Одежда больших размеров для женщин в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Весна 2015

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

А расскажите пожалуйста какие новые обновки вы себе купили на весну? Что по последнему писку моды или так что нибудь, просто что б обновить себе гардероб.Ведь струя в моде разная хотелось бы услышать что и кто присмотрел себе на эту весну.

Маргарита
Я пока прикупила себе только помелочам.Очередное украшение из самоцветов- из зклкной яшмы с горным хрусталем и такие же серьги. Очень хорошо смотрится на сером, болотном и зеленом фоне, часто обеваю зимой такого цвета джемперы в офис.

Columbia96
Ой, как я люблю горный хрусталь! Такой красивый и мне кажется прямо заряжен какой-то энергией всегда)

Я к весне себе прикупила уже две сумки. Темно-бордовую и ярко-красную. Разной формы и размера. Уже чувствую себя красоткой с ними)) и душа поет!))
Еще присматриваю туфельки)

mfmf
Хвастаюсь и я. Прикупила себе на весну тунику,такую стильненькую и в тоже время простую и удобную. Присматриваю на весну спортивную обувь. Не могу пока определиться.

Maneki_Neko
А я купила себе пока что только нежно-пастельно-персиковое платье на весну.. Больше ничего, а с чем носить платье, пока не знаю, думаю, что к нему подобрать.. Оно с длинным рукавом, но довольно легкое, не слишком плотное, наверное, надо к нему купить какой-нибудь белый кардиганчик или что то в этом роде.. не знаю..

SoniaST
А я купила зеленую юбку - карандаш! Потрясающая вещь, а под нее блузку с ненавязчивым цветочным принтом. Очень жду когда снег растает, потому что купила себе обалденные замшевые голубые лодочки! Но это точно не придел!

pyhtya
Я себе купила сумочку, красивую со стразами, туфли на высоком каблуке и красивые и стильный брючки,классического покроя. Вот сижу и думаю что теперь с эти носить и куда.Так как вещей у меня много, я себе и так многое не позволяю так как складывать не куда.А вот обувь покупаю постоянно.

Maneki_Neko
А меня все продолжает тянуть на нежные пастельные цвета))) Купила себе очень мягонькую приятную укороченную кофточку бледно-розового цвета, буду носить с джинсами, смотрится очень по-девичьи, нежно, романтично))

perla_bianca
на весну (которая уже пришла) купила себе платье бирюзового цвета, длина "по колено", рукава 3/4...сейчас одеваю, но с кадиганом. Вообще, хотелось бы прикупить шляпу с широкими полями...давно на них смотрю, никак не решаюсь, хотя стиль мне идет.

aristokratka
я вчера была в таком восторге пошла за штанами для фитнеса , а купила себе ещё и удобные джинсы и сумочку и малышу модный костюм

Santania
Пока ничего еще не покупала.Вполне возможно, что обойдусь новыми джинсами, парой футболок и кедами.Ну, может еще ботиночки какие-нибудь, не более того.Большая часть доходов у меня откладывается на вторую машину.

Maneki_Neko
Я очень хочу купить себе изумрудно-зеленое платье, увидела картинку в интернете и теперь все - влюбилась, хочу такое или похожее! Но нигде не могу найти.. Даже не знаю, что делать, думаю, может, самой себе сшить, но, честно говоря, так лень почему-то..)) буду и дальше искать)) если кто-нибудь знает, где можно купить платья такого цвета, короткие, легкие, с длинным рукавом, свободного кроя - напишите, пожалуйста))

Miss
А я накупила платьев легких с цветочным принтом, юбку и разную бижутерию к цветным весенним нарядам ))) Поскорее бы уже потеплело , что бы все это надеть ))) Пока, что все это дожидается прихода теплых деньков)

pyhtya
Буквально вчера пришел мой заказ из интернет магазина. Купила себе три разных шифоновых платьев.Разных цветов и принята.Еще туфли бежевого цвета.Вот теперь только осталось теплых дней дождаться пока все можно будит носить.

Катя
А я на весну купила кофточку бирюзово-мятного цвета, на ней еще бантики на спине.Так же купила рубашку такого розового цвета, у нее рукава закатывать можно до локтя.Еще заказала на Ebay на весну-лето маленькую сумочку.Вот и все пока что покупочки, хотя уже наверно не на весну, а на лето покупать вещички :)

pyhtya
О если говорить о лете, то я себе еще больше купила. Купила три купальника, вьетнамки и 2 пары босоножек. Короче говоря шмоточница я еще та если честно.

Катя
А я на лето только шорты купила) Но в планах еще много чего хочу купить)

zarazka4231
Тунику с широкими рукавами, футболку, джинсы и платье скоро куплю) Клатч надо не забыть!)

pyhtya
Вот купила себе красивое платье простого покроя но красивого мятного цвета. Обалдеть просто.

Maneki_Neko
А я купила себе новые кеды на конец-весны-лето! У меня уже были яркие кеды, вот захотелось чего-то более универсального, подходящего ко всему, купила серые)) но не однотонные скучные, а совмещающие в себе несколько оттенков серого в абстрактном рисунке)) смотрятся очень красиво))

Рина
Я в последнее время просто массово скупаю цветные штаны) Дело в том, что они у меня в гардеробе занимают почётное место)) Всё разложено по цветам строго. Недавно приобрела платье в цветочный принт ( розы), а потом ещё и лосины только с другими цветочками себе прикупила)

Miss
Цитата:
Сообщение от Рина
Я в последнее время просто массово скупаю цветные штаны) Дело в том, что они у меня в гардеробе занимают почётное место)) Всё разложено по цветам строго. Недавно приобрела платье в цветочный принт ( розы), а потом ещё и лосины только с другими цветочками себе прикупила)
У меня тоже все строго разложено по цветам, но это до первого выхода в свет)) Когда не могу найти какую-то вещь да еще и тороплюсь устраиваю в шкафу балаган))

mfmf
Я вот присмотрела себе сарафан на теплую погоду и платье, теперь мучаюсь, что выбрать??? И то и другое в принты, красиво и здорово, 2 для меня много....

Miss
Цитата:
Сообщение от mfmf
Я вот присмотрела себе сарафан на теплую погоду и платье, теперь мучаюсь, что выбрать??? И то и другое в принты, красиво и здорово, 2 для меня много....
Вечный вопрос выбора! Я вот тоже так частенько,что нибудь присмотрю и мучаюсь что в итоге купить)

pyhtya
Цитата:
Сообщение от Miss
У меня тоже все строго разложено по цветам, но это до первого выхода в свет)) Когда не могу найти какую-то вещь да еще и тороплюсь устраиваю в шкафу балаган))
У меня тоже все строго лежит по цветам и на вешалках.
Как только я что-то найти не могу видели бы вы какой там бардак начинается)))) Хотя я люблю порядок но в шкафу у меня полный бардак.

Miss
Цитата:
Сообщение от pyhtya
У меня тоже все строго лежит по цветам и на вешалках.
Как только я что-то найти не могу видели бы вы какой там бардак начинается)))) Хотя я люблю порядок но в шкафу у меня полный бардак.
Не одна значит я тут такая))

pyhtya
Да все наверное мы в душе такие. Только вот мы не срываем а другие стесняются))))

mfmf
Нет почему же я уже давно не навожу порядок в шкафу в беспорядке я легче ориентируюсь. Зачем мучаться тратить время если все равно через несколько раз опять бардак

Miss
Цитата:
Сообщение от mfmf
Нет почему же я уже давно не навожу порядок в шкафу в беспорядке я легче ориентируюсь. Зачем мучаться тратить время если все равно через несколько раз опять бардак
:D И я легче ориентируюсь)))))

Рина
Порядок до поры до времени..Особенно сложно ориентироваться и разлаживать всё по полочкам когда очень много вещей) Давно планирую всё как-то преобразовать немного...Но так люблю каждую вещь, ведь с ней связаны свои воспоминания, и поэтому ничего не получается...:D

Miss
Цитата:
Сообщение от Рина
Порядок до поры до времени..Особенно сложно ориентироваться и разлаживать всё по полочкам когда очень много вещей) Давно планирую всё как-то преобразовать немного...Но так люблю каждую вещь, ведь с ней связаны свои воспоминания, и поэтому ничего не получается...:D
Да бывает и носить уже не будешь и выкинуть жалко есть воспоминания связанные с данной вещью)

D&G
Цитата:
Сообщение от mfmf
Нет почему же я уже давно не навожу порядок в шкафу в беспорядке я легче ориентируюсь. Зачем мучаться тратить время если все равно через несколько раз опять бардак
У меня тоже самое делается в шкафу. И найти какую-то вещь в беспорядке как то легче чем в полном порядке, хотя порядка на долго не хватает.

Miss
Цитата:
Сообщение от D&G
У меня тоже самое делается в шкафу. И найти какую-то вещь в беспорядке как то легче чем в полном порядке, хотя порядка на долго не хватает.
Убираешься так убираешься, а потом как только куда -то спешишь сразу весь порядок в шкафу и испортишь)):D

0

2

--
Кредитный портал, о том как взять кредит в банке http:kreditibank.com.Микрозайм на карту это просто, его можно получить за 1 день, в день обращенияМикрозаймы с плохой кредитной историей в орле.Иногда бывает, что на телефоне заканчиваются - как взять микрокредит на мтс, как брать кредит на мтс : :Как взять микрокредит на смартсе с телефона Кредит по паспорту - Помощь в. Просмотр и отправка смс - это хороший способ общения на расстоянии с помощьюКак взять микрозайм на неотложные нуждыВозьмите с собой паспорт и отправляйтесь в ближайший офис Микрокредит Сервиса, где добросовестным заемщикомЯ хочу взять в долг.Заемщик получает сообщение на свой мобильный телефон о сделанном ему переводе.Как взять микрозайм, чтобы пополнилась народная казна.Микрозайм можно получить не только в МФО, ведь сегодня микрокредиты предлагают и банки.Услуги предоставления микрозаймов физическим и юридическим лицамКак взять микрокредит на смартсе с телефона Реестр микрокредитных организаций в кр. Микрокредит банк кредит лендЯ Согласен (на) на получение от ООО Центр Финансовой Поддержки новостей компании и других рекламных материалов (в том числе посредством Как взять

0