Одежда больших размеров для женщин в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шопоголик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сообщение от pyhtya (Сообщение 18356)
А я на работе работать не успеваю не то что книги читать. Бывает такое что и по 12 часов в день работаю.А то и больше
Не знаю,как Вы выдерживаете. Это очень сложно. Я сплю 12 часов только..

Miss 29.09.2013 20:20
Цитата:
Сообщение от pyhtya (Сообщение 18356)
А я на работе работать не успеваю не то что книги читать. Бывает такое что и по 12 часов в день работаю.А то и больше
как вы время на интернет находите и на шоппинг ;), а то мы как-то отвлеклись от темы)

zarazka4231 29.09.2013 21:11
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 18419)
как вы время на интернет находите и на шоппинг ;), а то мы как-то отвлеклись от темы)
:D В этом вся я:D что-то я разочаровалась в покупках через интернет..больно долго сумка идет :mad:

АннаК 29.09.2013 21:30
Цитата:
Сообщение от zarazka4231 (Сообщение 18434)
:D В этом вся я:D что-то я разочаровалась в покупках через интернет..больно долго сумка идет :mad:
года через2придёт;))

zarazka4231 29.09.2013 21:39
Цитата:
Сообщение от АннаК (Сообщение 18445)
года через2придёт;))
Когда флаги выйдут из моды:D Муж мне это не простит:D

Miss 29.09.2013 22:26
Цитата:
Сообщение от zarazka4231 (Сообщение 18434)
:D В этом вся я:D что-то я разочаровалась в покупках через интернет..больно долго сумка идет :mad:
Наберитесь терпения , забьде о ней и все! Чтоже вы так о ней переживаете то

АннаК 29.09.2013 22:30
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 18461)
Наберитесь терпения , забьде о ней и все! Чтоже вы так о ней переживаете то
я честно сказать более бы переживала за потрачку, чем за саму вещь.

Miss 29.09.2013 22:33
Цитата:
Сообщение от АннаК (Сообщение 18463)
я честно сказать более бы переживала за потрачку, чем за саму вещь.
потрачку- в смыле деньги? на том сайте,ч то она заказала их если что вернут

АннаК 29.09.2013 22:44
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 18466)
потрачку- в смыле деньги? на том сайте,ч то она заказала их если что вернут
Да,но зная нашу безолаберность и и отеошение, могут и не вернуть.

Miss 29.09.2013 22:48
Цитата:
Сообщение от АннаК (Сообщение 18472)
Да,но зная нашу безолаберность и и отеошение, могут и не вернуть.
Не пугайте заранее девушку, она и так переживает) И кстати на данном сайте мне за покупку, которая так и не пришла деньги вернули. Главное все вовремя сделать

АннаК 29.09.2013 22:54
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 18474)
Не пугайте заранее девушку, она и так переживает) И кстати на данном сайте мне за покупку, которая так и не пришла деньги вернули. Главное все вовремя сделать
я и не пугаю, просто высказалась своим мнением.

Miss 29.09.2013 23:15
Цитата:
Сообщение от АннаК (Сообщение 18476)
я и не пугаю, просто высказалась своим мнением.
Я понимаю) Просто она и так переживает за свой заказ)

zarazka4231 29.09.2013 23:28
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 18480)
Я понимаю) Просто она и так переживает за свой заказ)
Вчера сидела в кафе с подругой и она рассказывала,что заказывала с этого сайта- а ей не пришло и деньги не вернули!

АннаК 29.09.2013 23:53
Цитата:
Сообщение от zarazka4231 (Сообщение 18484)
Вчера сидела в кафе с подругой и она рассказывала,что заказывала с этого сайта- а ей не пришло и деньги не вернули!
вот у вас есть горький пример остаться без покупки.уж простите меня

zarazka4231 30.09.2013 02:25
Цитата:
Сообщение от АннаК (Сообщение 18494)
вот у вас есть горький пример остаться без покупки.уж простите меня
надеюсь,что получу его в ближайшее время!! не хочу разочаровываться!!

ЮлияМ 30.09.2013 02:30
Я за покупками хожу обычно целенаправленно, а после появления малыша и так не получается)))

zarazka4231 30.09.2013 02:32
Цитата:
Сообщение от ЮлияМ (Сообщение 18538)
Я за покупками хожу обычно целенаправленно, а после появления малыша и так не получается)))
Вот вам выгодно заказывать через интернет))) А у нас пока есть возможность,можно и походить)

Miss 30.09.2013 19:02
Цитата:
Сообщение от zarazka4231 (Сообщение 18537)
надеюсь,что получу его в ближайшее время!! не хочу разочаровываться!!
Если честно я уже немного пожалена, что вам этот сатй посоветовала! Вы так из-за всего переживаете

pyhtya 30.09.2013 19:30
В каждом интернет магазине есть служба поддержки вот туда и стоит обратится за помощью и консультацией

zarazka4231 01.10.2013 02:07
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 18599)
Если честно я уже немного пожалена, что вам этот сатй посоветовала! Вы так из-за всего переживаете
Не переживайте! Я благодарна Вам за ссылку! Мне все понравилось очень) И я уверенна,что она придет!))

Miss 01.10.2013 21:17
Цитата:
Сообщение от zarazka4231 (Сообщение 18624)
Не переживайте! Я благодарна Вам за ссылку! Мне все понравилось очень) И я уверенна,что она придет!))
конечно, только наберитесь терпения!

zarazka4231 02.10.2013 01:45
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 18684)
конечно, только наберитесь терпения!
Мне позвонили сегодня! Они написали не верный домашний адрес,слава богу,что номер телефона был!

Miss 02.10.2013 20:53
Цитата:
Сообщение от zarazka4231 (Сообщение 18850)
Мне позвонили сегодня! Они написали не верный домашний адрес,слава богу,что номер телефона был!
Все наконец-то я поняла о чем вы! Да там есть все ваши данные и телефон тоже! Все это написано на посылочке,теперь вы понимаете для чего ;) Ну слава богу пришла родимая)))

zarazka4231 03.10.2013 00:56
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 18912)
Все наконец-то я поняла о чем вы! Да там есть все ваши данные и телефон тоже! Все это написано на посылочке,теперь вы понимаете для чего ;) Ну слава богу пришла родимая)))
Сегодня получила!!! очень рада!!!) Спасибо ВАМ!))

без_сахара 05.03.2014 20:42
я не шопоголик, шоппинг я люблю, особенно за результат, но вполне умеренно, когда нет времени/денег/настроения, вполне могу не ходить по магазинам несколько месяцев и прекрасно себя чувствую.
тем более, что мне хоть ходить по магазинам и нравится, я устаю быстро, так что не люблю шоппинг дольше часа-полутора)

Sunset2324 15.04.2014 00:55
А я шопоголик. Иногда шкаф ломится, а одеть нечего... Почему, спросите Вы?! А потому что я не помню все, что я купила. (но так конечно не всегда!)
Очень люблю различные брендовые распродажи. Пройти мимо, точно не смогу ( не в интернет-магазинах, не в жизни).
Покупаю не только для себя, но и для мужа с ребенком. И нравится именно сам процесс поиска и покупки (видно, я самый настоящий шопоголик!)

Miss 24.04.2014 20:04
Цитата:
Сообщение от Sunset2324 (Сообщение 23185)
А я шопоголик. Иногда шкаф ломится, а одеть нечего... Почему, спросите Вы?! А потому что я не помню все, что я купила. (но так конечно не всегда!)
Очень люблю различные брендовые распродажи. Пройти мимо, точно не смогу ( не в интернет-магазинах, не в жизни).
Покупаю не только для себя, но и для мужа с ребенком. И нравится именно сам процесс поиска и покупки (видно, я самый настоящий шопоголик!)
Да, вероятно так и есть! Но иногда можно позволить себе такие маленькие слабости, которые приносят нам при этом радость :)

0

2

Что надеть с джинсами?

Раньше никогда не носила джинсы, думала, для пышных форм это неприемлемо, а недавно взяла и купила себе обтягивающие джинсы, только вот не знаю, с чем их носить. Девушки, подскажите, с чем носят джинсы? :confused:

Леди 24.04.2012 23:33
И правильно что купили! Для пышных форм главное подобрать джинсы, они отлично корректируют и даже стройнят. Если у вас тонкая талия, можно носить с обтягивающим верхом, это будет убойный вариант))) мое любимое сочетание джинсы и обычная белоснежная майка, ну и распущенные волосы, выгляжу как картинка)

Маришка 25.04.2012 01:32
А Вас что интересует? Верхняя одежда, или вообще? Мне нравятся футболки, рубашки, водолазки. С джинсами много чего пишется, зависит конечно от джинс. Есть даче вечерни-клубные, я бы сказала) с ними красиво смотрятся топы с пайетками и даже шелковые кофточки.

Неонила 25.04.2012 03:57
Джинсы идут всем, я бы сказала, главное - правильно подобрать фасон и расцветку. С ними можно носить блузы, майки, топы, туники, пиджаки и все что подойдет - это ощущается по форме и цвету.

Rofera 25.04.2012 23:00
Цитата:
Сообщение от Лена (Сообщение 457)
Раньше никогда не носила джинсы, думала, для пышных форм это неприемлемо, а недавно взяла и купила себе обтягивающие джинсы, только вот не знаю, с чем их носить. Девушки, подскажите, с чем носят джинсы? :confused:

Надо было раньше покупать джинсы,они ведь такие удобные! А почему бы вам не одеть тунику? Как раз она визуально удленит и выделит вашу талию, при этом она скроет ваши не достатки. То есть, пышные формы.

Gven 27.04.2012 03:47
С джинсами идёт белое, блузка, футболка, сорочка, у меня например есть белый летний пиджак, я всё жду пока станет теплее чтобы его надеть. А обувь любая идёт к джинсам, от кросовок до ботильонов, главное подобрать цвета, чтобы сочетались с голубым.

Маришка 27.04.2012 03:55
Gven ну джинсы не только голубые бывают))) А вообще на мой взгляд с классическими голубими джинсами очень много какие цвета сочетаются. Любая яркая футболка хоть красная хоть зеленая хоть белая, будет выглядеть отлично.

Vivien 28.04.2012 00:17
А у меня есть белые джинсы. С ними вообще всё что угодно можно носить, с белым и чёрным сочетается всё, даже чёрное и белое. А с синими джинсами особенно идёт что-нибудь красное, вишнёвое, сиреневое и фиолетовое.

GrinMama 29.04.2012 04:17
не люблю джинсы вообще. есть только одни и то валяются.

Аллочка 11.05.2012 20:40
Джинсы должны в гардеробе у каждого, хоть не для повседневной носки, но для некоторых случаев они просто необходимы. Надо просто найти свой фасончик. А сочетать можно со многим - от простой футболки, до элегантной блузы.

Сиси 15.05.2012 05:35
Я люблю джинсы, у меня они есть разных цветов и фасонов. С ними можно носить все что угодно - гольфики, свитерочки, блузы, пиджаки, летом маечки и топики - в общем масса всевозможных комбинаций.

Мирабела 15.05.2012 06:07
О! Джинсы - это моя любимая форма одежды!!! Я большую часть жизни провожу в джинсах - они так удобны и универсальны, в основном ношу их со всевозможными футболками и майками.

Крошка 19.05.2012 23:07
С джинсами я ношу рубахи разные - в клетку и отнотонные, а также тунички всевозможные - вам кстати, если пышные формы вы имеете - туники очень даже подойдут, так же люблю как смотрятся с джинсами топы - вы можете их носить с пиджаком соответствующего цвета.

Аллочка 26.05.2012 19:22
Ни для кого не секрет, что джинсы одна из самых используемых вещей в Вашем гардеробе. Джинсы сегодня есть у каждого, и у олигархии бизнесмена, и у «приподъездной» бабушки.

Анна Москвина 03.07.2012 16:00
Я ношу джинсы с футболками, водолазками, рубашечками, маечками... Моя любимая одежда )

ЮЛА 14.08.2012 17:30
Фигура мне не совсем позволяет носить обтянутый верх. Может какую тунику недлинную???

zarazka4231 25.01.2013 17:36
Кофту с капюшоном,футболки,майка, если стесняетесь форм, тогда сумку клатч,прикроет, либо высокий каблук

pyhtya 02.03.2013 05:17
Я думаю что под джинсы пойдет любая одежда, тут уж только вам нужно думать что правильней стоит одеть, так как только вы знаете какие фасоны вам идут, а то что вы так поздно купили джинсы это плохо, потому джинсы всегда должны быть в гардеробе.

Maneki_Neko 16.03.2013 06:21
Купите свободный широкий свитер нежного оттенка к этим джинсам! Во-первых, нежные пастельные оттенки придадут образу женственность, во вторых, свободные вещи будут визульно создавать видимость, что вы худее, чем есть на самом деле))

Рина 04.05.2013 15:06
Под джинсы подойдёт всё что угодно) Свободные футболки, яркие гольфы, удлинённые майки и т.д) Главное, чтобы Вам в них было комфортно))

Катя 04.05.2013 21:21
Под джинсы можно надеть все что душа пожелает.) Если это теплое время года, то очень красиво смотрятся с джинсами яркие футболки. Так же под джинсы можно надеть все возможные туники, кофточки, худи и блузки.

pyhtya 05.05.2013 03:33
Цитата:
Сообщение от Maneki_Neko (Сообщение 4960)
Купите свободный широкий свитер нежного оттенка к этим джинсам! Во-первых, нежные пастельные оттенки придадут образу женственность, во вторых, свободные вещи будут визульно создавать видимость, что вы худее, чем есть на самом деле))
Ну не знаю,я в таких цветах еще толще кажусь чем есть))))А вот черный цвет действительно помогает стать стройней)

Рина 08.05.2013 00:06
Но бывает такое, что весь гардероб в чёрных тонах...

Лиля 02.10.2013 01:34
Джинсы по всякому идут всем да ещё как, главное чтобы были по моде и по размеру и тогда всё супер...джинсы вообще есть у всех ...они должны быть ...а у американцев в джинсах ходят тольо рабочие , где то читала :D

Miss 02.10.2013 20:35
Цитата:
Сообщение от Лиля (Сообщение 18832)
Джинсы по всякому идут всем да ещё как, главное чтобы были по моде и по размеру и тогда всё супер...джинсы вообще есть у всех ...они должны быть ...а у американцев в джинсах ходят тольо рабочие , где то читала :D
Это не так ! В америке джинсы придумали для рабочих, а потом они распростронились на повседневную одежду

zarazka4231 03.10.2013 03:49
Цитата:
Сообщение от Лиля (Сообщение 18832)
Джинсы по всякому идут всем да ещё как, главное чтобы были по моде и по размеру и тогда всё супер...джинсы вообще есть у всех ...они должны быть ...а у американцев в джинсах ходят тольо рабочие , где то читала :D
Я не помню тех,кому не идут джинсы..странно может быть,но это правда так.

ЮлияМ 03.10.2013 15:21
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 18900)
Это не так ! В америке джинсы придумали для рабочих, а потом они распростронились на повседневную одежду
Согласна, например у Виктории Бекхем есть целая дюжина джинсов и она даже написала метод правильного подбора джинсов.

zarazka4231 03.10.2013 23:44
Я выбираю то,что смотрится красиво и удобно.а все остальное уже не так важно

Шампань 04.10.2013 07:07
Я одеваю с джинсами все. Да и обувь подходит абсолютно разная. Как говорится вещь как таковая вообще универсальная. Люблю те что самые удобные

zarazka4231 04.10.2013 13:40
Цитата:
Сообщение от Шампань (Сообщение 19045)
Я одеваю с джинсами все. Да и обувь подходит абсолютно разная. Как говорится вещь как таковая вообще универсальная. Люблю те что самые удобные
меня бесит,когда джинсы +кроссовки, видны или колготки или ноги(

Элина 06.10.2013 02:47
Да хоть что.:) Будь то хоть пиджак, хоть свитер, блузка...
Но если на верх одели что-то классическое (те же самые пиджак или блузка), то и обувь необходимо выбирать соответствующую. Ведь мне не раз встречались люди, одевшие пиджак, джинсы и КРОССОВКИ! 0_о
Желательно не выбирать джинсы светлых тонов, они визуально делают формы полнее. :)

zarazka4231 06.10.2013 03:18
Я не могу в последнее время сочетать с кроссовками, ибо совершенно не нравится,когда виднеются колготки, а джинсы узкие и это никак не избежать! Теперь надо другие кроссовки покупать! Ну а вообще футболки и джинсы-всегда в моде будут)

Miss 06.10.2013 21:24
Некоторые блузки с джинсами совсем не смотрятся, особенно странно когда девушка одевается в строгом элегантном стиле и надевает джинсы. Бывает одежда куда джинсы совсем не вписать. А вот в случае с рубашками и блузками думаю с джинсами лучше всего смотрятся рубашки в клетку, такие в кантри стиле

ЮлияМ 07.10.2013 17:06
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 19391)
Некоторые блузки с джинсами совсем не смотрятся, особенно странно когда девушка одевается в строгом элегантном стиле и надевает джинсы. Бывает одежда куда джинсы совсем не вписать. А вот в случае с рубашками и блузками думаю с джинсами лучше всего смотрятся рубашки в клетку, такие в кантри стиле
Согласна на счёт рубашек в кантри стиле-они идеальны для классических голубых джинсов, ну а остальные модели требуют отдельных блуз и рубашек-всё зависит от самих джинсов.

Miss 07.10.2013 17:27
Цитата:
Сообщение от ЮлияМ (Сообщение 19469)
Согласна на счёт рубашек в кантри стиле-они идеальны для классических голубых джинсов, ну а остальные модели требуют отдельных блуз и рубашек-всё зависит от самих джинсов.
Да конечно, а еще правильно подобранные сапоги ( думаю коричневые, слегка похожие на мужские) И сумка замшевая наверно, тоже коричневая и получится очень хороший образ в стиле кантри! Осенью будет очень стильно смотреться

ЮлияМ 07.10.2013 17:31
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 19477)
Да конечно, а еще правильно подобранные сапоги ( думаю коричневые, слегка похожие на мужские) И сумка замшевая наверно, тоже коричневая и получится очень хороший образ в стиле кантри! Осенью будет очень стильно смотреться
Да! классный комплектик получется! жаль рост мне не позволяет такие сапожки носить... они идут высоким девушкам.

Miss 07.10.2013 17:36
Цитата:
Сообщение от ЮлияМ (Сообщение 19480)
Да! классный комплектик получется! жаль рост мне не позволяет такие сапожки носить... они идут высоким девушкам.
А сколько вы ростом? Думаю если вы замените их коричневыми сапогами с толстым каблуком, немного даже грубоватыми - это будет удачная замена для невысоких девушек

ЮлияМ 07.10.2013 17:47
Рост 165, при весе 57, так что я не субтильная... попа имеется в наличии, поэтому выбираю только модели на шпильках, хотя каблук наверное тоже подойдет.

Miss 07.10.2013 17:54
Цитата:
Сообщение от ЮлияМ (Сообщение 19488)
Рост 165, при весе 57, так что я не субтильная... попа имеется в наличии, поэтому выбираю только модели на шпильках, хотя каблук наверное тоже подойдет.
Так у вас очень даже хороший рост и вес! Я просто думала ,ч то вы маленькая ростом :) А если нет то для вас тоже подойдет такой лук ;)

ЮлияМ 07.10.2013 18:11
Цитата:
Сообщение от Miss (Сообщение 19491)
Так у вас очень даже хороший рост и вес! Я просто думала ,ч то вы маленькая ростом :) А если нет то для вас тоже подойдет такой лук ;)
Да, нужно попробовать... тем более для летнего цветотипа тона должны вроде подходить... сапожки нужно поискать)))

0