Одежда больших размеров для женщин в Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одежда больших размеров для женщин в Москве » Справочная информация по женской одежде » Дешевле ли покупать на рынке Садовод верхнюю одежду?


Дешевле ли покупать на рынке Садовод верхнюю одежду?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заинтересовала такая тема, как рынок Садовод в Москве, отзывы о нем читала, вроде неплохо отзываются, пишут, что можно дешево покупать одежду, зачастую получается намного дешевле чем в магазинах и ТЦ. Только пишут, что тщательно выбирать надо и пристально осматривать перед покупкой.
Что вы можете сказать об этом рынке? Кто там был, что покупали??? rolleyes.gif
Автор: Алита 2.2.2015, 13:48
Дешевле ли покупать на рынке Садовод верхнюю одежду? Какие цены по сравнению с магазинами, например?
Автор: Fodiolla 3.2.2015, 22:43
Мой отзыв о рынке Садовод в Москве конечно же позитивный! Не пойму, как можно отзывать негативно о такой огромнейшей площадке, где можно найти все.
Да, если вы там впервые, то придется походить, чтоб найти подходящее, это если вы не знаете. А те кто там бывает, особенно часто - можно в принципе легко сориентироваться. Кстати, вот информация актуальная - oaosadovod.ru так сказать для новичков.
Осеннее пальто там купила, шубу норковую. Да и еще и скинули мне. Торговаться на рынке - это вообще нормальная практика. На мелочи не торгуюсь там, но если что-то более менее дорогое покупаю, то торгуюсь. Нерусские продавцы охотно идут на торг

Автор: Алита 6.2.2015, 12:37
А какие суммы вообще сторговать можно? Я вот не пойму, зачем им торговаться, это ж свою выручку они теряют.
Что там с парковкой, насколько обычно занято все?

Надеюсь на следующей неделе все же попаду туда.
Как на рынке, если что с обменом товара? чеки же не выдают???
Автор: Elmiro4ka 7.2.2015, 15:55
Цитата(Алита @ 2.2.2015, 14:48) *

Дешевле ли покупать на рынке Садовод верхнюю одежду? Какие цены по сравнению с магазинами, например?

Я бы не сказала что дешевле, проще поискать хорошие интернет магазины, видела на этом рынке очень много товаров с китайских интернет магазинов на порядок дороже
Автор: Fodiolla 11.2.2015, 13:47
Ну товар есть разный, абсолютно разный. Искать нужно, смотреть.
Встречается хороший фабричный китай, туркция, польша даже.
Цитата(Алита @ 6.2.2015, 13:37) *

А какие суммы вообще сторговать можно? Я вот не пойму, зачем им торговаться, это ж свою выручку они теряют.
Что там с парковкой, насколько обычно занято все?

В будние дни более свободно все. Ну а сторговать можно практически все у каждого продавца. Бывает намеренно цены накручивают, расчитывая на торг. Даже можно по оптовой цене кое-что купить.
Автор: Иришка Б. 12.2.2015, 21:07
А я одеваться предпочитаю исключительно в магазинах. Там и дешевле, и померить удобно. Но почитаю, конечно, ради интереса)

0

2

Для чего/кого носим красивое нижнее бельё?

Автор: wasserfall 30.4.2010, 14:08
опять же вопрос, вот для чего(кого ) вы одеваете(если коненчо вообще одеваете) laugh.gif красивое нижжнее бельё?
для мужа,а может для себя?!

мне как то мой сказал что я без белья намного красивее. блин а я стараюсь как то покупаю,ооочень красивое бельё чтоб мужу покрасоваться. а оказываеться наоборот
Автор: Ксюньчик:) 30.4.2010, 14:15
а мой муж любит, когда я надеваю красивое бельё. это не говорит о том, что я ему БЕЗ белья не нравлюсь, но для разнообразия можно и принарядиться! я как-то под джинсы решила надеть чёрные чулки, т.к. в туфлях на босу ногу неудобно, а колготки дорогие жалко было. когда я стояла только в чёрном белье и чёрных чулках и собиралась натягивать джинсы, зашёл мой любимый и забыл, что хотел сказать ooo.gif
что касается "для себя" - конечно и самой приятно, когда на тебе красивое бельё, совсем по-другому себя чувствуешь!
Автор: Великая Сова 30.4.2010, 23:37
Я одеваю когда на осмотр еду к мужчине гинекологу. Да и к женщине тоже.И не пофлиртовать а просто показать кака я вся аккуратная и красивая, чистая и бритая laugh.gif Да мне и самой приятно чувствовать что во мне все от кончиков ногтей до кончиков волос все супер и ухожено. blush.gif Муж у мя в этом план простой- чем одежды меньше тем лучше. Его белье не интересует laugh.gif
Автор: Вечер у Соболевской 1.5.2010, 6:08
Цитата(Великая Сова @ 1.5.2010, 2:37) *

Я одеваю когда на осмотр еду к мужчине гинекологу. Да и к женщине тоже.

Тоже для этих случаев. Ну еще и когда иду на пьянку гулянку) Мало ли) Закрутиться завертеться и не выбересся) laugh.gif  laugh.gif  blush.gif
Автор: Kajlas 1.5.2010, 8:10
Для себя, мужа и врачаsmile.gif)) А вообще, у меня всё бельё было красивое раньше. Какое-то, конечно, пооткровеннее, а какое-то поскромнее, но не менее красивое. А сейчас... Эх... Лифчик для кормящих из серии "Прощай вторая молодость". Трусы, правда, и сейчас красивые! Но не комплект к лифчикамsad.gif(( мечтаю, что как с ГВ закончу, поеду и куплю себе три! Нет! Пять красивых комплектов!
Автор: jamile 2.5.2010, 19:44
Для себя и для мужа. Простого у меня вообще нет, люблю все красивое blush.gif ну а если супер-пупер так оно не удобное, его исключительно для мужа и не на долгло girl.gif
Автор: soap-bubble 25.5.2010, 9:59
Для себя, для мужа, нравится чтобы все было тип топ
Автор: Женушка 25.5.2010, 13:54
у меня все белье красивое и удобное.
приятно знать, что я красивая везде, и под одеждой тоже ))) И если муж неожиданно начнет приставать, мне не придется краснеть за белье.
обычно стараюсь одевать белье одного цвета, комплектовать smile.gif

Автор: ст.ТАНКОБРОНИРОВОЧНАЯ 25.5.2010, 19:51
только для себя!!!!
себя любимой, единственной!!!!!!!!!!!

А если муж пристанет белье есть)) а если к врачу то оно тоже на мне...на мне всегда.........
Автор: Машурик 17.6.2010, 10:49
Я вообще люблю красивые вещи и белье не исключение, но у меня нет белья с рюшечками и т.д., ношу то что в первую очередь удобно и при этом конечно красивенько))))
Автор: LadyInScarlet 29.6.2010, 22:40
Для мужа, для себя, нравится красивое белье, чулки и т.д. brows.gif Покупку красивого белья, считаю частью "ухода за собои".
Автор: LiLaNa 6.7.2010, 17:15
Исключительно для себя, остальные пусть при случае получают удовольствие  blush.gif разглядывая. Очень люблю красивое белье с самых ранних лет.
Автор: Котенчик 6.7.2010, 19:33
Для себя и мужа girl.gif
Автор: ISIDA 6.7.2010, 19:47
Для себя любимой  blush.gif А так, как я всегда в красивом белье - не бывает облома ни с мужем ни с врачами  morgalik.gif
Автор: МатьЕго 6.7.2010, 19:50
в первую очередь для себя, ессно.  blink.gif
ну, и для мужа - чуть-чуть.... blush.gif
Автор: Antoinette 6.7.2010, 20:46
Я всегда ношу красивое белье. Красивое и удобное одновременно. Так мне комфортнее. Мало ли как вечер сложится blush.gif
Автор: Джульетта2007 16.7.2010, 10:06
Я только для себя. Мужу пофиг smile.gif Для врача... да врач не смотрит обычно как ты раздеваешься)))) В итоге все равно для себя)))))
Автор: Золотунчик 16.7.2010, 10:48
Я проста больная на красивое белье, так что другого и не ношу и только комлектами. Для кого? Для себя, для осознания завершенности образа. Ну не могу я только с видной стороны быть красивой - мне со всех сторон надо smile.gif
Автор: -*-AyliN-*- 7.1.2011, 22:06
для себяяяя.приятно просто знать что ты в красивом дорогом белье.
и мужу приятно снимат.
Автор: sensorika 8.1.2011, 0:41
мда... красивое белье...
мой муж считает самым сексуальным бельем..хбшные белые трусики  cranky.gif

а я жуткая шмоточница, но к белью совершенно равнодушна.
Оно должно быть бесшовным и микроскопическим smile.gif ..ну и желательно, очень разноцветным  blush.gif
Автор: Водяная лилия 8.1.2011, 1:31
Мужу увы, все равно до моего нижнего белья- ему лучше без всего huh.gif так что ношу в основном для себя, приятно когда знаешь что на тебе все супер и просто с иголочки. yes.gif  morgalik.gif
Автор: Мазила 8.1.2011, 2:19
ношу для себя, но и мужу нравится очень. кружавчики там всякие.....
чаще даже он сам мне его и покупает smile.gif
Автор: Stryna 8.1.2011, 2:45
Для себя в первую очередь , я так себя увереней чуствую handup.gif ну а потом уже для мужа laugh.gif
Автор: Графиня Батори 11.1.2011, 9:16
у меня только красивое белье имеется.Для себя. Логично уделять внимание ногтям, укладке, макияжу, блузкам, юбкам, и нижнему белью естественно тоже. следить за собой, так следить.А не выборочно.
Автор: The one Lady 11.1.2011, 10:50
Для себя, любимой! Для внутреннего комфорта, для самооценки соответствующей.
Автор: GIRL - ка 1.2.2011, 18:57
Уверенна в себе когда в красивом белье!!!!!  blush.gif  shuffle.gif  super.gif
Автор: Tимка 11.2.2011, 13:22
У меня всё бельё красивое , ношу прежде всего для себя.
Автор: Кукабара 11.2.2011, 13:53
конечно, для себя. Мужу абсолютно все равно, какое на мне белье, ему лучше без него даже))
Автор: Baзik 27.2.2011, 15:51
в первую очередь для себя. Приятно осознавать что на тебе супер клевое белье.
Автор: St.Cheek 27.2.2011, 16:48
Ношу потому что ношу. Страшного белья у меня нет. А дома я вобще без него, не могу в трусах и лифчиках дома ходить.
Автор: ReyGreen 27.2.2011, 17:39
для себя конечно, муж на такое внимание не обращает )
Автор: Yanek 27.2.2011, 18:14
для себя любимой! никто посторонний не видит а чувствуешь себя королевой! а мужчины все равно по большей части ничего не соображают кружавчики и кружавчики yes.gif
Автор: Релаксация 1.3.2011, 13:29
Для себя.
Я вообще помешена на нижнем белье :-)
У меня его ТАКАЯ уже куча, а я все его покупаю и покупаю, и покупаю.... :-))))
Автор: ЕжиВика 26.4.2011, 21:55
А мне нравится сексуальное белье.............и мужу тоже............
Автор: Арагви 30.4.2011, 18:46
Я надеваю только для себя. У меня насчет верхней одежды заморочек нет, а вот нижнее белье должно быть красивое, иначе некомфортно себя чувствую.
Автор: tarami 19.5.2011, 14:51
я себя чувствую более уверенно и сексуально в красивом белье. Н и муж поощряет тоже
Автор: v_eta 27.5.2011, 7:59
а у меня муж с ума сходит по красивому белью. даже мне иногда сам покупает его))) самой тоже очень нравится)))
Автор: Вечер у Соболевской 27.5.2011, 8:37
а у меня нет красивого нижнего белья. у меня самое обычное. idontno.gif
стринги за 200 рэ и бюстгальтер за 550-600 рэ

Автор: Neit 27.5.2011, 9:52
Ну не для прохожих же huh.gif

Автор: v_eta 27.5.2011, 18:03
Вечер у Соболевской, а почему? вы практичный челоовек?
Автор: Вечер у Соболевской 28.5.2011, 17:15
Цитата(v_eta @ 27.5.2011, 22:03) *

Вечер у Соболевской, а почему? вы практичный челоовек?

ну я не вижу необходимости иметь нижнее белье за полторы тясячи. считаю это бредом. лично мне этого не нужно. у меня и так вполне все красиво.  yes.gif

Я лучше себе куплю трое стрингов за 350, чем набор за полторы...
лично для меня такие покупки - деньги на ветер, поэтому не люблю и не понимаю наборы... да и вообще не люблю наборами носить.
Автор: Метель 3.7.2011, 6:28
Цитата(Вечер у Соболевской @ 28.5.2011, 17:15) *

не люблю и не понимаю наборы... да и вообще не люблю наборами носить.

Я такая-же. Знаю, что это "неправильно" )), но вот так.
Красивое белье ношу исключительно для себя, по причине того, что демонстрировать его пока некому )
Автор: ninysik 18.7.2011, 14:13
Вечер у Соболевской, а я наоборот.
Цитата
Я такая-же. Знаю, что это "неправильно" )), но вот так.
Ну, не возможно чтоб одно и то же нравилось всем подряд.
И все же, девченки, советую носить только качественно нижнее болье. Моему супругу очень нравится когда это выглядит эротично, и может я не в тему скажу, но стринги я обажаю, он собственно тоже обожает...видеть их на мне smile.gif
По теме-для него ношу. И если уж на то пошло, то советую заказывать только тут, не пожалеете. Хотя, я не знаю на сколько каждая из вас придирчива.
Автор: Nezabudka11 18.7.2011, 15:42
Для себя! Очень люблю красивое белье. Согласна, что самооценка вырастает. hi2.gif
Автор: Вечер у Соболевской 18.7.2011, 20:45
Цитата(ninysik @ 18.7.2011, 18:13) *

Вечер у Соболевской, а я наоборот.

Ну, не возможно чтоб одно и то же нравилось всем подряд.
И все же, девченки, советую носить только качественно нижнее болье. Моему супругу очень нравится когда это выглядит эротично, и может я не в тему скажу, но стринги я обажаю, он собственно тоже обожает...видеть их на мне smile.gif
По теме-для него ношу.

я заказываю в другом месте по более демократичным ценам yes.gif
Автор: Джульетта2007 22.7.2011, 10:52
Я для себя, мужу почти что пофиг)) Для гинеколога тем более нафик - раздеваешься за ширмой и никто не видит..

Насчети набора за 1,5 тыс- это не очень и дорого smile.gif учитывая то, что бюстики стоят нормальные от 800 р. вот когда мне предлождили вмагазине БРЕТЕЛИ силиконовые за 490р - вот тогда я была в шоке laugh.gif сначала, мне послышалась, что 90, поэтому попросила их показать, достала 100 р, продавщица смотрит с недоумением и говорит - а что это вы мне 100 р даете? lol.gif

Автор: Вечер у Соболевской 22.7.2011, 13:48
Цитата(Джульетта2007 @ 22.7.2011, 14:52) *

Я для себя, мужу почти что пофиг)) Для гинеколога тем более нафик - раздеваешься за ширмой и никто не видит..

Насчети набора за 1,5 тыс- это не очень и дорого smile.gif учитывая то, что бюстики стоят нормальные от 800 р. вот когда мне предлождили вмагазине БРЕТЕЛИ силиконовые за 490р - вот тогда я была в шоке laugh.gif сначала, мне послышалась, что 90, поэтому попросила их показать, достала 100 р, продавщица смотрит с недоумением и говорит - а что это вы мне 100 р даете? lol.gif

ну знаете для кого как ..
для меня 1.5 =неделю семье кушать...

а вообще я все беру в СП от производителя в основном yes.gif бюсты 2 шт Италия взяла за 680 за шт.
а в Фестивале (у нас ТЦ такой) от 1800... на барахолке такой от 1300.
Автор: липесток 23.7.2011, 19:02
Для себя, для мужа wub.gif , он у меня любитель красивого женского белья и по большей части он мне его и покупает, либо берем вместе shuffle.gif, а мне конечно приятно носить красивое нижнее белье, да еще и купленное любимым smile.gif
Автор: Moonka 26.8.2011, 21:35
Моему тоже уже особо до феньки мои ночные наряды)) ТАк что я особо не заморачиваюсь, НО! Учитывая что я набрала лишних почти 8 кг, то делаю вывод, девочкиsmile.gif В общем скоро смогу уделить время для своей формы и пойду найду что-нибудь по сексуальней, думаю не должен остаться равнодушнымsmile.gif ТАк что не забрасываем себя, девочки, не забрасываем!
Автор: Funsun 23.9.2011, 15:41
Для мужа, ну и для себя, конечно. Главное - чтоб удобное было, а красивое можно при случае надеть
Автор: Lezeboka 2.10.2011, 14:40
Для себя, мужа и врача))
Автор: Olenka zena letchika 11.10.2011, 13:47
Белье должно быть в первую очередь удобным, а потом и красивым. Для себя выбираю соотношение цена-качество! А красивое белье мне очень нравится и от хорошего дорогого белья я бы не отказалась blush.gif
Автор: Калуша 11.10.2011, 22:03
Цитата(Olenka zena letchika @ 11.10.2011, 13:47) *

Белье должно быть в первую очередь удобным, а потом и красивым. Для себя выбираю соотношение цена-качество! А красивое белье мне очень нравится и от хорошего дорогого белья я бы не отказалась blush.gif

Согласна с вами. Только в отличном красивом качественном белье ощущаешь себя настоящей женщиной. Считаю, что такую прелесть женщина носит прежде всего для себя, любимой. Нужно уметь доставлять себе радости каждый миг. И белье - это одна из таких постоянных радостей. ИМХО, разумеется
Автор: Lakris 12.10.2011, 15:13
прежде всего для себя)) У меня кады белье красивое под низом я и речи умнее толкаю на работе)))
Автор: xalif911 12.5.2013, 9:13
привет, девочки . я покупаю нижнее белье шортиками, так как их мне удобней носить, нашла большой выбор здесь - http://www.anuta-shop.ru/index.php?id_c … r=category - по привлекательным ценам ...
Автор: Звёздочка_37 10.12.2014, 19:36
Чаще одеваю, чтобы мужчину своего порадовать. Особенно, если комплект дорогой. Как бы не хотелось каждый день такое носить, но, увы, финансы не позволяют, поэтому, у меня дорогое красивое бельё только для особых случаев...
Автор: Безе 10.12.2014, 19:50
Сразу вспомнила шутку из интернета «Если раздевая женщину ты увидел на ней бельё одной расцветки, значит, не ты решил, что сегодня у вас будет секс))
Цитата(Звёздочка_37 @ 10.12.2014, 19:36) *

Чаще одеваю, чтобы мужчину своего порадовать. Особенно, если комплект дорогой. Как бы не хотелось каждый день такое носить, но, увы, финансы не позволяют, поэтому, у меня дорогое красивое бельё только для особых случаев...

Красивое бельё не обязательно будет дорогим. Главное хорошо поискать. Сейчас, в преддверии Нового Года, что в магазинах, что в интернете скидок будет куча. Я обычно заказываю себе нижнее бельё в интернет-магазине Zava. У них большой выбор и приемлемые цены. Доставляют по всей России, а вот как раз их распродажа - https://vk.com/album-57120782_206983364. Цены – супер!
Автор: Росюша 18.12.2014, 15:22
Для себя и мужа.Многим и с немытой головой удобно,так что теперь,постоянно так ходить?Я люблю наряжаться до мелочей
Автор: Джелли 19.12.2014, 12:18
Тоже и для себя, и для мужа. Самой приятно, чувствую себя при этом увереннее, ну и супругу само собой тоже нравится

0


Вы здесь » Одежда больших размеров для женщин в Москве » Справочная информация по женской одежде » Дешевле ли покупать на рынке Садовод верхнюю одежду?