушкой и цвет синий, ну прям такой как хочу. Вобщем с покупком мне очень повезло, я довольна как слон))))
Автор: Eovin 28.10.2014, 21:48
Цитата(Aleksandra75 @ 16.10.2014, 21:28) *

Кроме фабрики Каляев существуют много других интересных магазинов с хорошими скидками.Вот нашла недавно скидки 20% и 50% с примеркой на дому.
butik.101-shop.ru/

Я согласна, что меховых магазинов сейчас много и у них можно через интернет заказать по сумасшедшей скидке, но тут вопрос в другом, в качестве? Лично про качество каляевских шуб все уже давным-давно знают. Это огромная фабрика, а не шарашкина контора. Дают гарантию на свои изделия, поэтому я бы точно не рискнула покупать в сомнительном магазине шубу. Нужно искать только проверенное место.
Автор: Сделана в СССР 29.10.2014, 10:30
Цитата(Eovin @ 28.10.2014, 21:48) *

Я согласна, что меховых магазинов сейчас много и у них можно через интернет заказать по сумасшедшей скидке, но тут вопрос в другом, в качестве? Лично про качество каляевских шуб все уже давным-давно знают. Это огромная фабрика, а не шарашкина контора. Дают гарантию на свои изделия, поэтому я бы точно не рискнула покупать в сомнительном магазине шубу. Нужно искать только проверенное место
А сами лично что-то покупали в Каляева? Если да, то расскажите подробнее о качестве именно вашего изделия, всегда интересны мнения реальных покупателей, а не тех, кто слышал, видел и т.д. Фабрика то известная, но….. меня лично тоже их ценовая политика настораживает. Сейчас вот смотрю каталог на сайте, выбрать есть с чего, но вот так заказать в сети ту же норочку мне лично страшно, а вдруг не подойдет или брак обнаружу, тогда куда я ее дену, кому претензии предъявлю???
Автор: Солнечный шар 29.10.2014, 13:22
Кстати да, Каляев на рынке уже много лет, думаю они дорожат своей репутацией. по крайней мере все для клиента и ради него, сколько у них акций, выгодных предложений, для любого кошелька есть возможность выбора и покупки шубы, да и не только.

Сделана в СССР Я покупала у них шубу, без проблем, ношу довольна и качеством меха, и пошива и т.д. На счет возврата, в Каляеве с этим проблем нет. Выбирая модель смотрите ниже, там описаны подробные условия обмена и возврата, с этим не должно возникнуть проблем. Если есть вопросы, не поленитесь и позвоните им, проконсультируйтесь с менеджерами.
Автор: Katrun 27.11.2014, 3:03
Здравствуйте! Я в Каляева покупала шубу, когда они ещё назывались "Мех для всех", года четыре назад. Тогда у них ещё маленький ассортимент был и шубы по супернизкой цене. Относилась она три зимы без каких-либо нареканий, мех плотный,ровный, и очень теплый. Сейчас, правда, потеряла вид из-за ежедневной носки в общественном транспорте.

0


Вы здесь » Одежда больших размеров для женщин в Москве » Справочная информация по женской одежде » Что вы предпочитаете носить зимой? Дубленки?